MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,492 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2016, 20:41
#261
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Для меня способы привлечения рефералов это темный лес, если честно. Как то никогда не получалось у меня их привлекать, нет у меня такой жилки, которая бы помогла все это делать.
ArisKa вне форума
Старый 22.12.2016, 00:12
#262
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Создать свой сайт или свой блог. Написать несколько статей с ссылками и продвигать их. Создать группу в социальных сетях, разобраться как правильно вставлять рекламу.
VeraK вне форума
Старый 22.12.2016, 02:17
#263
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Писать в личку не лучший ход, люди банально не любят подобный спам, да еще от незнакомого человека, здесь даже если удастся человека заинтересовать, реф.ссылку скорей всего обрежет...
Сама так всегда делаю. Открываю почту и начинаю "косить" в спам налево направо все письма от незнакомых личностей.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Марат Шакиров Посмотреть сообщение
Платная реклама довольно эффективная
В этом тоже убеждена. Через СульфЕрнер много рефералов удавалось собрать.
Dizel-veterok вне форума
Старый 22.12.2016, 02:29
#264
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от VeraK Посмотреть сообщение
Создать свой сайт или свой блог. Написать несколько статей с ссылками и продвигать их. Создать группу в социальных сетях, разобраться как правильно вставлять рекламу.
Тогда пойдут те кто заинтересуется. Но часто на такие сайты попадают из любопытства и какой-то процент любопытных становится целевой аудиторией. Большая же часть даже не понимает что это, вот такую часть нужно цеплять самому.)
gandler вне форума
Старый 22.12.2016, 03:00
#265
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да и сейчас со старыми площадками не весело
Воспользуйся Адвордс. Пополнись на полтинник и поэкспериментируй с объявлениями. Лучше площадки нет вообще (ММГП мы в счет не берем )
AdWords - банальный, хорошо раскрученный лохотрон! Заказывать рекламу - совершенно бесполезная трата денег. Испробовано. Да и русскоязычная аудитория тяготеет к конкурентной поисковой системе - Яндексу
Dizel-veterok вне форума
Старый 22.12.2016, 12:34
#266
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Dizel-veterok Посмотреть сообщение
Сама так всегда делаю. Открываю почту и начинаю "косить" в спам налево направо все письма от незнакомых личностей.
Вот вот, если не ждешь письма от незнакомого человека, его быть и не должно, сейчас практически никто не верит, что незнакомые доброжелатели пришлют на почту нам хороший способ заработка...
ktulhuF вне форума
Старый 22.12.2016, 13:22
#267
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
незнакомые доброжелатели пришлют на почту нам хороший способ заработка...
Я лично прислушиваюсь только к письмам знакомых мне людей.
То что идет от посторонних, даже не то что читаю, я даже не открываю это письмо глядя на адресат
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 13:31
#268
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я лично прислушиваюсь только к письмам знакомых мне людей.
То что идет от посторонних, даже не то что читаю, я даже не открываю это письмо глядя на адресат
В целом та же ситуация, я стану переходить по ссылке если пишет хороший знакомый, от незнакомого человека скорей всего будет либо реклама кликера, либо какой-то инвестиционный проект...
ktulhuF вне форума
Старый 22.12.2016, 15:48
#269
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я лично прислушиваюсь только к письмам знакомых мне людей.
То что идет от посторонних, даже не то что читаю, я даже не открываю это письмо глядя на адресат
Это правильно, мне бывает тоже столько спама на почту приходит, что просто кошмар, даже не читаю их, когда вижу название и адрес. Даже поражаюсь, откуда они мою почту знают.
ArisKa вне форума
Старый 22.12.2016, 18:03
#270
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Это правильно, мне бывает тоже столько спама на почту приходит, что просто кошмар, даже не читаю их, когда вижу название и адрес. Даже поражаюсь, откуда они мою почту знают.
Просто так слать не будут хорошие источники.
Вы просто оставили где-то кому-то свою почту и кто-то сейчас активно спамит письмами Вам.
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 18:38
#271
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вы просто оставили где-то кому-то свою почту и кто-то сейчас активно спамит письмами Вам
Ну просто странно, потому что я стараюсь без надобности свою почту не давать, но все таки ведь куда то нужна она, поэтому и пишем ее адрес. Вот оно наверное и есть.
ArisKa вне форума
Старый 22.12.2016, 20:14
#272
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ну просто странно, потому что я стараюсь без надобности свою почту не давать, но все таки ведь куда то нужна она, поэтому и пишем ее адрес. Вот оно наверное и есть.
Вы всегда держите 2 почтовых ящика.
Одну для спама и разного рода ненужных писем, а вторую для проверенных сайтов/блогов, которые делают email-рассылки
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 16:08
#273
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вы всегда держите 2 почтовых ящика.
Одну для спама и разного рода ненужных писем, а вторую для проверенных сайтов/блогов, которые делают email-рассылки
Ну кстати Вы правы, у меня как раз и есть более одного ящика, я поняла что мне нужны несколько в какой-то определенный период. Так что оно как-то помогает.
ArisKa вне форума
Старый 23.12.2016, 16:48
#274
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вы всегда держите 2 почтовых ящика.
Одну для спама и разного рода ненужных писем, а вторую для проверенных сайтов/блогов, которые делают email-рассылки
Я также поступил - один почтовый ящик только для личного общения, а второй всё что связано с заработком в интернете. И именно на второй ящик чаще всего атаки чтобы вскрыть ящик.
zlobikus вне форума
Старый 23.12.2016, 18:05
#275
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Я также поступил - один почтовый ящик только для личного общения, а второй всё что связано с заработком в интернете. И именно на второй ящик чаще всего атаки чтобы вскрыть ящик.
У меня точно так же как и у Вас: второй постоянно ломали, да и пароль так слабенький был. Исключительно для спама и мусорных мошенниеских предложений о заработке
Alcest вне форума
Старый 24.12.2016, 02:50
#276
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
сейчас почти на всех почтовых сайтах, можно включить двухфакторную авторизацию, взломать будет значительно труднее
igrinov вне форума
Старый 16.02.2017, 22:07
#277
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Самые эффективные способы привлечение рефов

я знаю много сайтов знакомств в которые несколько лет когда был холост заходил, и есть вроде разные чаты в сети которые можно найти, и видео и просто чат рулетки, думаю если кто то там сидит то можно найти рефералов бездельников и занять их хорошим делом, попробуйте может дело пойдёт ) у меня просто времени нет для этого, но как идею я предложил )
adeloo вне форума
Старый 20.03.2017, 15:39
#278
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Способов привлечения очень много, это и банерная реклама, и контекстная и социальные сети и почтовики, и тизерные сети, сервисы сокращения ссылок, яндекс директ, гугл адвордс.
Allbrox вне форума
Метки
задаробот на рефералах, заработок в команде, привлечение рефералов, рефоводство, способы привлечения
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все способы и методы раскрутки сайта в интернете mysilver Маркетинг: общий форум 251 25.02.2024 02:12
Способы обналичивания e-gold и webmoney mysilver Архив: Обмен электронных валют 31 11.08.2010 21:25