MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Старый 07.01.2008, 14:14
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Piala Посмотреть сообщение
хотелось бы освоить сайтостроение и дизайн, но как я понимаю это очень много времени нужно
Не так уж и много. Дизайн - это вообще божий дар, либо он есть, либо его нет, и ничего там осваивать не надо. Сайты можно дизайнить, вообще не умея комп включать: нарисовал фломастером, а как это в HTML сделать - это уже забота программиста, которого можно и среди друзей найти, и просто на стороне нанять. Сама хочешь? Да пожалуйста! Программист - понятие растяжимое. Конечно, чтобы никто не усомнился, что ты - настоящий программист, нужно иметь слегка нестандартно покрытую крышу и лет 10 опыта, но вот я читаю исходники всяких сайтов и, хоть убей, не вижу в большинстве ни опыта, ни образования, а вижу учебник "PHP за 24 часа" (или что-нибудь вроде) и веру в себя. И ничего - сайты работают, заказчики славят своих девелоперов, девелоперы кушают часто, много и вкусно. А Сеть развивается так, как будто любых темпов роста и любых объёмов вложенного труда не хватает даже на то, чтобы заглушить мучительную тоску от того, что столько сот тысяч лет у людей не было такой хорошей и очевидно необходимой вещи. Я к тому, что на ближайшие лет 100 работы хватит на всех. И на тех, у кого 20 лет опыта, и на тех, у кого 24 часа.
G.Falcon вне форума
Сказали спасибо:
blackbrock (07.01.2008)
Старый 07.01.2008, 15:02
#22
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 752
Благодарностей: 100
Хорошо написал. Главное всё равно идея, а не оболочка (сайт, его дизайн и исходный код). Да, можно создать сайт, от вида которого будет учащаться пульс, но если там содержание на уровне "стыренные тексты без ума и повода", то и посетителей можно не ждать.
blackbrock вне форума
Старый 29.01.2008, 23:27
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
ЧЕ думать....Эт лохотрон сплошной
dog000 вне форума
Старый 12.02.2008, 21:08
#24
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Такого очень много в инете.
kat76 вне форума
Старый 14.02.2008, 03:53
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Ну я понял

Что для привлечения надо чето не стандартное или умное или интересное или такое чего еще не было или... так че всетаки надо? я свой сайт когда заполнял шаблон не думал что оно выйдет но мне нравится и основную задачу я считаю выполняет может не на100% но звонки с вопросами есть люди интересуются дальше только от меня зависит че я по телефону и при личной встрече наговорю. Но приятно черт возьми у моего учередителя (там где я директор) нет своего сайта а у меня есть)))) он даже не знает что насало время когда ты в нете или тебя нету))))) а я хоть чето имею в нете представлен своими страницами у меня ух еще 3 но о них пожжее т.к. они еще не закончены.
spetka вне форума
Старый 21.07.2008, 20:27
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
Мне приглянулась такая работа как оператор ПК по денежным переводам! Но там нужно заплатить за аттестат 450-500руб. просто в наше время когда больше половины лохотрона, как то стремно кому то отдавать денежки!
Решил попробовать пока в ООО "ГОЛДЕН-МЕДИА" типо работа с клипартами! Тебе присылают диски ты там всё сортируешь записываешь на новый и отправляешь им обратно, за CD платят 450 руб за DVD 2700руб. Тут тож нада заплатить ток немного за почту и пустые диски на которые записывается готовая работа! Для начала заказал 8CD все это обошлось в 121руб с учетом авиа доставки!! О дальнешем ходе буду отписываться сюда....мож кого тож заинтересует!

А работать всегда есть желание, безлим должен себя окупать! были бы еще чесные работодатели!

P.S. за сайтики спасибо, пасижу как нить на днях пару часиков поищу чё нить подуше!


НЕ НААААААААААДООООО!!!!!!!!!!!!
Вот моя история с ГОЛДЕН МЕДИА!!!!!!!!!!
компания имела даже филиал в моём Калининграде! Ну я спросил адрес (типа может я приду за дисками чтобы сэкономить), они сказали ул Невского 37а оф.306.
Ну я сходил проверил и оказалось.............
Дом 37а находился как и следовало ожидать между 37 и 38, но........
НА ДНЕ ОЗЕРА! которое было между этими домами!
Я им об этом написал типа "а у вас жабры есть или так, акваланги?"
С тех пор они мне не писали.......
Потом звонил им, а мне сказали что это поликлиника и задолбали уже звонить с этой ерундой!
так что клипарты ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
Вообщем прошло уже много времени, недели две если мне память неизменяет, с тех пор как я отправил деньги! Естественно ничего небыло!
Вывод: удаленная работа с предоплатой это очередной лохотрон!!
Я кстати тоже был на сайте рекламщиков, они мне описались что клипартами не занимаются)
МОРАЛЬ!!!!!

Если говорят "сперва вы нам немножко вышлите, а то вдруг обманете, а потом мы вам" то это РАЗВОД! ибо если компания серьёзная, 120 руб для неё копейки.

Последний раз редактировалось Пенчекряк; 21.07.2008 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Пенчекряк вне форума
Старый 21.07.2008, 21:17
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
Что для привлечения надо чето не стандартное или умное или интересное или такое чего еще не было или... так че всетаки надо? я свой сайт когда заполнял шаблон не думал что оно выйдет но мне нравится и основную задачу я считаю выполняет может не на100% но звонки с вопросами есть люди интересуются дальше только от меня зависит че я по телефону и при личной встрече наговорю. Но приятно черт возьми у моего учередителя (там где я директор) нет своего сайта а у меня есть)))) он даже не знает что насало время когда ты в нете или тебя нету))))) а я хоть чето имею в нете представлен своими страницами у меня ух еще 3 но о них пожжее т.к. они еще не закончены.


Некоторые используют сенсации, из цикла "СЕНСАЦИЯ! НЛО ЗАХВАТИЛО БЕЛЫЙ ДОМ!"
или можно везде раскидывать ссылочку на свой сайт и в конце-концов она примелькается
или много ещё чего.......
mr.Smile вне форума
Старый 22.07.2008, 16:04
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Я был в своё время специалистом по техподдержке в одной компании.
Сидел дома и отвечал на вопросы по мылу. Но там был трудовой договор, оклад, Большой офис, реклама, сайт итд.....
Пенчекряк вне форума
Старый 28.07.2008, 12:42
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
А с Голден-медиа и впрямь у тебя забавная история вышла.....
Я слыхал про эту конторку - она почти во всех чёрных списках висит.
филиалы типа в каждом городе......
Но конечно грамотно сделали ребята, ничего не скажешь....
mr.Smile вне форума
Старый 28.07.2008, 21:51
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Да, зачастую понять лохотрон или работа очень сложно. Нормальная работа должна и выглядеть соответствующе, а не как скажем 10$ за клик.
Пенчекряк вне форума
Старый 31.07.2008, 22:00
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 109
Благодарностей: 1
Цитата:
Мне приглянулась такая работа как оператор ПК по денежным переводам! Но там нужно заплатить за аттестат 450-500руб. просто в наше время когда больше половины лохотрона, как то стремно кому то отдавать денежки!
Решил попробовать пока в ООО "ГОЛДЕН-МЕДИА" типо работа с клипартами! Тебе присылают диски ты там всё сортируешь записываешь на новый и отправляешь им обратно, за CD платят 450 руб за DVD 2700руб.
Это даже с гарантией вам даю 100% лохотрон и развод, ну сколько уже писали чтоб не водились на такие предложения, еще перевод был - когда работодатель просит денег - 100% развод...
moneydealer вне форума
Старый 03.08.2008, 00:49
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 167
Благодарностей: 0
Я тоже слышал что это ЛОХОТРОН, сам много раз видел в инете, но не работал с ними.
babymoney вне форума
Старый 02.10.2009, 23:18
#33
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
Ответ: Удаленная работа? Это миф или реальность?

Удаленная работа - это хорошо, но она должна быть квалифицированная.
Например SEO, программирование, дизайн итд
kovalsky вне форума
Старый 01.08.2010, 19:35
#34
Day
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Удаленная работа? Это миф или реальность?

Заработок в интернете - реальность
Day вне форума
Старый 16.08.2010, 09:49
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 221
Благодарностей: 6
Re: Удаленная работа? Это миф или реальность?

Удаленная работа для фрилансеров - вот она вполне реальна, почему кто-то считает лохотроном?
ruhf вне форума
Старый 30.08.2010, 00:33
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Удаленная работа? Это миф или реальность?

Фриланс -отличный способ зароботка, для умеющих и желающих что-то делать.
Retiken вне форума
Старый 08.10.2010, 02:30
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 393
Благодарностей: 13
Re: Удаленная работа? Это миф или реальность?

В полне реально и в полне законно работать удаленно ипоулчать даже 1000 и 2000 долларов в месяц
olegh вне форума
Старый 08.10.2010, 22:49
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 336
Благодарностей: 94
Re: Удаленная работа? Это миф или реальность?

Цитата:
Удаленная работа для фрилансеров - вот она вполне реальна, почему кто-то считает лохотроном?
Незнающим людям такое свойственно, причем это наблюдается не только на рынке фриланса, но и в МЛМ бизнесе. Многие компании принимаются за пирамиды, люди не верят в то, что могут добиться успеха, стать успешными, финансово независимыми, они сомневаются в себе, и соответственно, - они сомневаются в других. Так что - им можно просто посочувствовать.
ShaD вне форума
Старый 09.10.2010, 04:02
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 16
Re: Удаленная работа? Это миф или реальность?

разве удаленная работа существует?! удаленной работой называют работу на севере или в космосе, а в интернете удаленной работы - нет! это все лохотронщики! и фрилансеры - это персонажи из фантастического фильма френсиса форда фокуса) так же есть еще один миф про то, что в интернете денег - нет!) тем, кто так думает, могу сказать одно: "это печально!"..) бууугага
theproject вне форума
Старый 09.10.2010, 23:58
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Удаленная работа? Это миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от theproject Посмотреть сообщение
разве удаленная работа существует?! удаленной работой называют работу на севере или в космосе, а в интернете удаленной работы - нет! это все лохотронщики! и фрилансеры - это персонажи из фантастического фильма френсиса форда фокуса) так же есть еще один миф про то, что в интернете денег - нет!) тем, кто так думает, могу сказать одно: "это печально!"..) бууугага
Как по мне, так это просто неосмысленный пост.
1)Фриланс - существует и причем еще и процветает.
2)Удаленная работа - так же существует, в интернете принято считать за работу на расстоянии между заказчиком и исполнителем.
Haker вне форума
Метки
работа дома, работа на себя, удаленная работа, фриланс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаленная работа от 100 руб в час levakovants Разовые действия 9 05.09.2014 01:32
удаленная работа Faland Другая работа/сервис 3 20.03.2010 06:11