MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,057 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Старый 20.04.2018, 19:48
#21
Заблокированный
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Уважаемые, не нужно писать в личное сообщение и писать что вы хотите инвестировать, только что бы я подождал пару месяцев.

Ищем 1 инвестора и проект готов для официального запуска!!!
infmusics вне форума
Старый 26.04.2018, 16:35
#22
Заблокированный
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Остался 1 партнер, кого интересует пишите в личное сообщение. Распишу все ваш % 60!
infmusics вне форума
Старый 15.09.2018, 12:56
#23
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от infmusics Посмотреть сообщение
Остался 1 партнер, кого интересует пишите в личное сообщение. Распишу все ваш % 60!
На следующей неделе расскажу, как я пробно инвестировал в данных ребят и что с этого вышло.
xag197911 вне форума
Старый 03.10.2018, 18:37
#24
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Топик скам, создатель топика мошенник.

Создал тему Максим Ищенко. Возможно вот этот, но не уверен, т.к. в лицо его не видел.

тел. +38-067-381-41-62. Email : [email protected]

На данный момент сайт транспортной компании grandtransit.biz не работает (информация на 15.09.2018 г.)

Цитата:
Информация для администратора сайта!
У администратора есть возможность быстро и без оплаты восстановить работу хостинга. Для этого в панели управления хостингом необходимо нажать на кнопку "Продлить хостинг в кредит".

Если у Вас возникнут какие-либо трудности - обращайтесь в службу поддержки.
Последние объявления о работе транспортной компании grandtransit.biz датированы на ОЛХ июлем 2018 г.



На момент создания топика, Максим давал объявления в интернете, где писал, что его фирма занимается доставкой из Китая.

Пример одного из объявлений:
Цитата:
zismo.biz/topic/929913-grandplus-dostavka-gruzov-iz-kitaia-v-ukrainurossiiu
Именно по этому, изучив интернет на отсутствие негативных отзывов, я решил инвестировать. Конечно не 80 тыс. рублей, решил пожертвовать 10 тысячами рублей, присмотреться к "компании", чтобы в дальнейшем больше инвестировать.

Связавшись с Максимом, мы вначале много разговаривали по телефону. Он заверил, что с ним работают поляки, очень довольны. Но заверил, что 10К рублей - слишком мало, им надо партнер на 80К. В общем договорились до того, что мы стартуем от 20К рублей. В итоге я перевел две суммы, одну ему ВМ, вторую в гривнах на приват банк. Пока скриншоты не буду искать и предоставлять, т.к. ТС не отказывается в переписке, что принимал денежные средства.

Первая часть переписки Вот часть переписки:

В салатовом фоне мои слова, на белом фоне - Максима:


Здесь я перевожу первый транш на 12К рублей.
А он заказывает рекламу на одном из форумов.

Здесь Максим еще сбрасывает номер карты приватбанка,
и выставляет сумму 4390 грн.



Вторая часть переписки Здесь я перевожу 3490 грн, что в сумме оценили 10870 рублей.
Именно столько не хватало Максиму для полного счастья.



Дальше, через небольшое время пошли рассказы, что есть
заказы и прибыль... и если Вы внесете еще денег, будете в шоколаде.


Еще через время повторная разводка, мол деньги уже не счету,
но Вам надо до внести еще денег.


Позже я прошу доступ к статистике, которую мне обещали в начале
инвестирования. Естественно мне доступ дают, но статистика
чудесным образом до меня так и не дошла.





Здесь мне рассказывают, что мои инвестиции отбились,
и в ближайшее время мне вернут до безубытка.
То есть вернут ту сумму, которую я вносил.
Это была середина лета.


И с тех пор меня кормит человек отборной лапшой. Раз обещает, то юридически мошенником быть не может



Третья часть переписки











Метки для поисковисков: #Максим Ищенко кидала, #Максим Ищенко мошенник
xag197911 вне форума
Старый 09.10.2018, 03:00
#25
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Топик скам, создатель топика мошенник.

Создал тему Максим Ищенко. Возможно вот этот, но не уверен, т.к. в лицо его не видел.

тел. +38-067-381-41-62. Email : [email protected]

На данный момент сайт транспортной компании grandtransit.biz не работает (информация на 15.09.2018 г.)



Последние объявления о работе транспортной компании grandtransit.biz датированы на ОЛХ июлем 2018 г.



На момент создания топика, Максим давал объявления в интернете, где писал, что его фирма занимается доставкой из Китая.

Пример одного из объявлений:



Именно по этому, изучив интернет на отсутствие негативных отзывов, я решил инвестировать. Конечно не 80 тыс. рублей, решил пожертвовать 10 тысячами рублей, присмотреться к "компании", чтобы в дальнейшем больше инвестировать.

Связавшись с Максимом, мы вначале много разговаривали по телефону. Он заверил, что с ним работают поляки, очень довольны. Но заверил, что 10К рублей - слишком мало, им надо партнер на 80К. В общем договорились до того, что мы стартуем от 20К рублей. В итоге я перевел две суммы, одну ему ВМ, вторую в гривнах на приват банк. Пока скриншоты не буду искать и предоставлять, т.к. ТС не отказывается в переписке, что принимал денежные средства.

Первая часть переписки Вот часть переписки:

В салатовом фоне мои слова, на белом фоне - Максима:


Здесь я перевожу первый транш на 12К рублей.
А он заказывает рекламу на одном из форумов.

Здесь Максим еще сбрасывает номер карты приватбанка,
и выставляет сумму 4390 грн.



Вторая часть переписки Здесь я перевожу 3490 грн, что в сумме оценили 10870 рублей.
Именно столько не хватало Максиму для полного счастья.



Дальше, через небольшое время пошли рассказы, что есть
заказы и прибыль... и если Вы внесете еще денег, будете в шоколаде.


Еще через время повторная разводка, мол деньги уже не счету,
но Вам надо до внести еще денег.


Позже я прошу доступ к статистике, которую мне обещали в начале
инвестирования. Естественно мне доступ дают, но статистика
чудесным образом до меня так и не дошла.





Здесь мне рассказывают, что мои инвестиции отбились,
и в ближайшее время мне вернут до безубытка.
То есть вернут ту сумму, которую я вносил.
Это была середина лета.


И с тех пор меня кормит человек отборной лапшой. Раз обещает, то юридически мошенником быть не может



Третья часть переписки











Метки для поисковисков: #Максим Ищенко кидала, #Максим Ищенко мошенник
Была такая ситуация заказывал у них в груз в Китае. инвистировал я 25 000 грн. Сроки задержались больше чем на месяц, но выплата была.
Tw1nk вне форума
Старый 20.09.2021, 00:19
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Ищем партнера под CPA/Cargo(Турция/ОАЭ).

Вы все верно написали, его контактные данные правильно указаны. Только это не тот Максим линк на которого вы указали, тот человек известный предприниматель в Украине. А вот этот Максимка Ищенко, о котором вы говорите - балабол и мошенник.
https://www.maxischenko.pro/ https://searchengines.guru/ru/users/...pics#wall_tabs https://www.instagram.com/sibirs_7/
Он же и ответил вам в этой теме, только уже под другим аккаунтом Tw1nk (он использовал этот ник на других форумах). Если почитать его темы, то там он пишет в одной что его зовут Никита и ему 23 года, а в другой уже пишет что 26 лет https://mmgp.ru/member.php?u=471292

Сотрудничал с этим человеком в 2017-2019 годах (если это можно назвать сотрудничеством). Зовут его Максим Ищенко или же бывает подписывается Максим Сергеев. Раньше жил вроде где-то в Харькове, теперь похоже перебрался в Польшу.
Изначально, ещё в 2017 году он также искал инвестиции под игровой сервер (как и в этой теме). В его профилях вы можете увидеть и другие темы об инвестициях в арбитраж, интернет маркетинг, закупку и продажу товаров и тд. Он очень часто пишет «прибыль сто тыщ» в своих темах и прикрепляет всякие левые скриншоты. У него ещё есть несколько личных сайтов, где написано какой он профессионал арбитражник и что управляет бюджетами в десятки тысяч долларов. Конечно же это все враньё.

Сначала, он рассказывает все в ярких красках, что прибыль будет большая и быстро все выплатит. А потом, конечно же, начинает рассказывать о всяких трудностях, что платежи задерживают и вывод долго идёт. Потом он уже в дороге, очень занят, заболел или занимается ещё одним проектом. В общем, на сообщения часто не отвечает, нужно просто выдергивать из него ответы. Очень много вранья идёт от него и бурной деятельности без толку.
На других форумах, по его контактным данным можно также найти похожие темы с отзывами других инвесторов.
В итоге, он вернул около 2% от инвестиции за эти годы и до сих пор рассказывает сказки что «уже выводит сумму и скоро сделает выплату».

Максим, не забывай что каждый за свои деяния рано или поздно получает по заслугам.
freeway вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход