MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2011, 02:15
#3341
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Народ, а почему не выкладываете конкретику: кто, чего, сколько и когда? Плюс приложили бы копию переписки с КРО или вашими руководителями
Недельку ещё потерплю и если деньги не увижу - выложу. Плюс в сми инфу отправлю.
Vlads22 вне форума
Старый 31.12.2011, 02:30
#3342
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nichetea Посмотреть сообщение
про 5000 долларов можно по-подробнее, тут уже более 400 страниц, хотя бы укажите на какой странице искать, интересно!
Последние 15 страниц посмотрите.
Чес слово, повторятся нет охото.

Автор дорогой. Это даже перепиской не назовешь! Это МОНОЛОГ! Руководство то не отвечает!

Эдуард Филиппов, мой непосредственный руководитесь. Свяжитесь с ним, и узнайте подробности.

Это единственный форум, где можно объективно получить информацию о МММ.
На официальном, все затираются. Оставляя только купленные посты, где пирамидоны прыгают от радости. Если вы хотите узнать как обстоят дела на самом деле, то читайте этот форум.

Господа пирамидоны, почему мои сообщения на официальном форуме затираются? Я готов вступить в открытый диалог с руководством МММ. Мне скрывать нечего, правда на моей стороне.
Или вы чегото боитесь? Боитесь что вскроется вся правда?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 31.12.2011 в 02:36.
mihailro вне форума
Старый 31.12.2011, 02:40
#3343
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
МММ кидает народ. Причем кидает массово. В случае если у вас возникают проблемы, то Мавроди, и все его припешники начинают дружно игнорить все сообщения.

Мавроди, управляющий, КРО, десятиник, сотник, все тупо игнорируют твои сообщения.

Молчат как партизаны. А если вы десятник(или выше) то у вас находят фековый косяк, и удаляют вас из системы. Разумеется выплачивать деньги никто не будет!
В этой ситуации нужно разбираться. В системе открыты все данные, есть скайп, есть номера телефонов. Будучи десятником уже лично знал тысячника. При желании спокойно можно узнать контакты всех остальных.

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Сам в этой хpени не участвую, но знакомый тоже говорит что ему не выплачивают деньги, сумма 22 000 рублей.
"Знакомые" все говорят, вот только доказательств никаких не имеют.

Цитата:
Сообщение от inspart Посмотреть сообщение
Сколько нужно времени на перевод и выплаты?
В моей сотне выплата занимает макс 4 дня, в основном выплаты идут в день заказа или не следующий.

Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
Добрый вечер, хочу вывести бонуснные 20 $ из МММ, но они просят скан карты виза со стороны с номером и владельцем. Что мне делать ? можно им доверять ?
По поводу скана карты это бред, самовол от десятников. Данный пункт нигде в "правилах" не оговорен.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
НО. Выплачивать то никто не спешит
Свою выплату в размере 960уе получил за три дня.
Брат биржевые 1.5Куе получил за 4 дня.
Задержки по выплатам если есть, то по вине самих участников, которые дают не правильные реквизиты, или же по вине самих десятников, которые данные им реквизиты неправильно вписывают в форму платежа.

Кто бы и что бы не говорил, а система работает. Хвалить с одной стороны и говорить о разводе с другой - ни к чему, кроме раздоров не приведет. Мы по разные стороны, потому и понимания не будет никогда. Для того что бы почувствовать, нужно попробовать.

P.S.: так и не понял за что мне вынесли предупреждение и удалили пост? Никого не оскорблял, только лишь ответил на вопрос товарища...

С уважением,
Вячеслав
cjmex вне форума
Старый 31.12.2011, 02:55
#3344
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cjmex Посмотреть сообщение
Свою выплату в размере 960уе получил за три дня.
Брат биржевые 1.5Куе получил за 4 дня.
Задержки по выплатам если есть, то по вине самих участников, которые дают не правильные реквизиты, или же по вине самих десятников, которые данные им реквизиты неправильно вписывают в форму платежа.

Кто бы и что бы не говорил, а система работает. Хвалить с одной стороны и говорить о разводе с другой - ни к чему, кроме раздоров не приведет. Мы по разные стороны, потому и понимания не будет никогда. Для того что бы почувствовать, нужно попробовать.

P.S.: так и не понял за что мне вынесли предупреждение и удалили пост? Никого не оскорблял, только лишь ответил на вопрос товарища...

С уважением,
Вячеслав
Какого числа брат получил свои 1.5к за биржевые? Я в конце ноября за биржевые тоже 350 тысяч получил без проблем, скринов и сканов. А теперь вот проверка нон-стоп со стабильным игнором со стороны проверяющей стороны.
Vlads22 вне форума
Старый 31.12.2011, 03:31
#3345
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Последнюю часть получил вчера. Часть суммы я ему выплачивал лично из своей сотни.
cjmex вне форума
Старый 31.12.2011, 03:39
#3346
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cjmex Посмотреть сообщение
Последнюю часть получил вчера. Часть суммы я ему выплачивал лично из своей сотни.
Кто проводил проверку Биржевого депозита? Дата начала проверки и дата окончания? Какие документы запрашивали?

добавлено через 1 минуту
И ещё что за треш. 1.5 тысяч уе - 47 тысяч рублей. Эти копейки ещё и по частям дробили?

Последний раз редактировалось Vlads22; 31.12.2011 в 03:41. Причина: Добавлено сообщение
Vlads22 вне форума
Старый 31.12.2011, 03:47
#3347
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если сделка проведена чисто и есть все документы по сделке, никаких проблем возникать не должно. Если не отвечает десятник, звоните сотнику. Уж если на бирже покупали такие суммы, то контакты знать должны. Не решит сотник - берите выше. Такие вопросы нужно решать, но никак не сидеть сложа руки! Не о копейках ведь речь идет, если я правильно Вас понял.
Структуры разные попадаются, в нормально функционирующей структуре все решается быстро.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Кто проводил проверку Биржевого депозита? Дата начала проверки и дата окончания? Какие документы запрашивали?
Все доки в порядке, скрины биржевого кошелька и перевода есть. Какие проверки? Руководитель проверил и выплатили. Если Вы имеете ввиду проверку КРО, то проверка будет только в том случае, если будут какие-то предпосылки для этого.

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
И ещё что за треш. 1.5 тысяч уе - 47 тысяч рублей. Эти копейки ещё и по частям дробили?
Именно, выплата была частями. На Украине люди без особого энтузиазма вкладываются, пока еще. Потому иногда приходится обращаться к вышестоящему.

С уважением,
Вячеслав

Последний раз редактировалось cjmex; 31.12.2011 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
cjmex вне форума
Старый 31.12.2011, 03:56
#3348
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cjmex Посмотреть сообщение
Если сделка проведена чисто и есть все документы по сделке, никаких проблем возникать не должно. Если не отвечает десятник, звоните сотнику. Уж если на бирже покупали такие суммы, то контакты знать должны. Не решит сотник - берите выше. Такие вопросы нужно решать, но никак не сидеть сложа руки! Не о копейках ведь речь идет, если я правильно Вас понял.
Структуры разные попадаются, в нормально функционирующей структуре все решается быстро.
Повторяю.
1) Документы есть все. Платежки, логи, сканы и т.д.
2) Бабки в тысяче на выплату есть. И тысячник готов платить. С его стороны все никаких тормозов.
3) Но тут начинается магия - проверка КРО. Которая длиться 1.5 недели и конца и края у неё не видно. Кто и что там проверяет толком не ясно. А время идёт...
Нормальной структуру в которой 47 тысяч рублей по частям платят, при всей своей лояльности, признать не могу.

добавлено через 2 минуты
добавлено через 7 минут
Цитата:
Все доки в порядке, скрины биржевого кошелька и перевода есть. Какие проверки? Руководитель проверил и выплатили. Если Вы имеете ввиду проверку КРО, то проверка будет только в том случае, если будут какие-то предпосылки для этого.
С 12.12 абсолютно все выплаты биржевых депозитов вне зависимости от их размеров и происхождение согласовываются с КРО.
Вот хоть ты тресни.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от cjmex Посмотреть сообщение

Именно, выплата была частями. На Украине люди без особого энтузиазма вкладываются, пока еще. Потому иногда приходится обращаться к вышестоящему.

С уважением,
Вячеслав
У нас разные истории. Выплатить в обход проверки брату "три копейки" это нормально. Но полноценной выплатой это считать нельзя.

Последний раз редактировалось LSasha; 31.12.2011 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Vlads22 вне форума
Старый 31.12.2011, 04:29
#3349
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Нормальной структуру в которой 47 тысяч рублей по частям платят, при всей своей лояльности, признать не могу.
Ну ежели Вы беретесь судить структуру по деньгам, то пусть наша структура будет "ненормальной" ))) До Вас топтать нам еще далеко...

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
С 12.12 абсолютно все выплаты биржевых депозитов вне зависимости от их размеров и происхождение согласовываются с КРО.
Вот хоть ты тресни.
Это где-то прописано? Киньте линк, пожалуйста, видать я пропустил этот момент. Буду признателен.

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
У нас разные истории. Выплатить в обход проверки брату "три копейки" это нормально. Но полноценной выплатой это считать нельзя.
"В обход" это не правильно. И если бы знал, что каждая выплата по биржевым депозитам ведется только по согласованию с КРО, если это действительно так, думаю выплата даже этой "неполноценной" суммы, длилась бы гораздо дольше.
cjmex вне форума
Старый 31.12.2011, 04:45
#3350
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Последние 15 страниц посмотрите.
Чес слово, повторятся нет охото.
да, спасибо - уже нашел.
nichetea вне форума
Старый 31.12.2011, 04:57
#3351
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cjmex Посмотреть сообщение
Ну ежели Вы беретесь судить структуру по деньгам, то пусть наша структура будет "ненормальной" ))) До Вас топтать нам еще далеко...


Это где-то прописано? Киньте линк, пожалуйста, видать я пропустил этот момент. Буду признателен.


"В обход" это не правильно. И если бы знал, что каждая выплата по биржевым депозитам ведется только по согласованию с КРО, если это действительно так, думаю выплата даже этой "неполноценной" суммы, длилась бы гораздо дольше.
kpo-faq.blogspot.com/2011/12/blog-post_22.html

добавлено через 3 минуты
Вячеслав, Вы бы вложили 27+ тысяч у.ё.в. туда, где сумму в 1.5 тысячи выплачивают частями? А 120 тысяч ? Вопрос по сути риторический, но всё-таки ответ хотелось бы услышать.

Последний раз редактировалось Vlads22; 31.12.2011 в 05:00. Причина: Добавлено сообщение
Vlads22 вне форума
Старый 31.12.2011, 05:09
#3352
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
kpo-faq.blogspot.com/2011/12/blog-post_22.html

добавлено через 3 минуты
Вячеслав, Вы бы вложили 27+ тысяч у.ё.в. туда, где сумму в 1.5 тысячи выплачивают частями? А 120 тысяч ? Вопрос по сути риторический, но всё-таки ответ хотелось бы услышать.
новость от 22 декабря, а не 12.12.
К тому же черном по белому не написано, что нужно согласовывать. Не расписано, как положено. Просто "Пакет документов".

А в Новостях о приостановке, линк удален,
написано "Все приобретённые на бирже МАВРО, естественно, остаются у их владельцев, и те вправе распоряжаться ими на общих основаниях. Единственное что, контроль при "продажах" будет предельно жёстким. Главное требование: докажите, что Вы за них действительно платили?"

О КРО там ни слова, так что мое мнение - по выплатам и без согласования КРО, при наличии подтверждения оплаты, не должно быть никаких проблем.

Еще - в "Правилах", линк удален, указано, п.15:

"15. Десятник должен выполнять все распоряжения своего сотника (и больше никого!) по поводу выплат. Сотник − своего тысячника. Тысячник -- темника и т.д.
В случае возникновения каких-либо сомнений, руководитель любого уровня вправе (как до, так и после платежа) обратиться за разъяснениями к Управляющему. ("До" -- не имеется в виду затягивать под этим предлогом платёж. Под предлогом "возникновения сомнений".)"

Опять же, о КРО ни слова. - т.е. десятник по выплатам слушает сотника, если сотник подтверждает - все ок, ИМХО.

Как думаете вы?

Иначе если ждать согласования от КРО по каждому биржевому по каждому участнику - его можно и не дождаться, по факту это несанкционированные задержки.
nichetea вне форума
Старый 31.12.2011, 05:17
#3353
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Правило только одно - никаких правил.
Расклад на сегодняшний день такой.
Все биржевые выплаты попадают на проверку.
Если они туда попали, то с неё они не уходят.
Писать можно кому угодно, СПМ, Саргису, Колбасову, Феликсу - в ответ тишина.
Всё остальное лирика.
Vlads22 вне форума
Старый 31.12.2011, 13:03
#3354
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
kpo-faq.blogspot.com/2011/12/blog-post_22.html
Спасибо за линк Но где здесь хоть слово о том что все биржевые выплаты должны проходить через КРО? Есть "Правила", их и должны держаться руководители, а не толковать их своими словами. Написано - будь добр, выполняй, не написано - о чем речь собственно? А эти все толкования - "от Лукавого".
КРО указал на пакет документов, который необходим при возможной проверке и не более того.
Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Вячеслав, Вы бы вложили 27+ тысяч у.ё.в. туда, где сумму в 1.5 тысячи выплачивают частями? А 120 тысяч ? Вопрос по сути риторический, но всё-таки ответ хотелось бы услышать.
Не поверите, были бы лишние - вложил бы Потому как вкладываю в систему, а не в структуру. Какая разница сколько денег на данный момент в структуре? Или у нас каждый рядовой вкладчик знает весь поток средств в структуре?
Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Правило только одно - никаких правил.
Расклад на сегодняшний день такой.
Все биржевые выплаты попадают на проверку.
Если они туда попали, то с неё они не уходят.
Писать можно кому угодно, СПМ, Саргису, Колбасову, Феликсу - в ответ тишина.
Всё остальное лирика.
Лирика это то, что поет Вам руководитель)) Он обязан сделать Вам выплаты без всяких лишних проверок. Проверка придет потом, если что-то будет нечисто.
Сами себе жизнь усложняете. Тем более что на выплату средства в Структуре есть.

С уважением,
Вячеслав
cjmex вне форума
Старый 31.12.2011, 15:25
#3355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что то появилось желание вступить ммм, но как почитал этот форум возникли сомнения...
Думал вложится на пол года и на год........
Какие есть еще факты невыплат и т.д.
Reclamistic вне форума
Старый 31.12.2011, 16:13
#3356
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот именно, что фактов нет. Мне бы тоже хотелось увидеть факты невыплат. Ведь сам являюсь вкладчиком, хоть и не огромной суммы. В системе уже 2.5 месяца, за это время видел несколько статей и постов о невыплатах, но как только просишь рассказать подробнее - все замолкают или начинают лепить нелепые отмазки. Потому верить таким сообщениям не могу.
Мое мнение относительно данной ситуации: думаю, руководитель попросту стремается выводить такую большую сумму человеку и ищет отговорки. Других причин я не нахожу.
Если есть желание зарегистрироваться - давайте свой e-mail, я с Вами свяжусь.

С уважением,
Вячеслав
cjmex вне форума
Старый 31.12.2011, 18:02
#3357
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

к сожалению есть факт удаления человека из системы,у него было 10к баксов. его просто удалили,т.к. он был с самого начала в пирамиде и набежала приличная сумма,когда он запросил осенью на вывод- его просто удалили.
kozzyboom вне форума
Старый 31.12.2011, 19:11
#3358
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

to bond777. Факт выплат есть. Другое дело что ему верят только те люди, которые находятся в системе. Людям, которые вне системы, очень трудно поверить в то, что можно получить перевод от незнакомого человека просто так
Спорить и что-то доказывать не стану, неблагодарное это дело

to kozzyboom. Знаю факт удаления из системы целого ряда людей из одной структуры,занимавшихся махинациями. Но чтобы человека удаляли просто так, ни за что - это новость. Скажите, неужели Вы бы оставили свои 10К в системе и ничего бы не предприняли, не решили бы вопрос? С осени уже достаточно много времени прошло.
cjmex вне форума
Старый 31.12.2011, 19:49
#3359
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cjmex Посмотреть сообщение
to bond777. Факт выплат есть. Другое дело что ему верят только те люди, которые находятся в системе. Людям, которые вне системы, очень трудно поверить в то, что можно получить перевод от незнакомого человека просто так
Спорить и что-то доказывать не стану, неблагодарное это дело

to kozzyboom. Знаю факт удаления из системы целого ряда людей из одной структуры,занимавшихся махинациями. Но чтобы человека удаляли просто так, ни за что - это новость. Скажите, неужели Вы бы оставили свои 10К в системе и ничего бы не предприняли, не решили бы вопрос? С осени уже достаточно много времени прошло.
какие махинации? у моего друга удалили маму. когда она запросила деньги свои назад спустя 6 мес. пенсионер мошенник???? !!))) очень смешно... а так да ,система платит.

добавлено через 1 минуту
cjmex, https://mmmnedlyavseh.blogspot.com/20...g-post_27.html берем и читаем. если надо - скрины можно вам отправить. скайп у меня такой же.

Дорогой мой.а кому и чего ты предьявишь? если я просто удалю тебя из системы?!

Последний раз редактировалось kozzyboom; 31.12.2011 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
kozzyboom вне форума
Старый 31.12.2011, 23:23
#3360
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

судя по прогнозам - к сожалению которые сбываются - те выигрыши что публикуются скорее всего последние счастливчики которые получают свои деньги за счет разваливания некоторых сотен - практика довольно простая - если ты не в сговоре с вышестоящим - все - ты обречен - ты будешь выплачивать всем - лишь бы твой счет стал нулевой - станешь возникать - еще лучше - просто запроверяют
те глупцы что радуются крохам не видят реального положения дел - худший вариант - сегодня режим спокойствие и снижение котировок - тузы свои вернут одназначно тем более сами крошники уже предлагают варианты - 50на 50 благо феликс все покроет
Пролетевший вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22