MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2011, 19:42
#201
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
АнатолийГлянец, а продукт то дефектный. Причем многие дефекты видны еще до покупки. То есть не являются скрытыми дефектами.
А сколько чудных мгновений ждет заказчика впереди?
Список дефектов пожалуйста.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
А можно узнать у администрации проэкта, работа с этой "студией" принципиально будет доведена до конца или же все таки возможен вариант возврата денег?
Вам бы только отомстить нам за отказ от Вашего проекта, это понятно.

Но прошу заметить, что я пытаюсь сделать все возможное дла запуска проекта и для сокращения время этого самого запуска. В ответ несколько дней одно выяснение отношений.

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 31.03.2011 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума
Старый 31.03.2011, 19:58
#202
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
что я пытаюсь сделать все возможное дла запуска проекта и для сокращения время этого самого запуска.
Вы год делали проект который можно было сделать гораздо быстрее и свою активность под давлением общественности в последние несколько дней называете попытками сокращения времени запуска?
Извините, не выдержал.
morg вне форума
Старый 31.03.2011, 20:01
#203
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

morg, несколько месяцев имелось в виду? Несколько дней я сюда отписываю, а активность явно не несколько дней.

Сейчас вот ходим по сайту, сами придумываем новшества (уже настроились на то чтобы проект себе забрать). Ждем пока ответа.
АнатолийГлянец вне форума
Старый 31.03.2011, 20:02
#204
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Список дефектов пожалуйста.
Анатолий, Вы мне кажется предлагали стать Вашим клиентом, что бы проверить правду о Вас говорят или нет. Я еще им не стал, но уже достаточно общения с трудным исполнителем.

Повторю их специально для Вас.


Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
И сейчас получается, такая ситуация, для БЕТА запуска у меня претензий нет (крупных ошибок не нашел), а для полного еще не все сделано, что конкретно:

1. Косячная регистрация, такое напридумывали программисты, что еще переделывать и переделывать. (1-2 месяца)
2. Мерчант и восстановления ключа (2-3 месяца)
3. Кривая верстка на пару страницах, где-то страница не совпадает, на разрешение 1024х768 кривой фрейм и текстовая реклама. (1 месяц)
4. Не работает 1 функция.
5. На главной страницы вместо баннера 100х100 ставиться 468х60. И этому ничего не мешает.
И еще немного мелочевки. При этом это еще не было теста в работе.
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
https://babler.glyanec.net/
менеджеру картинку передайте... может у него с глазами нелады....



ну если человек хочет сообщение... напишите как есть, проект не передан, требует подтвердить выполнение до передачи проекта.
xag197911 вне форума
Старый 31.03.2011, 20:11
#205
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Косячная регистрация, такое напридумывали программисты, что еще переделывать и переделывать. (1-2 месяца)
Это не правка. Только что зарегистрировался под обеими ролями отдельно - без проблем. Если есть пожелания по упрощению регистрации - конкретно что нужно сделать? Это даже и близко не правка.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Мерчант и восстановления ключа (2-3 месяца)
Только на домене баблер.ру возможно сделать. Но домен не направили и никто никаких действий со стороны заказчика не производит.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Кривая верстка на пару страницах, где-то страница не совпадает, на разрешение 1024х768 кривой фрейм и текстовая реклама. (1 месяц)
На каких страницах? Это важно знать хотя бы потому, что мы сами нашли в некоторых местах мелочи по верстке и сейчас (прямо сейчас) уже заканчиваем эти правки. И мы не знаем это что-то новое найдено или то, что есть у нас. В любом случае любые правки по верстке стоят долларов 10-20 - это не проблема.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Не работает 1 функция.
Круткая правка. КАКАЯ функция?


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
5. На главной страницы вместо баннера 100х100 ставиться 468х60. И этому ничего не мешает.
Уже второй день как сделано. Но по-ходу никто и не заметил с форума.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
И еще немного мелочевки
Сами находим и делаем. Похоже никому кроме меня - этот проект не интересен.
АнатолийГлянец вне форума
Старый 31.03.2011, 20:13
#206
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
оплата за продукт уже давно у вас без всяких кодов протекции и без какого-либо контроля со стороны заказчика?
в таком случае и код должен быть давно установлен на стороне заказчика, без всяких бирюлек и нездоровых фантазий.

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Только на домене баблер.ру возможно сделать. Но домен не направили и никто никаких действий со стороны заказчика не производит.
домен направлен уже куда надо. это разработчик не телится.
в конце концов проект не на вашем сервере работать будет.

Последний раз редактировалось dkameleon; 31.03.2011 в 20:16.
dkameleon вне форума
Старый 31.03.2011, 20:17
#207
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
оплата за продукт уже давно у вас без всяких кодов протекции и без какого-либо контроля со стороны заказчика?
в таком случае и код должен быть давно установлен на стороне заказчика, без всяких бирюлек и нездоровых фантазий.
С ЗАКАЗЧИКОМ БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ, ЧТО КОД ПЕРЕДАЕТСЯ ПОСЛЕ СООБЩЕНИЯ. Предлагаю эту тему ЗАКРЫТЬ. В любом случае, не с вами мне об этом общаться. А с теми людьми, с которыми я договаривался. Хотите помочь проекту - давайте правки. СПАСИБО!

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
домен направлен уже куда надо. это разработчик не телится.
babler.glyanec.net 93.183.205.182
babler.ru 88.198.2.221

Берете свои слова обратно?

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 31.03.2011 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума
Старый 31.03.2011, 20:29
#208
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Это не правка. Только что зарегистрировался под обеими ролями отдельно - без проблем. Если есть пожелания по упрощению регистрации - конкретно что нужно сделать? Это даже и близко не правка.
Анатолий, ну если сделали исправления, так скажите. Зачем комедию то ломать. Тем более что я привел Вам пример поста Емеральда, с скрином.

Теперь относительно тестирования на домене баблер.глянец.нет. На сколько я понял, то только на домене баблер.ру можно установить мерчант и проверить функцию восстановления ключа.

З.Ы. Таки наше с Вами общение не проходит зря. Исправления заметны. Начали идти семимильными шагами, по сравнению с той черепашьей скоростью, с которой двигались раньше.
xag197911 вне форума
Старый 31.03.2011, 20:33
#209
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Спасибо. Не известно только, кому это нужно. У меня есть домен бабкер.ру, если что - оставлю себе, так и будет.
АнатолийГлянец вне форума
Старый 31.03.2011, 20:47
#210
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Анатолий, я еще раз обьясняю, что моим проэктом уже занимается нормальная студия и я благодарю Бога, что ваш непрофесионализм показался еще на уровне начальных перговоров и меня не угараздило у вас что-то заказать.
Я являюсь одним из инвесторов баблера и пока не вижу окончания всей этой эпопеи и считаю, что игра не стоит свечь, поэтому и интересуюсь возможность прекращения работы с вами и перезаказа проэкта у нормальных исполнителей.
OrlandO вне форума
Старый 31.03.2011, 20:49
#211
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Анатолий, я еще раз обьясняю, что моим проэктом уже занимается нормальная студия и я благодарю Бога, что ваш непрофесионализм показался еще на уровне начальных перговоров и меня не угараздило у вас что-то заказать.
Я являюсь одним из инвесторов баблера и пока не вижу окончания всей этой эпопеи и считаю, что игра не стоит свечь, поэтому и интересуюсь возможность прекращения работы с вами и перезаказа проэкта у нормальных исполнителей.
Удачи Вам с Вашим проектом. Программисты этой другой студии связались с программистами контакта и фейсбука, как Вы и просили? Чтобы они вносили изменения в АПИ согласно нуждам Вашего сайта? ;-)

Чтобы не перекручивать факты, напомню, что мы Вам вежливо отказали, это не Вы отказались с нами работать.

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 31.03.2011 в 20:54.
АнатолийГлянец вне форума
Старый 31.03.2011, 21:53
#212
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Сейчас вот ходим по сайту, сами придумываем новшества (уже настроились на то чтобы проект себе забрать).
Вынос мозга!!
Уважаемые, mysilver и elber, пожалуйста, примите решение, прекратите этот цирк!
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Старый 31.03.2011, 21:53
#213
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Берете свои слова обратно?
нет. домен направлен именно туда, куда надо.
пораскиньте мозгами.
dkameleon вне форума
Старый 31.03.2011, 22:22
#214
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

dabbad, полностью согласен.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
нет. домен направлен именно туда, куда надо.
пораскиньте мозгами.
Пораскинул. Домен должен быть направлен по IP на наш сервер. Или по НС-ам, и мы должны быть предупреждены при этом.

Еще можно немного "пораскинуть мозгами" и дофантазировать что мне сообщили о том, что принято решение направить на нас домен, и предоставленны данные веб-мани которые нам нужны.

Но увы, всего этого нет.

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 31.03.2011 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума
Старый 31.03.2011, 23:59
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

В общем, мой вам совет: бросайте вы это дело: бизнес. Не для вас это. Иначе когда-нибудь вам попадется не такой безгранично добрый заказчик, как здесь. И влетите вы по самые не балуйся с вашим здяйством, простите за выражение.



Евгений Сотников 31.03.11 в 22:17:
Анатолий, банковский день конца месяца закончился, а подтверждения о том, что платеж был отправлен нет! Прокомментируйте или пришлите скан платежа на сумму 19525,00грн.


Евгений Сотников 29.03.11 в 23:00:
итого 50 часов! подождемс....


Анатолий Валерьевич 29.03.11 в 22:57:
Повторяю шестой раз – до конца месяца.


Евгений Сотников 29.03.11 в 22:55:
Анатолий, я не в селе живу и все финансовые операции контролирую с дома или офиса. Регламент банка я вам назвал, от вас мне нужно конкретно дата когда вы переведете деньги, а не ваше "я постараюсь"!


Анатолий Валерьевич 29.03.11 в 22:51:
Я без понятия, когда Ваш банк обработает Ваш платеж, и когда Вы придете в банкомат за деньгами. Но я говорю уже наверное 5-й раз, что я постараюсь отправить до конца месяца сумму по проекту, который Вы считаете не законченным.

Что Вам еще от меня нужно?


Евгений Сотников 29.03.11 в 22:29:
А что из под тебя еще можно взять кроме анализов? Мне нужно конкретно дата, когда на моем счету появится сумма 19525,00 грн, а не увиливание по типу – конец месяца это не 28 число, кто вам сказал что до 1 получите, я постараюсь и т.д.


Анатолий Валерьевич 29.03.11 в 22:26:
Какую "заднюю" я даю, если я сказал что отправлю до конца месяца и не отказываюсь от своих слов. Вы написали что после возврата платежа – уберете отзыв.

Я не понимаю что по этим договоренностям изменилось?

И еще я не понимаю, почему например 2 раза в день Вы заходите в мой профиль даже на выходных, что Вам нужно от меня, к чему такое обилее внимания и нет ли у Вас других занатий, кроме как писать обо мне и заходить 2 раза в день в мой профиль?


Анатолий Валерьевич 29.03.11 в 22:24:
Я четко написал, четче уже некуда, что отправлю до конца месяца.

ЧТО ВАМ ОТ МЕНЯ НУЖНО скажите пожалуйста?


Евгений Сотников 29.03.11 в 22:00:
Анатолий, опять заднюю включаешь – правда глаза режет? Вот так всегда – как до дела так в кусты! Возврат – вопрос скользкий еще, ты сегодня уже 2 раза писал – может да кабы, то до конца месяца, то кто вам обещал до 1 числа, я постараюсь, а знаю твою натуру – говорить обо всем и не о чем – веры тебе нет!

Тебе изначально было предложено – верни деньги, на что ты сказал – идите в суд, я любой суд выиграю, потом "заберите деньги", потом на одном из сайтов сказал что и копейки не заплатишь, потом опять возьмите деньги только отзыв удалите, теперь ты стараешься якобы деньги до конца месяца вернуть.............


Анатолий Валерьевич 29.03.11 в 21:44:
Меня все это уже не интересует.

Вы писали что Вам нужен возврат денег, и претензий ко мне нет. Что Вы хотите доказывать в судде при 0 оплате (что оплатили, то и получили) – не знаю, это только Ваши фантазии.

На данный момент идет возврат денег, я не нарушил сроков. Что конкретно Вам еще от меня нужно – можете перечислить?


Евгений Сотников 29.03.11 в 21:40:
По поводу кто будет ответчиком меня меньше всего интересует ты так ты, хоть в твои поганые глаза посмотрю. Дыры не только я делаю, ты сам прекрасно знаешь всех клиентов и отзывы, хоть и быстренько подчищаешь – на фри-лансере не знаешь кто такой, на вебмани денежки возвращаешь, на форумах пишешь, что идиоты какие-то. А вот по первому и второму пункту – ты сам вообще понял, что написал??? По вопросу моих знаний закона – можем потягаться и тем паче с моим адвокатом. На счет ответа за поступки – пойми суд это не форум, не внутренняя почта фри-лансера где ты можешь налить воды и блефовать – на суде действительно придется ответить за свою деятельность. За тебя просто так никто и не взялся, у нас народ такой – деньги вернули – ну и слава Богу, а ты этим пользуешься. Со мной немного иначе будет. Так что, успеха тебе в твоем безнадежном деле и затеи!


Анатолий Валерьевич 29.03.11 в 21:18:
Давайте больше конструктива.

1. "распечатка оператора и запись хотя бы одного разговора" – записаны все без исключения разговоры, за распечаткой пойду завтра к оператору. Спасибо что напомнили.
2. "по письмам – от провайдера IP адреса, чего не получится, ибо данного факта не существует" – получится, домен принадлежит Вашей жене, так что с ней тоже будут общаться.
3. "И не забывай, что в случае не подтверждения факта действительности твоего иска вся ответственность ложиться на заявителя" – не ответственность, а расходы на адвоката. Оплатим если проиграем, но мы не проиграем. Документы готовятся долго, но оно того стоит. Как Вы говорили – это уже дело принципиальное (в нашем случае – необходимое).
4. "якобы я тебе миллион давал" – не можете, потому что оплачено всего 19 тыс.
5. "А если бы у тебя было хоть одно доказательство того о чем ты пишешь, то ты бы не стал писать мне о просьбе снятия всех претензий и вернуть деньги, а уже давным-давно обратился куда следует" – абсолютно этого ничего не значит. Сначала я перешлю деньги, а потом будем разбираться – очень долго.
6. "Меня пугать не нужно – пуганный!" – Вы это уже говорили, Вас никто не пугает, я говорю о том, что за свои поступки нужно отвечать. Особенно если они незаконные.
7. "пока ты опять не начал водить за нос" – я сказал что отправлю до конца месяца, что Вы не так поняли – не знаю.
8. "только теперь еще включится моральный ущерб, неустойка и т.д." – ага, в комерційне право моральна шкода Із такими юридичними знаннями якраз йти до суду.
9. "А жена твоя имеет прямое отношение к делу потому как деньги были переведены на счет ЧП, зарегистрированного на ее имя." – у меня есть доверенность на представительство ее интересов, в том числе и в судде, так что общаться Вы с ней не будете точно.
10. "и с дырами в репутации" – дыры в репутации пока что только Вы один мне делаете, при чем явно не с целью закончить проект или вернуть деньги за работу, которую Вы считаете не законченной. Поэтому мне нужно обязательно обращаться в правоохранительные органы.


Евгений Сотников 29.03.11 в 20:59:
Анатолий хватит щеки раздувать – уж с порывом твоей фантазии я ознакомлен очень хорошо за полгода. О вымышленных телефонных звонках и письмах – это для начало нужно доказать – 1) распечатка оператора и запись хотя бы одного разговора, 2) по письмам – от провайдера IP адреса, чего не получится, ибо данного факта не существует.А заявлений я тебе хоть тысячу могу написать и свидетелей с десяток пригласить, якобы я тебе миллион давал )))! И не забывай, что в случае не подтверждения факта действительности твоего иска вся ответственность ложиться на заявителя и тут уже все может повернуться против тебя! Тебе мне предъявить нечего – я выражал свою позицию и давал публичную оценку твоей деятельности (что законом не запрещено). А если бы у тебя было хоть одно доказательство того о чем ты пишешь, то ты бы не стал писать мне о просьбе снятия всех претензий и вернуть деньги, а уже давным-давно обратился куда следует. Меня пугать не нужно – пуганный! Суд это последняя инстанция, куда я хотел обратится, да и не собирался, пока ты опять не начал водить за нос, только теперь еще включится моральный ущерб, неустойка и т.д. А жена твоя имеет прямое отношение к делу потому как деньги были переведены на счет ЧП, зарегистрированного на ее имя. Если ты надеешься на то, что нет подписанного договора, так не забывай о факте гражданского договора.

P.S. Ты нули хорошо научился считать, тебе б еще научится их честно зарабатывать! И не устал ли ты с каждого клиента делать идиота, который вообще ни в чем ничего не понимает, только ты у нас такой грамотный и с дырами в репутации!


Анатолий Валерьевич 29.03.11 в 20:29:
Поверьте, я знаю все что Вы написали обо мне в Интернете, и это зафиксированно нотариально.

"именно вы вымогаете от заказчиков позитивного отзыва иначе не отдаете исходники и работу – это факт."

Нет, не факт. Я "вымогаю" писать сообщение на веб-мани о том, что на сумму оказана услуга, и только после этого отдаю код. Заметте, не отзыв – а сообщение. Точно так же я "вымогаю" подписывать акт выполненных работ, когда работа проходит по договору. Такие "вымогательские" требования нашего с Вами законодателя.

По поводу репутации, повторяю еще раз – Вы не имеете права обзванивать моих клиентов и упрашивать их писать негативный отзывы, собирать и распостранять коммерческую информацию обо мне и о моей компании с целью уменьшить доход, воровать дизайн с моего сайта
glyanec.net, писать о том, что не нужно сотрудничать со мной. Все это – подрыв деловой репутации, который уже сейчас письменно можно подтвердить ущербом в сумму с 4 нулями USD – и Вам, я гарантирую, придется эти убытки возместить. И другие клиенты не имеют никакого отношения к этому, работать нужно в правовом поле, о котором Вы и понятия не имеете.

Какое отношения имеет моя жена к моему аккаунту на фрилансе – не очень понимаю. Но думаю заява в милицию о преследовании и вымогательстве будет Вам кстати (тоже все подтверждено: и звонки, и разговоры, и свидетели), потому что Вам ясно сказано, что деньги отправятся до конца месяца. Что Вам нужно сверх этого – пускай уже разбираются правоохранительные органы.


Евгений Сотников 29.03.11 в 19:54:
хахаха, Анатолий не смешите! Мне и писать и звонить не надо – вы сами почитайте про себя в интернете, по мимо моего сайта, и то, что именно вы вымогаете от заказчиков позитивного отзыва иначе не отдаете исходники и работу – это факт. И перечислять ваших заказчиков, которые просто в шоке от сотрудничества с вашей супер-студией можно очень долго и если хотите их тоже можно пригласить на суд по защите Вашей "репутации" (я им даже дорогу оплачу в оба конца) и не только с Украины! С вами же я диалог прекращаю, в дальнейшем все общение только с вашей супругой, всего доброго!


Анатолий Валерьевич 29.03.11 в 19:46:
Можете продлжать хамить, но я не обманул, а сказал что отправлю деньги до конца месяца. Почему такую простейшую фразу не можете понять – не знаю.

Суд обязательно будет, но не по этому поводу, а по поводу подрыва деловой репутации. У нас от нескольких клиентов с Украины уже есть письменные подтверждения того, что Вы им звоните, пишете с просьбами написать негативний отзыв и прочее. Так что вот такие у нас с Вами дела.


Евгений Сотников 29.03.11 в 19:38:
Я не удивлен твоему ответу и очередной порции вранья и кормление завтраками – постараюсь, попробую и т.д. Поскольку все платежи были на Заика Елену Валентиновну, то дальнейший разговор мы продолжим с ней в Николаеве уже в суде.


Анатолий Валерьевич 29.03.11 в 18:46:
Евгений, меня уже тоже не идивляет то, как Вы воспринимаете информацию.

Я НЕ ПИСАЛ что Вы получите деньги до 1-го апреля. Действительно, банковские платежи идут 3-7 банковских дней. Вы опять перекручиваете факты.

Я Вам четко написал:


Анатолий Валерьевич 15.03.11 в 17:36:
Ок, постараюсь отправить до конца месяца.


Евгений Сотников 29.03.11 в 10:13:
Хм, вы что всю ночь сочиняли, что ответить??? Перекручивать ничего не собираюсь, но если Вам известно – обработка банковских платежей происходит3-7 банковских дня и соответственно до 1-го числа апреля я денег не получу, что впринципи меня не удивляет, у вас как обычно все с задержками.


Анатолий Валерьевич 29.03.11 в 04:17:
Евгений? может Вы в календарь посмотрите, 28-е число как бы? Или Вы опять хотите перекрутить все факты? Простите, может в чепуху на Вашем сайте глянцу.нет кто-то и поверит, но в то что наступил конец месяца 28-го числа – вряд ли.


Евгений Сотников 28.03.11 в 10:34:
Анатолий, так что ж с возвратом? Конец месяц уже вроде наступил, или вы опять "прокололись со сроками"?


Евгений Сотников 18.03.11 в 20:37:
Ок!


Анатолий Валерьевич 18.03.11 в 20:33:
... Текущего месяца и года.


Евгений Сотников 15.03.11 в 18:04:
будучи знаком с вашими просчетами по срокам, вы уточните – "до конца месяца" – это какого месяца и года?


Анатолий Валерьевич 15.03.11 в 17:56:
Все верно.


Евгений Сотников 15.03.11 в 17:43:
сумма в гривне 19525,00


Анатолий Валерьевич 15.03.11 в 17:37:
Уточните еще сумму в гривне, которую Вы нам отправляли (она у нас есть, но чтобы разбежностей небыло)


Анатолий Валерьевич 15.03.11 в 17:36:
Ок, постараюсь отправить до конца месяца.


Евгений Сотников 14.03.11 в 22:22:
Получатель: ПАО КБ *ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка *получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100 *
Назначение: для пополнения карты/счета № 414960............, Сотников Евгений Викторович, ИНН – 29430052..

Анатолий Валерьевич 14.03.11 в 21:06:
Евгений, я не против. Но это не личный платеж, мне нужно отправить его с официального счета, на который Вы и платили.

Для этого нужно подойти в банк (в Вашем случае в Приват) и взять у них реквизиты для перевода на карту безналичным способом (укр. аббревиатуры: ЗКПО, МФО, р/р и прочее).


Евгений Сотников 14.03.11 в 15:20:
Карта валютная "долларовая" 4149........ Приват Банк Держатель карты Сотников Евгений Викторович!


Анатолий Валерьевич 14.03.11 в 15:13:
Поскольку сроки сорваны из-за Ваших правок, оценка Ваших программистов не верная, т.к. Вы не имели доступа к коду, но мне важнее моя репутация и работа с более честными заказчиками – согласен на возврат средств.

Пришлите пожалуйста полные реквизиты Вашего счета в украинском банке.


Евгений Сотников 14.03.11 в 15:10:
Поскольку все сроки сорваны, выполненная работа некачественная по заключению нескольких программистов, отдельно дизайн меня не интересует, я заказывал готовый проект, поэтому мне интересен возврат в полном размере 2500$ и я удаляю отзыв с фрилансера.


Анатолий Валерьевич 05.02.11 в 20:56:
На данный момент – не исполнитель, а просто деньги должен переслать, так как Вы считаете что мы их Вам должны. Я не выполняю Ваш проект и не являюсь его исполнителем.


Евгений Сотников 05.02.11 в 20:35:
Пока на данный момент, Анатолий, вы еще являетесь исполнителем, потому как возврата я еще не получил!



Анатолий Валерьевич 05.02.11 в 20:29:
Евгений, я уже не являюсь исполнителем Вашего проекта, и сегодня мы договорились о полном возврате аванса на следующей недели. Зачем меня после этого устанавливать в исполнители.


Евгений Сотников 31.08.10 в 23:28:
Ок! спасибо


Анатолий Валерьевич 31.08.10 в 22:03:
Отправил все данные на е-мейл.

Спасибо!


Евгений Сотников 31.08.10 в 19:48:
мой меил [email protected]


Евгений Сотников 31.08.10 в 15:23:
Здравствуйте, у меня есть вопросы – хотел с вами обсудить, но не могу дозвонится, свяжитесь в таком случае со мной по телефону 09521...0

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Иначе когда-нибудь вам попадется не такой безгранично добрый заказчик, как здесь. И влетите вы по самые не балуйся с вашим здяйством, простите за выражение.
Его это и ждет! Он уже на такого нарвался и я приложу все усилия, чтоб оставить его без трусов.

А вам ребята лучше, извините если вмешиваюсь, забрать свои деньги как можно быстрей! Потому как вам придется либо еще полгода ждать чуда либо потом еще вкладывать, чтоб довести до ума! Не даром же более 5 заказчиков (проекты все по-серьезней чем сайт-визитка), это тех кого я знаю, отказывались от работы с ними и забирали деньги, либо до сих пор мучаются и ничего сделать не могут.

добавлено через 13 минут
А петь песни по типу как описано на моем сайте в разделе "Манеры общения" - он умеет очень красиво.

Последний раз редактировалось sulimanich; 01.04.2011 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
sulimanich вне форума
Старый 01.04.2011, 00:23
#216
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

sulimanich, уже делаю запасы трусов А с такими "заявлениями" далеко не уедешь... Вернется, Евгений, и намного хуже.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sulimanich Посмотреть сообщение
Не даром же более 5 заказчиков (проекты все по-серьезней чем сайт-визитка), это тех кого я знаю, отказывались от работы с ними и забирали деньги, либо до сих пор мучаются и ничего сделать не могут.
А знаете Вы всех, потому что всем уже написали-обзвонили, только большинство говорит нам "кто это и какого он нам пишет, мы его не отвечаем, но он уже 3 письма прислал". Так вот, целых 5 (!) включая Ваш проекты Вы знаете. 4 из которых - брачные агентства на одном и том же скрипте.

Ну все, плохая студия, однозначно - "признаю"!

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 01.04.2011 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума
Старый 01.04.2011, 00:32
#217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
sulimanich, уже делаю запасы трусов А с такими "заявлениями" далеко не уедешь... Вернется, Евгений, и намного хуже.
Скачать песню Юрий Антонов - Гляжу в тебя как в зеркало И это каждый твой клиент говорит Поставь себе гимном на сайте этот трек! )))
sulimanich вне форума
Старый 01.04.2011, 00:32
#218
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

sulimanich, чтобы не напрягать обстановки (Бог его знает, может у Вас уже суицид в голове, ведь сплошная озабоченность моей персоной и студией) - не переживайте, все хорошо - деньги Вам уже давно отпрвалены - просто фриланс целый день не открывался. Все до копеечки - 19525 грн.

(и, кстати, до конца месяца - 31.03.2011.)

А с переписки думаю видно, что Вы обещали - убрать отзыв. Ну продемонстируйте, как Вы относитесь к своим словам.
АнатолийГлянец вне форума
Старый 01.04.2011, 00:39
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
sulimanich, чтобы не напрягать обстановки (Бог его знает, может у Вас уже суицид в голове, ведь сплошная озабоченность моей персоной и студией) - не переживайте, все хорошо - деньги Вам уже давно отпрвалены - просто фриланс целый день не открывался. Все до копеечки - 19525 грн.

(и, кстати, до конца месяца - 31.03.2011.)

А с переписки думаю видно, что Вы обещали - убрать отзыв. Ну продемонстируйте, как Вы относитесь к своим словам.
Толик ты о чем к суициду я тебя быстрей подведу если не перестанешь людей кидать и не сменишь профессию но перед тем вернешь денег людям за свой мотлох!
sulimanich вне форума
Старый 01.04.2011, 00:48
#220
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от sulimanich Посмотреть сообщение
Толик ты о чем к суициду я тебя быстрей подведу если не перестанешь людей кидать и не сменишь профессию но перед тем вернешь денег людям за свой мотлох!
Скорее ты пол сменишь, чем я профессию "Женька"
АнатолийГлянец вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Веб-студия примет заказ. Beibarsov Разработка сайтов 0 01.12.2010 15:21
BMAS.ru 18$ (бывшая веб-студия) Gvor Сайты 4 29.05.2009 16:18
Студия дизайна ElliteWeb Elliteweb Дизайн 5 26.04.2008 16:26
Дизайн студия SDinvest Дизайн 0 09.04.2008 00:27