MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 18.07.2011, 15:34
#1381
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да вроде ясно пояснил. ну хорошо, повторю:


добавлено через 3 минуты

поправлю, не знают 100%, а предполагают... а это несколько разные понятия.
а в случае МММ-2011 как раз, самое что ни на есть, уже 100% знают.

что вы спорите с очевидным то?? вы попросили просто объяснить, почему на этом форуме данная тема попала в такой подраздел...я вам и пояснил. всё.
Ну Вы просто играетесь словами. Типа "не пойман - не вор".
Причем, если речь идет о хайпе, то хоть на 100%, но "догадываются". А если об МММ-2011, то конечно же "знают".
И кто "знает" то? Вы? А я знаю, что Мавроди не мошенник. Мошенничество - это прежде всего преднамеренный обман.
Он в отличие от админа хайпа даже в 94-м году создавал пирамиду не для того, чтобы кинуть людей. Пирамиду 94-го года закрыло именно государство, чисто по политическим причинам, когда она отсосала в себя треть бюджета и он стал угрожать проведением референдума по смене президента (15 млн. вкладчиков).

"с долгами перед людьми примерно в 5 миллиардов рубликов" - это цифра дутая. Вы в курсе, что можете завтра явиться в суд и подать гражданский иск на Мавроди? Указать любую цифру на которую вы "пострадали" в 94-м году и у Вас его примут. И на эту цифу увеличится сумма долга Мавроди.

"в прошлом признанного мошенником и должником перед народом, да ещё и официально признанным... автоматически определяется в разряд мошеннических структур" - я бы еще понял, если бы так написал олбудстмен Павел Медведев =)
Вывезенные ментами с центрального офиса камазы с деньгами растворились. И не пошли на выплаты вкладчикам. Кто там мошенник то?
Петя Сидоров вне форума
Старый 18.07.2011, 15:41
#1382
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Вывезенные ментами с центрального офиса камазы с деньгами
А ты свечку держал, что ли при этом? откуда ты это знаешь? со слов г. мавроди? он тебе мозг зас*ал, ты и рад. Еще и лохов тут ищещ, чтоб мавр тебе вернул, то что ты по глупости к нему вложил.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
А я знаю, что Мавроди не мошенник
Откуда ты все это знаешь? сон вещий видел?

Последний раз редактировалось afrikan; 18.07.2011 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
afrikan вне форума
Старый 18.07.2011, 15:45
#1383
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Дима, зачем ты врешь, что не зазываешь? Вот в этом письме к мавроди, твой друг (или ты) сам же пояснил всю кухню
Харе врать то уже, ты спалился
Я привлекаю участников возвращая им свои реферальные от первого взноса, плюс кто постучится с данного форума верну и с последующих взносов. Но это так, невзначай, нет цели получить выхлоп, у меня и на депозите неплохо будет, так что отпадает смысл в бонусах.

Пс: не надо тут утверждать мошенник, не мошенник. А придерживаться тактике alex9090 и mihailro Люди просто вступили чтобы заработать, а какие-то духовные принципы это от лукавого, да пирамида, да развалится, кинут народ, но пока система работает, HYIP платит, рубим бабло. Если по каким-то нравственным принципам человек не хочет вступать в эту авантюру, это его моральные принципы, как кто-то писал тут, что даже если вокруг все будут ходить в золоте, я не вступлю, респектище этому человеку, что есть сила воли удержаться от такого соблазана, таких людей мало, а я человек слабый, хочу легких денег, прогорю значит судьба такая

Последний раз редактировалось Дима Т; 18.07.2011 в 15:55.
Дима Т вне форума
Старый 18.07.2011, 15:50
#1384
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение

"с долгами перед людьми примерно в 5 миллиардов рубликов" - это цифра дутая.
чего это дутая?? самая что ни на есть реальная и признанная официально по искам и суду. всё у приставов зафиксировано.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 18.07.2011, 15:51
#1385
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

В общем понятно кто кому и за какие фантики какое место лижет
san777 вне форума
Старый 18.07.2011, 15:55
#1386
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
нет цели получить выхлоп, у меня
ну прямо мавроди в миниатюре. У того тоже "нет цели ограбить вкладчиков". Он прикрывается тем, что хочет обрушить доллар.
А ты что придумаешь? Хочешь обрушить WMZ?
afrikan вне форума
Старый 18.07.2011, 15:56
#1387
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А почему тема тут? уже соскамились или как там это называется?
Marchenko вне форума
Старый 18.07.2011, 16:01
#1388
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
А почему тема тут? уже соскамились или как там это называется?
Называется это статья 159 ч 3, мошенничество в крупных размерах. + 52 самоубийства, это уже для души а не для срока.
afrikan вне форума
Старый 18.07.2011, 16:02
#1389
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
чего это дутая?? самая что ни на есть реальная и признанная официально по искам и суду. всё у приставов зафиксировано.
Вы целиком прочитали мой предыдущий пост? Я там объяснил, почему она "дутая". Мы немножко не в той стране, чтобы я воспринимал слова "признанная официально по искам и суду" как за данность.
Реально суды с приставами занимаются только рейдерскими захватами бизнеса. Или как в деле с Hermitage воровством 5 млрд. по фиктивным налоговым возвратам. А если кто начинает вякать вслух, то закрываю и мочат в Матросске как юриста Магницкого. И все естественно официально.
Так что с такими формулировками пожалуйста где-нибудь на митинге Медвепутов
Петя Сидоров вне форума
Старый 18.07.2011, 16:05
#1390
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Мы немножко не в той стране, чтобы я воспринимал слова
"В той" стране твой мавр получил бы 150 лет тюрьмы. Да и ты с ним, тоже (там судят и тех мразей, кто знал о пирамиде но продолжал искать лохов, не смущаясь)
afrikan вне форума
Старый 18.07.2011, 16:13
#1391
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
А почему тема тут? уже соскамились или как там это называется?
Как я начинаю догадываться - потому что в МММ-2011 админы хайпов увидели реального конкурента. Поэтому под любым предлогом эту тему никогда не поднимут из этого раздела. Коль не влом даже держать в этой теме постоянного тролля под ником afrikan. Он уже бедный из кожи лезет в попытках размылить тему и превратить ее в выяснение личных отношений.
Народ, не ведитесь на его троллевские попытки вывести из себя и превратить тему в сборище таких постов (#1356):

Последний раз редактировалось LSasha; 18.07.2011 в 18:01.
Петя Сидоров вне форума
Старый 18.07.2011, 16:53
#1392
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Только хреново он как-то работает. Посты пишет не по теме, а чисто троллевски пытается вывести на выяснение личных отношений.

добавлено через 1 минуту
Так что уволить такого надо.
Ну это психологический приём, такие ему поставлены задачи.
На официальном сайте смотрим новости от 17 июля, всё хорошо, система растёт.
Дима Т вне форума
Старый 18.07.2011, 17:44
#1393
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Вы целиком прочитали мой предыдущий пост? Я там объяснил, почему она "дутая". Мы немножко не в той стране, чтобы я воспринимал слова "признанная официально по искам и суду" как за данность.
Реально суды с приставами занимаются только рейдерскими захватами бизнеса. Или как в деле с Hermitage воровством 5 млрд. по фиктивным налоговым возвратам. А если кто начинает вякать вслух, то закрываю и мочат в Матросске как юриста Магницкого. И все естественно официально.
Так что с такими формулировками пожалуйста где-нибудь на митинге Медвепутов
что за чушь вы пишите?
вы, хоть, то время воочию застали? или всё по слухам и рассказам??
я в России живу. а вы не знаю где, раз для вас официально признание судом человека мошенником...а в дальнейшем ещё и крупным должником...и основанное, на конкретных не дутых фактах, ничего не значит.
ну простите, извините, мы тогда в разных моральных плоскостях с вами.
продолжайте дальше вести пропаганду пирамиды от вашего предводителя.

p.s.
для думающих людей тут сказано достаточно, в принципе.

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
А почему тема тут? уже соскамились или как там это называется?
о, ещё один. угомонитесь то уже.
у вас тут даже ники однотипно схожи
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.07.2011 в 17:46.
bond777 вне форума
Старый 18.07.2011, 17:45
#1394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
...и основанное, на конкретных, не дутых фактах...
Особенно это порадовало. Я просмотрел все видео, какое смог нарыть в тытрубе, контракте и на порренте. Забавно, что постоянно закадровый голос рассказывает об ужасах МММ-94, а в кадре стоят толпы людей с плакатами в поддержку МММ и орут "свободу Мавроди" и т.п. Это все равно, что стоять возле кремля с плакатом " Медведев рулит!!!", а тебя будут показывать по ящику и комментатор будет говорить гробовым голосом: "Задержан особо опасный скинхед, участник незаконных невооруженных формирований, который хотел взорвать кремль и замочить президента".

Меньше смотрите новости по телевизору, ребята.

Последний раз редактировалось LSasha; 18.07.2011 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Seismik вне форума
Старый 18.07.2011, 18:28
#1395
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Особенно это порадовало. Я просмотрел все видео, какое смог нарыть в тытрубе, контракте и на порренте. Забавно, что постоянно закадровый голос рассказывает об ужасах МММ-94, а в кадре стоят толпы людей с плакатами в поддержку МММ и орут "свободу Мавроди" и т.п. Это все равно, что стоять возле кремля с плакатом " Медведев рулит!!!", а тебя будут показывать по ящику и комментатор будет говорить гробовым голосом: "Задержан особо опасный скинхед, участник незаконных невооруженных формирований, который хотел взорвать кремль и замочить президента".

Меньше смотрите новости по телевизору, ребята.
всё с вами понятно, вот вы как раз и смотрите ролики в инете и новости типа.
зомбируйтесь дальше.
присутствовали бы вы тогда в августе-сентябре... я б на вас посмотрел, если вы были бы на тот момент вкладчиком, а ещё лучше на крупную сумму

p.s.
а те случаи сходняка какой-то части народа с плакатами "Свободу Мавроди"...всего лишь, от отчаяния людей, потерявшие реально немалые или последние свои накопленные деньги...не знавшие на тот момент, что делать и куда бежать...ошибочно думающие, что от этого будет зависеть возврат денег

p.s.s
был непосредственно участником тех событий и наблюдал всё своими глазами.
даже небольшую сумму также потерял...но это мелочи по сравнению с многими людьми, которые реально тогда влетели...а по утру все проснулись и кирдык! даже накануне вечером ещё народ толпами скупал мавродийки у многочисленных пунктов...шок у народа был реальный тогда
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.07.2011 в 18:52.
bond777 вне форума
Старый 18.07.2011, 18:34
#1396
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а те случаи сходняка какой-то части народа с плакатами "Свободу Мавроди"...всего лишь, от отчаяния людей, потерявшие реально немалые или последние свои накопленные деньги...не знавшие на тот момент, что делать и куда бежать...ошибочно думающие, что от этого будет зависеть возврат денег
С этим нельзя спорить........
Дима Т вне форума
Старый 18.07.2011, 18:37
#1397
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что за чушь вы пишите?
вы, хоть, то время воочию застали? или всё по слухам и рассказам??
я в России живу. а вы не знаю где, раз для вас официально признание судом человека мошенником...а в дальнейшем ещё и крупным должником...и основанное, на конкретных не дутых фактах, ничего не значит.
извините, конечно, но чушь Вы пишите. Вот когда менты закроют Вас по беспределу, тогда и скажите нам про "официально признание судом".
Это Вы словно не человек из России. Делаете вид, что слыхом не слыхивали про тысячи сфабрикованных дел, по которым сажают людей, отбирая у них бизнес?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну простите, извините, мы тогда в разных моральных плоскостях с вами. продолжайте дальше вести пропаганду пирамиды от вашего предводителя
Ну а Вы то что пропагандируете? Честную работу токарем что-ли?
Я понимаю если бы о морали в таком ключе заявлял какой-нибудь фермер, говоря "Я вот собственными руками руками вырастил пшеницу, продал ее. В итоге и денег заработал и общественно полезный продукт создал. Взяв что-то и отдал обществу назад. А вы вот как паразиты только карманы набиваете, ничего назад обществу не давая".
Но выпады насчет морали от человека, участвующего в хайпах как то разительно не естественно читать. Вы сейчас на каких там "кругах" и когда собираетесь выводить деньги? Точнее ни "когда", а "почему"? Правильно, потому прикинули когда мошенник админ хайпа собирется вставать на лыжи и не хотите хотите остаться "последним ни с чем", пусть другие остануться.
Ну так а какой морали то мы говорим?
Петя Сидоров вне форума
Старый 18.07.2011, 18:41
#1398
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
извините, конечно, но чушь Вы пишите. Вот когда менты закроют Вас по беспределу, тогда и скажите нам про "официально признание судом".
Это Вы словно не человек из России. Делаете вид, что слыхом не слыхивали про тысячи сфабрикованных дел, по которым сажают людей, отбирая у них бизнес?
тут речь о конкретном случае и о конкретном человеке? или, ё-моё, давайте теперь поговорим, вообще, о смысле жизни и есть ли жизнь на Марсе или нет???
чессное слово, смешно уже наблюдать эту демагогию.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Ну а Вы то что пропагандируете? Честную работу токарем что-ли?
вообще-то, я всего лишь, пояснил, почему данная тема оказалась на этом форуме в этом подразделе. всё согласно логике и правилам. не больше, не меньше.
а далее, вы тут уже в демагогию какую-то впали.
всё, думаю хватит лишней демагогии на сегодня.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.07.2011 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 18.07.2011, 18:46
#1399
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А эти "постадавшие" вкладчики МММ-94, так нагляден был человек-предводитель обманутых на передаче Гордона. Он больше всех брызгал слюной по поводу того, что он, скульптор, продал свою квартиру, художественную мастерскую, что-то еще и все в бил в билеты МММ.
Так а чего ж он, скульптор, не своим любимым делом занимался, радуя людей своими произведениями, а потерял всякий разум от своей безумной жадности в надежде на огромные халявные деньги? Его никто не заставлял это делать. Мог для прикола купить билетов на 100 рублей да и лепить свои скульптуры дальше в своей мастерской, ходя туда из своей квартиры.

добавлено через 9 минут
"почему данная тема оказалась на этом форуме в этом подразделе. всё согласно логике и правилам"
Ну если логика и правила исповедуют линию "будь хоть трижды мошенником, но "пока не пойман - не вор", то тогда конечно логично. А если админ хайпа в процессе постоянной смены местоположения (чтоб не засекли и не арестовали) прыгает с ноутом по доминиканским островам, то он конечно честный представитель человечечтва и ему место в "честных" ветках.

Последний раз редактировалось Петя Сидоров; 18.07.2011 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Петя Сидоров вне форума
Старый 18.07.2011, 19:05
#1400
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Ну если логика и правила исповедуют линию "будь хоть трижды мошенником, но "пока не пойман - не вор", то тогда конечно логично. А если админ хайпа в процессе постоянной смены местоположения (чтоб не засекли и не арестовали) прыгает с ноутом по доминиканским островам, то он конечно честный представитель человечечтва и ему место в "честных" ветках.
вы читаете внимательно?
причём тут "Не пойман - не вор"?
в данной теме выяснять, узнавать, ловить и никого не нужно и искать. тут всё известно...
организатор МММ-2011 конкретный идентифицированный человек, в прошлом мошенник и по первому своему проекту МММ-94 имеет огромные долги перед обманутыми вкладчиками в прошлом. всё. что ещё надо?
человек с огромными долгами снова выходит к народу и поёт песни про светлое будущее... пусть сперва долги вернёт по искам. а потом и поёт пускай о "Мы можем многое".
чесс слово, только от этого смешно уже
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.07.2011 в 19:12.
bond777 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22