MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,134 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.08.2013, 00:23
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 63
Re: МММ 2.0

Так тут бывшие рукли раскольники МММ-2011 на Северном Кипре. Они же говорили про МММ 2.0 что создадут. От Мазана слышал я такое вроде давно. Ну вот все кто там есть и создали его, только себя не афишируют кто главный.

Лучшее бы создали МММ-2013 без Мавроди.

Это как Витязи без Мазанова
Ranis Shaidullin вне форума
Старый 05.08.2013, 03:37
#22
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ 2.0

Жесть чо в МММ еще кто-то вкладывается? Каким надо быть лохом чтоб туда вкладываться?
hyip hyipevich вне форума
Старый 05.08.2013, 09:29
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 1
Автор темы Re: МММ 2.0

Цитата:
Сообщение от Ranis Shaidullin Посмотреть сообщение
Так тут бывшие рукли раскольники МММ-2011 на Северном Кипре. Они же говорили про МММ 2.0 что создадут. От Мазана слышал я такое вроде давно. Ну вот все кто там есть и создали его, только себя не афишируют кто главный.

Лучшее бы создали МММ-2013 без Мавроди.

Это как Витязи без Мазанова
Так я понимаю, что Мавра в этом проЭкте и так нет! А Витязи без Мазанова и К, уже благополучно катятся к СКАМУ! Думаю через месяцок, клон лоховозки Витязей окажется в данной ветке.
Потрошитель Лоховодов вне форума
Старый 06.08.2013, 14:55
#24
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 177
Благодарностей: 125
Re: МММ 2.0

Посмеялся от души
Cheep вне форума
Старый 06.08.2013, 15:10
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: МММ 2.0

назревает фееричный апосифилис
Pokerface вне форума
Старый 06.08.2013, 21:51
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 125
Благодарностей: 2
Re: МММ 2.0

[23:48:15] Надежда Мавроди: Тут статью про нас написали. Можно по чатам, форумам и блогам распространять:

"КТО ВЕРНЁТ ДОЛГИ МММ? КРО МММ ИЛИ КАССА ВОЗВРАТА МММ? ЖЕНА МАВРОДИ ЕЛЕНА ПАВЛЮЧЕНКО? ВЫ БУДЕТЕ В ШОКЕ!!! ВОЗВРАТ В МММ СДЕЛАЕТ ДОЧЬ МАВРОДИ - НАДЕЖДА!

31 июля 2013 года российский Интернет взорвала новость о том, что внебрачная дочь создателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди, или как его иногда не правильно называют Мавродий, объявила о создании своей собственной кассы взаимопомощи МММ-2.0, точнее целого МавроБанка mavrobank.biz

Как удалось выяснить нашему специальному корреспонденту, Надежда Мавроди - не является дочерью бывшей официальной жены Сергея Пантелеевича - Елены Мавроди (в девичестве Елены Павлюченко). Мать Надежды - первая любовь "великого комбинатора" - Наталья, с которой он познакомился в 1980 году в Москве.

МММ - ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА МАВРОДИ! КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ МММ НЕ ПЛАТИТ?

Увидев что дела у "папы" идут плохо, что МММ не платит, а каждая новая версия МММ живет меньше, чем предыдущая (вспомните МММ-2011, МММ-2012, МММ-2013 и т.д.), Надежда Мавроди вернулась в Россию вместе с сыном Андреем, объединилась с несколькими лидерами МММ и решила вернуть деньги обманутым вкладчикам МММ с помощью новой кассы взаимопомощи MMM-2.0, не имеющий ничего общего с кассой возврата МММ и остальными "папиными проектами".

Как утверждает Надежда Мавроди, проект МММ-2.0 - не является финансовой пирамидой, а представляет собой обычную кассу взаимопомощи, работающую по правилам советских касс взаимопомощи, действующих на всех крупных предприятиях СССР, при этом автоматизированную на платежно-биржевом сервисе MeRa. Участник кассы может сделать добровольный взнос в "общий котел" в размере от 10 до 500 MeRa (10-1000$), и ежедневно получать помощь в размере 5% от своего взноса, но не более 150% за 30 дней.

МММ-2.0 - СОВЕТСКАЯ КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ В ИНТЕРНЕТЕ!

Важным моментом является тот факт, что все средства, полученные таким путём участник кассы взаимопомощи обязуется через какое-то время (когда сможет) вернуть обратно в кассу, чтобы дать возможность попользоваться этими средствами другим участникам. Таким образом, никакого дохода у участника кассы не возникает - положил, взял, попользовался и вернул обратно! Поэтому никакой финансовой пирамиды здесь нет! При этом никто никаких договоров не заключает, всё на доверии! А ещё нет никаких реферальных бонусов за приглашение в проект новых участников, нет воровства и обмана! Всё просто и честно!

Поэтому у Надежды Мавроди в МММ-2.0 - ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ, а МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! Не верите? Проверьте сами - mavrobank.biz"
__________________
merachange вне форума
Старый 07.08.2013, 02:41
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: МММ 2.0

Цитата:
Сообщение от merachange Посмотреть сообщение
Надежда Мавроди: Тут статью про нас написали.
Судя по орфографии, сами и написали.
Цитата:
Сообщение от merachange Посмотреть сообщение
российский Интернет взорвала новость
Мания величия, Гараев.
Цитата:
Сообщение от merachange Посмотреть сообщение
КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ МММ НЕ ПЛАТИТ?
Исключительно через суд - кое у кого получается.
Цитата:
Сообщение от merachange Посмотреть сообщение
Надежда Мавроди вернулась в Россию вместе с сыном Андреем, объединилась с несколькими лидерами МММ и решила вернуть деньги обманутым вкладчикам МММ с помощью новой кассы взаимопомощи MMM-2.0, не имеющий ничего общего с кассой возврата МММ и остальными "папиными проектами".
Такая калька с АСФН корп...

Цитата:
Сообщение от merachange Посмотреть сообщение
проект МММ-2.0 - не является финансовой пирамидой
А как же!
Цитата:
Сообщение от merachange Посмотреть сообщение
Участник кассы может сделать добровольный взнос в "общий котел" в размере от 10 до 500 MeRa (10-1000$), и ежедневно получать помощь в размере 5% от своего взноса, но не более 150% за 30 дней.
Ага, в кассах вот так и было всегда, это ж не пирамиды, в кассах взаимопомощи деньги ж сами размножаются...
Цитата:
Сообщение от merachange Посмотреть сообщение
никакого дохода у участника кассы не возникает - положил, взял, попользовался и вернул обратно!
Гараев, сам-то в эту чушь веришь?
Цитата:
Сообщение от merachange Посмотреть сообщение
при этом автоматизированную на платежно-биржевом сервисе MeRa
Уши ослиные мог бы и получше спрятать, больно уж явно торчат
Kaffkas вне форума
Старый 07.08.2013, 16:30
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 63
Re: МММ 2.0

А мне смс от Берегини Инвест Мазанова пришла сегодня вступать в МММ 2.0
Ranis Shaidullin вне форума
Старый 07.08.2013, 19:18
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 1
Автор темы Re: МММ 2.0

Цитата:
Сообщение от Ranis Shaidullin Посмотреть сообщение
А мне смс от Берегини Инвест Мазанова пришла сегодня вступать в МММ 2.0
Мазана выкинули недавно из чата МММ 2.0. Судя по всему начался активный спам конкурентов. Ну что же среди лоховодов делать подлянки друг другу нормальное явление. Пауки в банке начинают жрать друг друга
Потрошитель Лоховодов вне форума
Старый 07.08.2013, 19:23
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: МММ 2.0

Цитата:
Сообщение от Потрошитель Лоховодов Посмотреть сообщение
... начинают ...
как то вы припозднились, жрать начали еще с прошлого лета (активно)
Pokerface вне форума
Старый 09.08.2013, 16:15
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 1
Автор темы Re: МММ 2.0

Удивительно, но стали платить. Седня реально с 20 бакинских 5% капнуло. Думал сразу за лоханят
Потрошитель Лоховодов вне форума
Старый 10.08.2013, 20:50
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ 2.0

Если влох больше чем вылох, то почему бы и не заплатить?
skytopper вне форума
Старый 10.08.2013, 20:52
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: МММ 2.0

Цитата:
Сообщение от Потрошитель Лоховодов Посмотреть сообщение
Удивительно, но стали платить. Седня реально с 20 бакинских 5% капнуло. Думал сразу за лоханят
мазан,как дела у берегини?
Abdul Dobro вне форума
Старый 10.08.2013, 22:45
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ 2.0

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
мазан,как дела у берегини?
Берегиня стала теперь Афродитой...
ObserverFromSpace вне форума
Старый 11.08.2013, 12:04
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 1
Автор темы Re: МММ 2.0

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
мазан,как дела у берегини?
Для тебя экстрасенс болезный я буду Мазаном, Надюшей Мавроди, ее папой, а за одно и Михалычем с Ванькой Вжопником. Пусть тебе дышится легко
Потрошитель Лоховодов вне форума
Старый 11.08.2013, 12:33
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: МММ 2.0

Цитата:
Сообщение от Потрошитель Лоховодов Посмотреть сообщение
я буду Мазаном
жирный,ты так забавно хлестался за витязей на лохобозе ,а еще в ветке вытазей тут))) но лох совсем вымер и теперь ты пытаешься об*бать лохов в других пгоектах.да, мазан я тут видел фотку твою с женой,так реально у тебя сиськи раза в 3 больше чем у нее
Abdul Dobro вне форума
Старый 11.08.2013, 13:27
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 1
Re: МММ 2.0

Потрошитель Лоховодов,
ну тыж натуральный мазан. достаточно посмотреть историю твоих сообщений. Мазан поддерживал gdeivse и cashtorrent и ты поддерживаешь. Мазан проклинал юнитифорс и ты с ним за одно. и все ни в лево ни в право. другие хайпы побоку тебе. кроме как потроллить ваньку, михалыча и мавроди с его дочкой.

Последний раз редактировалось Winnfield; 11.08.2013 в 13:27. Причина: mazanovmustdie
Winnfield вне форума
Старый 11.08.2013, 13:34
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 1
Автор темы Re: МММ 2.0

Цитата:
Сообщение от Winnfield Посмотреть сообщение
Потрошитель Лоховодов,
ну тыж натуральный мазан. достаточно посмотреть историю твоих сообщений. Мазан поддерживал gdeivse и cashtorrent и ты поддерживаешь. Мазан проклинал юнитифорс и ты с ним за одно. и все ни в лево ни в право. другие хайпы побоку тебе. кроме как потроллить ваньку, михалыча и мавроди с его дочкой.
Мне в принципе глубоко пох с кем меня тут позиционируют. Это дело каждого создавать себе кумира. А тебя Поклонника Мазана прошу выложить ссылку на подтверждение моих сообщений в поддержку ГиВ и Кэша. Либо буду считать тебя законченным пиз...лом.

добавлено через 11 минут
Посвящается Winnfield. Он же лидер проекта Федерация. Его оправдания с сайта его же лохотумбы:

Пока я находился в Москве, занимаясь закупками и заключением договоров для нашего с вами интернет-магазина (надеюсь все помнят, что такое СП Федерация?), произошло следующее:

Наш участник Журакивский Иван, умудрился поднять панику среди остальных участников и ПМ-в и кол-во заявок на вывод превысило ввод, за что Ивану отдельное «спасибо». Вкратце ситуация такова: Журакивский Иван заказал помощь в очередной раз, деньги были отправлены, со Связного на Альфабанк. Но до Альфабанка не дошли, и вернулись на Связной на этой недели.
Я конечно понимаю Ивана, но бить во все колокола, писать письма всем участникам и ПМам с крикам караул, из-за вины банка, это более чем странно. Все участники здесь не дети и прекрасно понимают, что для создания паники хватает малейшего чиха, что в принципе и произошло.
Кол-во заявок на вывод превысило заявки на ввод. Что успели оплатить, мы оплатили. Напомню, что СП Федерация работала по схеме: предыдущим за счет последующих. В данный момент, как бы это не было неприятно, кол-во последующих меньше(паника)…В связи с этим, любая сумма пришедшая на этой недели, отправлена обратно.
Теперь главный вопрос, что делать?

