MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,177 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Результаты опроса: Монетизация блога - миф или реальность?
Это реальный способ заработка 66 46.81%
Это миф 6 4.26%
50/50 26 18.44%
Я новичок, но готов попробовать 46 32.62%
Свой вариант ответа 2 1.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2013, 15:43
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Заработок на блоге - миф или реальность?

Я вот что вам скажу друзья.
Стандартные фразы кругом. Все крутят одно и тоже, продавая и перепродавая. Кто-то и клюёт. И вот уже понеслось по интернту, что товар продаваем и что скоро вы будете финансово независимым.
Я проработал 2 года на бирже, что бы понять что можно зарабатывать. Проработал 2 года, попробовав различные заработки в интернете. и убедился.
Да , зарабатывать в интернете можно. Только нужно пройти обучение у специалиста, а учиться самому методом проб и ошибок можно вечно. Благо если ты попадёшь на тему, которую поймешь, и раскусишь. Считай тебе повезло. Но я знаю много людей . которые до сих пор пробуют , но без уже должного интузиазма, а некоторые совсем бросили.
Заключение: Найдите человека, именно человека, а не афериста, который прошёл это, что трындится в интернете тысячами зазывал, незнающих ничего, а просто перепродающих. Найдите в своём городе встреттись с ним, что бы он вас научил. Заплатите ему, после того как убедитесь своими глазами и реальностью получения заработка его системой. Тогда только вы можете заработать в интернете.

добавлено через 10 минут
Хочу всё же спросить диктора о его безразмерной благотворительности, всем нуждающимся заработать 2000 долларов в месяц.
Что это? Ненависть к тем. кто заработал уже, пусть они расстануться со своими деньгами. Ведь деньги там не печатаются. Если один заработал, значит другой потерял. А разве тот другой хочет этого ? Конечно нет. Но так как он уже заработал, значит он опытней и его система совершенней.
Но тем не менее я не осуждаю диктора или лектора как лучше сами решайте друзья. Но жизнь - это метод, метод совершенствования и познания, для чего то высшего. Так что дерзайте и наслождайтесь результатом.

Последний раз редактировалось Anatoly Vershinin; 30.12.2013 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Anatoly Vershinin вне форума
Старый 22.01.2014, 22:33
#82
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок на блоге - миф или реальность?

Здравствуйте! Хочу предложить вам % от продаж моего инфопродукта и продуктов других авторов. Суммы очень разные, если вам интересен такой заработок регистрируйтесь как мой партнер по ссылке glopart.ru/public/46568 и пишите на почту tottor2014(cобака)yandex.ru для получения рекламных материалов и обсуждения рабочих вопросов Думаю это отличная монетизация блога для авторов!

C уважением Tottor
tottor вне форума
Старый 30.01.2014, 12:53
#83
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Заработок на блоге - миф или реальность?

Ребята, в блогах денег нет! Расходимся! *сарказм*
Ну не серьёзный опрос! Давным давно уже всем понятно, что просто надо вкалывать, писать статьи хорошие под информационные запросы в коммерческих темах. Такие статьи, чтобы людям было не стыдно ими поделиться. Например, если набрать в Google "как скрыть свой ip", на первом месте будет статья с моего блога. Почему она там? А Вы прочтите её. Посмотрите на структуру, на информативность, на полезность. Ответьте, если бы у Вас спросили, как скрыть ip, а вам было бы лень рассказывать, ссылку на какую статью Вы бы дали? Вот.
__________________
Alpidovsky вне форума
Старый 20.02.2014, 19:13
#84
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 690
Благодарностей: 54
Re: Заработок на блоге - миф или реальность?

Блог - это ваша аудитория (читатели). Если они Вам доверяют, то можно через блог совершать продажи. А это - ДЕНЬГИ.
Brinza вне форума
Старый 28.02.2014, 14:23
#85
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Re: Заработок на блоге - миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от wert8 Посмотреть сообщение
не нужно придумывать колесо - просто сделайте качественный
Просто сделайте качественную телегу, которую повезет это колесо
Пролетарий вне форума
Старый 24.04.2014, 13:30
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Заработок на блоге - миф или реальность?

Зарабатывать можно, но
1) в русскоязычном сегменте крайне тяжело из-за низких ставок в рекламе. Вам нужно стать очень популярным, чтобы зарабатывать так, чтобы хватало на жизнь.
2) Это постоянная работа и она нелегка на самом деле. Постоянно писать так, чтобы читателям было интересно не каждый может.
3) Нужно ещё и понимать SEO, раскрутку, маркетинг.
Fehu вне форума
Старый 25.04.2014, 19:48
#87
Интересующийся
 
Имя: Никита Андреев
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 13
Re: Заработок на блоге - миф или реальность?

Блоги и пишутся для заработка
ZloyDeD вне форума
Старый 25.05.2014, 04:21
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Заработок на блоге - миф или реальность?

Все реально, если это сильно захотеть и приложить усилия! НЕ один труд НЕ остается НЕзамеченным ))
Alfred Chekovani вне форума
Старый 21.06.2014, 11:51
#89
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Заработок на блоге - миф или реальность?

Сколько зарабатывают блогеры: http://luckyea77.livejournal.com/47267.html
luckyea вне форума
Старый 25.06.2014, 00:11
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Заработок на блоге - миф или реальность?

про колесо аллегория понравилась
Аврам вне форума
Старый 25.06.2014, 01:56
#91
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Заработок на блоге - миф или реальность?

Ну а чем блог от сайта отличается-то? Реально зарабатывать, конечно же
Martin Gale вне форума
Старый 19.07.2014, 15:15
#92
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Заработок на блоге - миф или реальность?

Заработать на блоге можно хорошо если правильно использовать контекстную рекламу если вам нужны уроки бесплатно тогда связь со мной по почте [email protected]

добавлено через 1 минуту
ну да кому просто развлечение кому бизнес

Последний раз редактировалось plan47; 19.07.2014 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
plan47 вне форума
Старый 22.08.2014, 15:27
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Заработок на блоге - миф или реальность?

все конечно хорошо на вначале надо вложится! на хостинг, на домен и на электричество если не сидишь на шее у мамы. окупится ли блог или надо быть готовым к тому что полгода ты вообще не увидишь чистой прибыли?
Самрат Ещимов вне форума
Старый 29.08.2014, 12:33
#94
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Заработок на блоге - миф или реальность?

Внимание. В порядке эксперимента сделаю любому желающему ещё не имеющему своего блога блог бесплатно. На джумле.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Самрат Ещимов Посмотреть сообщение
все конечно хорошо на вначале надо вложится! на хостинг, на домен и на электричество если не сидишь на шее у мамы. окупится ли блог или надо быть готовым к тому что полгода ты вообще не увидишь чистой прибыли?
Смотря как монетизировать. Если через рекламу, то можно и сразу прибыль получать при наличии посетителей.

Последний раз редактировалось smallpob; 29.08.2014 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
smallpob вне форума
Старый 09.10.2014, 13:16
#95
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: Заработок на блоге - миф или реальность?

делаете сайт,заливаете качественный контент,раскручиваете сайт,получаете прибыль понятно что на словах просто все,но все равно время нужно для этого,все придет,ну или деньгами сео закидать,тогда быстрее будет.
__________________
Skoya вне форума
Старый 16.12.2014, 01:48
#96
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Заработок на блоге - миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от Toria Посмотреть сообщение
Я новичок, правда, проголосовала за первый вариант. Судя по блогам опытных пользователей, на блоге действительно реально зарабатывать неплохие деньги.
Я считаю, что новичок, заводя блог, не должен первым делом думать о заработке на нем, иначе ничего путного не выйдет. Нужно писать побольше и поинтересней, привлекать посетителей, поддерживать общение с ними в комментариях. Участвовать во всевозможных эстафетах, конкурсах, самому их организовывать. А там гляди - и образуется плодородная почва для монетизации блога. Тогда и приступать можно!
Согласна с автором
77889 вне форума
Старый 06.01.2015, 14:14
#97
Заблокированный
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 21
Re: Заработок на блоге - миф или реальность?

Все это не миф, а реальность. Многие новички только и опираются на то что заработать деньги нельзя! Почти все новички ожидают манны небесной - пишут на протяжении месяца или двух и опускают руки. Нужно читать побольше новостей, устраивать конкурсы, внедрять что-то новое, побольше оптимизма и будет доход.
Snoppy вне форума
Старый 28.01.2015, 01:46
#98
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: Заработок на блоге - миф или реальность?

Заработок на блоге - реальность, только блог нужно создавать не ради блога, чтобы напихать туда рекламы, а сделать его действительно увлекательным ресурсом для людей. Я сам уже много лет веду блог, правда серьёзным источником заработка он так и не стал, скорее представительство, просто я пошёл другими путями. Блогом ведь нужно серьёзно заниматься, не всегда на это есть время.
Александр Стадников вне форума
Старый 21.02.2015, 00:03
#99
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Заработок на блоге - миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от smallpob Посмотреть сообщение
Внимание. В порядке эксперимента сделаю любому желающему ещё не имеющему своего блога блог бесплатно. На джумле.

добавлено через 1 минуту

Смотря как монетизировать. Если через рекламу, то можно и сразу прибыль получать при наличии посетителей.
Так чтобы посетители с первых дней создания блога на ресурсе появились, необходимо сразу же хотя бы в первую десятку страниц результатов поисковика попасть. А это нереально.
Александра 81 вне форума
Старый 28.02.2015, 11:53
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 177
Re: Заработок на блоге - миф или реальность?

Реально, даже более чем. Многое зависит и от тематики блога. Знаю людей, зарабатывающих десятки тысяч на своем блоге. Конечно, там весьма популярные ресурсы и тяжело раскрутиться до такого уровня, но ведь возможно.
T e d вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход