MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.01.2015, 20:45
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Диамантбанк - diamantbank.ua


«Диамантбанк» — украинский банк. Зарегистрирован Национальным банком Украины 17 ноября 1993 года, является публичным акционерным обществом. Владельцем является депутат Верховной рады Украины Давид Жвания.

На сегодняшний день региональная сеть банка насчитывает 74 дирекции и отделения в 18 городах Украины, в которых работают свыше 700 сотрудников.

Уставный капитал Банка — 210 млн грн. 2011 год Диамантбанк закончил с прибылью 3,691 млн грн. Чистые активы финучреждения по состоянию на 01.01.2012 года составили 2 864 млн грн., регулятивный капитал — 288,15 млн грн., кредитно-инвестиционный портфель — 2 453,7 млн грн.

«Диамантбанк» предоставляет широкий спектр услуг:
  • для юридических лиц — расчетно-кассовое обслуживание, факторинговые и лизинговые программы, депозиты, документарные операции, карточные продукты, операции с ценными бумагами, покупка-продажа банковских металлов и инвестиционные проекты;
  • для физических лиц — расчетно-кассовое обслуживание, депозиты, карточные продукты, денежные переводы, аренда банковских сейфов, операции с банковскими металлами.

Сайт банка - diamantbank.ua

Какое ваше мнение о данном банке?
VictorSamus вне форума
Старый 03.01.2015, 15:13
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: Диамантбанк - diamantbank.ua

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Какое ваше мнение о данном банке?
Честно - даже не слышала такого....наверное один из "карманных банков" украинского олигархата для отмыва средств......
__________________
все для мужской силы на impotentam.net
Рита Снежная вне форума
Старый 03.01.2015, 16:35
#3
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Диамантбанк - diamantbank.ua

Рита Снежная, университет, в котором я учусь сотрудничает с этим банком, а конкретней нам выплачивают стипендии на карты Диамантбанка.

Владельцем является депутат Верховной рады Украины Давид Жвания.
VictorSamus вне форума
Старый 04.01.2015, 16:21
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: Диамантбанк - diamantbank.ua

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Рита Снежная, университет, в котором я учусь сотрудничает с этим банком, а конкретней нам выплачивают стипендии на карты Диамантбанка.

Владельцем является депутат Верховной рады Украины Давид Жвания.
Думаю, тогда кроме вас никто и не напишет отзыв о столь знаменитом банке )))))))
__________________
все для мужской силы на impotentam.net
Рита Снежная вне форума
Старый 04.01.2015, 16:26
#5
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Диамантбанк - diamantbank.ua

Рита Снежная, не знаю. Побыв в офисе банка в городе Киев я увидел множество клиентов, которые делали вклады, что-то уточняли и обсуждали с представителями.

Возможно, на форуме есть другие клиенты, кроме меня.
VictorSamus вне форума
Старый 26.06.2017, 09:10
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Диамантбанк - diamantbank.ua

Банк всё - переношу в проблемные
morg вне форума
Старый 18.03.2018, 01:05
#7
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Черновицкая область, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 12
Диамантбанк - diamantbank.ua

Первое, что помню - банк сотрудничал с 24nonstop, терминалы которого сильно распространены в моём городе
Что интереснее, на первом курсе университета платил по реквизитам этого банка за контрактную учёбу (ЧНУ), поэтому также подтверждаю сотрудничество с гос.структурами

Что странно, не смотря на то, что почти год как вроде не работает, видел в феврале работающее отделение на Пушкина в Киеве (недалеко от майдана)
НБУ что-то как то странно его устранил, явные мотивы и причины были-то хоть?
KakbeYura вне форума
Метки
диамант банк, диамант банк депозит, диамант банк кредит, диамант банк обсуждение, диамант банк отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход