MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2018, 13:24
#61
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Re: 6 часов и ни минутой больше! Германия вслед за Швецией ограничивает рабочее время

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Вот это лучше всего!
Хотя...
У меня есть средство и лучше...
Я просто ложусь и сразу же, что бы она не делала, бегала,играла или спала,ко мне прибегает наша любимица,ложиться рядом,прижимается и подставляет свой мохнатый животик для глажки.
Хоть мы с женой и никогда не были фанатами котиков, и она в нашей семье появилась как бы случайно, но лучшего "антистрессика" и придумать невозможно.
был период в жизни, что в квартире был кот, не мой, но все равно играть с ним было одно удовольствие, особенно в прятки нежность от него исходила только когда он чувствовал голод. Сильно раздражала шерсть, она была везде, это было невыносимо Сейчас больше хочу собаку, хотя и собака может быть эгоистичной
SophieF вне форума
Старый 01.03.2018, 08:03
#62
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: 6 часов и ни минутой больше! Германия вслед за Швецией ограничивает рабочее время

Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение
нежность от него исходила только когда он чувствовал голод.
Вот за что я люблю именно кошек, как оказалось совсем недавно, так именно за их своенравие, когда думаю о кошачьем характере,я вспоминаю цитату Уинстона Черчилля, хотя он её говорил из-за своей любви к свиньям, но и кошках в ней озвучено:
"Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных."
И в плане взаимоотношений, кошка самый настоящий бумеранг, если ВЫ её будете любить искренне, а вовсе не за то-что она антистрессик или игривая, а именно просто любить и дарить ей ласку, то и она будет отвечать ВАМ взаимностью.
Alexsi38 вне форума
Старый 01.03.2018, 11:14
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 731
Благодарностей: 198
Re: 6 часов и ни минутой больше! Германия вслед за Швецией ограничивает рабочее время

вот и Корея старается идти в ногу с Европой... насколько это возможно)
Южная Корея установит 52-часовую рабочую неделю
назаревич вне форума
Сказали спасибо:
ttxz (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 19:07
#64
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Re: 6 часов и ни минутой больше! Германия вслед за Швецией ограничивает рабочее время

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Вот за что я люблю именно кошек, как оказалось совсем недавно, так именно за их своенравие, когда думаю о кошачьем характере,я вспоминаю цитату Уинстона Черчилля, хотя он её говорил из-за своей любви к свиньям, но и кошках в ней озвучено:
"Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных."
И в плане взаимоотношений, кошка самый настоящий бумеранг, если ВЫ её будете любить искренне, а вовсе не за то-что она антистрессик или игривая, а именно просто любить и дарить ей ласку, то и она будет отвечать ВАМ взаимностью.
маленькие поросята очень даже милые все животные классные, и не понятно как их можно не любить..
Интересно только, чего свиньи смотрят на нас как на равных ?
SophieF вне форума
Старый 01.03.2018, 21:35
#65
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: 6 часов и ни минутой больше! Германия вслед за Швецией ограничивает рабочее время

Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение
Интересно только, чего свиньи смотрят на нас как на равных ?
Тут двойственный смысл, во первых это создания физиологически наиболее соответствуют человеку и даже для трансплантации можно использовать некоторые органы печень, почки, селезёнку и сердце, да и эмбрион при развитии напоминает человеческий.
Ну и плюс наверное привычные в народе сравнения типа "грязный как свинья", "свинья везде грязь найдёт" и т.д, а так же наверное имелся ввиду нравственный облик некоторых из людей.
Alexsi38 вне форума
Старый 01.03.2018, 21:50
#66
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Re: 6 часов и ни минутой больше! Германия вслед за Швецией ограничивает рабочее время

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Тут двойственный смысл, во первых это создания физиологически наиболее соответствуют человеку и даже для трансплантации можно использовать некоторые органы печень, почки, селезёнку и сердце, да и эмбрион при развитии напоминает человеческий.
Ну и плюс наверное привычные в народе сравнения типа "грязный как свинья", "свинья везде грязь найдёт" и т.д, а так же наверное имелся ввиду нравственный облик некоторых из людей.
аа, ну да ...))
никогда над этим не задумывалась, теперь у меня возникло неоднозначое восприятие свиней
SophieF вне форума
Старый 01.03.2018, 22:00
#67
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: 6 часов и ни минутой больше! Германия вслед за Швецией ограничивает рабочее время

Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение
никогда над этим не задумывалась,
Век живи-век учись!Всегда рад помочь Время от времени переосмысливаешь то что уже знаешь.И по новому порой воспринимаешь известные уже давно факты.Это правда жизни.
Alexsi38 вне форума
Старый 01.03.2018, 22:16
#68
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Re: 6 часов и ни минутой больше! Германия вслед за Швецией ограничивает рабочее время

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Век живи-век учись!Всегда рад помочь Время от времени переосмысливаешь то что уже знаешь.И по новому порой воспринимаешь известные уже давно факты.Это правда жизни.
Спасибо, теперь я буду к свинкам относится с некой опаской )) а когда я после ваших слов нашла в инете что свиньи едят людей мне вообще не по себе стало
SophieF вне форума
Старый 01.03.2018, 22:56
#69
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Автор темы Re: 6 часов и ни минутой больше! Германия вслед за Швецией ограничивает рабочее время

Цитата:
Сообщение от назаревич Посмотреть сообщение
вот и Корея старается идти в ногу с Европой... насколько это возможно)
Южная Корея установит 52-часовую рабочую неделю
Ну так они ж раньше по 60 часов отрабатывали
ttxz вне форума
Старый 02.03.2018, 21:08
#70
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: 6 часов и ни минутой больше! Германия вслед за Швецией ограничивает рабочее время

Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение
а когда я после ваших слов нашла в инете что свиньи едят людей мне вообще не по себе стало
Ну свиньи если голодные могут вообще съесть всё что угодно.Просто после некоторых художественных фильмов о криминале, это стало особо знаменитым фактом.
Alexsi38 вне форума
Старый 02.03.2018, 22:05
#71
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Re: 6 часов и ни минутой больше! Германия вслед за Швецией ограничивает рабочее время

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Ну свиньи если голодные могут вообще съесть всё что угодно.Просто после некоторых художественных фильмов о криминале, это стало особо знаменитым фактом.
по моему в фильме Гая Ричи был такой момент
SophieF вне форума
Старый 03.03.2018, 10:38
#72
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: 6 часов и ни минутой больше! Германия вслед за Швецией ограничивает рабочее время

Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение
по моему в фильме Гая Ричи был такой момент
Да во многих фильмах то показывают то озвучиваю это.Я по моему в первый раз это увидел в фильме Ганибал, хотя может и ошибаюсь. Но всё это конечно просто раздутая шумиха.Так что не стоит на этом заморачиваться.
Ну а на самом деле считаю если работа действительно нравиться и приносит удовольствие то работать часом больше или часом меньше, разница не особо большая.
Alexsi38 вне форума
Старый 03.03.2018, 16:59
#73
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Re: 6 часов и ни минутой больше! Германия вслед за Швецией ограничивает рабочее время

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Да во многих фильмах то показывают то озвучиваю это.Я по моему в первый раз это увидел в фильме Ганибал, хотя может и ошибаюсь. Но всё это конечно просто раздутая шумиха.Так что не стоит на этом заморачиваться.
Ну а на самом деле считаю если работа действительно нравиться и приносит удовольствие то работать часом больше или часом меньше, разница не особо большая.
Скорее всего да, любят люди извращать
Если работа увлекательная, то время пролетит незаметно, а усталость не даст про себя знать
SophieF вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (03.03.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход