MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2013, 19:16
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение
Слава богу, народ стал понимать, что все эти рефералки есть полный лохотрон.
Да какой блин лохотрон???)) Ты че издеваешься? Я не могу понять всеобщего мнения!!! Люди откройте глаза, у вас время и мозги проверить лохотрон это или нет! Есть сайты подтверждающие или опровержающие права тех или иных компании! Есть видеозаписи людей которые реально заработали где они предьявляют всеобщему обозрению документы подтверждаюшие их заработки! Да и как может быть Лохотрон с милиардным оборотом денег в компании и это подтверждено документами! Каких масштабов должен быть лохотрон что бы в нем принимало участие миллионы людей! И первая мысль МММ, МММ, МММ! Да какой нахрен МММ это все забытое прошлое когда люди незнали как подтвердить те или иные факты!!!
Mandarin4ik вне форума
Старый 14.11.2013, 20:40
#182
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 2
Re: Где найти людей в МЛМ?

способов множество, использую:
соц.сети
свой сайт
страницы для записи в команду
доски объявлений
группы на соц.сетях
скайп редко, но тоже
Бывает так, что не успеваю общаться с будущими партнерами, передаю другим своим по команде.
Всем успеха!
anka2011 вне форума
Старый 18.11.2013, 23:16
#183
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Где найти людей в МЛМ?

Недавно открыл для себя новый действенный метод, я думаю многие о нем знают, но все же.
Одностраничники (или landing page). Ничего не отвлекает человека от той информации, которую вы хотите ему донести. Никаких других страниц и разделов, когда человек пошатался по вашему сайту и забыл зачем зашел... И таким способом можно не только товары продавать, но и людей привлекать.
__________________
Winners Academy | Skype: maximov_dmitry
Bazooka999 вне форума
Старый 18.11.2013, 23:29
#184
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Bazooka999 Посмотреть сообщение
Недавно открыл для себя новый действенный метод, я думаю многие о нем знают, но все же.
Одностраничники (или landing page). Ничего не отвлекает человека от той информации, которую вы хотите ему донести. Никаких других страниц и разделов, когда человек пошатался по вашему сайту и забыл зачем зашел... И таким способом можно не только товары продавать, но и людей привлекать.
Одностраничники тема хорошая, но сделать такой сайт легко, а вот прорекламировать его грамотно это уже сложнее и затратнее.
muzprofi вне форума
Старый 22.11.2013, 15:27
#185
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: Где найти людей в МЛМ?

Но все-таки к одностраничникам нет такого доверия, как к полноценному сайту - это тоже, думаю, всем известно. На одностраничниках можно максимум привлечь наивных людей, которые если и будут вкладывать капиталы, то совсем небольшие.
Andrew85 вне форума
Старый 22.11.2013, 16:55
#186
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Andrew85 Посмотреть сообщение
На одностраничниках можно максимум привлечь наивных людей
Собственно такова и цель...
muzprofi вне форума
Старый 23.11.2013, 19:23
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Где найти людей в МЛМ?

На самом деле найти людей довольно просто. Например, дайте объявление в газету,

Начните тестировать более креативные приглашения, которые отличаются,

на изучение поиска людей в социальных сетях.
GoldInvest вне форума
Старый 24.11.2013, 04:52
#188
llm
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 445
Благодарностей: 20
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Bazooka999 Посмотреть сообщение
Недавно открыл для себя новый действенный метод, я думаю многие о нем знают, но все же.
Одностраничники (или landing page). Ничего не отвлекает человека от той информации, которую вы хотите ему донести. Никаких других страниц и разделов, когда человек пошатался по вашему сайту и забыл зачем зашел... И таким способом можно не только товары продавать, но и людей привлекать.
А есть примеры качественно сделанных одностраничников, от которых был получен результат? Что-то я сомневаюсь в их действенности.
llm вне форума
Старый 24.11.2013, 13:36
#189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 92
Благодарностей: 8
Re: Где найти людей в МЛМ?

Примеров полно. Но результат обеспечивает не только качество одностраничника, но и масса других факторов.
rucom вне форума
Старый 25.11.2013, 11:41
#190
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от rucom Посмотреть сообщение
Примеров полно. Но результат обеспечивает не только качество одностраничника, но и масса других факторов.
Друзья, нужно в первую очередь знакомиться с людьми и только после этого со временем приглашать их в бизнес. Одностраничниками вы только привлечете людей, которые не будут работать. Холодный рынок - это область обманутых надежд. Не делайте ошибок.
Александр Шеин вне форума
Старый 27.11.2013, 14:49
#191
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
Re: Где найти людей в МЛМ?

Как говорят на тренингах, возьмите блакнот запишите туда всех ваших знакомых и долбите их это будет первая база подписчиков.
basay007 вне форума
Старый 03.12.2013, 09:51
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от basay07 Посмотреть сообщение
Как говорят на тренингах, возьмите блакнот запишите туда всех ваших знакомых и долбите их это будет первая база подписчиков.
Тренинги уже старомодны, теперь проектов расплодилось куча)) А родных и знакомых сразу трогать лучше не рекомендую, если попадется какашка-проект, то и без друзей и без родных останешься))

добавлено через 2 минуты
Лучше начать заработок с активной командой, теперь среди многих обжирающих-обдирающих проектов одному не лезть. Один в поле-сети не воин.

Последний раз редактировалось gtime; 03.12.2013 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
gtime вне форума
Старый 03.12.2013, 19:36
#193
llm
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 445
Благодарностей: 20
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от gtime Посмотреть сообщение
Тренинги уже старомодны, теперь проектов расплодилось куча)) А родных и знакомых сразу трогать лучше не рекомендую, если попадется какашка-проект, то и без друзей и без родных останешься))

добавлено через 2 минуты
Лучше начать заработок с активной командой, теперь среди многих обжирающих-обдирающих проектов одному не лезть. Один в поле-сети не воин.
А мне объяснит кто-нибудь в чем фишка от команды то? Ну вот есть допустим 10 человек, готовых вписываться в МЛМ проекты, если делить прибыль между членами команды, то что толку то?
llm вне форума
Старый 03.12.2013, 20:50
#194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от llm Посмотреть сообщение
А мне объяснит кто-нибудь в чем фишка от команды то?
Читаем НАполеона Хилла "Думай и богатей" кн 3. Глава называется "Коллективный разум".

Основные понятия по тому, что есть команда и что она дает там описаны.
А словоблудие лохотронщиков можно в рассчет не брать, не было у них никогда команды и не будет. В лучшем случае шайка по типу Лисы Алисы и Кота Базилио по обиранию доверчивых Буратинок.

Последний раз редактировалось Klyck; 04.12.2013 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Сенчик вне форума
Старый 04.12.2013, 10:37
#195
llm
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 445
Благодарностей: 20
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение
Читаем НАполеона Хилла "Думай и богатей" кн 3. Глава называется "Коллективный разум".
Про коллективный разум оно понятно. Меня интересует, какие конкретные плюсы можно получить в МЛМ-бизнесе, от наличия десятка соратников)
llm вне форума
Старый 02.01.2014, 13:34
#196
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от llm Посмотреть сообщение
Про коллективный разум оно понятно. Меня интересует, какие конкретные плюсы можно получить в МЛМ-бизнесе, от наличия десятка соратников)

Командой проще раскрутить новичка на бабки.По принципу как делают торговцы на улице,один продаёт,а два три своих человека,под видом обычных покупателей имитируют бурную заинтересованность товаром:меряют,покупают,распрашивают,нахваливают.
equity вне форума
Старый 09.01.2014, 11:18
#197
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Ташкент
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 153
Благодарностей: 13
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
Итак - есть здесь еще варианты и опыт у кого-то? Или ветка на форуме теоретиков?
Опыт такой, что хвастать нечем. Вся трабла в рассылке.

Подписался на рассылку, сделал её рерайт под свой бизнес. Протестировал на левом e-mail.

Сделал воронку с формой подписки. Направил туда трафик. Конверсия практически нулевая. Т.е. через воронку примерно 25% на рассылку подписываются и отписываются не дочитывая до конца.

Нужен шаблон текстов нормальной рассылки, чтобы цепляла, а не отпугивала. А иначе только трафик вхолостую гонять на воронку.
__________________
Reshetov вне форума
Старый 09.01.2014, 13:27
#198
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Reshetov Посмотреть сообщение
Опыт такой, что хвастать нечем. Вся трабла в рассылке.

Подписался на рассылку, сделал её рерайт под свой бизнес. Протестировал на левом e-mail.

Сделал воронку с формой подписки. Направил туда трафик. Конверсия практически нулевая. Т.е. через воронку примерно 25% на рассылку подписываются и отписываются не дочитывая до конца.

Нужен шаблон текстов нормальной рассылки, чтобы цепляла, а не отпугивала. А иначе только трафик вхолостую гонять на воронку.
по мне рассылка вообще не действует сейчас. все(в том числе и я) её воспринимают как спам
Виталий Бахур вне форума
Старый 09.01.2014, 13:46
#199
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Ташкент
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 153
Благодарностей: 13
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Виталий Бахур Посмотреть сообщение
по мне рассылка вообще не действует сейчас. все(в том числе и я) её воспринимают как спам
Если бы не действовали, то платные сервисы рассылок давно бы позакрывались. Однако они живут и здравствуют. Например, смартреспордер сегодня уже вываливался по таймауту, т.е. скорее всего перегружен и не справляется с потоком.

Другой компот, как правильно создать серийную рассылку, чтобы она давала нормальную конверсию?

добавлено через 8 часов 2 минуты
Фиг его знает, одни утверждают, что MLM 2.0 - это крутизна немерянная, другие говорят будто система выдохлась.

Вот здесь: mlminrussia.wordpress.com/2011/09/03/45/ критикуют MLM 2.0. Там на странице есть ещё ссылки с отрицательными отзывами.

Не знаю, кому верить? Может быть те, кто критикуют криворукие? А может быть они правы, т.к. проверили на практике и убедились в неработоспособности системы?

По крайней мере, найти шаблон нормальной рассылки для MLM 2.0 пока не удалось. А на фуфельной рассылке система не даёт конверсии.
__________________

Последний раз редактировалось Reshetov; 09.01.2014 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Reshetov вне форума
Старый 11.01.2014, 14:15
#200
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Виталий Бахур Посмотреть сообщение
по мне рассылка вообще не действует сейчас. все(в том числе и я) её воспринимают как спам
Сразу удаляю. потому что знаю кто захочет рекламить, займется действительной рекламой, а через спам может и школьник рекламировать свой проект!
__________________
amos вне форума
Метки
завлечь лидера, млм, млм команда, обучение в млм, обучение команды, поиск партнеров, поиск рефералов, построение структуры, привлечение в млм, пригласить в млм, работа с командой, рефералы, рефералы в млм, реферальная команда, реферальная компания, реферальная структура, сетевой маркетинг, холодные контакты в млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор людей Demprax Другая работа/сервис 7 12.05.2013 15:23
Ищу людей Solseller Самое разное 1 18.07.2012 21:34
капча по 2 у.е., ищу людей Infinity-X Разовые действия 20 15.08.2008 15:18