MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2019, 12:22
#21
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Бумажные деньги не имеют какой-то ценности. Это всего лишь материал из бумаги хотя там говорят, что они подкреплены ЦБ.
Нет, бумажные деньги как раз имеют ценность, пока есть экономика страны, которая за ними стоит, а вот криптовалюта, то да, штука, которая не имеет ценности и интернет тут не причем.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.02.2019, 12:31
#22
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, бумажные деньги как раз имеют ценность, пока есть экономика страны, которая за ними стоит, а вот криптовалюта, то да, штука, которая не имеет ценности и интернет тут не причем.
Государство печатает бумажные деньги на монетном дворе в неограниченном количестве, после ЦБ распространяет через банки. Бумажка эта, чтобы им заработать еще больше бумажек. На криптовалюте нет центрального органа, посредника.
bizneser вне форума
Старый 01.02.2019, 12:41
#23
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Государство печатает бумажные деньги на монетном дворе в неограниченном количестве, после ЦБ распространяет через банки.
Кто вам рассказал эту сказку? Если бы деньги печатались в неограниченном количестве, вы бы наблюдали гиперинфляцию, по закону спроса и предложения, знаком такой? Денежную массу регулирует ЦБ под нужды экономики, или вы считаете, что лучше главы ЦБ разбираетесь в вопросе, какова нужна денежная масса? Ну в таком случае просветите меня, какова денежная масса бакса и какая должна быть, по вашему?
zaharik1404 вне форума
Старый 01.02.2019, 17:42
#24
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Кто вам рассказал эту сказку? Если бы деньги печатались в неограниченном количестве, вы бы наблюдали гиперинфляцию, по закону спроса и предложения, знаком такой? Денежную массу регулирует ЦБ под нужды экономики, или вы считаете, что лучше главы ЦБ разбираетесь в вопросе, какова нужна денежная масса? Ну в таком случае просветите меня, какова денежная масса бакса и какая должна быть, по вашему?
Да они печатают, как хотят. Там нет определенности. ЦБ может легко обвалить национальную валюту. ЦБ и банки это одна схема махинаций. Я знаю, что такое рецессия. Вот тогда никакие бумажные деньги ничего не заменят и не спасут. Криптовалюта может заменить их и спасти экономику даже после войны.
bizneser вне форума
Старый 01.02.2019, 22:08
#25
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да они печатают, как хотят. Там нет определенности. ЦБ может легко обвалить национальную валюту. ЦБ и банки это одна схема махинаций.
Да кто вам этого наговорил, что значит печатают как хотят, можно источник, откуда вы этих фантазий нахватались, со ссылкой, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Криптовалюта может заменить их и спасти экономику даже после войны.
Упал, смеюсь.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.02.2019, 15:05
#26
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да кто вам этого наговорил, что значит печатают как хотят, можно источник, откуда вы этих фантазий нахватались, со ссылкой, пожалуйста.


Упал, смеюсь.
Похоже как в этом старом фильме, как начальник Чукотки перевозил деньги и брал 40% налог и торговал. Деньги наличкой тяжело перевозить. Вот такая свобода с наличкой и сейчас тоже и %. Нет свободы с наличкой. Бумажные деньги создают множество проблем. ЦБ это схема государственная, а криптовалюта нет. С криптовалютой все проще и восстановить экономику после войны легко.

YouTube YouTube
bizneser вне форума
Старый 02.02.2019, 16:26
#27
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Похоже как в этом старом фильме, как начальник Чукотки
Что за ахинею вы мне пишете, вы вообще читаете, что я спросил? Я жду источника информации, что ЦБ печатают деньги столько, сколько захочется директору ЦБ. Зачем мне ваши старые фильмы и остальная мутотень? Тема беседы о чем у нас?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
С криптовалютой все проще и восстановить экономику после войны легко.
А у барсука родился заяц.
Ну а че, вам можно писать ахинею, чего мне нельзя?
zaharik1404 вне форума
Старый 02.02.2019, 18:12
#28
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Что за ахинею вы мне пишете, вы вообще читаете, что я спросил? Я жду источника информации, что ЦБ печатают деньги столько, сколько захочется директору ЦБ. Зачем мне ваши старые фильмы и остальная мутотень? Тема беседы о чем у нас?

добавлено через 1 минуту

А у барсука родился заяц.
Ну а че, вам можно писать ахинею, чего мне нельзя?
Тема беседы о долге, а он происходит посредством сокращения взносов увеличивается государственный долг и повышается процентная ставка, что приводит к ухудшению цикла увеличения долга. Я Вам привел пример, что бывает с бумажными деньгами, как в этом фильме. Сейчас нужно менять эту старую государственную пластинку. Вы можете придерживаться старой системы и кормить государственный аппарат, чиновников, что придумывают эти законы. Я например по другому думаю и для меня бумажные деньги это отстой.
bizneser вне форума
Старый 02.02.2019, 19:08
#29
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вам привел пример, что бывает с бумажными деньгами, как в этом фильме.
Твою ж меть, я пользуюсь бумажными деньгами всю жизнь, вы правда считаете, что я не знаю что это такое? К чему мне ваши фильмы с ютуба? И да, я вам сообщу новость, просто, похоже, вы этого не знаете, безналичный расчет придуман задолго до вашего биткоина, вот просто давно. В поисковик, почитайте, как давно люди пользуются чеками, как давно существуют интернет платежи, все это придумали без вашего битка.
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Сейчас нужно менять эту старую государственную пластинку.
Я вас прошу, судя по тем познаниям, которыми вы блистаете, это точно не ваша миссия.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
assss (02.02.2019)
Старый 02.02.2019, 19:21
#30
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Твою ж меть, я пользуюсь бумажными деньгами всю жизнь, вы правда считаете, что я не знаю что это такое? К чему мне ваши фильмы с ютуба? И да, я вам сообщу новость, просто, похоже, вы этого не знаете, безналичный расчет придуман задолго до вашего биткоина, вот просто давно. В поисковик, почитайте, как давно люди пользуются чеками, как давно существуют интернет платежи, все это придумали без вашего битка.

Я вас прошу, судя по тем познаниям, которыми вы блистаете, это точно не ваша миссия.
У меня больше нет сил, что-то объяснять. Живите с бумажными деньгами еще 100 лет. Безналичный расчет это не электронные деньги. Биткоин вообще номер один. Он принес людям хотя бы это - блокчейн, у которого большой потенциал. Я живу всегда с новыми прогрессивными мыслями.
bizneser вне форума
Старый 02.02.2019, 20:01
#31
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Живите с бумажными деньгами еще 100 лет. Безналичный расчет это не электронные деньги. Биткоин вообще номер один. Он принес людям хотя бы это - блокчейн, у которого большой потенциал. Я живу всегда с новыми прогрессивными мыслями.
Так вы ничего и не объяснили. Вопрос знаете как звучал? Чем ваш блокчейн может помочь в бухгалтерии?

И да, не нужно путать простака, которому реклама навешала битков, с прогрессивным человеком.
zaharik1404 вне форума
Старый 08.02.2019, 16:47
#32
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так вы ничего и не объяснили. Вопрос знаете как звучал? Чем ваш блокчейн может помочь в бухгалтерии?

И да, не нужно путать простака, которому реклама навешала битков, с прогрессивным человеком.
Да блокчейн работает на распределенном реестреи программист это делает. Ну это уж слишком, какая реклама. Посмотрите наконец, что делается и это Вы прогрессивный человек. Смешно.
bizneser вне форума
Старый 08.02.2019, 16:56
#33
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Да у нас уже скоро крипторубль запустят на блокчейне. Вот это будут чудеса.
The Flash вне форума
Старый 08.02.2019, 17:02
#34
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от The Flash Посмотреть сообщение
Да у нас уже скоро крипторубль запустят на блокчейне. Вот это будут чудеса.
Ну, вот я посмотрю тогда, что будут люди говорить общества пузерей. Они ничего лучше не видят, кроме банков и что криптовалюта это пузырь. Все пропаганда государственной системы.
bizneser вне форума
Старый 08.02.2019, 17:24
#35
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да блокчейн работает на распределенном реестреи программист это делает. Ну это уж слишком, какая реклама. Посмотрите наконец, что делается и это Вы прогрессивный человек. Смешно.
А что, речь шла обо мне? чего это вдруг вы стали меня обсуждать? Видимо вы считаете себя прогрессивным человеком, рассуждая о бредовых новостях по долгу США.
zaharik1404 вне форума
Старый 08.02.2019, 20:32
#36
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А что, речь шла обо мне? чего это вдруг вы стали меня обсуждать? Видимо вы считаете себя прогрессивным человеком, рассуждая о бредовых новостях по долгу США.
Нет идеальных людей, каждый думает по- своему. Я ни в чем Вас не хочу убеждать, но у меня совсем мысли по-другому. Новости насчет долга США не бредовые, если их экономика крушится, то всем будет плохо. Все завязано на их долларе. Разве, что криптовалюта заменит их.
bizneser вне форума
Старый 09.02.2019, 03:35
#37
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Новости насчет долга США не бредовые, если их экономика крушится, то всем будет плохо. Все завязано на их долларе. Разве, что криптовалюта заменит их.
Да не заменит ничто ваша крипта, ну честное слово, Шариков какой, взять и все поделить. Куда рушится экономика США, вы в своем уме? Вы вообще сравнивали долг США с их ВВП?
zaharik1404 вне форума
Старый 09.02.2019, 05:50
#38
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да не заменит ничто ваша крипта, ну честное слово, Шариков какой, взять и все поделить. Куда рушится экономика США, вы в своем уме? Вы вообще сравнивали долг США с их ВВП?
Почитайте внимательно тему сначала, там все написано. У меня больше сил нет, что-то Вам объяснять. Конечно, их экономика еще будет долго жить, но такая тенденция есть. Сами американцы это сказали.
bizneser вне форума
Старый 09.02.2019, 17:40
#39
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Ну, вот я посмотрю тогда, что будут люди говорить общества пузерей. Они ничего лучше не видят, кроме банков и что криптовалюта это пузырь. Все пропаганда государственной системы.
Да мне все равно, побольше лишь бы ее было в карманах. Вся валюта пригодится.
The Flash вне форума
Старый 09.02.2019, 19:55
#40
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Почитайте внимательно тему сначала, там все написано.
Что написано, что американцы сказали? Вы сравнивали ВВП США с этим долгом?
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход