MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2013, 23:10
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 824
Благодарностей: 78
GoFunRewards.com - Верну РЕФБЕК 10% рефералам 1-го уровня и 5% рефералам 2-го уровня.

Тема не актуальна!


Доброго времени суток, Уважаемые Инвесторы!

Возвращаю Рефбек 10% своим рефералам 1-го уровня и 5% рефералам 2-го уровня - от вклада в GoFunRewards.

Пример 1: Партнер зарегистрировался под меня (это 1-й уровень), купил пакет за 500$ - Выплата рефбека составит 50$ (т.е. 10% от внесенного депозита).

Пример 2: Партнер 1-го уровня зарегистрировал под себя партнера (это 2-й уровень), партнер 2-го уровня купил пакет за 500$ - Выплата рефбека составит 25$(5%) - партнеру 1-го уровня (Плюс от компании начисляется бонус от 3% до 12% в зависимости от статуса).

Пример 3: Партнер зарегистрировался под меня (это 1-й уровень), и не купил пакет, но зарегистрировал под себя партнера (это 2-й уровень), партнер 2-го уровня купил пакет за 500$ - Выплата рефбека составит 25$(5%) - партнеру 1-го уровня (Плюс от компании начисляется бонус от 3% до 12% в зависимости от статуса).

*****
Для Получения Рефбека вы должны зарегистрироваться по моей ссылке в подписи GoFunRewards, купить пакет и выслать мне: логин, почту, номер ID, сумму вклада и номер кошелька, в Личку или Скайп.

*****
Выплаты производятся на: QIWI, PayToo, Liberty Reserve, на внутренний счет в GoFunRewards или по договоренности.

*****
Заказывать выплату рефских нужно в течении 3-х суток после того как вклад зачислен на аккаунт. Заявки, сделанные позже, рассматриваться не будут.

*****
Выплата рефбека происходит только после вывода средств из проекта или на мое усмотрение, поэтому может занять время от 10 минут до 48 часов.

*****
О внесенном депозите оставляете пост в данной теме, указываете логин, номер ID, сумму вклада со всеми реквизитами платежа и в теме проекта (mmgp.ru/showthread.php?t=152770) - сумму вклада со всеми реквизитами платежа.

*****
Возвращаю рефбек только от новых депозитов.

*****
О получении рефбека пишите в этой теме.

*****
Если вы вложили деньги, а завтра случился скам - деньги я не выплачиваю.

*****
При переходе проекта на новую реферальную систему и при выплаченном в полном объеме рефбека по старой системе - рефбек выплачивается только с новых пополнений. Старые суммы не действуют, так как уже выплачены и возможен пересмотр рефбека.

*****
Просьба, когда пишите о выплате рефбэка, в номерах моих кошельков последние 4-е цифры меняйте на ****.

*****
Для сумм от 2,500$ и выше на 1-м уровне, Рефбек обговариваются отдельно!!!

*****
Посмотреть и принять участие в проекте GoFunRewards - подробнее в теме: mmgp.ru/showthread.php?t=152770

*****
Для дополнительной информации обращайтесь в: скайп GainExit или ЛС на форуме.

*****
Также оказываю помощь и поддержку своим рефералам.

Добавляю в Скайп-Чат.

Последний раз редактировалось anaconda; 26.03.2013 в 16:17. Причина: Тема не актуальна!
anaconda вне форума
Старый 26.03.2013, 17:31
#2
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,953
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: GoFunRewards.com - Верну РЕФБЕК 10% рефералам 1-го уровня и 5% рефералам 2-го уро

По просьбе ТС тему переношу в архив.
LSasha вне форума
Сказали спасибо:
anaconda (14.04.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tatmailer-новый кликовый спонсор(рефералам верну 50%) numenor Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 23.03.2009 21:27
Как поменять домен 3-его уровня на домен 2-ого уровня и не вылететь из выдачи ПС? andruxa Доменные имена 4 13.03.2009 12:47
Предлогаю работу рефералам deposit Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 18.07.2008 15:21