MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Преступления экономической направленности, уголовные дела, расследования. Виды экономических преступлений и борьба с ними.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2017, 16:07
#1021
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
подобные обсуждения велись в десятках хайпов и ни в одном случае исключения не было.
Как минимум одно исключение уже есть. ФТ год не платил, сейчас, за него, худо-бедно, но год идут выплаты. Здесь тоже может быть что-нибудь такое, или другое. Но что-нибудь быть должно.
putoran вне форума
Старый 14.02.2017, 16:15
#1022
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 415
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
подобные обсуждения велись в десятках хайпов и ни в одном случае исключения не было.
Где Вы все защитники и правдоверы и эксперты раньше были. А тут повылазили, поглумиться чтоль?
shamrock вне форума
Сказали спасибо:
rahdai (14.02.2017)
Старый 14.02.2017, 16:16
#1023
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Как минимум одно исключение уже есть. ФТ год не платил, сейчас, за него, худо-бедно, но год идут выплаты. Здесь тоже может быть что-нибудь такое, или другое. Но что-нибудь быть должно
У меня в ФТ оставались средства, пару месцев назад я проверял - ничего не платит, просили только еше столько же на счет закинуть, тогда начнут понемногу выводить, вы это имеете ввиду?
Nickma вне форума
Старый 14.02.2017, 20:18
#1024
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
просили только еше столько же на счет закинуть, тогда начнут понемногу выводить, вы это имеете ввиду?
Да, в прайвет, можно было и в рассрочку. Первые, как и в хайпах выскочили и забрали своё и прибыль. Остальным потяжелее.
putoran вне форума
Старый 15.02.2017, 12:25
#1025
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

О, потерли чето темку. Знач точно готовят к воскрешению биржу.

Вопрос в том , какие функции воскреснут
ellinets вне форума
Старый 15.02.2017, 13:28
#1026
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Где Вы все защитники и правдоверы и эксперты раньше были. А тут повылазили, поглумиться чтоль?
Эксперты были и раньше, надо просто не читать ветки и блоги где авторы явно заинтересованы набрать побольше рефералов. Без тени глумления скажу, что например на моём блоге, и Шара и Стартапум и Бетон изначально были в разделе "Минное поле или поле Чудес" и всё время там висели. Так что просто вы не те источники читаете. Ну тут остаётся только действительно сделать выводы. Возобновление работы биржи возможно, только вот какие они выдвинут условия инвесторам - большой вопрос.
Sergeyb1 вне форума
Старый 15.02.2017, 17:26
#1027
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Так возможно все просто за откат работали, потому как они все равно после скама ответственности никакой не несут и нам ничего не должны, что впрочем и говорят сейчас эмитенты продолжающие стричь бабосики, остальные просто слились молча. Тот же Леушкин, который давал железные гарантии от неторговых рисков, и тот съехал с темы, типа наши деньги он бирже перевел.
Где-то проскакивала инфа даже такая ведь, я думаю многие помнят эту историю про откаты...
Просто жители Украины почему то не осаждают местные отделения с заявлениями, не устраивают манифестации, не приглашают журналистов, и не заняты чем то полезным, что помогло бы им вернуть деньги.
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
реальный бизнес - это "газеты, заводы, пароходы", а всякие сайты, интернет-магазины, посреднические сервисы - это шелуха, которая не настолько дорого создается, чтобы служить весомой гарантией. Безусловно, есть сайты с реальной идеей и прибылью - только вот кредиты им нафиг не нужны, тем более под космический процент.
Да ладно, Вы в курсе сколько таких реальных ООО банкротится и ничего не возвращает?
Asal вне форума
Старый 15.02.2017, 17:58
#1028
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 92
Благодарностей: 16
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Просто жители Украины почему то не осаждают местные отделения с заявлениями, не устраивают манифестации, не приглашают журналистов, и не заняты чем то полезным, что помогло бы им вернуть деньги.
Россияне тоже не шибко бегают..чего уж тут..
Marrus645 вне форума
Старый 15.02.2017, 18:30
#1029
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Marrus645 Посмотреть сообщение
Россияне тоже не шибко бегают..чего уж тут..
У Россиян нет известных личностей и эмитентов в прямом доступе из тех кто прекратил выплаты. А вот вышеназначенный господин вполне доступен и публичен.
Asal вне форума
Старый 15.02.2017, 22:01
#1030
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 92
Благодарностей: 16
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
У Россиян нет известных личностей и эмитентов в прямом доступе из тех кто прекратил выплаты. А вот вышеназначенный господин вполне доступен и публичен.
У российских эмитентов наверное можно узнать информацию об организаторах,счетах и всему что нам интересно...Кто с ними общался, что могут сказать? Как же плохо без векселей то работать....будет наукой мне..
Marrus645 вне форума
Старый 16.02.2017, 16:15
#1031
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 131
Благодарностей: 35
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Инструкция:
1. Психологически расстаться с деньгами, но не терять надежды.
2. Сделать выводы от своих действий что бы их не совершать в будущем
3. Собрать всю возможную информацию для надежды
4. Подготовить документы надежды и послать на/в органы
5. Ждать ответа и познакомиться с новой надеждой что органы помогут
6. Читаем договор и понимаем что органы нам не помогут, так как фирма зарегистрирована в Белизе.
7. Надежда умирает и возрождается агрессия.
8. Агрессия направляет организованные и не организованные умы на поиски эмитентов.
9. Находят эмитентов а точнее то что от них осталось - пшик, старый стул.
10. Агрессия утихает настает смирение. Приходит надежда.
11. Ожидание что надежда откроет биржу... Время лечит все.
12 Надейтесь и живите, не смотря на время!

фигня какая-то получилась )
mefodi-007 вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
cvtnxbr (16.02.2017), ellinets (16.02.2017), kirhen (16.02.2017), Marrus645 (16.02.2017), Nickma (16.02.2017), ternopil (16.02.2017), Victoroff (16.02.2017)
Старый 17.02.2017, 06:02
#1032
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от mefodi-007 Посмотреть сообщение
8. Агрессия направляет организованные и не организованные умы на поиски эмитентов.
9. Находят эмитентов а точнее то что от них осталось - пшик, старый стул.
Многие эмитенты и не терялись, они работают
Цитата:
Сообщение от WinBetting Посмотреть сообщение
По инвестициям через биржу мы считаем своим инвестором биржу, а не инвесторов, отправляющих деньги на биржу и это записано в наших договорах с биржей. Именно бирже мы и будем возвращать деньги, даже, если они откажутся возвращать их Вам. Хотите в любых ситуациях получать возврат инвестиций от нас, инвестируйте в нас напрямую.
Более того: сейчас мы будем выставляться на 2-х площадках и я сразу заявляю, что при отказе этих площадок от обязательств своим инвесторам мы всё равно будем возвращать деньги этим площадкам, пишу это заранее, чтобы никто не строил никаких иллюзий, что будет по-другому.
Но от этого не легче.
putoran вне форума
Старый 17.02.2017, 14:03
#1033
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Marrus645 Посмотреть сообщение
У российских эмитентов наверное можно узнать информацию об организаторах,счетах и всему что нам интересно...Кто с ними общался, что могут сказать? Как же плохо без векселей то работать....будет наукой мне..
Я не хочу тут наводить тень на плетень, но скажу Вам так, что дохлый номер с ними чего то пытаться решать, ну и основные эмитенты с Украины по факту.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Marrus645 (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 20:54
#1034
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 27
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Что-то анонсированного обращения Pasprofita не наблюдается!
Peacekeeper вне форума
Старый 17.02.2017, 21:23
#1035
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я искренне уверен, что если я буду разъяснять тем людям, кто только собираются прийти на рынок рисковых инвестиций (фонда, форекс...) все сопутствующие риски, то ничего плохого я им не сделаю. Наоборот, они придут на этот рынок с открытыми глазами и с пониманием происходящего.
Вы сами ничего не знаете. Как Вы будете учить остальных? Идите учиться для начала сами. Свидетели пирамиды Ice Forex.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Биржа - это громко сказано, тут же сразу было ясно, что вся эта биржа и проекты всего лишь обычное прикрытие пирамиды. Забудьте про нее, эти деньги уже потеряны. Считайте, что заплатили за урок - вкладывайте в реальные инструменты, а не в щедрые обещания очередных пирамидостроителей.
Вы все правильно говорите. Но проблема в том. Что Вы отсылаете всех буратин с пирамиды биржа долей в никуда. Так как в инете нет практически блоггеров. К которым я б, к примеру, отослал буратин, чтоб они учились. Большинство либо кинет все, либо пойдет к следующим лоховодам. Вот в чем проблема.
вадим74 вне форума
Старый 18.02.2017, 01:30
#1036
Любитель
 
Возраст: 45
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 92
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Что Вы отсылаете всех буратин с пирамиды биржа долей в никуда
Если я не ошибаюсь - вы сами вкладывались в Биржу? Или все "буратины". А тут понабежала вдруг куча "Супер-Мега-Мировых-Экспертов"?

Цитата:
Сообщение от Peacekeeper Посмотреть сообщение
Что-то анонсированного обращения Pasprofita не наблюдается!
Тоже жду. Да многие ждут, только не пишут, молчат почему-то.
shmel78 вне форума
Старый 18.02.2017, 02:01
#1037
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 32
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Паспрофит уже месяц не постит отчеты.
Amauron вне форума
Старый 18.02.2017, 06:48
#1038
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Amauron Посмотреть сообщение
Паспрофит уже месяц не постит отчеты.
Это не тот паспрофит, который представитель, он только отчеты постил, но темы уже нет.
А представитель PasProfit с 28 августа на форуме не появлялся. Даже когда биржа работала, паспрофит ничего не говорил.
putoran вне форума
Старый 18.02.2017, 12:07
#1039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Да смиритесь уже. Лохобиржа всех кинула и ничего не собирается возвращать. Прошло уже 3 месяца как я предлагал выкупить мертвые активы UMG как от них, так и от биржи ноль реакции. Зато "проводим процедуру делистинга" в официальной отписке-отмазке. Смешно уже просто.
TimuR84 вне форума
Старый 18.02.2017, 13:51
#1040
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Да смиритесь уже. Лохобиржа всех кинула и ничего не собирается возвращать. Прошло уже 3 месяца как я предлагал выкупить мертвые активы UMG как от них, так и от биржи ноль реакции. Зато "проводим процедуру делистинга" в официальной отписке-отмазке. Смешно уже просто.
Вы с какой целью это говорите? Ради стеба?
Алекс Стефаненко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход