MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 04.08.2010, 22:14
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: NordFX - nordfx.com

Меня лично радует скорость исполнения, очень быстро.)) Если бы еще спреды поменьше.
zulebin вне форума
Старый 06.08.2010, 21:54
#42
NSE
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: NordFX - nordfx.com

Всем доброе время суток. Есть некоторые наблюдени по ДЦ. Котировки сглаживаются в профите в области лоссов нет- это факт. Об этом говорит хотя бы то что можно скальпить. Попробуйте в реале - не получится. Я пробовал. Долгосрочка, среднесрочка работает. Скорость супер, лучше не видел! Но как скальперщик и торгую в интрадее закрываясь в конце дня могу сказать что лишний пипс не получите. Тем более пипсовщикам -облом выходит.

добавлено через 15 минут
Из поиска:
После того, как не дали поляку вывести $17000 (это уже по всему инету разлетелось) - стараюсь сторониться данной конторы. По моему одного такого скам-кейса вполне достаточно, чтобы полностью утопить собственную репутацию в луже грязи. А суппорт-то их выдал, конечно: только читеры могут заработать 1700% за месяц, вы читер, до свиданья!))))))) АРГУМЕНТ!!

Из-за этого только деньги не доверю.

Последний раз редактировалось NSE; 06.08.2010 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
NSE вне форума
Старый 07.08.2010, 18:39
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 263
Благодарностей: 64
Re: NordFX - nordfx.com

Работаю с ними то же, есть как и позитив так и негатив, если бы все это же самое только хотя бы немного спреды/свопы поинтересней, фильтр котировок без "лишних" настроек, да конкурсов/акций/бонусов побольше...
__________________
Уроки истории заключаются в том, что люди ничего не извлекают из уроков истории
Дмитрий Manager вне форума
Старый 04.09.2010, 13:48
#44
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: NordFX - nordfx.com

Я не совсем поняла что такое спреды.И ещё когда читала клиентское соглашение мне показалось что нужно платить за какие-то услуги.Если я хочу открыть счёт на 100$ в терминале МТ4 значит нужны ещё дополнительные деньги для оплаты услуг или нет?
gunew вне форума
Старый 05.09.2010, 03:39
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от gunew Посмотреть сообщение
Я не совсем поняла что такое спреды.
Спред - это разница между ценой спроса (Ask) и ценой предложения (Bid) в один и тот же момент времени. Т.е. если вы захотите что-то купить, то вам придется заплатить цену спроса Ask; если в тот же самый момент вы захотите продать, то вы сможете это сделать только по цене предложения Bid. Таким образом, чтобы по любой сделке выйти в "ноль" или получить прибыль, цена должна продвинуться в вашу сторону хотя бы на величину спрэда.
Спрэд - это то, на чём живёт порядочный дилинговый центр (ДЦ). Т.е. на этой разнице цен он и зарабатывает. Естественно, чем меньше ("уже") спрэды, тем выгоднее клиентам.
В терминале отображаются цены Bid. Чтобы получить цену Ask к цене Bid нужно добавить величину спрэда, которая различна для разных валютных пар. Эту особенность надо учитывать при установке всех видов ордеров. Часто бывает так, что на графиках цена не дошла до уровня установки вашего ордера на покупку, а он сработал. Это происходит как-раз из-за разницы цен Ask и Bid. Для сделок на продажу (SELL) нужно быть особо внимательным при установке ордерa Тэйк Профит (TP). При сделках на продажу фиксация прибыли (и убытка) происходит по цене Ask. На графике цена Bid может опуститься до уровня вашего ордера или даже пройти чуть ниже - а он не сработает! Почему? Потому-что цена Ask всегда выше Bid на величину спреда и цена должна продвинуться вниз как минимум на размер спрэда.

Цитата:
Сообщение от gunew Посмотреть сообщение
И ещё когда читала клиентское соглашение мне показалось что нужно платить за какие-то услуги.Если я хочу открыть счёт на 100$ в терминале МТ4 значит нужны ещё дополнительные деньги для оплаты услуг или нет?
Дополнительно вам придется оплатить комиссию за перевод денег. Если вы воспользуетесь банковским переводом - значит вам придется заплатить банку; если вы воспользуетесь услугами электронной платежной системы (ЭПС) - значит вы заплатите комиссию, которую взимает ЭПС за транзакции внутри неё. ДЦ дополнительно за ввод денежных средств ничего не взимает.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!

Последний раз редактировалось Tomcat; 05.09.2010 в 03:43.
Tomcat вне форума
Сказали спасибо:
gunew (05.09.2010)
Старый 11.09.2010, 12:22
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Re: NordFX - nordfx.com

Спреды в Норде конечно не очень низкие, но совсем не высокие. И все это компенсируется классным исполнением, если Вы конечно торгуете с рынка. Так как многие брокеры рекламируют низкие спреды, однако реквоты и проскальзывания съедают эту прибыль.
Также мне нравится то, что перед и во время новостей не раздвигают уровни заморозки, лимит энд стоп. По крайней мере, в моей практике такого не было. Все это снижает затраты на торговлю и соответственно увеличивает прибыльность.
__________________
Возвращаю рефские в NordFX.
Мой рибейт-проект VashBonus.com
Рассмотрю предложения по возврату рефских в любом другом ДЦ.
VashBonus вне форума
Старый 11.09.2010, 13:54
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 30
Re: NordFX - nordfx.com

Торгую в этом ДЦ около 4 месяцев проблем небыло.
WoodieTrader вне форума
Старый 14.10.2010, 04:27
#48
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от NSE Посмотреть сообщение
Всем доброе время суток. Есть некоторые наблюдени по ДЦ. Котировки сглаживаются в профите в области лоссов нет- это факт. Об этом говорит хотя бы то что можно скальпить. Попробуйте в реале - не получится. Я пробовал. Долгосрочка, среднесрочка работает. Скорость супер, лучше не видел! Но как скальперщик и торгую в интрадее закрываясь в конце дня могу сказать что лишний пипс не получите. Тем более пипсовщикам -облом выходит.
Другие пишут,что можно скальпить .
  • А этот пост не пойму- вроде можно , и тут же -"Попробуйте в реале - не получится. Я пробовал. Долгосрочка, среднесрочка работает."
Irbis1 вне форума
Старый 14.10.2010, 10:38
#49
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Я не совсем поняла что такое спреды.И ещё когда читала клиентское соглашение мне показалось что нужно платить за какие-то услуги.Если я хочу открыть счёт на 100$ в терминале МТ4 значит нужны ещё дополнительные деньги для оплаты услуг или нет?
Если Вы не знаете что такое спреды, Вам лучше купить на эти 100 долларов что-то полезное.
Открывать реальный счет еще очень рано.
Aisller вне форума
Старый 14.10.2010, 10:45
#50
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: NordFX - nordfx.com

Вериф-я обязательна для снятия денег?

добавлено через 21 минуту
Получил быстрый (через 13 минут) ответ от поддержки -
  • "Здравствуйте.
  • Нет, верификац=
  • ия нужна для по=
  • полнения с пом=
  • ощью банковск=
  • ой карты и для =
  • егистрации п=
  • ртнёрского с=
  • ёта.
  • С уважением,
  • сотрудник тех=
  • нической подд=
  • ержки Дмитрий"
  • Извиняюсь за форму письма-так пришло.

Последний раз редактировалось Irbis1; 14.10.2010 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Старый 21.10.2010, 23:46
#51
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: NordFX - nordfx.com

пожалуй самый честный брокер 2010
Boribaron вне форума
Старый 02.11.2010, 04:55
#52
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от Boribaron Посмотреть сообщение
пожалуй самый честный брокер 2010
Вы давно с ними работаете и снимали порядочные суммы ? А то я на форуме МТ5(в подписи) прочёл - "ДЦ этот - скам полнейший. Кроме того - это дубль уже имеющейся темы." Почему ?

Тема закрыта.
Irbis1 вне форума
Старый 02.11.2010, 12:40
#53
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
А то я на форуме МТ5(в подписи) прочёл - "ДЦ этот - скам полнейший. Кроме того - это дубль уже имеющейся темы." Почему ?
MT5 это форум что от InstaForex? )))
Работаю около года, выводил чуть меньше 1Кб.
Aisller вне форума
Старый 06.11.2010, 23:56
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: -
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 884
Благодарностей: 119
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от Boribaron Посмотреть сообщение
пожалуй самый честный брокер 2010
Интересно насколько он чесен? Если бы я здесь срубил этак штук 100 или более получил бы я свою прибыль на банковский счет?
ANDERZEK вне форума
Старый 07.11.2010, 00:27
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
MT5 это форум что от InstaForex? )))
Работаю около года, выводил чуть меньше 1Кб.
да,ты не знал что-ли?или прикалываешься
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 07.11.2010, 12:06
#56
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
да,ты не знал что-ли?или прикалываешься
Не, я к тому что верить подписям на зависимых форумах не стоит.
Про сообщение:

Цитата:
А то я на форуме МТ5(в подписи) прочёл - "ДЦ этот - скам полнейший. Кроме того - это дубль уже имеющейся темы." Почему ?
Aisller вне форума
Старый 08.11.2010, 04:45
#57
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: NordFX - nordfx.com

Мне этот брокер нравиться. Понятный и хорошо оформленный "Личный кабинет" + много способов ввода\вывода. Удобно
Dronnie вне форума
Старый 08.11.2010, 13:46
#58
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Не, я к тому что верить подписям на зависимых форумах не стоит.
Я и не поверил ! Но так поступать с их стороны неразумно (несправедливо).Сильный соперник не должен бояться соперника(конкурента).
Irbis1 вне форума
Старый 10.11.2010, 11:43
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 98
Благодарностей: 15
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Я и не поверил ! Но так поступать с их стороны неразумно (несправедливо).Сильный соперник не должен бояться соперника(конкурента).
В их мире законов нет. Конкурентов рЭжут чем могуть . Закрытие темы они пояснили тем что дубль.
Станис вне форума
Старый 17.11.2010, 08:27
#60
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от Станис Посмотреть сообщение
В их мире законов нет. Конкурентов рЭжут чем могуть . Закрытие темы они пояснили тем что дубль.
А нет в наличии второй открытой темы. Писал в личку модератору - ответ : "на нашем форуме данной темы не будет! " Вот так.
Irbis1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форекс-конкурс "Новогодний Фристайл NordFX". Завершен bvn Конкурсы от MMGP 202 25.12.2012 16:15
Конкурс на реал-счетах при поддержке NordFX (14.11.11 - 9.12.11). Завершен bvn Конкурсы от MMGP 379 12.12.2011 16:12