MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 19.09.2016, 00:16
#61
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как бег может принести «легкие» деньги вашему бизнесу?

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Главное чтобы не обязали спортсменов ставить лишь ту продукцию, которую им выгодно.
Ставят такие условия в обязательном порядке те, кто поддерживает и спонсирует спортсменов. Без этого никак. Поэтому даже когда не сильно хочется кого-то рекламировать, приходится соглашаться ради участия в еще одних соревнованиях.
Александра 81 вне форума
Старый 19.09.2016, 15:04
#62
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Что называется "потом и кровью". Преклоняюсь перед спортсменами, они молодцы. А еще бег - хороший антидепрессант, чтоб было легче и не скучно бегать - наушники в уши. При беге вырабатывается гормон счастья, такой как при употреблении наркотиков и при сексе. Бег здорово прочищает мозг от негатива. Но я бы не только бег сюда причислила. Вообще занятия спортом прочищают мозг от негатива, ну и прокачивают тело).
А если в наушниках не просто музыку слушать, а пение мантр или набор аффирмаций, то вообще результаты после пробежки будут потрясающими. Но для этого придется систематически на протяжении двух месяцев бегать и всякие полезности прослушивать.
Александра 81 вне форума
Старый 19.09.2016, 15:04
#63
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как бег может принести «легкие» деньги вашему бизнесу?

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Что называется "потом и кровью". Преклоняюсь перед спортсменами, они молодцы. А еще бег - хороший антидепрессант, чтоб было легче и не скучно бегать - наушники в уши. При беге вырабатывается гормон счастья, такой как при употреблении наркотиков и при сексе. Бег здорово прочищает мозг от негатива. Но я бы не только бег сюда причислила. Вообще занятия спортом прочищают мозг от негатива, ну и прокачивают тело).
А если в наушниках не просто музыку слушать, а пение мантр или набор аффирмаций, то вообще результаты после пробежки будут потрясающими. Но для этого придется систематически на протяжении двух месяцев бегать и всякие полезности прослушивать.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
lannna (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 16:12
#64
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Как бег может принести «легкие» деньги вашему бизнесу?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А если в наушниках не просто музыку слушать, а пение мантр или набор аффирмаций, то вообще результаты после пробежки будут потрясающими. Но для этого придется систематически на протяжении двух месяцев бегать и всякие полезности прослушивать.
Бр... Каждому свое. Меня мантры, как бы правильно выразиться, не стимулируют) так скажем. Когда бегу и силы на исходе, ставлю трек подинамичней и прибавляю громкость, силы появляются. Когда забываю в зал наушники, бегу максимум 10 минут, и эти 10 минут кажутся вечностью, хотя в зале есть общая музыка, но это не то.
А вам мантры нравятся? Они вас стимулируют, придают сразу энергии, сил? Думала мантры это больше для йоги и просто сидеть неподвижно слушать мантры. Все хочу попробовать, говорят, действуют волшебно. Но это так скучно, никак не соберусь.
lannna вне форума
Старый 19.09.2016, 21:59
#65
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как бег может принести «легкие» деньги вашему бизнесу?

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
А вам мантры нравятся? Они вас стимулируют, придают сразу энергии, сил? Думала мантры это больше для йоги и просто сидеть неподвижно слушать мантры. Все хочу попробовать, говорят, действуют волшебно. Но это так скучно, никак не соберусь.
Как вы сами сказали, каждому свое. Не все мантры звучат монотонно. Ритмических тоже хватает. Их полезно совмещать с ритмическими нагрузками. Тогда организм и в энергетическом плане быстрее восстанавливается. Жаль, что в момент выступления на соревнованиях их нельзя слушать. Хотя там больше уместны наставления тренера.))
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
lannna (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 22:06
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Как бег может принести «легкие» деньги вашему бизнесу?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А если в наушниках не просто музыку слушать, а пение мантр или набор аффирмаций, то вообще результаты после пробежки будут потрясающими. Но для этого придется систематически на протяжении двух месяцев бегать и всякие полезности прослушивать.
__________________
Ну что же время получается весьма не малое. Как я думаю, главное чтобы все было желание на все это. Как по мне я уж точно не хватило меня на такое долгое время.
kissfm11 вне форума
Старый 19.09.2016, 22:16
#67
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как бег может принести «легкие» деньги вашему бизнесу?

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Ну что же время получается весьма не малое. Как я думаю, главное чтобы все было желание на все это. Как по мне я уж точно не хватило меня на такое долгое время.
ну так и от любительского бега толку будет мало, если человек выделит для утренних или вечерних пробежек всего лишь семь дней. Особо организму это не поможет. если говорить о хороших спортивных результатах, то и подавно.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход