MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2017, 22:16
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 21
Uniclique.net - Uniclique

Моя выплата


danides вне форума
Старый 13.06.2017, 02:44
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 17
Автор темы Uniclique.net - Uniclique

Как и обещал - моя очередная быстрая выплата!

dm451 вне форума
Старый 15.06.2017, 15:44
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
Uniclique.net - Uniclique

моя выплата
https://prntscr.com/fk1enc
gold585 вне форума
Старый 23.06.2017, 16:08
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Uniclique.net - Uniclique

Цитата:
Сообщение от Skarlets Посмотреть сообщение
4 мая зарегистрировалась. Повелась на то, что есть пайер кошелек ну и в первую очередь на то,что это якобы уже четвертый сайт данного админа. У всех трёх репутация отличная...
Первое, что насторожило- после регистрации пришло письмо с поздравлением, но без упоминания данных регистрации. Подумала, что бывает и такое, теперь твёрдо уверена, что это один из многих признаков вшивости.
0,30 центов дается бонус при регистрации, так что на аренду первых пяти рефералов нужно было заработать всего 0.45 центов.
11 мая арендовала первую пятерку...
К 16 мая заработала 4 доллара на первый вывод.
Хотела проверить, как будет произведена оплата, но жадность-матушка , как всегда бывает, победила -арендовала еще 25 рефералов от системы за 3,75 .
Мои клики по ссылкам давали примерно 0,08 центов, еще 0,03 "накликивали" рефералы.Таким образом ,выполняя задания, 27 мая подала заявку на вывод первой минималки- 4 доллара.
На перевод высветилось-3.92
Сроки перевода оговорены -рабочая неделя.
Но! На следующее утро аккаунт оказался заблокирован!
И тут выяснилось, что связи с администрацией или поддержкой -никакой!
Хотя в списке произведенных выплат появился мой логин
С опозданием, но нашла в ПРАВИЛАХ - "администрация может заблокировать ваш аккаунт без объяснения причин"
Единственное, что утешает, так это то, что я никогда и никого не приглашаю в какой либо проект, пока сама не проверю его на реальный заработок...

добавлено через 7 минут
Интересный совет! Хотелось бы услышать от "многих прощенных" как им удалось связаться с поддержкой, если связи с ней нет вообще. Есть Только одно упоминание.

добавлено через 11 минут
Красивая картинка !
Домен зарегистрирован: 14.03.2017 , а товарищ в декабре уже валюту вывел!!!
Skarlets не расстраивайтесь. Просто усвойте одно, если админам всех этих ptc шмэтк, юникликсы, необуксы, чипсы, шмипсы, мегаклипсы и т.д... миллион их уже... так вот если админам всех этих лавочек вы не интересны, вам заблочат аккаунт в любом случае. Причина будет любая, не та аватарка, не там родились, не такой IP, не так мышкой двигали, лицом не вышли... ну в общем вы меня поняли)) Чтобы получать что-то в этих шарашках, вы либо должны сами вложить кучу бабла и трезвонить по всем форумам как стремительно вы получаете выплаты (своих же денег) и богатеете на глазах, либо насобирать себе в рефералы таких же дурачков, которые будут покупать всякие пакеты, уровни, юниты... короче всё как в гербалайф. Запомните, бизнеса никакого в этих пирамидах нет. Весь этот г0вн0трафик, который скликивается якобы для рекламодателей, никому не упёрся. Он ничего не стоит. Поверьте. Цена ему та же, что в любом автосёрфинге, 0.0000001$ за просмотр. Поэтому рекламируются там как правило свои же проекты или приятельские, такие же пирамиды. Ибо реальному бизнесу такой трафик не то что не нужен, но и крайне вреден, это просто тупая никчёмная нагрузка на сервер + просадка в поисковой выдаче ведущих поисковиков. Т.е. дохода у всех этих кликалок (PTC) за счёт рекламодателей НЕТ. Всё существует исключительно за счёт вложений пользователей. Лучше пробуйте заработать на биржах, где действительно выполняете работу, которая что-то стоит. Где получаете деньги напрямую от рекламодателей (seosprint, advego, fl.ru, fiverr и т.д. и т.п.).
ЧакШварцДамм вне форума
Старый 24.06.2017, 00:30
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 17
Автор темы Uniclique.net - Uniclique

Вас буксы обидели? Вложили не туда? Без длительных дискуссий коротко можно сказать так - букс-бизнес может быть вполне стабильным и выгодным. Возьмите в пример Neobux
dm451 вне форума
Старый 24.06.2017, 00:41
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Uniclique.net - Uniclique

ЧАКДАМ И ЕЩЕ ШВАРЦ-ну не перебор ли! Так можно судить все проекты рунета и весь этот форум!
Меля вне форума
Старый 24.06.2017, 10:32
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Uniclique.net - Uniclique

Цитата:
Сообщение от dm451 Посмотреть сообщение
Вас буксы обидели? Вложили не туда? Без длительных дискуссий коротко можно сказать так - букс-бизнес может быть вполне стабильным и выгодным. Возьмите в пример Neobux
Хватит нести чушь. О каком букс-бизнесе вы говорите в neobux? Стань лохом, вложи 300$, потом приведи ещё 10 таких же лохов, которые вложат по 300$, и тогда мы будем тебе платить по 0.01$ за клик))) В чём бизнес? О чём вы вообще говорите? Откуда цена-то за клик вдруг выросла? Причём за те же рекламируемые сайты))) Какой идиот платит по 0.01$ за 1 МОТИВИРОВАННЫЙ ДЕСЯТИСЕКУНДНЫЙ ПРОСМОТР? Я хочу видеть этих рекламодателей! Прям анекдот для любого арбитражника)) Ребята снимите уже розовые очки и закатайте губу)))) Это самая обычная классическая пирамида.

Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
ЧАКДАМ И ЕЩЕ ШВАРЦ-ну не перебор ли! Так можно судить все проекты рунета и весь этот форум!
На защиту без аргументов, но грудью Прям как бабульки на защиту МММ в 90-х))) "Кто не с нами тот дуpак" О каких проектах рунета вы говорите? С чем вы сравниваете Neobux? Ребят ну платит вам эта пирамида и хорошо, я рад за вас, если ещё кучу рефералов насобирали, рад за вас вдвойне. Но не нужно строить иллюзий относительно механизма получения прибыли и убеждать в этих иллюзиях других, а тем более восхвалять админов этих пирамид, ратующих, бедолаг, за "честность и справедливость", отправляя к ним бедную девушку на поклон, дабы те снизошли и простили её, грешницу, за динамический IP окаянный

Схема работы прозрачна как стекло. Вы получаете либо только свои вложения, либо вложения тех, кого вы за собой привели. Вся эта мелочёвка по 0.001$ на начальном этапе нужна лишь для отвода глаз, имитации какого-то дохода от рекламодателей и якобы заработка без вложений (если это можно назвать заработком). Ещё и минималка на выплату введена и кол-во реклам в день ограничено, чтобы вообще хрен кто добрался до выплаты. И чем больше раскручена пирамида, тем больше она может позволить себе просадку из-за бесплатников. Поэтому если neobux не заблокировал аккаунт при выходе в плюс а uniclique заблокировал, это не говорит об их разной природе, просто у uniclique затык с оплатой N-ому пользователю случился гораздо раньше из-за недостатка платников, вот и всё.

Если и хочется уж пощекотать нервы в пирамидах, то иметь дело с теми, кто не скрывает своей сущности, коих полно в разделе HYIP.
ЧакШварцДамм вне форума
Старый 24.06.2017, 13:08
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Uniclique.net - Uniclique

Цитата:
Сообщение от ЧакШварцДамм Посмотреть сообщение
Хватит нести чушь. О каком букс-бизнесе вы говорите в neobux? Стань лохом, вложи 300$, потом приведи ещё 10 таких же лохов, которые вложат по 300$, и тогда мы будем тебе платить по 0.01$ за клик))) В чём бизнес? О чём вы вообще говорите? Откуда цена-то за клик вдруг выросла? Причём за те же рекламируемые сайты))) Какой идиот платит по 0.01$ за 1 МОТИВИРОВАННЫЙ ДЕСЯТИСЕКУНДНЫЙ ПРОСМОТР? Я хочу видеть этих рекламодателей! Прям анекдот для любого арбитражника)) Ребята снимите уже розовые очки и закатайте губу)))) Это самая обычная классическая пирамида.


На защиту без аргументов, но грудью Прям как бабульки на защиту МММ в 90-х))) "Кто не с нами тот дуpак" О каких проектах рунета вы говорите? С чем вы сравниваете Neobux? Ребят ну платит вам эта пирамида и хорошо, я рад за вас, если ещё кучу рефералов насобирали, рад за вас вдвойне. Но не нужно строить иллюзий относительно механизма получения прибыли и убеждать в этих иллюзиях других, а тем более восхвалять админов этих пирамид, ратующих, бедолаг, за "честность и справедливость", отправляя к ним бедную девушку на поклон, дабы те снизошли и простили её, грешницу, за динамический IP окаянный

Схема работы прозрачна как стекло. Вы получаете либо только свои вложения, либо вложения тех, кого вы за собой привели. Вся эта мелочёвка по 0.001$ на начальном этапе нужна лишь для отвода глаз, имитации какого-то дохода от рекламодателей и якобы заработка без вложений (если это можно назвать заработком). Ещё и минималка на выплату введена и кол-во реклам в день ограничено, чтобы вообще хрен кто добрался до выплаты. И чем больше раскручена пирамида, тем больше она может позволить себе просадку из-за бесплатников. Поэтому если neobux не заблокировал аккаунт при выходе в плюс а uniclique заблокировал, это не говорит об их разной природе, просто у uniclique затык с оплатой N-ому пользователю случился гораздо раньше из-за недостатка платников, вот и всё.

Если и хочется уж пощекотать нервы в пирамидах, то иметь дело с теми, кто не скрывает своей сущности, коих полно в разделе HYIP.
Я не говорил ни слова о необуксе,здесь тема по совсем другому проекту и не о пирамидах,не хотите приглашать людей и не нужно!Арендуйте рефералов за свои кровные деньги и зарабатывай!Вот в чем отличие от пирамид и хайпов!Один прямой реферал и ноль кликов по рекламе,не знаю зачем человек регистрировался......моя статистика по приглашенным.Так что мы с Вами говорим на разных языках и о разных проектах!
Меля вне форума
Старый 24.06.2017, 13:24
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Uniclique.net - Uniclique

Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
Я не говорил ни слова о необуксе,здесь тема по совсем другому проекту и не о пирамидах,не хотите приглашать людей и не нужно!Арендуйте рефералов за свои кровные деньги и зарабатывай!Вот в чем отличие от пирамид и хайпов!Один прямой реферал и ноль кликов по рекламе,не знаю зачем человек регистрировался......моя статистика по приглашенным.Так что мы с Вами говорим на разных языках и о разных проектах!
Ну так а я про что говорю, либо вкладываем свои кровные, либо приглашаем дурачков Аренда рефералов это и есть очередной миллионный способ заставить вас сделать вложение, неужели это так трудно понять Это самая обычная пирамида.
ЧакШварцДамм вне форума
Старый 24.06.2017, 14:13
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 17
Автор темы Uniclique.net - Uniclique

Логика у вас конечно топорная. Любой проект независимо букс или нет требует вложений. И производитель будет стремиться заработать. В буксах есть конечно элементы пирамиды с рефералами, но из-за этого не стоит говорить обобщенно про все буксы, что это для них единственный способ заработка.
dm451 вне форума
Старый 24.06.2017, 16:10
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Uniclique.net - Uniclique

Цитата:
Сообщение от dm451 Посмотреть сообщение
Логика у вас конечно топорная. Любой проект независимо букс или нет требует вложений.
Seosprint не требует вложений. Там тоже есть сёрфинг. И цена за клик не увеличивается из-за привлечённых рефералов или покупки каких-то мифических пакетов/уровней/арендованных рефералов/голд-аккаунтов и т.д. Оно и понятно. С чего вдруг увеличиваться стоимости просмотра, если рекламодатель оплатил определённую сумму за определённое кол-во просмотров. Если он оплатил 1000 рублей за 20000 просмотров, то заработок для пользователя будет 0,05 руб. за клик или меньше за вычетом комиссии сервиса, НО НИКАК НЕ БОЛЬШЕ. Хоть запрокачайся там свой аккаунт, 1000 рублей от рекламодателя никак не могут внутри сервиса превратиться внезапно в 10000 рублей, чтобы ещё сверху накинуть по доброте душевной "прокачанным" юзерам и ещё их реферерам прицепом. Откуда взяться-то дополнительным средствам??? У нас что, во всех школах отменили математику??? И минималка в сеоспринте меньше некуда, и выплаты автоматом. А знаете почему? Потому что это реальные средства рекламодателей, а не виртуальные раздутые фантики, непонятно откуда взявшиеся. Seosprint не боится их выплачивать, поскольку это не их деньги, а деньги рекламодателей.

Продолжать приводить примеры можно бесконечно.
Advego не требует вложений. Написал статью, получил средства.
VKTarget не требует вложений. Вступил в группу, поставил лайк, получил денежку. Рекламодатель готов платить за эту услугу.

Чуете как всё просто? Мы видим реальные услуги, реальные товары и реальную за них стоимость от реальных рекламодателей. Все это можно без проблем проверить и с обратной стороны, не будет никаких несостыковок. Если мы выставим стоимость за лайк в 10 копеек, "прокачанный" юзер не сможет получить за этот лайк 10 рублей)))) А ведь у вас несомненно появились бы вопросы, если бы какой-то пользователь вам вдруг написал: "А вы знаете, что за ваше задание стоимостью в 10 копеек все голд-мемберы получают по 10 рублей!" Наверное вам бы стало тут же интересно, и вы бы задумались: "а кто же это такой богатый арабский шейх на проекте, который втихаря всем по 9.90 руб. накидывает сверху за выполнение моего задания с лайком?" Но в случае с этими кликовыми пирамидами, вас почему-то этот вопрос не тревожит))))
ЧакШварцДамм вне форума
Старый 25.06.2017, 02:18
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 17
Автор темы Uniclique.net - Uniclique

Вот вам не лень это всё описывать) Мне даже стало интересно - а с какой целью вы это всё пишете в теме Uniclique? Это бы я оформил в дискуссии относительно всего интернет-заработка.

А теперь к ответу на ваше сообщение
Advego и другие требуют вложений. Только вы вкладываете не деньги, а время, чтобы выполнить задания. Теоретически и на буксах можно ничего вообще не вкладывать, а сидеть кликать и выполнять простые задания, пока не накопиться на первых рефералов, но тогда вы вкладываете время. Те же, у кого времени мало, вкладывают деньги. И так я думаю везде.
dm451 вне форума
Старый 25.06.2017, 10:42
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 444
Благодарностей: 178
Uniclique.net - Uniclique

Подскажите - нужна ли здесь верификация для вывода?
kvg59 вне форума
Старый 25.06.2017, 11:25
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Uniclique.net - Uniclique

Цитата:
Сообщение от dm451 Посмотреть сообщение
Вот вам не лень это всё описывать) Мне даже стало интересно - а с какой целью вы это всё пишете в теме Uniclique?
Окей, я вам напомню. Девушка была в недоумении за что её аккаунт заблокирован. А я был обескуражен тем, что кто-то это не считает закономерностью. Ну и повеселил ваш рассказ о том как честный админ публично прощает грешников, пришедших к нему на поклон Ну прям Царь-Батюшка

Цитата:
Сообщение от dm451 Посмотреть сообщение
Это бы я оформил в дискуссии относительно всего интернет-заработка.
Давайте не будем подменять понятия. В данный момент мы обсуждаем с вами пирамиды, но пирамиды это не есть всё об интернет-заработке))) Поэтому данную дискуссию можно переместить разве что в тему хайпов, где всем пирамидам и место.

Цитата:
Сообщение от dm451 Посмотреть сообщение
Advego и другие требуют вложений. Только вы вкладываете не деньги, а время, чтобы выполнить задания.
Что-то вас не туда понесло. В данный момент мы обсуждаем что есть пирамида, а что нет. В адвего я знаю откуда берутся деньги, их вводят на баланс сервиса рекламодатели. Поэтому здесь и возможен заработок без вложений. Мы видим откуда поступают средства (в данный момент речь идёт именно о ДЕНЬГАХ). В пирамидах, маскирующихся под кликовые буксы, мы не можем понять, откуда берутся деньги. Но при этом знаем, что всё вертится вокруг ввода средств самими пользователями, пытающимися заработать. Вывод, откуда берутся деньги на выплаты, напрашивается сам собой, не так ли?

Цитата:
Сообщение от dm451 Посмотреть сообщение
Теоретически и на буксах можно ничего вообще не вкладывать, а сидеть кликать и выполнять простые задания, пока не накопиться на первых рефералов, но тогда вы вкладываете время. Те же, у кого времени мало, вкладывают деньги. И так я думаю везде.
Хорошо, что вы уточнили, что именно ТЕОРЕТИЧЕСКИ, т.к. практически мы уже видели к чему это приводит на примере девушки Skarlets Но я вам больше скажу, даже теоретически, это невозможно. То, что с ней произошло, это закономерность, поскольку деньги из воздуха может делать только правительство РФ, когда введёт налог на потребляемый кислород

Иначе представим ситуацию, что все копят без вложений на голд, приводят реферала, тот тоже копит на голд. Кликает по ссылке рекламодателя, даже не смотрит её (вкладка не активна), проходит 10 секунд, баланс пополнился на 0.01$, и ещё столько же перепало рефереру. Вот красота-то!! 0.02$ (РУБЛЬ!) за мотивированный десятисекундный просмотр и даже без проверки активности вкладки, т.е. по сути боты, ну просто рай для арбитражника!!! Вы вообще когда-нибудь занимались монетизацией трафика?? Хочу просто послушать, как вы, как рекламодатель, будете монетизировать такой трафик)))) Вот отдали вы 50'000 рублей на такой трафик, получили ~50'000 просмотров. Каковы ваши идеи по отбиванию 50'000 рублей? Более того, без попапов, попандеров, айфремов, порнухи и прочей запрещёнки, ведь таких сайтов в ротаторе нет, верно? А самое главное, когда 99% всех просмотров с IP из стран третьего мира

Это всё говорит о том, что все эти шарашки ничего общего с PTC-сервисами не имеют, абсолютно. Это просто ПИРАМИДЫ, и точка. Есть целая клоака этих паразитов на emoneyspace.com, которых уже набралось с полтыщи. Уже каждый засpaнeц-школяр устанавливает на хост за 15 рублей этот несчастный скрипт кликопирамиды, и просит на seosprint'e (с тремя ошибками в каждом слове) кликнуть на этом сайте напротив их новоиспеченной пирамиды по стрелочке вверх, с заветным желанием выйти на первую страницу и собрать побольше дурачков)) И самое главное, только-только запустился, его никто не знает, даже поисковики, но зато у каждого уже есть стабильные рекламодатели))) По 4 штуки за 24 часа. Строго так, ага. Ну кто-то для разнообразия пишет 10. Надо же как-то выделяться))) Потуги их правда редко приводят к успеху. Ведь обеспечить постоянный поток платников ой как непросто, нужно либо быть одним из первых, либо иметь нехилый бюджет для рекламы, иначе первый застой (который непременно случится, ведь пользовательская масса по сути своей крайне инертна), и денег на выплату просто нет. Т.е. закончился срок рентабельности первых дурачков, а новые дурачки что-то подзадержались)) И тогда очередная пирамида отправляется на всех форумах в scam/корзину/помойку/хлам, и тут же ещё больше хвалебной оды ЕДИНСТВЕННОМУ, НАСТОЯЩЕМУ, не обманщику, ага, NEOBUX'у, давайте помолимся() на него и накатим по стопочке

Единственное, что мне осталось понять: вы и правда не видите дальше своего носа или это просто хорошая мина при плохой игре? Склоняюсь всё же ко второму, ибо уж если каждый школьник в курсе, для чего скрипты таких кликалок, как продвигать эти пирамиды и как на них зарабатывать (ну, во всяком случае в теории), то уж вы-то, будучи на форуме с 2010-го года, должны точно это знать

Давайте будем открытыми на этом форуме и не вешать людям лапшу на уши, петь гимн необуксу и поклоняться их справедливым админам, дабы не покарали они нас за проступки житейские и души нечистые Иначе всё это попахивает какой-то сектой.

Если уж собираете рефералов, так и пишите им всё как есть. Есть вот такого-то типа (псевдо-ptc) пирамиды. Neobux самая старая из платящих. Остальные помоложе. Сколько ещё проживут - не знаю. Суть работы простая, доход пропорционален кол-ву приведённых вами платников или внесённых вами средств. Успеет ли окупиться? Вопрос, на который ответ знает только админ. Могут ли забанить просто так? Могут. Может ли полностью закрыться никому ничего не выплатив? Это и есть единственно возможный исход.

Всё. И тогда вопросов гораздо меньше, и несостыковок никаких нет. И даже в рефералах возможно не потеряете!

А-то вот это вот всё: "Самый надёжный... самый проверенный... честный... резервный фонд... букс-бизнес... рекламодатели...". Фу, ну противно же, чесслово
ЧакШварцДамм вне форума
Старый 25.06.2017, 17:12
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 17
Автор темы Uniclique.net - Uniclique

Цитата:
Подскажите - нужна ли здесь верификация для вывода?
нет не надо

ЧакШварцДамм
Если вы считаете себя правым, то наверное это для вас верно. Я рассматриваю буксы, как неплохое средство заработка. До этого момента участвовал во многих проектах, сейчас участвую и буду участвовать в новых. Если бы это дело было проигрышным, я бы нашел что-то другое)
dm451 вне форума
Старый 25.06.2017, 18:21
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Uniclique.net - Uniclique

Цитата:
Сообщение от dm451 Посмотреть сообщение
Если вы считаете себя правым, то наверное это для вас верно. Я рассматриваю буксы, как неплохое средство заработка. До этого момента участвовал во многих проектах, сейчас участвую и буду участвовать в новых. Если бы это дело было проигрышным, я бы нашел что-то другое)
Так я ж ведь не спорю, я только за честность И на МММ многие миллионерами стали, правда ещё больше стали банкротами... но факт остаётся фактом, на пирамидах можно быть в плюсе, для этого и создан раздел HYIP. Просто не понимаю почему все эти кликалки разбросаны по разделу "Прочие виды заработка", здесь практически всё заполонили эти кликовые пирамиды. Ведь им прямиком дорога в HYIP. Просто заходишь порой в этот раздел почитать/узнать чего-то новенькое (название раздела как бы подразумевает, что-то разное, новое, для чего ещё нет категории), свежих мыслей набраться, а тут одни кликалки-кликалки-кликалки, куда ни плюнь, как зараза какая-то. Создать уже для них отдельную категорию, кликопирамиды, ведь они все как под копирку сделаны, 90% вообще на одном скрипте
ЧакШварцДамм вне форума
Старый 29.06.2017, 21:22
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Re: Uniclique.net - Uniclique

Цитата:
Сообщение от kvg59 Посмотреть сообщение
Подскажите - нужна ли здесь верификация для вывода?
Нужна в том случае!Если аккаунт взломают,читал на их форуме, админ писал!
Меля вне форума
Старый 30.06.2017, 01:01
#58
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 341
Благодарностей: 62
Re: Uniclique.net - Uniclique

ichernous вне форума
Старый 05.07.2017, 13:08
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Uniclique.net - Uniclique

НЕ ПЛАТИТ. Написали что выплачено но денег нет
aser74 вне форума
Старый 05.07.2017, 21:35
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Uniclique.net - Uniclique

гонят! Не сейте панику на пустом месте.

Очередная выплата:
dm451 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход