MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Результаты опроса: Курите ли вы кальян?
да! 28 68.29%
нет. не люблю 2 4.88%
нет. считаю это вредным для здоровья 6 14.63%
нет. еще не пробовал 5 12.20%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2021, 16:58
#41
Интересующийся
 
Возраст: 33
Регистрация: 23.01.2021
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Кальян. Какие табаки курите?

Хороший табак время от времени еще никому не навредил! Но не стоит курить дешевые сигареты постоянно, это чревато многими заболеваниями, которые могут перерасти в хронические. Считаю, что нужно соблюдать культуру курения, что означает, курить мало, редко, качественно, тогда и вреда не будет. Недавно преподнес сам себе в подарок красивую глиняную трубку для табака тут https://happysmoke.ru/katalog/trubki/ - доставили через два дня, уже успел побаловаться)
perfectroll вне форума
Старый 12.08.2021, 17:05
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2021
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Кальян. Какие табаки курите?

Соглашусь с вышесказанным, потому что тоже считаю, что изредка можно себя побаловать.
Cherepin вне форума
Старый 21.11.2021, 15:23
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Кальян. Какие табаки курите?

Я люблю разный табак, в зависимости от настроения подбираю, у меня уже довольна большая коллекция разных вкусов. Покупаю табак и все аксессуары для курения в этом интернет-магазине tobaccohouse.com.ua.
alex-cash вне форума
Старый 23.04.2022, 01:54
#44
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Кальян. Какие табаки курите?

Стоимость сигарет регулярно растет, но количество курильщиков при этом не уменьшается. Многим сложно отказаться от этой вредной привычки, поэтому лучше всего покупать сигареты оптом, что позволяет сэкономить приличную сумму. Могу посоветовать купить сигареты marshall с завода https://sigiopt.com.ua/sigarety-marshall/ у них выгодные условия и быстрая доставка.
helenka06 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход