MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 14.01.2014, 10:08
#21
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Евгений Метелёв Посмотреть сообщение
Grand Capital
хороший, тем что деп и ставки маленькие, и когда начинала знакомство с брокерами, естественно попала на них. поторговала, не понравилось, брокер, запуская в сделку берет некую паузу, ухудшая вход, ордера иногда по истечении экспирации просто не закрываются, работая на минус.
Прекрасная вне форума
Старый 14.01.2014, 10:10
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Евгений Метелёв Посмотреть сообщение
Попробуйте Grand Capital, они предоставляют торговлю через торговый терминал МТ4, что очень удобно для трейдеров, которые привыкли работать на форексе.

Если хотите, могу отправить хороший обзор этого брокера!
Буду премного благодаерн. Скиньте в личку ссылку.
Ivan143 вне форума
Старый 14.01.2014, 11:20
#23
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 118
Благодарностей: 23
Re: Выбираем Брокера

Здравствуйте!
Сегодня расскажу о нескольких возможностях открытия иностранного брокерского счета.
Panama Wall Street (бывший Thales Securities) - лучшая брокерская компания в Панаме, которая работает уже с 1998 года. Такой счет не будет связан с банковским счетом, а будет находиться в ведомстве Национальной комиссии по ценным бумагам (National Commission of Securities) Панамы. Брокерский дом Panama Wall Street имеет многолетний опыт работы на рынках по всему миру. И мы предлагаем нашим клиентам открыть счет и доступ к самой лучшей торговой платформе в Панаме. Эта платформа сочетает в себе торговлю одним щелчком мышки, прекрасную систему составления графиков и инструменты технического анализа, предоставляет самые свежие новости, а также другие функции, которые помогут Вам добиться успеха на финансовых рынках во всем мире.
Более подробно читайте на блоге https://www.offshorewealth.info/index...nt-panama.html

добавлено через 1 минуту
Брокерский счет в КАНАДЕ.
Royal Bank of Canada- банк является одним из крупнейших финансовых диверсифицированных учреждений в мире, которое предлагает услуги по управлению активами, корпоративный и инвестиционный банкинг, частные и корпоративные банковские операции и услуги по обработке транзакций в глобальном масштабе.
Royal Bank of Canada был основан в Канаде в 1864 году, а сама платформа, о которой мы сегодня Вам расскажем, была основана в 1900 году в Великобритании. На сегодня количество работников по всему миру в Royal Bank of Canada составляет 80.000 человек, которые обслуживают около 15 млн. частных и корпоративных клиентов. Royal Bank of Canada Вы можете встретить в Канаде, США и еще 50 странах по всему миру. Банк является самым крупным канадским банком с рейтингом АА- и с капитализацией в размере 825 млн. USD на довольно хрупком банковском горизонте.
Платформа Royal Bank of Canada в Великобритании схожа с платформами Credit Suisse, UBS, Barklays и другими известными платформами мира.
Платформа работает с такими юрисдикциями, как Великобритания, Гернси, Джерси, Карибские острова, Багамы, Швейцария, Канада, США и Латинская Америка, Сингапур и Гон-Конг. При этом платформа Royal Bank of Canada универсальна, крупные компании благодаря платформе могут делать корпоративные сделки, а владельцы бизнеса держать свои средства.
Royal Bank of Canada как все крупные банки, предлагает платформы Investment Banking, Trusts (Gersey), Asset Management и Wealth Management.
Пишите нам, и мы непременно поможем Вам стать обладателем брокерского счета в Джерси в одном из крупнейших банков мира на платформе Royal Bank of Canada. Наша команда специалистов оперативно и качественно предоставит все необходимые услуги для начала вашего успешного сотрудничества с банком Royal Bank of Canada.
https://www.offshorewealth.info/index...in-jersey.html
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Александра Листерман; 14.01.2014 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Александра Листерман вне форума
Старый 14.01.2014, 12:26
#24
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Выбираем Брокера

Евгений Метелёв, вопрос к вам, как гражданину Латвии

Заинтересовал меня вот этот брокер



... серьезное финансовое регулирование.



Но я так поняла, что работает только в евросоюзе, или ошибаюсь? Чат не работал, а на письмо пока ответ не получила. Вы, исходя из вашего места жительства могли его опробовать. Ваше мнение?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: б1.png
Просмотров: 754
Размер:	4.9 Кб
ID:	89895   Нажмите на изображение для увеличения
Название: б002.png
Просмотров: 756
Размер:	65.7 Кб
ID:	89896  
ArinaF вне форума
Старый 14.01.2014, 13:07
#25
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Евгений Метелёв, вопрос к вам, как гражданину Латвии

Заинтересовал меня вот этот брокер



... серьезное финансовое регулирование.



Но я так поняла, что работает только в евросоюзе, или ошибаюсь? Чат не работал, а на письмо пока ответ не получила. Вы, исходя из вашего места жительства могли его опробовать. Ваше мнение?
К сожалению с данным брокером я не работал, но могу сказать сразу, что сама платформа этого бренда это spotoption, так что по своему функционалу это такой же продукта как и uTrader, TraderRush.

По скольку это spotoption, то геолокация серверов, скорее всего находится в Израиле. Это еще один из 100 возможных брендов, которые расположены на одной платформе.

Скорее всего да, они работают на Европу, так как русскоязычной поддержки я там не обнаружил. Если выбирать лучших, при работе на данной платформе, то я бы рекомендовал uTrader (Если нужна русскоязычная поддержка). Если нужна более подробная консультация обращайтесь!
emetelyov вне форума
Сказали спасибо:
ArinaF (14.01.2014)
Старый 15.01.2014, 00:29
#26
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Выбираем Брокера

Не знаю как остальные брокеры, но меня пока uTrader устраивает. Хотя когда открывала счет, по незнанию открыла его в долларах. Теперь на комиссиях теряю. Переделать нельзя. Нужно выводить деньги и заводить по новой. Думаю сменить брокера.
Евгений Метелёв, обращаюсь к Вам как к специалисту. Насколько мне известно, Ваша организация выступает в роли независимого эксперта по брокерам бинарных опционов. И Ваша компания обеспечивает защиту трейдеров. Мне говорили, что вы гарантируете сохранность депозита на первую неделю торгов. Что-то типо страховки. Правда ли это? И у кого я могу проконсультироваться по выбору брокера, так чтобы надежный он был. Страшно терять 7к зеленых.
Foxxxeremina вне форума
Старый 17.01.2014, 13:55
#27
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Париж, Франция
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Выбираем Брокера

Позволю себе порекомендовать досточтимой публике двух брокеров, о которых как кажется еще не упоминалось на этом форме.

1. АААFx (aaafx.com). Брокер находится в Греции, регулятор -- HCMC (Hellenic Republic Capital Market Comission): hcmc.gr/pages/axepeyIn.asp?compID=766&catID=107

Личный опыт -- положительный. Ввел -- 1000 евро, вывел 1089 (для эксперимента -- вот ссылка на скриншот: gyazo.com/79f81b83792b338eb42cc5c8037c31b7). Так что советую попробовать, это не просто какая-то конторка, у которой оборот в пару сотен тысяч евро, а солидный форекс-брокер, для которого бинарные опционы не являются единственным инструментом для наживы (увы, не доверяю я брокерам, которые ТОЛЬКО опционами занимаются -- ну не солидно).

2. Vantage FX (vantagefx.com). Это -- австралийский брокер. Регуляторы: FCA (UK) и ASIC (Australia). Платформа такая же, как у 24оптион. Весьма солидный и проверенный времен брокер. Пока еще средств не выводил, поскольку с этим брокером захотелось поторговать посерьезнее. Что еще интересно: это один из немногих брокеров, позволяющих торговать опционами через MT4.

Также советую всем дополнительный сервис по сигналам, к которым выражено крайнее недоверие со стороны читателей форума. Это недоверие довольно понятно, ибо объясняется наличием большого количества мошенников, якобы занимающихся выдачей сигналов.
Я на собственном опыте проверил разных сигналистов, всегда, однако же, тестируя их работу на демо-счете. С уверенностью могу сказать, что путные сигналисты все же ЕСТЬ, просто они еще не были означены на данном форме. Если вы интересуетесь, пожалуйста, напишите мне личное сообщение. У брокера Vantage FX есть бесплатный демо-счет на бинарных опционах, и вы совершенно спокойно можете тестировать сигналы, и сами составить мнение -- интересно это для вас или нет...

Буду рад обсудить те или иные вопросы...
Nikita Sorokin вне форума
Старый 17.01.2014, 15:13
#28
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Выбираем Брокера

Евгений Метелёв, спасибо за ответ! А имеется ли сервис сигналов в Вашей компании? У меня друзья хотели бы получать сигналы, пускай даже платные, лишь бы они оправдывали себя. И если я правильно поняла у Вас можно помимо консультации пройти курс обучения платный и даже бесплатный есть?
Foxxxeremina вне форума
Старый 17.01.2014, 15:17
#29
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Париж, Франция
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Евгений Метелёв, спасибо за ответ! А имеется ли сервис сигналов в Вашей компании? У меня друзья хотели бы получать сигналы, пускай даже платные, лишь бы они оправдывали себя. И если я правильно поняла у Вас можно помимо консультации пройти курс обучения платный и даже бесплатный есть?
Прошу извинения, если вмешался в Ваш разговор. Осмелюсь предложить Вас сервис сигналов, как я писал выше, вы не рискуете, поскольку можете опробовать их на демо-счете. Вот сайт этих сигналистов:
binarysignalsgroup.com
Попробуйте. Если будут вопросы, пожалуйста, задавайте...
Nikita Sorokin вне форума
Старый 17.01.2014, 17:52
#30
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

