MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 06.02.2014, 13:00
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тула
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
первые копейки дивидендов инвесторы увидят минимум лет через 50.
Инвесторы окупят и приумножат на порядки раз свои деньги через 3 года за счет продажи акций. Если же акционер решит не продавать акции, а получать %, то первые дивиденды будут получены уже в течение 4 лет, т.к. на сегодня уже имеется предзаказов на сумму свыше 100 млрд. долларов от заказчиков из 22 стран.
Игорь Ермаков вне форума
Старый 06.02.2014, 13:13
#22
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков Посмотреть сообщение
Инвесторы окупят и приумножат на порядки раз свои деньги через 3 года за счет продажи акций. Если же акционер решит не продавать акции, а получать %, то первые дивиденды будут получены уже в течение 4 лет, т.к. на сегодня уже имеется предзаказов на сумму свыше 100 млрд. долларов от заказчиков из 22 стран.
Предзаказы на 100 млрд? Что-то вы заврались. Тогда и акции не нужны, при таком-то объеме предзаказов, и хныкать нечего, что полигон отобрали - авансы-то получили по этим предзаказам, на это можно целый остров купить под полигон.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 06.02.2014, 13:23
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тула
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Если бы этот проект был действительно стоящий и уникальный, то любой мало мальски грамотный политик - инвестор уже бы давно забрал себе этот проект и довел его до конца
Здравствуйте) Добро пожаловать в наше обсуждение.
Пожалуйста, прочтите предыдущие сообщения. Я писал уже, что поступало много предложений о выкупе проекта. Это нас не интересует. По поводу опыта работы с партнерами я также выше приводил примеры, к чему это приводило.
"Забрать проект себе" - это уголовная статья))

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
ценность данного проекта по видимому не представляется никому выгодным вложением своих денег.
И Вы опять ошибаетесь.
После обращения к Александру Лебедю было выделено 300 тыс. долларов.
Губернатор МО Громов давал указания выделить 5 млн. долларов на строительство полноценного полигона, но деньги так и не были получены.
Медведев Дмитрий Анатольевич дал указание на выделение 1 млрд. рублей на развитие струнного транспорта - ни рубля не дошло.
Да и кто Вам сказал, что инвесторов сейчас нет?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
нежели они уже сколько лет его развивают.
В каком смысле? Разрабатывают имеете ввиду? Если да, то сколько, по Вашему, нужно времени для разработки новой отрасли?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Предзаказы на 100 млрд? Что-то вы заврались. Тогда и акции не нужны, при таком-то объеме предзаказов, и хныкать нечего, что полигон отобрали - авансы-то получили по этим предзаказам, на это можно целый остров купить под полигон.
По предзаказам авансов не дают - это раз. При заказе-да.
Для того, чтобы можно было работать по заказам, сначала нужно сертифицировать продукт. Для сертификации же необходимо построить модели масштаба 1:1 - для этого планируется строительство Сертификационно-Демонстрационного Центра, на это сейчас и собираются инвестиции. Строительство планируется закончить в течение 3-х лет, и ближе к окончанию строительства уже будут заключены договоры с заказчиками и с предоплатой.

Последний раз редактировалось Игорь Ермаков; 06.02.2014 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Ермаков вне форума
Старый 06.02.2014, 13:46
#24
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков Посмотреть сообщение
Для того, чтобы можно было работать по заказам, сначала нужно сертифицировать продукт. Для сертификации же необходимо построить модели масштаба 1:1
Если Вы помните, это был мой самый первый вопрос в этой теме - почему нет модели 1:1? Всё это выглядит странно, согласитесь, прошло куча времени, израсходована куча средств, однако прототипа нет, зато полно говорильни и футуристических-картиночек. И тут выясняется. что якобы кто-то надавал предзаказов аж на 100 млрд баксов, не видя прототипа. Так не бывает, к тому же комерческая репутация проекта подпорчена австралийскими событиями. Слишком много лжи и пустословия вокруг всего этого, чтоб доверять этому проекту.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 06.02.2014, 16:00
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тула
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Так и я отвечал Вам. До этого момента велась разработка проекта, 4-го поколения транспорта, проведены все тесты, как струнных рельс(на полигоне в г.Озёры), так и транспортных модулей( в т.ч. на стендовых испытаниях, в аэродинамических испытаниях), получены показатели, превышающие показатели любого современного транспорта в десятки раз. Сейчас для выхода на рынок осталось провести сертификацию, для которой необходимо построить действующие модели масштаба 1:1. На что сейчас и собираются инвестиции на общую сумму 300 млн. долларов.

