MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 09.05.2019, 02:59
#141
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Бинанс абы что задействовать в своих бизнес-процессах не будет Сейчас не каждому удается стать партнером одной из крупнейших бирж... хотя... сейчас уже далеко не крупнейшая..
Да лучшие биржи всегда будут искать хороших надежных с именем партнеров. Насчет Binance она была крупной биржей и достигла этого успеха за два года работы. Есть пару лучших бирж, но Binance самая лучшая. Думаю, она поднимется и решит свои проблемы. Теперь CipherTrace будет иметь работу.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ну это уже недочеты регулирующих органов. недоработана схема по пресечению отмывания денежных средств.
Недочеты могут быть у всех и даже в хорошей компании может один человек замарать ее репутацию. Во всех сферах есть контроль. CipherTrace это охраннаня фирма. Эта фирма будет не только контролировать за криптовалютой, а еще охранять компании от мошенничества и т.д.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (09.05.2019)
Старый 09.05.2019, 03:24
#142
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Хороший показатель в компании раз Binance с ней работает.
вообще прямо противоположный показатель). потому как с этой биржи на днях украли крипту на $41.500.000.
Denver10 вне форума
Старый 09.05.2019, 04:14
#143
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
вообще прямо противоположный показатель). потому как с этой биржи на днях украли крипту на $41.500.000.
Он был до взлома и теперь Binance нужно вернуть деньги, а после снова поднять свою репутацию, а также будет работа для охранной фирмы. Основатель биржи сказал, что деньги они вернут и это незначительный процент 7 тыс. биткоин по сравнению от всей суммой и что у них есть деньги.
bizneser вне форума
Старый 09.05.2019, 16:44
#144
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да лучшие биржи всегда будут искать хороших надежных с именем партнеров. Насчет Binance она была крупной биржей и достигла этого успеха за два года работы. Есть пару лучших бирж, но Binance самая лучшая. Думаю, она поднимется и решит свои проблемы. Теперь CipherTrace будет иметь работу.
А вы не знаете сколько стоит программное обеспечение Ciphertrace?
Alcest вне форума
Старый 09.05.2019, 17:01
#145
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Основатель биржи сказал, что деньги они вернут и это незначительный процент 7 тыс. биткоин по сравнению от всей суммой и что у них есть деньги.
он сказал, что это всего лишь 2%, но это он просто именно сказал и ничем не подтвердил. как бы там ни было. вывод средств заблокирован.
Denver10 вне форума
Старый 09.05.2019, 17:01
#146
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А вы не знаете сколько стоит программное обеспечение Ciphertrace?
Я этого не знаю. Нужно спрашивать поддержку. Может есть какая-то инфа не искал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
он сказал, что это всего лишь 2%, но это он просто именно сказал и ничем не подтвердил. как бы там ни было. вывод средств заблокирован.
Пока средства заблокированы, пока не найдут уязвимость и не решат эту проблему. Думаю, на две недели затянется.
bizneser вне форума
Старый 09.05.2019, 19:25
#147
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я этого не знаю. Нужно спрашивать поддержку. Может есть какая-то инфа не искал.
На официальном сайте никакой информации нет. Походу все сугубо индивидуально.
Alcest вне форума
Старый 09.05.2019, 19:49
#148
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я этого не знаю. Нужно спрашивать поддержку. Может есть какая-то инфа не искал.

добавлено через 1 минуту


Пока средства заблокированы, пока не найдут уязвимость и не решат эту проблему. Думаю, на две недели затянется.
Не думаю, что быстро решат вопрос с деньгами, больше шансов что деньги не найдут.
PiterZx вне форума
Старый 10.05.2019, 01:25
#149
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
На официальном сайте никакой информации нет. Походу все сугубо индивидуально.
Наверное все держать в секрете, ведь это охранная фирма. Думаю, при заключении контракта все это обсуждается. Оплата, функции, обязанности, гарантии фирмы.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Не думаю, что быстро решат вопрос с деньгами, больше шансов что деньги не найдут.
Чанпэн Чжао сказал, что у них есть средства на возврат и это не проблема. Насчет возврата украденных средств пока не ясно. Сейчас просто счета закрыты, чтобы больше мошенники не смогли вывести биткоин и другие средства. Думаю за две недели пользователи биржи смогут выводить свои средства. Сейчас просто ведутся технические работы и торговля не прекратилась. Просто, чтобы после паники не было масового вывода средств. Им нужно открывать вторую свою биржу, которая должна работать вне блокчейна и на самой бирже не будет никаких средств. Вообще считаю, что за такими биржами будущее и не будет никакого взлома.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (10.05.2019)
Старый 10.05.2019, 11:23
#150
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Пока средства заблокированы, пока не найдут уязвимость и не решат эту проблему. Думаю, на две недели затянется.
ваши же средства тоже заблокированы?

но вы не расстраивайтесь, там серьезный человек подошел к этому вопросу:

Кандидат в президенты США предложил Binance помочь устранить последствия кибератаки.
Denver10 вне форума
Старый 10.05.2019, 13:11
#151
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ваши же средства тоже заблокированы?

но вы не расстраивайтесь, там серьезный человек подошел к этому вопросу:

Кандидат в президенты США предложил Binance помочь устранить последствия кибератаки.
Я на бирже ничего не держу и никогда не держал. Держу только то, что нужно для торговли, обмена. Этой мой принцип. Все средства должны храниться на своем личном кошельке, а не на бирже. Насчет биржи Binance я не сомневаюсь, что она будет продолжать работать, как работала, но когда включат вывод, чтобы люди в панике не начали выводить деньги. Это для биржи может оказаться плохим.
bizneser вне форума
Старый 10.05.2019, 13:32
#152
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Держу только то, что нужно для торговли, обмена.
так там деньги какие-то остались для торговли/обмена?
Denver10 вне форума
Старый 10.05.2019, 16:07
#153
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
так там деньги какие-то остались для торговли/обмена?
Нет ничего обменял токены на биткоин и эфир ранее. Пока для торговли нет времени или нужно будет переходить на их другую биржу вне блокчейна DEX. Теперь все будут сосредоточены на этой бирже.
bizneser вне форума
Старый 10.05.2019, 16:17
#154
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Нет ничего обменял токены на биткоин и эфир ранее.
это вам повезло. у многих остались там крупные суммы, которые просто теперь банально заблокированы.
Denver10 вне форума
Старый 13.05.2019, 13:57
#155
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Пока средства заблокированы, пока не найдут уязвимость и не решат эту проблему. Думаю, на две недели затянется.
Как следует из свежего заявления руководства биржи - планируют во вторник 14 мая возобновить работу:


Цитата:
Уважаемые бинанкцы,

Я хотел бы поделиться нашим третьим обновлением об инциденте безопасности . Для предыдущих обновлений, пожалуйста, смотрите это последнее обновление и наш AMA .

Наша команда делает успехи и работает в течение выходных. За последние несколько дней мы внесли некоторые существенные изменения в нашу систему, добавив и / или полностью перестроив большое количество расширенных функций безопасности. Мы поделимся подробностями о некоторых изменениях позже.

Мы стремимся полностью возобновить пополнение и снятие средств во вторник. Время будет сообщено позже, в зависимости от того, как проходит тестирование. Это обновление потребует остановки торговли. Мы сообщим вам снова завтра.

Я буду держать это обновление коротким, и поделюсь более длинным обновлением после того, как мы полностью возобновим все операции.
Rutta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход