MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2011, 01:46
#241
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Я имею неплохую подработку - пишу отзывы. Сейчас как раз набирают группу новых авторов из Краснодара, Москвы, Анапы, Геленджика, Новороссийска, Сочи, Туапсе и Ейска. Нужно писать о заведениях этих городов.
Один отзыв стоит 15 рублей - объем 700 символов бп, плюс фотка заведения.
Я уже с сентября работаю с ними, мне нравится. График свободный, писать отзывы легко, это не копирайтинг с рерайтингом. Кто заинтересовался, обращайтесь в личку.
Tambovochka вне форума
Старый 09.04.2011, 16:33
#242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в идеи
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 369
Благодарностей: 7
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

А я даю все проги бесплатно как создать сайт, ну и инструкции кстати тоже. и ещё плюс как срубить бабла чтобы купить компьютер и подключить интернет, ну и плюс как стать миллионером.
Sultan_)- вне форума
Старый 17.04.2011, 06:58
#243
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Саммй простой способ заработать так это продажа ICQ номерков.
Bagvell вне форума
Старый 08.05.2011, 00:56
#244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Купил участок на Луне
Инвестирую в: Cashmagnat
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 167
Благодарностей: 27
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Проста так никак не заработаешь, и тут как в реальной жизни, нужно попотеть.
Серьезные заработки берет начало от создания сайта или блога.
Потом уже ищешь подходящую партнерку, тема которой должна быть ближе, понятная для себя.
Сам только занимаюсь продажей платных архивов, потому что:
- товар электронный, никакого сырья не надо, по почте не отправляешь, как реальные товары;
- деньги из воздуха;
- покупатель имеет возможность оплачивать при покупке любыми методами оплаты, самый распространенный метод - СМС оплата;
- можно продавать абсолютно все файлы (кроме, зоо и насилие);
- большие и серьезные заработки при умелом подходе.
__________________
Большие заработки - Самая лучшая партнерская программа, могут заработать все, и по крупному
Broker-forex вне форума
Старый 15.05.2011, 17:23
#245
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Не проверив всей информации нельзя начинать, можно прогореть и создать себе мнение что это всё не правда и заработка в интернете нет.
Для начала нужно почитать форумы и пообщаться с людьми которые уже имеют подработку в интернете. Я сам начал со сбора информации об подработке в интернете. Начинал наверно как и все с кликеров. Но это утомительно и не интересно, затем перешел к опросам и аудиту. Копирайтинг и рерайтинг, мне не подходят, нет фантазии. В общем прежде чем начинать нужно всё досканально изучить. Главное не ведитесь на золотые горы в маленький промежуток времени, это точно лохотроны. Всем удачи.
kam0208 вне форума
Старый 16.05.2011, 02:05
#246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 239
Благодарностей: 8
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Новичку мне кажется нужно дать почувствовать, что деньги в интернете водятся, ну допустим на тех же почтовиках, кликая по рекламе. А дальше нужно определяться с интересами, возможностями и знаниями, что вы можете предложить, за что заплатили бы. Если такового нет, нужно научиться чему-то, опять же, интересное для себя, иначе работа будет в тягость, а такого не должно происходить в принципе-то. Ведь так приятно заниматься любимым делом и получать за это прибыль.
webguru вне форума
Старый 18.05.2011, 23:41
#247
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от webguru Посмотреть сообщение
Новичку мне кажется нужно дать почувствовать, что деньги в интернете водятся, ну допустим на тех же почтовиках, кликая по рекламе. А дальше нужно определяться с интересами, возможностями и знаниями, что вы можете предложить, за что заплатили бы. Если такового нет, нужно научиться чему-то, опять же, интересное для себя, иначе работа будет в тягость, а такого не должно происходить в принципе-то. Ведь так приятно заниматься любимым делом и получать за это прибыль.
Я тоже с почтовиков начиналНо со временем как то попал на Форекс и поня что это для меняСоветую)
fbi1983 вне форума
Старый 24.05.2011, 21:17
#248
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

пока что наверно нет там ищу - или ту нет рыбы или я на катке вместо озера, но пока-что толку мало, а реальный бизнес как-то все-таки надежнее кажется - по крайней мере хоть какие-то деньги дает, хоть требует и затрат и усилий много, читал я Киосаки, но видать не нашел для себя ничего нового: почти на каждом шагу каждый встречный-поперечные его цитирует, а присмотришся к тому, кто поучает, то что-то не видать за ним ни реальных дел ни денег
буйок вне форума
Старый 25.05.2011, 11:42
#249
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 22
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Как начать зарабатывать в интернете?

Предлагаю интересную тему. Эксперты в области заработка, включайтесь в беседу. Интересно послушать ваше мнение.

Предположим, к нам на форум попал новичок, который не знает, с чего ему начать, чтобы зарабатывать деньги в интернете.

Что бы вы ему посоветовали?

Можно рассмотреть два варианта.

1. как заработать без вложений?
Когда у новичка вообще нет денег и как ему заработать именно стартовый капитал.

2. как приумножить уже существующий капитал?

вы должны сделать выбор:
это будет временно:
когда у новичка есть деньги и он готов немного вложиться, чтобы заработать еще больше денег;
или
это будет стабильно:
также у новичка есть деньги, но он ищет не разовые заработки, а реальный бизнес, в котором он сможет вариться и стабильно ежемесячно получать прибыль.


Просто дайте ответ на эти два простых вопроса, которые обязательно помогут нашим новичкам, чтобы не терять свое время на бестолковые дела!

Только пожалуйста, без рекламы, реф. ссылок и т.д. Только назовите тему!!!
Всемирная сеть — это прекрасный ресурс для зарабатывания денег с минимальными начальными вложениями или вообще без вложений. Работа в интернете очень удобна, и подходит практически всем категориям граждан независимо от пола, возраста, социального статуса и образования.
Лично я считаю самым проверенным и прибыльным способом заработка в интернете — торговля на рынке Форекс. Здесь Вы точно можете быть уверенными в том, что Вас не обманут, и Вы получите заработанные деньги. К тому же у Форекс есть мощная консультативная поддержка. Совершенно бесплатно в интернете можно найти множество учебных материалов, получить советы опытных трейдеров и многое другое. А начинать на Форекс можно и вовсе не имея начального капитала. Его можно заработать еще при обучении трейдингу на демо-счетах. Всем удачи!
__________________
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров
Оксана Воронина вне форума
Старый 25.05.2011, 11:56
#250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

прочитал всю тему и решил закинуть свои пять копеек. Прежде всего скажу, что всякого рода клики, анкеты и почтовики, это реальный шлак. Ибо выбрать их как постоянный источник заработка или даже источник накопления начального капитала нельзя из-за копеечных доходов. Использовать же как подработку к основному бизнесу тоже нельзя, ибо они сожрут все свободное время. Оптимальным способом накопления капитала я бы назвал копирайтинг. почему? ну прежде всего здесь не нужны вложения. кроме того создать толковый сайт без знаний практически нереально, а начинать с плохим сайтом...думаю, что игра не стоит свеч. и наконец у каждого человека должны быть какие-то увлечения, что даст неплохую тему для первых статей.
что же касается всякого рода форексы, то я от них отвернулся ещё давно, после того как мои друзья завели разговор о том, сколько кто из них проиграл ><
это конечно же сильно ударило по неокрепшей детской психике)
и последнее: перед тем как начать зарабатывать в интернете найдите работу в реале, так как слишком большой шанс, что вы умрете от голода прежде чем заработаете себе на буханку хлеба)

спасибо за внимание. прошу прощения за некоторую сумбурность написания.
devlin вне форума
Старый 26.05.2011, 15:27
#251
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 22
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от devlin Посмотреть сообщение
прочитал всю тему и решил закинуть свои пять копеек. Прежде всего скажу, что всякого рода клики, анкеты и почтовики, это реальный шлак. Ибо выбрать их как постоянный источник заработка или даже источник накопления начального капитала нельзя из-за копеечных доходов. Использовать же как подработку к основному бизнесу тоже нельзя, ибо они сожрут все свободное время. Оптимальным способом накопления капитала я бы назвал копирайтинг. почему? ну прежде всего здесь не нужны вложения. кроме того создать толковый сайт без знаний практически нереально, а начинать с плохим сайтом...думаю, что игра не стоит свеч. и наконец у каждого человека должны быть какие-то увлечения, что даст неплохую тему для первых статей.
что же касается всякого рода форексы, то я от них отвернулся ещё давно, после того как мои друзья завели разговор о том, сколько кто из них проиграл ><
это конечно же сильно ударило по неокрепшей детской психике)
и последнее: перед тем как начать зарабатывать в интернете найдите работу в реале, так как слишком большой шанс, что вы умрете от голода прежде чем заработаете себе на буханку хлеба)

спасибо за внимание. прошу прощения за некоторую сумбурность написания.
Ну, у каждого свои предпочтения в интернет-бизнесе. А, в целом, он хорош тем, что позволяет совмещать. Например, то же Форекс может быть дополнительным источником заработка.

Форекс, к примеру, не требует больших капиталовложений. На начальном этапе достаточно иметь в резерве 50-200 долларов. Этого хватит, чтобы начать трейдинг на реальном счете.
__________________
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров

Последний раз редактировалось emerald; 27.05.2011 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Оксана Воронина вне форума
Старый 31.05.2011, 20:22
#252
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

и сколько Вы зарабаотываете в месяц с этих 50-200 долларов в месяц? хватает на жизнь?
буйок вне форума
Старый 03.06.2011, 20:34
#253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Здравствуйте. В общем расскажу все без утайки и спрошу у вас совета. Я пришел в интернет с большими амбициями и минимальным знанием о нем (как и о компьютере в целом), за пару лет я освоил и то и другое в достаточной мере чтобы называть себя продвинутым пользователем (говорю это для того что бы вы понимали что я могу попробовать что-то сложное вроде своего сайта, и что мне не надо все разжевывать). Недавно я решил начать зарабатывать в интернете и перелопатил его вдоль (поперек не успел и врядли смогу), пробовал и капчу, и клики, и всякую прочую ерунду, быстро поняв что это бестолковое занятие. Тогда наткнулся на копирайтинг, мне понравилось (наверное больше тем что я там ЗАРАБОТАЛ!), но ненадолго. В общем я набил себе неплохой рейтинг и 700р. После мне стало ужасно скучно и тягостно писать статьи и я решил заняться посредничеством (используя свои 700р), покупая дешево - продавая дорого на другой бирже, этим я сейчас и занимаюсь. Вот теперь я подумываю дойти до 10000р и купить домен с хостингом, создав варез сайт. Но кроме того я хотел бы получить какую-то альтернативу и дополнение, ведь с сайтом я не смогу толком заниматься посредничеством и потеряю свой небольшой но доход. Вот хочу спросить у вас совета чем бы заняться, с учетом того что я учусь в 10 классе.
clash007 вне форума
Старый 04.06.2011, 16:54
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Вариант конечно не плохой, но хочется чего то понадежней.
clash007 вне форума
Старый 04.06.2011, 23:00
#255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Vigont Посмотреть сообщение
Новейший букс-матрица BuxLevels.com на уникальном скрипте!

Запустился 2 марта 2011 года. BuxLevels.com это рекламный центр и матрица для заработка одновременно.

Основная цель - набрать максимум рефов для пассивного заработка.

BuxLevels обладает огромным запасом надежности из-за небольшой цены за клик.

Основные данные :

* Наш клик : 0.003$.
* Реф-клик : 0.001$-0.003$.
* Кол-во ссылок : 4-8.
* Минималка на вывод : 2$.
* Выплаты на AlertPay.
* Выплаты для стандартов – 7 бизнес дней – это около 10 простых дней.

Главные подробности здесь:
rabotaibiznes.ucoz.ru/index/zarubezhnye_sponsory/0-25

Имеется СИСТЕМА ПЕРЕЛИВА

Система перелива – позволяет получать рефералов (БЕСПЛАТНО - то есть даром), от выше стоящих рефереров, по 4-е колено, данная система работает на всех матрицах. Т.е., если мы находимся в первом уровне у нашего реферера и наш реферер забивает себе лимит в 8 рефералов в первом уровне, то все его рефералы, начиная с девятого человека, попадают нам в первый уровень и ему во второй уровень. При этом эти рефералы приносят прибыль и нашему рефереру и нам.

Я рекламирую этот проект в 12 САР-сайтах.
Ежедневный приход рефералов: 5-10 шт. - Ваша матрица будет само-строящейся, так что внимательно проверяйте, есть ли мой ник в форме регистрации.
ВАЖНО: приоритет распределения рефералов зависит от активности в проекте!!!
Удачи!!!!
Если это было мне, то я написал что быстро отказался от такого вида заработка. Но все равно спасибо!
clash007 вне форума
Старый 05.06.2011, 10:12
#256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

cashtaller.ru - всем советую, я заработал здесь уже более тысячи рублей, работая по полчаса в день. Регистрируемся, не упускаем свой шанс!

Последний раз редактировалось Aisller; 05.06.2011 в 11:28.
exist вне форума
Старый 06.06.2011, 00:10
#257
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 11
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Раньше вкладывался в хайпы, потом перешол на ставки на спорт.
chaorasma вне форума
Старый 06.06.2011, 11:43
#258
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 22
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
и сколько Вы зарабаотываете в месяц с этих 50-200 долларов в месяц? хватает на жизнь?
Со временем депозиты нужно увеличивать, соответственно, чем больше Вы будете торговать на рынке Форекс, тем больше вырастет Ваш доход. Сперва Форекс может быть вспомогательным источником дохода, а не основным. Но в любом случае не советую начинающим трейдерам стартовать на рынке с очень крупных депозитов.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от fbi1983 Посмотреть сообщение
Я тоже с почтовиков начиналНо со временем как то попал на Форекс и поня что это для меняСоветую)
Согласна, что рынок Форекс — один из лучших и надежных способов заработка в интернете. Миллионы трейдеров по всему миру — прямое тому подтверждение. Удачного Вам трейдинга.
__________________
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров

Последний раз редактировалось Оксана Воронина; 06.06.2011 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Оксана Воронина вне форума
Старый 06.06.2011, 19:17
#259
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от clash007 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. В общем расскажу все без утайки и спрошу у вас совета. Я пришел в интернет с большими амбициями и минимальным знанием о нем (как и о компьютере в целом), за пару лет я освоил и то и другое в достаточной мере чтобы называть себя продвинутым пользователем (говорю это для того что бы вы понимали что я могу попробовать что-то сложное вроде своего сайта, и что мне не надо все разжевывать). Недавно я решил начать зарабатывать в интернете и перелопатил его вдоль (поперек не успел и врядли смогу), пробовал и капчу, и клики, и всякую прочую ерунду, быстро поняв что это бестолковое занятие. Тогда наткнулся на копирайтинг, мне понравилось (наверное больше тем что я там ЗАРАБОТАЛ!), но ненадолго. В общем я набил себе неплохой рейтинг и 700р. После мне стало ужасно скучно и тягостно писать статьи и я решил заняться посредничеством (используя свои 700р), покупая дешево - продавая дорого на другой бирже, этим я сейчас и занимаюсь. Вот теперь я подумываю дойти до 10000р и купить домен с хостингом, создав варез сайт. Но кроме того я хотел бы получить какую-то альтернативу и дополнение, ведь с сайтом я не смогу толком заниматься посредничеством и потеряю свой небольшой но доход. Вот хочу спросить у вас совета чем бы заняться, с учетом того что я учусь в 10 классе.
честно говоря учитывая возраст-впечатляет, кажысь сделаете и сайт и торговать не бросите - характер такой, уже сейчас знаете, что вам нужно и умеете достигать цели, а на спас не ведетесь, просто здорово
буйок вне форума
Старый 06.06.2011, 20:45
#260
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,398
Благодарностей: 109
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

По мне - надо заниматься чем то одним на 100%,чем браться за много дел.
narolskay вне форума
Метки
виды заработка в сети, заработать в интернете, заработать новичку, заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок в интернете, заработок в сети отзывы, работа в интернете, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 198 08.02.2017 20:39
Как начать зарабатывать в интернете! ostrychmax Свой интернет бизнес: общий форум 108 08.02.2017 17:44