MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2012, 15:22
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 6
Android OS | Готовый Проект | Без Домена | Продается

Внимание Уважаемые участники форума! К продаже представляю новую работу.
Основное:
Сайт реализован на движке dle 9.2, установлены дополнительные модули, добавлены новости, а именно программы, игры, темы и прочее к которым написаны уникальные описания и подобраны тематические картинки.

Дизайн:


Дизайн сайта уникальный , есть слайдер, для которого нарисованы 3 дополнительные баннера. Слайдер расположен перед контентом.

Контент:

На сайте опубликовано 80 новостей, в которые входят игры, программы и темы с уникальным описанием. Созданы соответствующие категории. Происхождение текстов - ручной рерайт, при желании предоставляются исходники. Общий объем символов без пробелов 65 000. Тексты уникальны, проверены по последней версии адвего и показали от 96-100% уникальности. К каждой новости подобрана картинка + еще 2 дополнительные. Добавленные приложения были проверены антивирусом, и никаких проблем не имеют. Загружено 1287 различных обоев в фотогалерею (установлена как дополнительный модуль ). В целом все новости и фотографии дают нам объем сайта более 1300 страниц.

SEO:
Прописаны alt для картинок в новостях, прописаны title, keywords, description для каждой из категорий и каждой из добавленных новостей. В описаниях к играм и программам выделены популярные поисковые запросы.

Дополнительно:
- установлен модуль добавления новостей в аддуриловку Я и G.
- установлена удобная фотогалерея.
- установлен модуль "Поделиться в соц. сетях".
- заполнено облако тегов.
- предусмотрено место под рекламу.
- созданы 2 статические страницы ( QR-код и Установка .apk Файлов ( FAQ ).

Скриншоты:
Скриншоты высылаю в личку, так как пока в сообщение не имею права вставлять.

Интересующихся данным сайтом прошу в ЛС, аську.
bosssape вне форума
Старый 25.01.2012, 15:51
#2
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Краснокамск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Re: Android OS | Готовый Проект | Без Домена | Продается

Вы не против если я дам независимую оценку? Вообщем: 1. Не видя самого сайта, конечно что-нибудь понять сложно, поэтому желательно пару скринов выложить.

Общая стоимость проекта: контента максимум на 4000рублей, если учесть что это рерайт по средней цене: 50руб за 1000символов, к тому же я добавил за фото-галерею 500рублей.

Движок уже по-моему если не ошибаюсь версия старая, и вообще есть ли у вас лицензия к нему.
Даже не видя самого сайта, точнее дизайна, скорее всего его цена со всеми дополнениями стоит порядка 50-100$, но не больше.
Ну еще максимум добавить 1000 за старание, и SEO-оптимизацию.

Итого у меня получилось, что стоимость вашего проекта около 8 тысяч рублей, но не больше, поскольку проект даже не установлен на домен и не залит на хостинг, если бы все было готово, то я думаю, господа инвесторы за 10 тысяч можно смело купить проект, если у него на год будет оплачен хостинг.
__________________
Ищу инвесторов!
kadet59rus вне форума
Старый 27.01.2012, 01:21
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 426
Благодарностей: 30
Re: Android OS | Готовый Проект | Без Домена | Продается

В личку скрины можно7
SharkBusiness вне форума
Старый 30.01.2012, 20:18
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Android OS | Готовый Проект | Без Домена | Продается

тоже жду скриншотов от автора сайта
mastermidlet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продается готовый hyip проект safestability.com safestability Сайты 1 29.05.2011 19:06
Продается готовый hyip проект safestability Сайты 32 29.05.2011 19:04
Продается готовый скандинавский аукцион 2года ТИЦ10pr2 Borian Сайты 10 25.07.2010 07:34