Зачем сигналы, своей головы мало? или хотите сливаться?
Прекрасная вне форума
Старый 17.01.2014, 19:34
#31
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Париж, Франция
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Зачем сигналы, своей головы мало? или хотите сливаться?
Суть моего подхода заключается в следующем: я использую сигналы в качестве одного из фильтров, причем весьма и весьма эффективного. К тому же, я, как вы говорите, не "сливался", а шел в прибыль все это время. Вы ведь можете сами потестировать и решить для себя, насколько это хорошие или плохие сигналы...
Nikita Sorokin вне форума
Старый 18.01.2014, 15:47
#32
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Тринидад и Тобаго
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 494
Благодарностей: 7
Re: Выбираем Брокера

Кто как поступает в ситуации, когда котировки брокера отличаются (иногда на десятки пунктов) от котировок терминала (например, МТ4 или Freestockcharts). Как подсчитываете точность входа в рынок?
Rome89 вне форума
Старый 19.01.2014, 17:27
#33
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

Советую выбирать нормальных брокеров, где не отличаются особо эти котировки от мт4 и поставаить терминал о пантеона
Прекрасная вне форума
Старый 19.01.2014, 19:45
#34
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Тринидад и Тобаго
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 494
Благодарностей: 7
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Советую выбирать нормальных брокеров, где не отличаются особо эти котировки от мт4 и поставаить терминал о пантеона
Например? И почему от пантеона?
Rome89 вне форума
Старый 20.01.2014, 01:33
#35
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Nikita Sorokin Посмотреть сообщение
Прошу извинения, если вмешался в Ваш разговор. Осмелюсь предложить Вас сервис сигналов, как я писал выше, вы не рискуете, поскольку можете опробовать их на демо-счете. Вот сайт этих сигналистов:
binarysignalsgroup.com
Попробуйте. Если будут вопросы, пожалуйста, задавайте...
Смешно, какой то парень на фоне обоев рассказывает о крутых сигналах, это пиар ход такой или что? Ну это ладно.

После оплаты услуг нам предоставляется трансляция МТ4 с примитивными торговыми индикаторами, хотите я вам их бесплатно дам и расскажу как они работают!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Евгений Метелёв, спасибо за ответ! А имеется ли сервис сигналов в Вашей компании? У меня друзья хотели бы получать сигналы, пускай даже платные, лишь бы они оправдывали себя. И если я правильно поняла у Вас можно помимо консультации пройти курс обучения платный и даже бесплатный есть?
Надежда, все верно! Можно пройти как платный, так и бесплатный курс с профессиональным брокером, который расскажет как правильно торговать и работать с Бинарными Опционами.

Более подробную информацию о наших услугах можно получить здесь.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Rome89 Посмотреть сообщение
Кто как поступает в ситуации, когда котировки брокера отличаются (иногда на десятки пунктов) от котировок терминала (например, МТ4 или Freestockcharts). Как подсчитываете точность входа в рынок?
Это выполнить невозможно, так как реальная цена известна только сток маркет брокером, которые находятся на бирже. Всем остальным, в том числе и Вам, цену поставляет информационное агенство, такое как Блоомберг, Ройтерс или Леверейт(У всех брокеров бинарных опционов, бренд которых находиться на платформе Спотопшин, хотя многие пишут Ройтерс).

Каждый брокер меняет цену, как ему угодно, так-как это он ее предлагает и лишь Вы, и только Вы по ней покупаете. Разница цен на один актив огромна, единственное что вы можете сделать, так сравнить 5-10 брокеров, и их цены, выбирая для себя лучшее!

Последний раз редактировалось emetelyov; 20.01.2014 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
emetelyov вне форума
Старый 20.01.2014, 10:42
#36
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Евгений Метелёв Посмотреть сообщение
Более подробную информацию о наших услугах можно получить
не говорю, про вас, но у большинства курсов просто отсутствует структура, да и логика и платные от бесплатных не отличаются, обычные прописные истины
Прекрасная вне форума
Старый 20.01.2014, 12:26
#37
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
не говорю, про вас, но у большинства курсов просто отсутствует структура, да и логика и платные от бесплатных не отличаются, обычные прописные истины
Я полностью с Вами согласен, если хотите могу организовать для Вас профессиональный, 20-минутный мастер класс, абсолютно бесплатно. Где вы сможете оценить профессионализм наших преподавателей.
emetelyov вне форума
Старый 20.01.2014, 14:13
#38
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Евгений Метелёв Посмотреть сообщение
сможете оценить профессионализм наших преподавателей.
Спасибо, за предложение, но я в этом не нуждаюсь, у меня неплохо получается торговать
Прекрасная вне форума
Старый 20.01.2014, 16:18
#39
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Выбираем Брокера

Кто-то может подсказать, есть ли по опционам где дается бездепозитный бонус и демо счет? С демкой еще более-менее нашла, а вот чтоб без пополнения счета с бонусами, нету.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 20.01.2014, 16:46
#40
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

Забудьте про демо и бонусы - это путь к сливу, демо работает у большинства иначе, нежели реал, а за бонусы не отторгуетесь
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (20.01.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите брокера лот 0,01 ... Kapitowka Общие вопросы работы Брокеров 59 12.07.2017 22:02
Подскажите брокера! woodman82 Каталог Брокеров 27 11.12.2011 17:07
выбор брокера rapidograf Инвестирование в фондовый рынок 6 29.04.2009 19:34