MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2011, 20:35
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
I-Funds.net - возврат части партнерских

Возврат части партнерских активным рефералам в проекте I-Funds.net

Описание и тема обсуждения проекта находится здесь

Не актуально...
Часть партнерских начислений возвращается каждую неделю, в понедельник.

Для возврата партнерских от меня, Вы должны:
  1. Стать моим рефералом - зарегистрироваться по моей реферальной ссылке. Получить реферальную ссылку можно либо в ICQ , либо посредством личного сообщения.
  2. Перейдите по реферальной ссылке на сайт проекта
  3. Введите ваш email в поле для регистрации. На ваш почтовый ящик будет отправлена ссылка для продолжения регистрации.
  4. Перейдите по полученной ссылке, вы попадете на страницу регистрации. Вверху над формой регистрации красным должно быть указано "Ваш партнер Saiko Simonitor". Если этого нет, почистите кукисы браузера, перейдите снова по моей реферальной ссылке, и перейдите снова по ссылке полученной на почтовый ящик для регистрации.
  5. Заполните все поля для регистрации, зарегистрируйтесь.
  6. После регистрации получить мое подтверждение, что вы являетесь моим рефералом. Для этого укажите Ваши Имя и Фамилию, которые вы ввели в форму регистрации.
  7. Внесите желаемую сумму депозита...

Условия по возврату части партнерских:
  • Минимальный суммарный депозит 50$
  • Для суммы от 50$ - возвращаю 50% от полученных партнерских
  • Для суммы от 200$ - возвращаю 60% от полученных партнерских
  • Для суммы от 500$ - возвращаю 70% от полученных партнерских

Если Вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь со мной посредством ICQ 35три-83один-545 или личного сообщения на форуме

Тему можно переносить в архив...

Последний раз редактировалось S@iko; 24.03.2011 в 02:03.
S@iko вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAIRhyip - приглашения, возврат части партнерских S@iko Архив: Реферальные и страховые предложения 90 05.03.2018 14:55
Возврат части спреда. А нужно ли? DrM Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 107 27.11.2015 11:53
ForexMoneyClub.com возврат части спреда Manager ForexMoneyClub Финансы 2 11.01.2010 14:16