MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2016, 16:56
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
посмотрим как пойдет

Fil2015 вне форума
Старый 19.03.2016, 18:12
#42
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 170
Благодарностей: 12
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Проект понравился. Но только вот не пойму,как я накручу миллион подписчиков?
Когда я регистрируюсь я подписываюсь на 6, то есть получается 6 ступеней на меня будут подписываться?
Объясните мне, а то что-то догнать не могу тему)
И по поводу заработка, сотку оплачивает мне тот кого пригласил, а вторая ступень с чего мне сотку платить будет, тут тоже не понял))

Не судите меня строго, просто если есть время и возможность объясните)))
Manager2016b вне форума
Старый 19.03.2016, 23:00
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Ну миллион подписчиков вы вряд ли накрутите. ))

А 10 000 друзей можно и набрать в том же топ лидерс...

Если вы являетесь ТРЕТЬИМ или кратным ТРЁМ лично приглашённым участником, то, согласно маркетинг-плану, перевод средств производится самому ВЕРХНЕМУ в списке друзей, предложенных Вам для добавления.

Например, у Вас 7 партнеров, платят: 1-й Вам, 2-й Вам, 3-й платит Вашему спонсору, 4-й, 5-й снова Вам, 6-й - Вашему спонсору, 7-й - Вам ... а 9-й, например, уйдет уже выше Вашего спонсора, т.к. у него двое по счету от Вас уже пришли...

А если еще и от Ваших личных партнеров приходят кратные 3-м, то может даже от Вас 6-й уйти к спонсору спонсора спонсора. В общем вверх поднимаются, если кратный трём!
Fil2015 вне форума
Старый 19.03.2016, 23:08
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Чтобы заработать 3 000 руб. надо лично пригласить 67 партнеров. Вот так.

Fil2015 вне форума
Старый 19.03.2016, 23:17
#45
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
vkonmillion.com - vkonmillion

lidernetwork, ого Вас зацепило, целое письмо накатали - конкуренция какая чтоль ..

Цитата:
Сообщение от Fil2015 Посмотреть сообщение
Ну миллион подписчиков вы вряд ли накрутите. ))
Ну я думаю всем понятно, что это больше слоган, чем реальность - но какое-то количество получить можно.

Цитата:
Сообщение от Manager2016b Посмотреть сообщение
Когда я регистрируюсь я подписываюсь на 6, то есть получается 6 ступеней на меня будут подписываться?
Объясните мне, а то что-то догнать не могу тему)
Вы регистрируетесь и подписываетесь на 6-ть вышестоящих партнеров в Vkonmillion, то есть развивая свою сеть, Вы будете из нее получать подписчиков - от личников и тех кого они пригласили ..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fil2015 Посмотреть сообщение
Чтобы заработать 3 000 руб. надо лично пригласить 67 партнеров. Вот так.
Ну из скрина не видно сколько из 67 партнеров активировано
xdendi вне форума
Старый 19.03.2016, 23:17
#46
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
vkonmillion.com - vkonmillion

lidernetwork, ого Вас зацепило, целое письмо накатали - конкуренция какая чтоль ..

Цитата:
Сообщение от Fil2015 Посмотреть сообщение
Ну миллион подписчиков вы вряд ли накрутите. ))
Ну я думаю всем понятно, что это больше слоган, чем реальность - но какое-то количество получить можно.

Цитата:
Сообщение от Manager2016b Посмотреть сообщение
Когда я регистрируюсь я подписываюсь на 6, то есть получается 6 ступеней на меня будут подписываться?
Объясните мне, а то что-то догнать не могу тему)
Вы регистрируетесь и подписываетесь на 6-ть вышестоящих партнеров в Vkonmillion, то есть развивая свою сеть, Вы будете из нее получать подписчиков - от личников и тех кого они пригласили ..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fil2015 Посмотреть сообщение
Чтобы заработать 3 000 руб. надо лично пригласить 67 партнеров. Вот так.
Ну из скрина не видно сколько из 67 партнеров активировано
xdendi вне форума
Старый 19.03.2016, 23:17
#47
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

lidernetwork, ого Вас зацепило, целое письмо накатали - конкуренция какая чтоль ..

Цитата:
Сообщение от Fil2015 Посмотреть сообщение
Ну миллион подписчиков вы вряд ли накрутите. ))
Ну я думаю всем понятно, что это больше слоган, чем реальность - но какое-то количество получить можно.

Цитата:
Сообщение от Manager2016b Посмотреть сообщение
Когда я регистрируюсь я подписываюсь на 6, то есть получается 6 ступеней на меня будут подписываться?
Объясните мне, а то что-то догнать не могу тему)
Вы регистрируетесь и подписываетесь на 6-ть вышестоящих партнеров в Vkonmillion, то есть развивая свою сеть, Вы будете из нее получать подписчиков - от личников и тех кого они пригласили ..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fil2015 Посмотреть сообщение
Чтобы заработать 3 000 руб. надо лично пригласить 67 партнеров. Вот так.
Ну из скрина не видно сколько из 67 партнеров активировано
xdendi вне форума
Старый 20.03.2016, 04:45
#48
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Камбоджа
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 51
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Спасибо, дорогие форумчане, теперь всё понятно.
Если из 3300 переходов активированных всего 30 человек (судя по доходу 3000 руб.), то конверсия соответственно 0,9%.

Т.е. при размещении рекламы переход по вашей ссылке должен быть дешевле 90 копеек, чтобы выйти в плюс. Есть, конечно, бесплатные методы и ютуб, но используя только их, вряд ли можно получить такое количество переходов.

Спасибо за скрины и цифры. Лично для меня в виду низкой конверсии проект ожидания не оправдал. Поэтому вернусь к своим прежним проверенным программам.

Интересно, конечно, как Наиль нагнал такое количество трафика и в итоге в плюс ли это было? Или на рекламу потрачено больше?
alabama777 вне форума
Старый 20.03.2016, 10:42
#49
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Заработано: 600.00 р.
Платформа активирована с 17 марта 2016
Подписчиков: 63
Личные партнёры 27
Переходы по партнёрской ссылке 72
Lordborg вне форума
Старый 21.03.2016, 11:00
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Результат не сильно впечатляет: из 15 личников активировались и проплатились только 3 человека. Минус сотка на рекламу. Итого пока доход 100 рублей
Mixas2015 вне форума
Старый 21.03.2016, 11:35
#51
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 47
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Обычная пирамидка с элементом шахматного маркетинга (это подъем каждого третьего вверх). По мне так в проекте пока хороший приток и админы нормальный поток имеют все будет работать. С месяцок поработает, ажиотаж и оплаты упадут. Месяца за 2-3 проект уже закроется. Много здесь не заработаешь, а чтобы подписчиков накрутить, есть и получше проекты. Где за 100 рублей можно 1000 подписчиков получить. Только ни там, ни здесь целевой аудиторией они скорей всего не будут....
HarinSergey вне форума
Старый 21.03.2016, 12:44
#52
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Цитата:
Сообщение от HarinSergey Посмотреть сообщение
С месяцок поработает, ажиотаж и оплаты упадут. Месяца за 2-3 проект уже закроется.
Так в любом проекте ажиотаж падает, так как носятся туда-сюда, один мало кто продвигает

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lidernetwork Посмотреть сообщение
Во первых, кто будет платить деньги (даже сто рублей) за то что абсолютна бесплатно в TopLiders? Ответ очевиден, никто, Вы будете покупать в магазине то что у Вас под носом бесплатно лежит? Нет
Я бы так не сказал. В городе два шага ступишь - уже цены разные и покупают, а в интернете и подавно - много дармового материала, но и платят за такой же. Так что тут на вкус и цвет, как говориться


P.S. Лично для себя сделал вывод - на форуме такие темы выкладывать нет смысла, тут аудитория другого мышления..
dimkaoinvest вне форума
Старый 21.03.2016, 17:37
#53
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
vkonmillion.com - vkonmillion

Цитата:
Сообщение от HarinSergey Посмотреть сообщение
Много здесь не заработаешь, а чтобы подписчиков накрутить, есть и получше проекты. Где за 100 рублей можно 1000 подписчиков получить. Только ни там, ни здесь целевой аудиторией они скорей всего не будут....
Ну здесь они все-таки не накручиваются а присоединяются оплачивая вход .. - насчет целевой аудитории вопрос спорный .., как раз аудитория накрученная за 100 рублей в этом смысле более проблематична

