MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2007, 13:49
#41
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
игра выглидит не очень... скучно как-то....
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 16.07.2007, 10:31
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
игра выглидит не очень... скучно как-то....
А вы посмотрите на нее под другим углом, Вот ТАК, например. На этой неделе уже должны ввести в игре ремесла, за работу будут платить дополнительные деньги.

Затем будет сделано кредитование (уже 100% известно, общался с админами). А что даст кредитование? А то, что в игру войдут СРАЗУ сотни новых игроков, и попадут они детьми к тем, кто сейчас подключится, пока еще не сделали кредитование.

Затем введут частную торговлю (можно будет открыть свой бизнес в игре) и частные банки (типа хайпов внутри игры). Чтобы этим воспользоваться, надо быть не рабочим, а повыше. А чтобы этим воспользоваться одним из первых, надо успеть получить нужный статус, т.е. опять сейчас еще самое время войти в игру.

Вот так вот. Некоторым кажется, что золотое время клонов уже прошло, а все только начинается, сейчас как раз время вступить, т.к. многие "ветераны" утомились и всю игру делают пришедшие сейчас активные игроки.

От себя могу предложить вошедшим в мой клан следующие условия. Для вступления заходите в игру через нашу ветку, как это сделать написано здесь.

Последний раз редактировалось wgdiler; 16.07.2007 в 10:48.
wgdiler вне форума
Старый 23.07.2007, 00:09
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Нужны 3 клона по моей реф. ссылке. 2$ в подарок после регистрации и получения статуса рабочего. Пишите в личку. ВХОД
Ray'D вне форума
Старый 23.07.2007, 23:25
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 923
Благодарностей: 28
Народ, а никто не пробовал играть без статуса "Рабочий" ??? Долго пришлось вкалывать в посольстве ?
earn вне форума
Старый 24.07.2007, 01:30
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 923
Благодарностей: 28
Кстати топикстартер прав по моему мнения, НО давайте учитывать то что на любой пирамиде если к ней как можно раньше присоединиться и как можно больше народу привести можно заработать. А значит и на клоне можно заработать. Хотя лично я зарегился и не для того чтобы заработать, а для того чтобы просто поиграть: игра в принципе оригинальная. А топикстартеру спасибо за предупреждение и за информацию по интернет статистике. Кстати, если это возможно то уважаемый kirill007, не могли бы вы мне кинуть в личку линк откуда такая полезная информация.
earn вне форума
Старый 24.07.2007, 09:34
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 192
Благодарностей: 5
kirilll007
А что нужно вменяемым людям, которые вкладывают деньги в пирамиды?
Ответ: им не нужны огромные деньги, которые расписывают создатели. Они приумножают свой капитал в 3-4 раза и спокойно уходят.
А что нужно разработчикам пирамиды?
Ответ: чтобы нашлось пару невменяемых людей, вложивших достаточно большую сумму. Тогда они забирают все деньги и спокойно уходят.

Вывод: не вкидывать больших денег, а просто приумножить капитал, для, к примеру, создание нормального сайта и заработка на ПП или ППЦ.
umka вне форума
Старый 24.07.2007, 20:23
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Срочное вложение денег от 10$ до 150$

Все уже наверное слышали про золотой клон, не буду сейчас этим забивать вам голову.
Хочу кому-нибудь сделать подарок, просто потому, что хорошее настроение.

Позавчера в игре ввели профессии и работу. Не вдаваясь в детали скажу, что ЛЮБАЯ руководящая должность дает стабильную прибыль, гарантировано! Руководящих должностей осталось всего около 100. Стоимость вложения в игру, чтобы сразу ее занять (есть схема как действовать) от 10$. Точнее 8, но беру с запасом.

Требуется войти в игру, купить себе клона (так называется персонаж), сразу купить ему статус рабочего, затем купить ему нужное число поинтов рассудительности (нужно для занятия руководящей должности), купить инструмент для рабочего и идти бригадиром на лесопилку, рынок или в порт.

Все затраты постепенно окупятся и пойдет чистая стабильная прибыль. Сейчас вложив около 10$ можно хорошо устроиться и дальше только развиваться, получая больше.

Все это было вступление. Рабочие все же получают не так много, места на мельнице для крестьян все заняты. А вот для тех, кто может вложить более крупную сумму, расказываю основное. На лесопилке осталось всего два! места руководителя. Чтобы занять их надо вложить 150$ и потратить 2 часа времени. Если все поделать быстро, в течение суток, думаю можно успеть.

Заходите на наш сайт, переходите по ссылке в игру, регистрируйтесь и покупайте статус. После этого найдете на сате мои данные, пишите, помогу если будут вопросы. От вас ничего не прошу, при желании можете даже мой реф. номер потереть Правда хочу поделиться ...

Теперь факты. Вчера сделал такую схему, вложений 150$ (даже чуть меньше), мещанина устроил на лесопилку. Сегодня в 19.00 пришла зарплата за день. Угадайте сколько? 10$ - при том, что еще не все вакансии персонала заполнены, пока даже не на 10%... то есть раз а 5-6 еще зарплата вырастет.

Пока все, решайте сами... вчера пока сам это проделывал, одну вакансию заняли. Сам не забираю оставшиеся 3, потому что считаю это будет нечестно... Если думаете, что пишу с подвохом, дело ваше, теряете хорошую прибыль.... Если решитесь - регистрируйтесь и пишите мне, помогу как быстро все сделать, часа за два успеете.
__________________
..готовлю новый проект..
wgdiler вне форума
Старый 24.07.2007, 20:31
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
В клоне на днях ввели работу. Не то, что все ожидали, но пока команда разработчиков получила с игры меньше, чем затратила и продолжает развивать проект. Потому не надо тут про мавродей вспоминать "к слову" пр. Во всей вашей речи (автору темы говорю) аргументов 0.

Всякое может быть, никто не отрицает, но пока если сравните за и против, увидите, что перевес на стороне того, что проект еще поработает...

А для тех, кто в проекте не сидел "ругая власть", а набирал опыт, сейчас можно успеть получить хорошо оплачиваемую работу. Я только что сюда зашел как раз найти людей, готовых вложить 150 долларов (поверьте, для многих это нетакая больша сумма), чтобы сегодня успеть войти в игру в хорошем плюсе. Ссылка тут. Я дал это объявление всего на двух форумах, на этом и еще на одном. Кто сегодня успеет, мне спасибо скажете...
__________________
..готовлю новый проект..
wgdiler вне форума
Старый 25.07.2007, 11:40
#49
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Статус: Серебро Золотой Клон - www.goldenclone.ru

И так, насчет проекта, название его Золотой Клон.
У меня в проекте с 20 мая сеть из 300 слишним реффералов, и потому, я говорю как человек заработавший и получивший уже с проекта более 1000$, проект - первоначально был финансовой пирамидкой, но грамотной, теперь он перерастает в полномасштабный Интернет проект!
Его отличия от всех остальных - за проектом стоит Юр. лицо, в проекте есть юристы, есть грамотные технари и служба поддержки, которая реально работает. Заработок в проекте намного выше - чем в любом другом при равносильных услових. На порядки выше, ибо за первых 3 реффералов, которые войдут в игру по Вашей партнерской ссылке - вы получите чистой прибыли 5,5$ с учетом того что окупите взнос в 5$ который идет на оплату первого игрового статуса рабочий.

В проекте существует внутри игровой заработок, любой может в зависимости от статуса и очков заработанных в игре устроиться на работу, работа идет автоматом, и вы зарабатываете как деньги, так и разные характеристики нужные в дальнейшем.

В личном кабинете игры интегрирован ROBOXexchange который позволяет вводить деньги почти со всех онлайн валют, кроме WM которые были исключены из списка платежных систем за их косяк... не буду его описывать чтобы не испытывать терпение. И так, если вы хотите попасть в этот проект - рекомендую сделать именно по моей ссылке, почему? потому что в проекте нет смысла срезать код партнера, ибо тогда вы все равно попадете автоматом под одного из пассивных участников игры, которые ожидают очередь на получение от государства своих рабочих - это заложено в игре, что даже если вы сами не развиваетесь сами, рано или поздно вам государство приведет 3 рабочих.
Но это удел пассивных. А я вкладываю деньги в рекламу - тем самым помогая моим детям внукам правнукам развиваться. а те кто придут ко мне, по моей ссылке получат всестороннюю поддержку, ибо игра так устроена, что каждый может иметь только 3 рабочих, все остальные кто приходят по его ссылке идут на развитие его "детей" первого поколения, а после того как у всех 3 детей-рабочих тоже появляется по 3 рабочих - которые теперь для вас "внуки" - все кто будет приходить к вам - пойдут под этих внуков тем самым помогая развиваться и зарабатывать им деньги, свои же деньги вы получите тогда, когда ваши внуки созреют на покупку следующего статуса крестьянин, вы получите за них 81$ при стоимости статуса крестьянин - 10$ не плохо да? 71$ прибыли, причем крестьянина вы уже покупаете из прибыли! потому что 3 первых рабочих пришедших к вам приносят вам 10,5 $
- следующий статус мещанин, кстати он позволяет в игре становится владельцем крупного производства и нанимать на работу крестьян и рабочих - но это позже, вы начнете получать деньги за статус мещанина тогда, когда ваш 3й уровень или ваши правнуки созреют на покупку статуса мещанин, и внимание, при тсоимости статуса мещанин 40 $ вы получите за этот статус 810$ прибыли!
- дальше уже не хочу описывать ибо за статус купец 3й лиги вы получите доход за продажу праправнукам 81 статуса Купец 3й лиги стоимостью 100$ посчитайте свою прибыль сами и так интересно? - тогда заходите ко мне - будем работать по серьезному! Приходите ко мне, и я вас научу зарабатывать!
Нажать сюда для ознакомления с правилами, или Нажать сюда для ознакомления с отзывами участников, или Нажать сюда для получения информации о вступлении и о том, как в принципе можно заработать немного денег для оплаты Статуса рабочий в игре. там можно найти мои контакты и оттуда зарегистрироваться в игре
или
Нажать сюда для регистрации в игре Золотой Клон
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПРОВЕРЬТЕ ЧТОБЫ СТОЯЛ КОД ИНФОРМАЦИОННОГО ПАРТНЕРА 615 - он должен быть вписан на страничке регистрации мелким шрифтом, если стоит другой еще раз перезайдите по моей ссылке - иначе вы попадете к какому нить лоху который никак вам помочь не сможет

PS: Те кто придут ко мне, и зарегистрируются именно по моей ссылке получат при желании набор програм для постинга всего чего можно, куда угодно - стоимостью более 5000$ в купе, и получат бесплатно! хостинг без рекламы на быстром не фришном сервере - моем!

Еще одна новость, я начал программу кредитования новичков, кредит выдается на срок 1 месяц или меньше, до того момента, как у вас появится свои 3 рабочих.

Обязательное условие по получению кредита, ваше страстное желание работать в проекте и зарабатывать, а также активное участие в нашем приватном форуме по проекту, это как своеобразный тренинг будет, для вас и всех остальных, вопросы, ответы мысли... мне не нужны пассивные созерцатели!

Схема кредита простая, вы регистрируетесь по моей посольской-партнерской ссылке, и пишите мне в ICQ 6577596 зарегистрировался, мой e-mail в игре такой то, я проверяю, далее если все ок, вы мне присылаете свой логин и пароль в игре, я меняю пароль на свой и уведомляю администрацию игры о том, что вам выдан кредит, далее я оплачиваю за вас 5$ за статус рабочий, нанимаю вас на работу послом, и выдаю вам вашу посольскую ссылку, и/или посольский номер ( партнерский ) по которой следует привлекать людей, и все они при регистрации будут закрепляться за вами, я буду ежедневно присылать вам email всех ваших зарегистрированных людей и вы будете с ними работать, наставлять, обучать, отвечать на вопросы, помогать разобраться в том, как оплатить, как купить игровые деньги, и как только 3 из них оплатят статус рабочий, я не медля возвращаю вам вашего клона забирая с его счета 5,5 $ у вас на счету останется еще 5,3$ и ваша сеть из 3 рабочих, не плохо?
Жду вас дамы и господа
alexgold вне форума
Старый 25.07.2007, 11:45
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 192
Благодарностей: 5
alexgold
Пишу тебе в асю...
__________________
Не бЫл на форуме по4ти целЫй год!
О4ень рад вернуться сюда! :e-clap:
Гугль найдёт ВСЁ!
umka вне форума
Старый 25.07.2007, 12:12
#51
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от kirilll007 Посмотреть сообщение
Земля клонов. Я бы мог сей час писать какая это хорошая игра, и так далее, заработал бы на вас деньги. Земля клонов – это пирамида, которая рано или поздно развалиться. А вы не задумались, что Мавроди недавно вышел? Это я так к слову. Вы хоть сами подумайте, откуда за просто так такие деньги? Вас обманывают, а Вы все за. Когда это дело распадётся, тогда начнёте на всех форумах писать.
Количество потенциальных, новых участников в игре «Золотой Клон», огромное. По оценкам аналитиков, в 2005 г. мировое сообщество пользователей Интернета превысило 1 млрд человек. Для сравнения: в 1995 г. их было всего лишь 45 млн, а в 2000 г. – 420 млн. В 2011 г. в мире должно насчитываться уже 2 млрд пользователей Сети. Дальнейший рост обеспечат густонаселенные регионы и развивающиеся рынки (Китай, Индия, Россия, Бразилия). По оценкам eTForecasts, первую десятку рейтинга членов интернет-сообщества открывают Соединенные Штаты, где проживают примерно 197,8 млн пользователей Сети. Следующее место с итоговыми 119,5 млн человек занимает Китай, а за ним расположились Япония (86,3 млн) и Индия (50,6 млн). Ниже в рейтинге находятся Германия, Великобритания, Южная Корея, Италия, Франция, Бразилия, Россия, Канада, Индонезия, Мексика и Испания.
ВЫ ЭТО ВЕРИТЕ? На сайте даже не написано, кто эту пирамиду сделал. Скока этой рекламы. Не хватало на главную страницу Яндекса. Я ВАС ПРИЗЫВАЮ К УДАЛЕНИЮ ТОПИКОВ О КЛОНАХ!!! Хотя всё равно все начнут дальше продолжать и вкладывать в пирамиду.

Куплю жене сапоги!
Ув. Кирил
Прежде чем писать ахинею, поинтересуйтесь у людей, так ли это все
Клон, это единственный реально платящий, стабильный развивающийся проект, поверьте моему горькому опыту, я уже обжегся и набил шишки на всех возможных Форекс клубах, HYIP, сборщиках бонусов, WMZ, egold, а так же пирамидах, САР итд
В клоне я зарабатываю, зарабатываю много, зарабатывают все мои друзья - правда меньше - ибо они не активные как я - скажу без преувеличения, я только в рекламу вложил из доходов более 500$.
Это самый перспективный проект, а с моими знаниями те кто их получают от меня в двойне подробности для заинтересованных в подписи
alexgold вне форума
Старый 25.07.2007, 13:00
#52
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от earn Посмотреть сообщение
Народ, а никто не пробовал играть без статуса "Рабочий" ??? Долго пришлось вкалывать в посольстве ?
Это придется приблизительно 40 рефов набрать с учетом того что с рабочих ты получишь по 0.1, а к тому времени когда ты 40 рабочих привлечешь 10 точно станут крестьянами это еще по 0.2, нудно скучно и не реально, проще воспользоваться моим предложением из топика на этом форуме, "вся правда о Золотом Клоне"
alexgold вне форума
Старый 26.07.2007, 01:16
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Работать по партнерке бродягой в клоне глупо. Получаешь по 0.1$ за каждого приведенного. А вот став рабочим получаешь с первых трех еще по 3.5 сразу, так что стоит вложить свои 5 сразу и не глупить. 10 заработанных конечно лучше сразу не выводить, а повысить свой статус. Опять тот же принцип, если сразу не пожадничать, получите больше.

Если у кого нет денег сразу на статус, посмотрите по моей подписи про перспективы, там описано как можно без него получать по 1$ за приведенного, а не 0.1 ... Или пишите мне, помогу разобраться... У нас дружная команда, толковым людям всегда поможем начать быстрее...
__________________
..готовлю новый проект..
wgdiler вне форума
Старый 26.07.2007, 02:26
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 923
Благодарностей: 28
Зарегился, но вот рефов оказывается набрать тяжело млин А рабочим просто много не заработаеш
earn вне форума
Старый 26.07.2007, 13:06
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
первым трем рефералам(рабочим) которые купят статус рабочий по моей ссылке возвращаю рефские(3.5$) на любой из трех счетов е-голд,вм или игровой и у вас получится что вы покупаете статус за 1.5$ и получаете прибыль 10.5$ чтоб не было непоняток обращайтесь в личку т.к я заинтересован пока набрать 3 рабочих дальше видно будет все условия через личку или е-маил

Последний раз редактировалось myal1969; 26.07.2007 в 14:13.
myal1969 вне форума
Старый 26.07.2007, 15:08
#56
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Я прделагаю нечто большее

Подробнее написано в топике "Вся правда о Золотом Клоне"
а в кратце - всем, кто приходит ко мне, в мою структуру по моей ссылке (по последнему подсчету более 400 человек) я помогаю развиваться советами, софтом, хостингом - любыми методами более того, самых активных, кто готов пахать- как Папо Карло, но пока сомневается в чем либо, или не имеет электронных денег , я предоставляю кредит на вступление
alexgold вне форума
Старый 26.07.2007, 18:00
#57
Интересующийся
 
Адрес: Киев
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 213
Благодарностей: 22
что-то проект не открывается у меня........
__________________
SoulFly вне форума
Старый 26.07.2007, 18:05
#58
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от SoulFly Посмотреть сообщение
что-то проект не открывается у меня........
ведутся технические работы - зайдите через пол часа ответ службы поддержки 5 минут назад
alexgold вне форума
Старый 26.07.2007, 21:56
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 923
Благодарностей: 28
Все уже отлично работает. Не переживайте
earn вне форума
Старый 28.07.2007, 23:24
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
несколькими постами выше я предлагал вернуть первым 3 своим рефам по 3.5$ т.е покупка статуса будет стоить 1.5 доллара хочу известить осталось два человека,могу предложить долгосрочное сотрудничество за каждого приведенного рефа(касается кто стоит ниже меня) я буду вам платить деньги,т.е ваша прибыль составит не 10.5$,а намного больше подробности в личке или через почту
myal1969 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон. InTeam Другая работа/сервис 3 12.04.2016 20:16