По поводу "кучи времени и кучи средств" - я приводил Вам в пример компанию Siemens и поезд "Трансрапид", на который потрачено ок. 6 млрд. долларов и 40 лет, и у которого показатели КПД ниже обычного электропоезда.


Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
якобы кто-то надавал предзаказов аж на 100 млрд баксов
я Вам привел факты. Вы можете к ним как угодно относиться.

По поводу австралийских событий я также все довольно подробно рассказал.
Игорь Ермаков вне форума
Старый 15.02.2014, 02:13
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тула
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Проблемы современного транспорта, которые необходимо решать сейчас!
Игорь Ермаков вне форума
Старый 16.02.2014, 19:29
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Тема очень интересна, давно назрел вопрос что-то менять в транспортной сфере. Почему не сейчас? Я так понял было потрачено более 30 лет на разработку и усовершенствование технологии, срок не большой. Верю в наших ученых
И если это вложение вернется пусть не в 1000-кратном, (как планируется из минимальных расчетов) а даже 10-кратным профитом (это представьте себе 1 000 %) за 3-5 лет, я готов рискнуть 500 $.
Главное чтобы деньги дошли до цели, а не затерялись опять в чужих карманах, тогда думаю это осуществимо.
Yurist вне форума
Старый 17.02.2014, 00:29
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Если бы этот проект был действительно стоящий и уникальный, то любой мало мальски грамотный политик - инвестор уже бы давно забрал себе этот проект и довел его до конца намного быстрее, нежели они уже сколько лет его развивают. А раз такого еще не произошло, то ценность данного проекта по видимому не представляется никому выгодным вложением своих денег.
Как раз таки доводить проекты до конца создавать и развивать их с ноля требует, совсем иной компетенции чем когда система уже собрана и отлажена и задача владельца тупо выжимать из неё максимум который на проверку будет мизерным по сравнению с тенденцией роста при целенаправленном развитии того или иного проекта.

Современные капиталисты они далеко не предприниматели. Они тупо эксплуататоры ресурсов. Мало кому интересны проекты, которые требуют развития. Большинству интересны готовые проекты с целью их дальнейшей эксплуатации.

Но как я уже сказал есть огромная разница между созданием и развитием того или иного проекта и эксплуатированием уже существующего кем то созданного и до какой то стадии развитого проекта…

А конкретней по топику… Я думаю, что самым эффективным действием с позиции поиска инвесторов в такого рода проект будет концентрация на привлечении в проект венчурных капиталистов.

Я бы не делал большую ставку на частных инвесторов с низкими капиталами. Чем мельче инвестор, тем меньше от него пользы, когда проект действительно большой, то и ставки в нём должны быть большие.

Честно говоря, не знаю, с какой целью открыт данный топик, но моя аналитика в том, что лучше поднять минимальную цену пакета акций минимум в 10 раз. Во первых это резко остеит желающих просто поболтать. А во вторых привлечёт внимание более серьёзных людей.

Что касается позиции, что у проекта не должно быть одного инвестора, в какой-то степени согласен. Но в динамике и во времени в любом случае только один хозяин у проекта и останется и должен быть. Законы глобализации никто не отменял.

В любом случае я думаю на такой серьёзный проект всегда не проблема найти желающих его проинвестировать. Главное что бы хватило компетенции довести начатое дело до конца! В любом случае желаю успехов проекту!
__________________
Дальше действовать будем мы...
MaxInvStyle вне форума
Старый 17.02.2014, 09:17
#29
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
я готов рискнуть 500 $.
Смеётесь? Во-первых, это капля в море, во-вторых, я до сих пор не могу понять, почему вдруг возникли проблемы с финансированием, если есть заказы аж на 100 млрд.? Создавай под эти предзаказы бизнес-план, и вперед: банки, IPO... Тут что-то нечисто, а чутьё меня никогда не подводило, особенно на шарлатанов.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 17.02.2014 в 09:20.
sum iskorka вне форума
Старый 17.02.2014, 10:16
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Смеётесь? Во-первых, это капля в море
1 миллион человек по этой капле и проект готов! Если вы имеете ввиду по доходу, то с 500 отдача ожидается 1 к 1000, а это в результате пол миллиона баксов, от такой капельки не откажусь.
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Тут что-то нечисто, а чутьё меня никогда не подводило
Все когда-то бывает впервые
Yurist вне форума
Старый 17.02.2014, 12:09
#31
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Yurist, у меня под вопросом целесообразность строительства СТЮ с точки зрения рациональности. На картинках всё это хорошо, но вот полезнее и экономически выгоднее навести порядок на железных дорогах, чем покрывать страну подвесными мостами.
Как городской транспорт, СТЮ тоже пока не имеет перспектив: метрополитен, спрятанный под землю и выполняющий, кроме транспортной ещё кучу функций - вплоть до антирадиационного убежища - более выгоден крупным городам городам. В мелких же СТЮ не сможет конкурировать с автомобильным транспортом - даже более дешёвый трамвай, и тот уже не может конкурировать с автотранспортом, что уж говорить о другом рельсовом транспорте.
Так что. какие бы красивые цифры нам не демонстрировали, денег тут не будет.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 17.02.2014, 14:02
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тула
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
Я так понял было потрачено более 30 лет на разработку и усовершенствование технологии, срок не большой.
Да, разработка велась на протяжении 36 лет, при этом был разработан не только подвижной состав и пути, но и инфраструктура(станции, вокзалы, депо, стрелочные переводы, системы управления и обслуживания и т.д.), а также другие адресные проекты.

Цитата:
Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
Главное чтобы деньги дошли до цели, а не затерялись опять в чужих карманах, тогда думаю это осуществимо.
Все привлеченные инвестиции идут только на развитие проекта "Струнный транспорт Юницкого" и строительство Сертификационно-Демонстрационного Центра(полигона) с действующими моделями 1:1. Это контролируется как А.Э. Юницким, так и каждым инвестором, т.к. каждый инвестор, являющийся владельцем акций и входящий в реестр акционеров, может запрашивать финансову и другие отчетности компании.

Помимо того, что при регистрации была проведена аудиторская оценка собственности компании, имеющей оплаченный уставной капитал в размере 136 244 899 367 £, по истечении года будет обязательно проведена полная аудиторская проверка.
Игорь Ермаков вне форума
Старый 17.02.2014, 14:44
#33
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков Посмотреть сообщение
Помимо того, что при регистрации была проведена аудиторская оценка собственности компании, имеющей оплаченный уставной капитал в размере 136 244 899 367 £, по истечении года будет обязательно проведена полная аудиторская проверка.
Ну и нахрена Вам инвесторы, если уставной капитал превышает годовой бюджет Великобритании?Всё выглядит красиво, но финансовые данные настолько неправдоподобные, что попахивает очередным лохотроном.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 17.02.2014 в 14:46.
sum iskorka вне форума
Старый 17.02.2014, 15:05
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тула
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от MaxInvStyle Посмотреть сообщение
Современные капиталисты они далеко не предприниматели. Они тупо эксплуататоры ресурсов. Мало кому интересны проекты, которые требуют развития. Большинству интересны готовые проекты с целью их дальнейшей эксплуатации.
Да, Вы абсолютно правы.
Примеры такого отношения к проекту я описывал выше, когда стратегические партнеры пытались ничего не делая со своей стороны(даже не финансируя проект по договору) иметь максимальный контроль над компанией, а в дальнейшем и вовсе путем различных махинаций пытались присвоить себе как компанию, так и все разработки и интеллектуальную собственность.


Цитата:
Сообщение от MaxInvStyle Посмотреть сообщение
Я бы не делал большую ставку на частных инвесторов с низкими капиталами. Чем мельче инвестор, тем меньше от него пользы, когда проект действительно большой, то и ставки в нём должны быть большие.
У проекта есть крупные инвесторы, готовые инвестировать более 1 млн.$ ,однако у инвесторов своя политика вхождения в проекты. Они не готовы стать, так сказать, первыми. К примеру, у нас есть инвестор, который готов вложить 1 млн долларов и более, когда сумма уже собранных инвестиций будет на миллион долларов. То же самое и с другими крупными инвесторами.
Т.е. сейчас у каждого есть возможность стать инвестором и совладельцем компании даже с небольшими суммами(от 100 £). Причем, повторюсь, не просто инвестором, а владельцем акций компании с оплаченным уставным капиталом, совладельцем компании.


Цитата:
Сообщение от MaxInvStyle Посмотреть сообщение
Во первых это резко остеит желающих просто поболтать.
К сожалению, праздно поболтать это никого не останавливает.


Цитата:
Сообщение от MaxInvStyle Посмотреть сообщение
В любом случае я думаю на такой серьёзный проект всегда не проблема найти желающих его проинвестировать. Главное что бы хватило компетенции довести начатое дело до конца!
Да, конечно с этим проблем нет. Инвестиции уже собираются.
К вопросу о "просто поболтать" - каждый вправе выбирать. Кто-то начинает серьезно изучать проект, приезжает в офис к Юницкому, задает вопросы, и становится инвестором, а кому-то интереснее только рассуждать о том, плохой ли это транспорт или нет, какой человек Юницкий, умеет ли он считать и знает ли физику, "а одна бабка мне на ушко сказала..." и т.д. и т.п. У каждого человека есть шанс вопротить свои мечты, улучшить свою жизнь, принести пользу не только себе, но и окружающим, природе.
Я знаю, что этот проект будет доведен до конца, будет реализован. И с помощью него будет начат другой, более масштабный проект по неракетному освоению космоса.
А Вы пока рассуждайте, рассуждайте...

MaxInvStyle, это не к Вам относится, я просто выразил свои мысли ))



Цитата:
Сообщение от MaxInvStyle Посмотреть сообщение
В любом случае желаю успехов проекту!
Спасибо!))
Игорь Ермаков вне форума
Старый 17.02.2014, 16:04
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
у меня под вопросом целесообразность строительства СТЮ с точки зрения рациональности
эх, когда-то и в паровозы никто не верил и считали не целесообразным, так в прочем относятся к большинству нововведений, это не удивительно.
Yurist вне форума
Старый 17.02.2014, 16:08
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тула
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Сообщение от Yurist


я готов рискнуть 500 $.
Абсолютно разумное желание человека.


Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Смеётесь? Во-первых, это капля в море, во-вторых, я до сих пор не могу понять, почему вдруг возникли проблемы с финансированием, если есть заказы аж на 100 млрд.? Создавай под эти предзаказы бизнес-план, и вперед: банки, IPO... Тут что-то нечисто, а чутьё меня никогда не подводило, особенно на шарлатанов.
Да никаких проблем и нет. Инвестиции собираются, люди заинтересованы проектом.

Я уже говорил Вам, что это предзаказы, а не заказы с предоплатой. Это во-первых. А во-вторых, для работы с заказами необходимо сначала провести сертификацию, для чего и планируется строительство сертификационно-демонстрационного центра.


Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Тут что-то нечисто, а чутьё меня никогда не подводило
С почином


Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
у меня под вопросом целесообразность строительства СТЮ с точки зрения рациональности. На картинках всё это хорошо, но вот полезнее и экономически выгоднее навести порядок на железных дорогах, чем покрывать страну подвесными мостами.
Как городской транспорт, СТЮ тоже пока не имеет перспектив: метрополитен, спрятанный под землю и выполняющий, кроме транспортной ещё кучу функций - вплоть до антирадиационного убежища - более выгоден крупным городам городам. В мелких же СТЮ не сможет конкурировать с автомобильным транспортом - даже более дешёвый трамвай, и тот уже не может конкурировать с автотранспортом, что уж говорить о другом рельсовом транспорте.
Так что. какие бы красивые цифры нам не демонстрировали, денег тут не будет.
Да вот в том то и дело, что помимо картинок есть огромное количество информации с описанием конструкций, подвижного состава, сравнения с современным транспортом, однако Вам это не нужно, что-то изучать, сравнивать. Вы даже мои ответы полностью не читаете.
К примеру, есть монография "Транспортная система Юницкого в вопросах и ответах" https://yunitskiy.com/author/2012/2012_19.pdf , там есть ответы на большинство вопросов по СТЮ.


Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
полезнее и экономически выгоднее навести порядок на железных дорогах
Конечно выгоднее. Только вопрос - кому. К примеру, только для того, чтобы перестроить скоростную ж/д Москва- Санкт-Петербург под поезда Сапсан с макс. скоростью движения 350км/ч(напомню-сегодня максимальная скорость ограничивается 250 км/ч, что объясняется неподготовленностью трассы к более высоким скоростям) необходимо затратить 50-60 млн.$ за километр.
Вдоль скоростных ж/д строятся ограждения высотой до 3м и рвами, причем стоимость одних ограждений равна стоимости строительства трассы(!) для струнного транспорта.
Выгоднее?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Как городской транспорт, СТЮ тоже пока не имеет перспектив: метрополитен, спрятанный под землю и выполняющий, кроме транспортной ещё кучу функций - вплоть до антирадиационного убежища - более выгоден крупным городам городам.
Конечно "более выгоден". Строительство метро в Москве, например, уже достигает стоимости в 300 млн.$ за км пути. К тому же, в России метро в городах, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, убыточно.
СТЮ же не только не будет приносить убытков, но и окупится в течение 2-3 лет и будет приносить доход.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
В мелких же СТЮ не сможет конкурировать с автомобильным транспортом - даже более дешёвый трамвай, и тот уже не может конкурировать с автотранспортом, что уж говорить о другом рельсовом транспорте.
Во-первых, трамваи( в т.ч. скоростные трамваи в США, Канаде, Европе, Юго-Восточной Азии со скоростью движения до 120 км/ч) не являются более дешевым видом транспорта по сравнению с СТЮ.
Во-вторых, трамваи, особенно в небольших городах, создают дополнительные проблемы передвижения и пробки из-за их невысокой скорости, а также из-за того, что трамвайные пути находятся на одном уровне с автодорогами.
У СТЮ же не только выше скорость передвижения(городской транспорт - до 150 км/ч), но и находится на 2-м уровне, т.е. не только не мешает движению автомобилей, но и разгружает дорогу от пробок.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ну и нахрена Вам инвесторы, если уставной капитал превышает годовой бюджет Великобритании?Всё выглядит красиво, но финансовые данные настолько неправдоподобные, что попахивает очередным лохотроном.
Ну, с годовым бюджетом Великобритании Вы погорячились, конечно, сравнивать.
По поводу уставного капитала есть информация в независимом источнике https://www.companiesintheuk.co.uk/lt...skyway-systems

Аудиторская компания, проводившая оценку - https://hi-audit.ru/

Если Вам эти цифры кажутся неправдоподобными, то это не означает, что это неверные данные.

Вы знаете, из чего складывается уставной капитал?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
эх, когда-то и в паровозы никто не верил и считали не целесообразным, так в прочем относятся к большинству нововведений, это не удивительно.
Да, причем есть наглядный пример со строительством Транссибирской магистрали, когда Министерство транспорта 8 раз отказывало в реализации проекта.

Последний раз редактировалось Игорь Ермаков; 17.02.2014 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Ермаков вне форума
Старый 17.02.2014, 20:46
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Не разу не специалист, но с техникой и физикой вроде как дружу. Почитал 100 вопросов 100 ответов, и как то сразу выделил пару вопросов, на которые ответы даны непрофессионально расплывчато. Самый спорный
Цитата:
12
.В рельсо-струнной путевой структуре будут температурные деформации?
Продольных температурных деформаций не будет вообще, ни в корпусе и головке
рельса, ни в струне — ведь их длина остается неизменной и летом и зимой. Рельс и струна
не будут иметь температурных деформационных швов по длине, как не имеют их,
например, телефонные провода или провода линий электропередач, которые так
же, как иструны в рельсе, подвешены к опорам с провисом и тянутся без стыков на многие
километры.
Для того что бы понять бредовость этого высказывания не надо быть специалистом.

Ну а для хайпа легенда просто супер - админы даже в сторонке не курят
sergei71 вне форума
Старый 17.02.2014, 21:24
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Ну а для хайпа легенда просто супер - админы даже в сторонке не курят
Юниций по вашему админ хайпа?
отвечу вашими же словами:

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Для того что бы понять бредовость этого высказывания не надо быть специалистом
Yurist вне форума
Старый 17.02.2014, 22:05
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
Юниций по вашему админ хайпа?
А почему бы и нет? ЛогоВАЗ, Петрик,, Сколково - нормальные хайпы на гос уровне. Чем он хуже?
sergei71 вне форума
Старый 18.02.2014, 01:05
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тула
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Для того что бы понять бредовость этого высказывания не надо быть специалистом.
Поясните, пожалуйста, в чем "бредовость", как Вы выразились?

Приведу данный пункт полностью:

12. В рельсо-струнной путевой структуре будут температурные деформации?
Продольных температурных деформаций не будет вообще, ни в корпусе и головке рельса, ни в струне — ведь их длина остаѐтся неизменной и летом и зимой. Рельс и струна не будут иметь температурных деформационных швов по длине, как не имеют их, например, телефонные провода или провода линий электропередач, которые так же, как и струны в рельсе, подвешены к опорам с провисом и тянутся без стыков на многие километры. Однако изменение температуры в конструкции приведѐт к изменениям еѐ напряжѐнно-деформированного состояния. Путевая структура ТСЮ спроектирована таким образом, чтобы в рельсе и струне при любых расчѐтных изменениях температуры были только усилия растяжения, поэтому конструкция не сможет потерять устойчивость, что могло бы произойти при появлении в этих элементах усилий сжатия. Например, при максимальном перепаде температур в 100 °С (например, от +60 °С летом на солнце до –40 °С зимой) максимальный диапазон изменения напряжений растяжения в стальных элементах рельса-струны составит около 2400 кгс/см2: для струны — от 7600 кгс/см2 (летом) до 10000 кгс/см2 (зимой), для корпуса и головки рельса, соответственно, от ноля до 2400 кгс/см2. При уменьшении перепада температур изменение напряжѐнно-деформированного состояния будет пропорционально снижаться.


добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Ну а для хайпа легенда просто супер - админы даже в сторонке не курят

Скажите, пожалуйста, что такое HYIP, по Вашему?

Последний раз редактировалось Игорь Ермаков; 18.02.2014 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Ермаков вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23