MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 12.01.2020, 17:15
#3081
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Привет всем, здесь я новичок, меня зовут Резида.
Rezida82207 вне форума
Старый 18.02.2020, 21:23
#3082
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
Главное и самое существенное отличие правильной сетевой компании от "пирамиды" в том, что должен быть реальный товар или услуга, которые должны удовлетворять следующему требованию: товар должен быть полезен и необходим членам структуры, люди хотят и будут покупать товар по заявленной цене даже если бы сетевой компании не было.
Повторю: товар - на первом месте, маркетинг - на втором. Сетевой маркетинг - это лишь способ распространения товара в сети довольных потребителей.
У нас сейчас 90% компаний - делают все через ж.. - они продают не товар, а маркетинг в первую очередь. Как правило, это не 100% лохотроны (вначале копейку заработать можно), но "пирамидный" запашок там приличный.
-… На самом деле, это продавцы Мечты! Которая и денег то не стоит..
Подытожу. Ищите товар, который можно продавать без сети по той же цене….

- Все эти лохотроны-финпирамиды держатся на человеческой жадности и невежестве.
Жадность не дает человеку подумать о достоверности информации и истинном происхождении обещаемых денежных вознаграждений.
Невежество не позволяет правильно оценить достоверность "легенды" компании, которая чаще всего оказывается мифом…
А вот и яркий пример очередного, подобного чудо-прожэкта от "заслуженных" лоховодов с Поля чудес:
Цитата:
Сообщение от vromanz Посмотреть сообщение
✅100% кэшбэк за каждую покупку прямо на свою банковскую карту!!!
[u rl]https: //w ww.youtube. com/watch?v= Бизнес-проект B2B Jewelry для Инвесто-Буратино [/url
__________________
Лохотроны, Пирамиды https://mbell.info/forum
EvgenyB вне форума
Старый 02.03.2020, 17:35
#3083
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Цитата:
Сообщение от Jaguarmalsi Посмотреть сообщение
Это когда на верхушке
тянет с низов money
Хочу обратить внимание на рекламное объявление в сети интернет от некоего персонажа George Hermann, что он инвестирует в проекты в России.
По тексту объявления сразу видно, что это рекламное объявление составлено не американскими инвесторами, а русскими брокерами "среднего разлива".
Я написал туда предложение о вложении в строительный проект в Москве и мне стали предлагать заплатить им деньги вперед под разные мошеннические схемы.

Mercury Finance - МОШЕННИКИ!
George Hermann - Мошенники!
[email protected] - мошенники!

добавлено через 1 минуту
Хочу предупредить всех, чтобы не попались на МОШЕННИКА George Hermann или КОНТОРУ «РОГА И КОПЫТА» - Mercury Finance или случайно не написали на их почту [email protected] для сбора ваших идей.
В общем я отправил туда письмо с предложением об инвестировании, и больше никуда ничего не отправлял. Специально ждал что ответят. Но потом мне, уже с другой почты прислали разные схемы лохотрона, которые уже описаны в сети Интернет.
Мое мнение – эта почта [email protected] для отвода глаз, чтобы с других ящиков потом писать вам предложения по лохотрону и отъему ваших честно заработанных денег.
Короче не ведитесь на этот развод – это РУССКИЕ МОШЕННИКИ!

добавлено через 1 минуту
Mercury Finance - МОШЕННИКИ!
George Hermann - Мошенники!
[email protected] - мошенники!

добавлено через 1 минуту
Уважаемые форумчане!
Вот почта [email protected] где якобы раздают Американские деньги!!
Важно ваше мнение, относительно весьма странной конторы Mercury Finance, где указано лицо George Hermann, тоже якобы из Америки, и который якобы инвестирует Start Up проекты в России.
Что скажите? У кого уже был опыт работы с ними?
Может это очередные «заморские» МОШЕННИКИ, которые попросят предоплату за что-либо, и потом все, пиши-пропало.
Или это очередные российские аферисты, которые разводят на деньги под видом инвестора из-за бугра, но факту сидят где то в ПОДМОСКОВЬЕ)))?!
Что скажите?

Последний раз редактировалось ssttrr; 02.03.2020 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
ssttrr вне форума
Старый 06.05.2020, 12:46
#3084
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.04.2020
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Но ведь благодаря тому, что лох не мамонт, и продолжают существовать пирамиды. Ну вот что хорошего в том, что человек без денег останется?
pwSW вне форума
Старый 22.05.2020, 01:07
#3085
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Инфа в шапке, конечно, солидно подустарела за 12-то лет) В целом я бы отметил тот факт, что покуда у вас нет доступа к бухгалтерии проекта или компании, судить на 100%, обеспечен ли доход реальной деятельностью, вы не можете. А значит зачастую разумно поступать так, как будто перед вами пирамида. Не строить завышенных ожиданий и прагматично использовать этот инструмент. Зашел на определенный период и вовремя вышел без сожалений. Не жадничать лучше на этом рынке)
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Старый 15.06.2020, 00:09
#3086
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Шелехов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.06.2020
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
А почему Вы в теме про пирамиды и лохотроны, дали свое объявления, сразу подозрительно про реальность заработка.
Кому будет интересно - тот проверит)
__________________
Моя визитка: https://pro100.im/aleksannic
Aleksannic вне форума
Старый 17.06.2020, 19:26
#3087
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Вот тут происходит видео разбор многих компаний, а так же вы можете увидеть по каким признакам можно их определять

https://www.youtube.com/mlmnadzor
gumapukNT вне форума
Старый 12.08.2020, 11:48
#3088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2020
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Привет.
Сейчас активно в России развивается проект Antares trade. Стартовал в марте.
Вход от 100$. тариф 200 дней. 1% в день.
Помогаю заводить и выводить деньги без комиссии.
По всем вопросам писать telegram - https://t.me/Nikolai039
Ссылка на проект - https://antares.trade/personal/?signup=RU013984235
В инете сейчас много подставных сайтов антарес. Аккуратно

добавлено через 1 минуту
Тут обзор проекта

Последний раз редактировалось igwt; 12.08.2020 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
igwt вне форума
Старый 14.08.2020, 17:49
#3089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 545
Благодарностей: 46
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от igwt Посмотреть сообщение
Сейчас активно в России развивается проект Antares trade. Стартовал в марте.
В чем суть проекта вообще?
sk813 вне форума
Старый 27.08.2020, 23:25
#3090
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Приветствую! Про Антарес тоже слышал! Вроде и правда до сих пор работает! Хотел спросить, кто что думает касательно инвестиций в трейдинговую компанию, торгуют биткоином? Ну там деятельность у них разная есть, не только крипта? Вообще подобные инвестиции имеют место быть?
Wo0MBa вне форума
Старый 11.09.2020, 15:13
#3091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2020
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Привет кто что знает о сайте Cryptotad лохотрон или нет?
imela вне форума
Старый 11.09.2020, 23:36
#3092
Интересующийся
 
Имя: Andrii
Пол: Мужской
Адрес: Portugal
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.09.2020
Сообщений: 106
Благодарностей: 3
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Люди жадные, всегда им мало и после одного круга идут дальше
HyipProfit1 вне форума
Старый 19.09.2020, 21:56
#3093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 545
Благодарностей: 46
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от HyipProfit1 Посмотреть сообщение
Люди жадные, всегда им мало и после одного круга идут дальше
Как видите Сколько уже было подобных проектов, чаще всего заканчивались одинаково. Но...кому это интересно?
sk813 вне форума
Старый 07.12.2020, 20:08
#3094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.12.2020
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Что думаете по поводу этой конторы? https://1wui.top/ , хотел бы попробовать но не совсем им доверяю. Возможно сможете подсказать, куда лучше будет вложиться?
andreykriv вне форума
Старый 13.12.2020, 13:21
#3095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 545
Благодарностей: 46
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Я бы сказал так. Если есть сосмнения, лучшей обойти стороной.
sk813 вне форума
Старый 13.12.2020, 23:20
#3096
Интересующийся
 
Возраст: 33
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Инвестируйте в финико, все разъясню и покажу [email protected] 1-1,1% в рабочие дни. Пишите. Свяжемся по любому виду связи.
apl kzn вне форума
Старый 04.01.2021, 21:06
#3097
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Так, ребята. Вложил деньги в Симбиос, у которого есть все лицензии и протоколы реальных аукционов.

Доходность для реального бизнеса - зашкаливающая. Но все доки на руках.
JohnnyScatman вне форума
Старый 06.01.2021, 21:50
#3098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.01.2021
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Цитата:
Сообщение от zhenin Посмотреть сообщение
По этим ссылкам можно произвести проверку предприятий зарегистрированных в Великобретании.

Главная страница сайта: https://www.companieshouse.gov.uk

Страница поиска: https://wck2.companieshouse.gov.uk/cf...essCompanyInfo

Сервис доступен Пн.-Вс. 7:00-24:00 по (GMT +00:00) Time Zone

p.s. если это где-то уже есть, сорри. хотел как лучше
Здравствуйте

Я лично инвестирую в Авалон
достаточно очень хороший инвестиционный проект
вывод можно начинать уже с Первого дня

https://avalon.ltd/?ref=Gafrild12
Gafrild12 вне форума
Старый 08.01.2021, 18:27
#3099
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.01.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Всем привет!
Кто что знает про Amir Capital?
Investiya вне форума
Старый 07.03.2021, 13:05
#3100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.03.2021
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Одна из таких - это SkyWay

Всем здравствуйте ! Это будет как статья, но лишь с благими намерениями, меня зовут Краснов Алексей Евгеньевич, и 4 года назад я вложился в проект SkyWay Capital ,что стало огромной ошибкой, поскольку это компания:



1) Не зарегистрирована в налоговом органе на территории нашей страны
2) Зарегистрирована в офшорной зоне, что имеет все признаки финансовой пирамиды
3) Компания не имеет лицензии ЦБ на продажу акций гражданам на территории России
4)Все средства, привлеченные на территории России выводятся за рубеж, а это возможность использования средств наших граждан на нужды террористов всего мира



Теперь поподробнее о деятельности компании :

У этой компании реальной деятельности не ведется, технологии, как таковой, не существует и не продемонстрировано ни одной заявленной характеристики, только выставки и вебинары, интересующиеся более одного раза в ЭТП не приезжают. Все что создано компанией за весь период ее деятельности - фейк и ненужная никому продукция.
Деньги инвесторов уходят в Белоруссию на возведение коттеджного поселка для приближенного круга Юницкого и его семейства, а также на сомнительные оффшоры за рубеж, сам Юницкий в этом время занимается развитием фермерского хозяйства (https://fishing.uni-park.by/ , https://vk.com/album-97805591_257038312 - все это на привлеченные деньги инвесторов со всего мира!), садов, огородов, рыбного хозяйства, выращивает кур, свиней. И все это на наши деньги, на средства, собранные на инновационный транспорт будущего. Никто и никогда не видел ни одного документа на арендованный (или купленный в собственность!) офис, производственные помещения, участок ЭТП в Белоруссии. Все это принадлежит/арендовано/ или что и как неизвестно относится к ЗАО "Струнные технологии". А ЗАО "Струнные технологии" к SkyWay Capital (и всем фондам, которые привлекают деньги для струнных дорог Юницкого) не имеет никакого отношения. Проследить связь невозможно. И сам Юницкий везде рассказывает, что ЗАО спонсируют иностранные фонды/инвесторы и что он только инженер, и к финансам он не имеет никакого отношения. Все есть в открытом доступе в интернете, есть его речь со сцены на Экофесте этого года. Есть также информация по суду с Онлайнером, где он в открытую говорит, что ничего не знает ни про продажу акций, ни про сбор средств с граждан для строительства. Кириченко в интервью на радио в 2017 году еще, тоже прямым текстом говорит, что про акции ни сном, ни духом...

Я вложился в этот проект 4 года назад, за это время изменилась только схема сбора, они сделали огромный акцент на сетевой структуре, теперь там можно строить огромные финансовые пирамиды привлекая людей и наверное только так и можно заработать, а их заветные "доли", ни долями, ни акциями не являются и даже если, вдруг, каким то чудом они выйдут на IPO, в чем я очень сильно сомневаюсь, то представьте как обвалятся их акции после стольких лет пре-пре-IPO ? Тысячи людей ринуться наконец то их продать и рынок рухнет в 0



Так что я хочу предостеречь любого, кто думает вкладываться в этот проект, подумайте ещё раз, в мире полно прекрасных, настоящих IPO и способов заработка на вложениях, не повторяйте моих ошибок и не вкладывайтесь в SkyWay Capital



Сейчас я пытаюсь вернуть деньги и пишу в различные инстанции , собираю адвокатов и готовлю заявление в суд, так что если у вас есть вопросы или полезная информация об этой компании, пожалуйста напишите мне на почту : [email protected]
Lex3554 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход