MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 10.05.2012, 20:44
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Файлообменники - увеличиваем доход в несколько раз.

Kobzon, полностью поддерживаю! сейчас проще с торента скачать,Чем через файлообменник. Будет быстрее и без всякой рекламы.
Scherbachek вне форума
Старый 25.11.2012, 00:40
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Файлообменники - увеличиваем доход в несколько раз.

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
Kobzon, полностью поддерживаю! сейчас проще с торента скачать,Чем через файлообменник. Будет быстрее и без всякой рекламы.
к сожалению не все могут качать с торрента. А файлообменники до сих пор приносят неплохой доход. Но если честно, то бизнес этот либо преобразуется во что - то гибридное, либо умрет. Мое такое мнение.
urock вне форума
Старый 26.11.2012, 19:04
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Файлообменники - увеличиваем доход в несколько раз

Много ли можно заманить народу на такой бизнес? сколько реально можно заработать? Какой контент лучше всего идет(если реально)?
dimych1 вне форума
Старый 27.11.2012, 00:35
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Файлообменники - увеличиваем доход в несколько раз

Цитата:
Сообщение от dimych1 Посмотреть сообщение
Много ли можно заманить народу на такой бизнес? сколько реально можно заработать? Какой контент лучше всего идет(если реально)?
Заманивать как раз никого никуда и не нужно. Человек должен осознано делать шаг. Зарабатывать можно много (начиная с 10 долларов в день и заканчивая постоянным доходом в 100-200 долларов ежедневно). Как и в любом бизнесе - на начальном этапе придется изрядно потрудиться и набить шишки. Идет лучше всего только востребованный контент. Не важно что, важно кому это предлагать.
__________________
Заработок на ФО. Бесплатная помощь новичкам!
urock вне форума
Старый 27.11.2012, 10:16
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Файлообменники - увеличиваем доход в несколько раз

А есть какая-нибудь глобальная статистика по теме? какой контент, в каких регионах, величина файлов?..
dimych1 вне форума
Старый 28.11.2012, 16:03
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Файлообменники - увеличиваем доход в несколько раз

Цитата:
Сообщение от dimych1 Посмотреть сообщение
А есть какая-нибудь глобальная статистика по теме? какой контент, в каких регионах, величина файлов?..
Собственно есть, но как правило не публична.
__________________
Заработок на ФО. Бесплатная помощь новичкам!
urock вне форума
Старый 03.02.2013, 14:16
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 525
Re: Файлообменники - увеличиваем доход в несколько раз

Цитата:
Сообщение от Reux Посмотреть сообщение
Есть более оригинальная схема, когда на сайте фрилансеров, например, пишут, что подробности смотри в файле. Люди качают файл с файлообменника, открывают, а там песенки...
Я бы за такое баннил нещадно!
remsib вне форума
Старый 07.11.2013, 07:21
#28
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 380
Благодарностей: 37
Re: Файлообменники - увеличиваем доход в несколько раз

Цитата:
Сообщение от remsib Посмотреть сообщение
Есть более оригинальная схема, когда на сайте фрилансеров, например, пишут, что подробности смотри в файле. Люди качают файл с файлообменника, открывают, а там песенки...
это конечно жесть! можно сказать, что кидать своих же, зная, с порой каким трудом сталкиваются фрилансеры и ждут реальной, нормальной работы! а тут на тебе! лохонись еще раз!!!!
Grafinya вне форума
Старый 20.01.2017, 13:55
#29
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Файлообменники - увеличиваем доход в несколько раз.

Цитата:
Сообщение от urock Посмотреть сообщение
преобразуется во что - то гибридное, либо умрет. Мое такое мнение.
Мое мнение, так он уже по ходу умер. Мне также удобно скачивать через торрент что-либо ,чем через файловые сервисы, мне кажется , что в настоящие время они малопопулярны и ими уже мало кто пользкуется
tanya2016 вне форума
Старый 20.01.2017, 16:06
#30
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Файлообменники - увеличиваем доход в несколько раз

Работа на файлообменниках не дала мне вообще никакого дохода, так что работать на них у меня уже нет ни желания, ни времени даже. Возможно, у кого то получилось, но я точно знаю что не у многих, да и такой вид заработка сейчас уже не так популярен, как был раньше.
ArisKa вне форума
Метки
доход на файлообменниках, заработок без вложений, заработок на своих файлах, продажа своих файлов, файлообменники
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аккаунты на файлообменники золотой призрак Аккаунты/Базы/Ваучеры 0 16.02.2010 22:41
Увеличиваем ИЦ и посещаемость! Vovan333 Маркетинг: общий форум 34 03.02.2010 23:12