Во-первых, хочу напомнить, что такое СП Федерация:
СП Федерация - это объединение людей, которые вместе создают реальный бизнес и получают от него прибыль, соразмерно своему взносу. А не банк, где платят по 25%.

Реальный бизнес создан, это интернет-магазин, но не один из вас не пошевелил пальцем, для его развития. Не один из вас не сделал ни одной покупки, не один из вас не порекомендовал этот магазин своим знакомым. Не один из вас не обратился к нам с предложениями, какие товары лучше продавать в нашем магазине.

Прибыль с интернет-магазина должна идти на покрытие долга СП Федерация, НО чтобы была прибыль, магазином необходимо заниматься. В контакте создана группа интернет-магазина, группу необходимо развивать, не один из вас этого не сделал. Более того, многим туда просто вступить лень! Друзья, я очень удивлен.

Всего один участник, вдумайтесь, один из вас приглашает участников в группу ВКонтакте. Это Виктор Басистый, за что ему огромное спасибо. Это он не для меня делает, а для нас всех.

Из всех участников, развитием группы занимаются четыре, всего четыре человека, это Алексей Филиппов, более 50 приглашенных участников, я лично, более 20 приглашенных участников, Наталья Миронова и Виктор Басистый. Эти люди заходят и занимаются развитием группы и развитием интернет-магазина Федерация.

Думаю ситуация более чем понятная, мы собрались вместе для открытия реального бизнеса и получения от него прибыли, а не для 25%, так вот, бизнес открыт. И пусть он маленький, но скорость его развития зависит от нас всех. Как написал в чате наш участник, «магазин футболок», вот именно этот участник получит футболки на все свои ФЕС, по номиналу естественно.

По Журакивскому, за создание паники, и его помощнику Вознюку, номинал и только номинал будет переведен во внутренний счет интернет-магазина и они смогут оплатить ими любые товары в размере 20% от стоимости товара, кроме раздела электроника. Будете развивать магазин, переведем и рефереальные и текущие ФЕС в магазин, и дадим оплатить стоимость любого товара до 100% из любого раздела. Уверен, в ваших городах так же живут люди, которые делают покупки. Вот и рекомендуйте им интернет магазин Федерация.

По остальным участникам:

Для тех, кто хочет получить номинал.

Подаете заявку в свободной форме своему ПМу, и ждете когда прибыль интернет-магазина позволит отдать вам номинал. Понятно, что если каждый из вас хоть немного постарается, то развитие магазина произойдет стремительно, более подробно схема развития будет выложена в новостях.

Для тех, кто хочет получить больше номинала.

Придется работать, поддавайте заявку своему ПМу в свободной форме. И вперед на развитие первого бизнес проекта. План развития будет в следующих новостях выложен.

Для тех, кто не хочет делать ничего

Номинал будет переведен во внутренний счет в инет магазине, с него вы сможете оплатить любые товары, кроме раздела электроника в размере 30% от стоимости товара.

Следите за новостями на сайте, с уважением, Мурад Муртазалиев.

Последний раз редактировалось Потрошитель Лоховодов; 11.08.2013 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Потрошитель Лоховодов вне форума
Старый 11.08.2013, 13:48
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 1
Автор темы Re: МММ 2.0

А вот фото самого Winnfield:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мурадик.jpg
Просмотров: 41
Размер:	40.4 Кб
ID:	78506  
Потрошитель Лоховодов вне форума
Старый 11.08.2013, 13:53
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 1
Автор темы Re: МММ 2.0

К стати! Про старт данного проЭкта Winnfield трубил по всем форумам, что данная тема взорвет интернет. Видимо кого то осколками зацепило, причем в голову
Потрошитель Лоховодов вне форума
Метки
мавроди, ммм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход