MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 19.03.2020, 19:55
#21
Интересующийся
 
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Биржа Binance, Narfex, Livecoin - где лучше хранить и торговать?

а где вы учились торговать на биржах, если не секрет? покупали какие-то курсы? просто я для себя сейчас рассматриваю разные направления, может и это пригодится все-таки

добавлено через 1 минуту
ой, вопрос выше Вам задала, наверное, что-то не так нажала - не прикрепилось ваше сообщение. Прошу прощения, я сегодня просто первый день на этом форуме) коллега посоветовал, и я, так сказать, сразу в бой) смотрю что и где

добавлено через 3 минуты
блин, вроде сообщение до этого отправила, но что-то не вижу его в ветке... так что прошу прощения, если все таки оно появится, а тут то же самое. Я просто новичок на форуме, наверное, что-то не туда нажала. Так вот, хотела спросить где вы учились торговать на криптовалютных биржах, потому что я направления разные рассматриваю для себя сейчас, может когда разберусь больше в криптовалютах, риску

Последний раз редактировалось anniii; 19.03.2020 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
anniii вне форума
Старый 19.03.2020, 21:13
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Биржа Binance, Narfex, Livecoin - где лучше хранить и торговать?

Цитата:
Сообщение от Yura Tumenko Посмотреть сообщение
Я в прошлом году начал пользоваться этой платформой. В основном для обмена валют. Сначала было сыровато, я про функционал. Сейчас уже на много лучше.
Также мне нравится использовать локал биткоинс.

добавлено через 12 минут


Я хотел добавить, я сам на себе ощутил просадку битка на 3000$ за ночь. И если бы работал с маржой, то спустил бы весь депозит. По этому то что маржиналки нет на платформе Нарфекс - это отлично. Хотя я и не торгую там активно.
Биток все равно будет расти рано или поздно. Это возможность нарастить свои активы, пока цена низкая нужно закупать. Криптовалюту я всегда рассматривал как долгосрочную инвестицию, просадок не избежать и это надо учитывать, бывало продавал часть пару раз. Но в целом остался в плюсе. Сейчас я еще чуток докинул.
RoyalFlash вне форума
Старый 19.03.2020, 21:23
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Биржа Binance, Narfex, Livecoin - где лучше хранить и торговать?

Цитата:
Сообщение от anniii Посмотреть сообщение
а где вы учились торговать на биржах, если не секрет? покупали какие-то курсы? просто я для себя сейчас рассматриваю разные направления, может и это пригодится все-таки

добавлено через 1 минуту
ой, вопрос выше Вам задала, наверное, что-то не так нажала - не прикрепилось ваше сообщение. Прошу прощения, я сегодня просто первый день на этом форуме) коллега посоветовал, и я, так сказать, сразу в бой) смотрю что и где

добавлено через 3 минуты
блин, вроде сообщение до этого отправила, но что-то не вижу его в ветке... так что прошу прощения, если все таки оно появится, а тут то же самое. Я просто новичок на форуме, наверное, что-то не туда нажала. Так вот, хотела спросить где вы учились торговать на криптовалютных биржах, потому что я направления разные рассматриваю для себя сейчас, может когда разберусь больше в криптовалютах, риску

Была биржа BTC-E на ней я и учился торговать, пока она не Скамнулась, а потом и другие. Важно что на Форексе торговать без плеча - почти не реально, обычным смертным, на крипто биржах это возможно. по этому на крипто биржах лучше учиться это делать. Без плеча. И желательно на топ-10. Больше вероятности выйти из просадки быстрее. По поводу использовать ли платформу Нарфекс для торговли - это вам решать. Как минимум попробуйте функционал, вдруг вам не зайдет. А если все удобно - то учитесь. Там есть возможность использовать их демо депозит)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RoyalFlash Посмотреть сообщение
Биток все равно будет расти рано или поздно. Это возможность нарастить свои активы, пока цена низкая нужно закупать. Криптовалюту я всегда рассматривал как долгосрочную инвестицию, просадок не избежать и это надо учитывать, бывало продавал часть пару раз. Но в целом остался в плюсе. Сейчас я еще чуток докинул.
Очень правильно. Вот как сейчас он начал расти уже 6200$ супер.

Последний раз редактировалось Yura Tumenko; 19.03.2020 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Yura Tumenko вне форума
Старый 19.03.2020, 22:08
#24
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Биржа Binance, Narfex, Livecoin - где лучше хранить и торговать?

Цитата:
Сообщение от RoyalFlash Посмотреть сообщение
Биток все равно будет расти рано или поздно. Это возможность нарастить свои активы, пока цена низкая нужно закупать. Криптовалюту я всегда рассматривал как долгосрочную инвестицию, просадок не избежать и это надо учитывать, бывало продавал часть пару раз. Но в целом остался в плюсе. Сейчас я еще чуток докинул.
А где средства держите и где закупались?
almaz4G вне форума
Старый 20.03.2020, 05:42
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Биржа Binance, Narfex, Livecoin - где лучше хранить и торговать?

Цитата:
Сообщение от almaz4G Посмотреть сообщение
А где средства держите и где закупались?
да я выше писал уже, что как-раз на нарфексе и храню средства, потом просто бота в аренду хочу взять, когда запустят такую функцию, чтобы не просто лежали монетки, а работали)
RoyalFlash вне форума
Старый 20.03.2020, 14:04
#26
Интересующийся
 
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Биржа Binance, Narfex, Livecoin - где лучше хранить и торговать?

мне не нравится верификация на биржах из топ-10, многие пишут что с этим вопросом проблемы могут быть для русскоязычных, ну и паспортные данные я бы не хотела все-таки передавать. Вы говорили ставаить "копия", ну так как поставить, так и почистить это сейчас можно, легче легкого, было бы желание. А на нарфексе есть верификация?
anniii вне форума
Старый 20.03.2020, 17:53
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Биржа Binance, Narfex, Livecoin - где лучше хранить и торговать?

Цитата:
Сообщение от anniii Посмотреть сообщение
мне не нравится верификация на биржах из топ-10, многие пишут что с этим вопросом проблемы могут быть для русскоязычных, ну и паспортные данные я бы не хотела все-таки передавать. Вы говорили ставаить "копия", ну так как поставить, так и почистить это сейчас можно, легче легкого, было бы желание. А на нарфексе есть верификация?
Добрый день. Там жеж верификация от больших движений денег. Я правда не помню сколько, на локал от 20 000$. А На Нарфекс, около 100 000$. Ну если у вас немного, то можете не напрягаться по поводу верификации. Я кстати не верифицировался. Я писал)
Yura Tumenko вне форума
Старый 22.03.2020, 06:03
#28
Любитель
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 252
Благодарностей: 34
Re: Биржа Binance, Narfex, Livecoin - где лучше хранить и торговать?

Я работаю с Binance, и очень доволен этой биржей, читал все посты, у каждого свое мнение конечно. Торгую ботом не одной сделки в минус не закрыл, как по мне
Binance оказалась для меня самой безопасной биржей и удобной в торговле. Как торговать могу всем подсказать на своем опыте, но только при одному условии, регистрация на бирже у вас будет по моей реф ссылке. Без проблем объясню и покажу, чтоб всем было выгодно.
__________________
🔥🔥🔥 ВЫВОД КРИПТЫ НА КАРТУ 🔥🔥🔥
seobcn вне форума
Старый 26.03.2020, 18:38
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2019
Сообщений: 255
Благодарностей: 220
Автор темы Re: Биржа Binance, Narfex, Livecoin - где лучше хранить и торговать?

Цитата:
Сообщение от anniii Посмотреть сообщение
не знаю, не доверяю я всем этим криптобиржам, им главное как можно больше вытянуть. Много знакомых, которые трейдингом занимались, в итоге все спустили именно на криптовалютых. Зачем там деньги то хранить? В банк положите и храните, если вам нужно именно держать их где-то, чтобы не тратить
Доверять или нет конечно дело каждого, но биржи и созданы для того, чтобы можно было увеличить свой капитал.
Плюс ко всему на некоторых за, то что холдите активы начисляются проценты. Для долгосрока это вообще отличный вариант.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от anniii Посмотреть сообщение
не знаю, как по мне, так лишний риск. Мне лента только и выдает что то там скам, то там. Где гарантия что нарфекс не скам? Еще и паспортные данные им при верификации передавай всем, а потом этими данными торгуют
Верификация на биржах становится обычной процедурой и ничего рискованого в этом я не вижу. На любом форекс брокере вы вообще средств не выведите без её прохождения.
Так что если человек занимается торговлей на бирже, то KYC проходить нужно. Вы же документы не на какой то аирдроп отправляете.

Последний раз редактировалось MrLegend; 26.03.2020 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
MrLegend вне форума
Старый 22.04.2020, 02:30
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 202
Благодарностей: 5
Re: Биржа Binance, Narfex, Livecoin - где лучше хранить и торговать?

Хранить нужно только на своём кошельке, а торговать можно на Binance, Bittrex, Bitstamp, Bitfinex, Okex.
Всегда нужно заботиться о своей безопасности и следить за всеми кошельками, а так же не забыть о правилах хранения seed фраз и других важных моментов для доступа в свои кошельки))
На бирже очень опасно хранить, сейчас биржи пропадают и скамятся, как семечки. Думаю, все помнят BTC-e, WEX и прочую нечесть...
odinok1y вне форума
Старый 27.04.2020, 14:28
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.04.2020
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Биржа Binance, Narfex, Livecoin - где лучше хранить и торговать?

Думаю начать торговлю на Binance, в начале 2000-х имел опыт на форексе. Надо только освежить память по правилам торговли (как открывать, закрывать позиции, стопы..)
Может еще поискать бот/советник для торговли.

Вопрос какая минимальная сумма для открытия ордера на Binance?
Шурави вне форума
Старый 28.04.2020, 12:19
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 202
Благодарностей: 5
Re: Биржа Binance, Narfex, Livecoin - где лучше хранить и торговать?

Цитата:
Сообщение от Шурави Посмотреть сообщение
Думаю начать торговлю на Binance, в начале 2000-х имел опыт на форексе. Надо только освежить память по правилам торговли (как открывать, закрывать позиции, стопы..)
Может еще поискать бот/советник для торговли.

Вопрос какая минимальная сумма для открытия ордера на Binance?
В среднем это: 10$
odinok1y вне форума
Старый 13.05.2020, 13:40
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.04.2020
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Биржа Binance, Narfex, Livecoin - где лучше хранить и торговать?

спасибо.
в общем сравнил все + и - Binance с Bybit и начал работать на Bybit.
У Binance слишком все намудрено с этими комиссиями: взял, вернул.. нужно ходить по меню и вручную это делать
У Bybit проще в этом плане, все автоматически платится, причем даже дают комиссионные если сделку открыть по лимиту, а не по рынку. Авто пополнение маржи, ордера на покупку и продажу одновременно...
Шурави вне форума
Старый 13.05.2020, 15:43
#34
Любитель
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 252
Благодарностей: 34
Re: Биржа Binance, Narfex, Livecoin - где лучше хранить и торговать?

Цитата:
Сообщение от Шурави Посмотреть сообщение
спасибо.
в общем сравнил все + и - Binance с Bybit и начал работать на Bybit.
У Binance слишком все намудрено с этими комиссиями: взял, вернул.. нужно ходить по меню и вручную это делать
У Bybit проще в этом плане, все автоматически платится, причем даже дают комиссионные если сделку открыть по лимиту, а не по рынку. Авто пополнение маржи, ордера на покупку и продажу одновременно...
Binance очень низкие комиссии ))) И на самом деле он удобней если разобраться что такое BNB
__________________
🔥🔥🔥 ВЫВОД КРИПТЫ НА КАРТУ 🔥🔥🔥
seobcn вне форума
Старый 14.05.2020, 00:13
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 202
Благодарностей: 5
Re: Биржа Binance, Narfex, Livecoin - где лучше хранить и торговать?

Я бы выбрал Binance, а вот касательно Livecoin - я считаю, что будет судьба btc-e(wex) почему-то, чисто моё мнение...
odinok1y вне форума
Старый 28.05.2020, 14:41
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Биржа Binance, Narfex, Livecoin - где лучше хранить и торговать?

Цитата:
Сообщение от Шурави Посмотреть сообщение
спасибо.
в общем сравнил все + и - Binance с Bybit и начал работать на Bybit.
У Binance слишком все намудрено с этими комиссиями: взял, вернул.. нужно ходить по меню и вручную это делать
У Bybit проще в этом плане, все автоматически платится, причем даже дают комиссионные если сделку открыть по лимиту, а не по рынку. Авто пополнение маржи, ордера на покупку и продажу одновременно...
Бинансу надо на упрощением интерфейса поработать на марже однозначно, а вот в споте для меня это биржа намбер ван. Маржиалку по прежднему юзаю у Артурки на Битмексе.
Malaysia370 вне форума
Старый 04.06.2020, 10:35
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 202
Благодарностей: 5
Re: Биржа Binance, Narfex, Livecoin - где лучше хранить и торговать?

Цитата:
Сообщение от Malaysia370 Посмотреть сообщение
Бинансу надо на упрощением интерфейса поработать на марже однозначно, а вот в споте для меня это биржа намбер ван. Маржиалку по прежднему юзаю у Артурки на Битмексе.
Тут же каждому своё, лично для меня интерфейс бинанс на изи понятен, но всё равно где-то и что-то да кому-то не нравится)
odinok1y вне форума
Старый 26.02.2021, 03:01
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.02.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Биржа Binance, (Narfex), Livecoin - где лучше хранить и торговать?

Вы может показаться на первый взгляд глупо
Rlalot вне форума
Старый 11.03.2021, 08:16
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.03.2021
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Биржа Binance, (Narfex), Livecoin - где лучше хранить и торговать?

Гарантий нету к сожалению
Moaner вне форума
Старый 14.03.2021, 15:50
#40
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Биржа Binance, (Narfex), Livecoin - где лучше хранить и торговать?

Заранее извиняюсь что не в той теме, не нашел нужную тему для вопроса, и решил задать тут, надеюсь на помощь, не могу вывести деньги с бирди Bittrex, или поставить ордер, аккаунт верифицирован, но кнопка вывода не активна (светится серым), подскажите как можно вывести деньги или с чем это связанно, может направите на нужную ветку форума.
Tetsnol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа Binance добавит возможность торговать за фиат Alcest Новости криптовалют 2 20.04.2018 15:53