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
P.S. Лично для себя сделал вывод - на форуме такие темы выкладывать нет смысла, тут аудитория другого мышления..
почему смысл есть всегда, форум читают и темы тоже. ..смотрят - дискуссия это всегда хорошо.
xdendi вне форума
Старый 21.03.2016, 17:37
#54
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Цитата:
Сообщение от HarinSergey Посмотреть сообщение
Много здесь не заработаешь, а чтобы подписчиков накрутить, есть и получше проекты. Где за 100 рублей можно 1000 подписчиков получить. Только ни там, ни здесь целевой аудиторией они скорей всего не будут....
Ну здесь они все-таки не накручиваются а присоединяются оплачивая вход .. - насчет целевой аудитории вопрос спорный .., как раз аудитория накрученная за 100 рублей в этом смысле более проблематична

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
P.S. Лично для себя сделал вывод - на форуме такие темы выкладывать нет смысла, тут аудитория другого мышления..
почему смысл есть всегда, форум читают и темы тоже. ..смотрят - дискуссия это всегда хорошо.
xdendi вне форума
Старый 21.03.2016, 17:53
#55
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Как-то тоже проект особо доверия не вызывает. Вроде бы всего лишь сто рублей - и подписчиков (ну сколько получится), пусть даже никто не активируется, хоть набрать - но возможно на это и идет расчет. Как минимум свои 20% админ забирает себе сразу - а дальше хоть ветер не вейся.. Не интересно
skroliks вне форума
Старый 21.03.2016, 17:57
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
vkonmillion.com - vkonmillion

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Как-то тоже проект особо доверия не вызывает. Вроде бы всего лишь сто рублей - и подписчиков (ну сколько получится), пусть даже никто не активируется, хоть набрать - но возможно на это и идет расчет. Как минимум свои 20% админ забирает себе сразу - а дальше хоть ветер не вейся.. Не интересно
Полностью с Вами согласен.
Samserg вне форума
Старый 21.03.2016, 17:57
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Как-то тоже проект особо доверия не вызывает. Вроде бы всего лишь сто рублей - и подписчиков (ну сколько получится), пусть даже никто не активируется, хоть набрать - но возможно на это и идет расчет. Как минимум свои 20% админ забирает себе сразу - а дальше хоть ветер не вейся.. Не интересно
Полностью с Вами согласен.
Samserg вне форума
Старый 21.03.2016, 18:54
#58
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
почему смысл есть всегда, форум читают и темы тоже. ..смотрят - дискуссия это всегда хорошо.
Ключевое слово здесь читают. На форуме просто читают, ну и любят негативчик выявить, почему проекты такого типа не сработают.

А на самом деле эти проекты в вк и скайпе хорошо идут, народ уже по 10000 рублей заработал, видел скрины, хоть сам и не стал участвовать.

Просто паеер не очень люблю
dimkaoinvest вне форума
Старый 21.03.2016, 19:16
#59
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 327
Благодарностей: 71
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Здесь получается, чтобы заработать нужно целенаправленно заниматься рекламой и искать себе подписчиков, не поработал - ниче не получил только 100р. потерял.
Мирра77 вне форума
Старый 21.03.2016, 19:47
#60
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Цитата:
Сообщение от Мирра77 Посмотреть сообщение
Здесь получается, чтобы заработать нужно целенаправленно заниматься рекламой и искать себе подписчиков, не поработал - ниче не получил только 100р. потерял.
В большинстве матриц так. Без приглашений не заработать.

добавлено через 6 часов 10 минут
Свежие новости:
Рубрика: «Один из частых вопросов»
ВОПРОС: Будут ли начисляться деньги, работать партнёрская ссылка и вообще работать мой аккаунт Vkonmillion, если мою страницу ВКонтакте заморозят?
ОТВЕТ: Если вашу страницу ВКонтакте заморозили — у нас ваш аккаунт будет работать. Все партнёры зарегистрировавшиеся по вашей партнёрской ссылке будут учитываться только вам. Средства в любом случае будут поступать только на ваш кошелёк. Всё будет работать в обычном режиме.
Единственное, вам на замороженную страницу ВКонтакте не смогут добавляться подписчики. Вход в кабинет Vkonmillion тоже будет закрыт до разморозки страницы ВКонтакте. Но... скоро мы это подправим и вы сможете войти в личный кабинет (даже, если ваша страница ВКонтакте заморожена) используя собственный код для авторизации и привязать другую страницу ВКонтакте (по желанию).
Lordborg вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход