MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,055 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 14.12.2017, 19:15
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что модель работы традиционных банков со временем станет устаревшей и может быть заменена биткоином. Свое утверждение он обосновал характером технологии блокчейн и заметным ростом биткоина в этом году.

«Могут ли банки в конечном итоге исчезнуть? Да. Может ли это произойти завтра? И может ли причиной этого стать биткоин? Этого я сказать не могу».

Глава израильского государства также рассказал о роли банков, объяснив, что они созданы и продолжают существовать для обеспечения того, чтобы операции между двумя сторонами были законными и безопасными. Банки, не говоря уже о правительствах, продолжают контролировать, как расходуются деньги и пользоваться выгодами от этого контроля за счет участников операций.

Блокчейн, основополагающая технология криптовалюты, позволяет людям напрямую осуществлять транзакции. Сама децентрализованная технология, а не централизованное учреждение, гарантирует, что транзакции между людьми являются надежными и безопасными.

Однако премьер-министр выразил сомнение в возможностях дальнейшего роста цены биткоина с такой удивительной скоростью, заявив: «Думаю, что мы уже не увидим такого быстрого роста, это просто невозможно».

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход