MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,574 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2014, 18:37
#11801
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 27
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Ну вообще я тоже подтверждаю момент, что 30-го выплаты (часть) не была обработана, если надо то и я могу выложить скрин. Но ответ на форуме фх был получен. Выплаты будут в понедельник. С учетом сезонных проблем и блокировкой WM я думаю все не критично. К тому же я попросил перевести лимиты с WM на Qiwi и это мне сделали. Кто-то другой может перевести на банк к примеру если удобнее. С выводами в те два направления проблемы нет. Это я как вариант выхода из ситуации со стороны инвестора говорю.
Ну тогда думаю и скрин мой ничего не изменит, не стану заморачиваться. Перенос лимитов это замечательно, но для Украины это не очень хорошее решение, т.к. единственный приемлемый вариант это перевод $ на счет, без всяких конвертаций, но такими способами вывода ФТ нас не балует
Sekretny вне форума
Старый 13.12.2014, 18:38
#11802
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Sekretny Посмотреть сообщение
Ну тогда думаю и скрин мой ничего не изменит, не стану заморачиваться. Перенос лимитов это замечательно, но для Украины это не очень хорошее решение, т.к. единственный приемлемый вариант это перевод $ на счет, без всяких конвертаций, но такими способами вывода ФТ нас не балует
Если только на Qiwi я вывожу в долларах
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 13.12.2014, 19:06
#11803
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот скриншот если что. Мне конечно легко говорить, на счету не много лежит, а у кого то может уже кошки скребут от этих дел и от этого скрина. Да и времена то такие. Но мне кажется вы зря нервы себе матаете читая эту тему, лучше вам абстрагироваться от процесса на время. Вряд ли вы на ситуацию повлияете. А не определенности будут ещё долго, декабрь не кончился, а ещё январь выходные все дела.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32323.jpg
Просмотров: 110
Размер:	52.4 Кб
ID:	114344
PizzaCompany вне форума
Старый 13.12.2014, 19:10
#11804
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вопрос по переводу лимитов - можно ли с WM перевести лимиты на банк в долларах?
Еще пару дней подожду и буду переводить.
Lizzi вне форума
Старый 13.12.2014, 19:19
#11805
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 117
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А что Вам еще показать?! С моей стороны жалоб нет, я все ввожу и вывожу через банковскую карту. А факт нарушения регламента признал сам Админ.
Kulagin вне форума
Старый 13.12.2014, 19:27
#11806
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Sekretny Посмотреть сообщение
Ну тогда думаю и скрин мой ничего не изменит, не стану заморачиваться. Перенос лимитов это замечательно, но для Украины это не очень хорошее решение, т.к. единственный приемлемый вариант это перевод $ на счет, без всяких конвертаций, но такими способами вывода ФТ нас не балует
Украина сама заятигвает и вставляет палки в калёса, то лимиты, то что-то ещё. Если заказывать в ВМ ии выводить через посредников, то думаю 10 дней в долларах подождать платёж можно. Либо перфекты, которые мгновенно
nesteroff вне форума
Старый 13.12.2014, 19:39
#11807
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Kulagin Посмотреть сообщение
А что Вам еще показать?! С моей стороны жалоб нет, я все ввожу и вывожу через банковскую карту.
Все понятно. Показывать нечего. Отпишите кураторам, чтобы хоть денег на счет завели .
Argenius вне форума
Старый 13.12.2014, 19:41
#11808
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот честно не понимаю - есть связка ПМ-ЯД, на выходе больше госкурса РФии выходит, какого рожна то еще надо ?!
ghash вне форума
Старый 13.12.2014, 19:42
#11809
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что за паника с этим WM? Вывожу раз в неделю РМ, суммы конечно не большие, 300-500$, приходят в течении нескольких часов. Автовыплаты не срабатывали, наверное из-за того, что подтверждение по SMS. Удивляют все эти претензии о педантичном соблюдении сроков вывода, как будто вы заключили договор. У меня один из депозитов (Рост Банк) попал под санацию ЦБ. Пришел забрать деньги, мне сказали по 30т. в месяц, распоряжение ЦБ, и это депозит под 11% годовых. А тут все хотят получить под 100% годовых и чтоб все сроки до дня соблюдались. Вы не обнаглели ребята? Извините накипело.
olegivanoff вне форума
Старый 13.12.2014, 19:50
#11810
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 27
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Украина сама заятигвает и вставляет палки в калёса, то лимиты, то что-то ещё. Если заказывать в ВМ ии выводить через посредников, то думаю 10 дней в долларах подождать платёж можно. Либо перфекты, которые мгновенно
Ну это уже лирика. По факту: есть проблемы с вм, увеличили регламент, регламент который сами же установили нарушают. Вариантов для укр клиентов которые работали с вм, без потери доп. 2-5% на вывод нет. Админ ФТ признал что действительно есть задержки, какая прелесть.. А лично мне что с этого?
Sekretny вне форума
Старый 13.12.2014, 19:52
#11811
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Что за паника с этим WM? Вывожу раз в неделю РМ, суммы конечно не большие, 300-500$, приходят в течении нескольких часов.
Ну извините, я сейчас живу в Беларуси. а тут никто с РМ вообще не работает, как и с киви и прочей экзотикой, им видите ли только ВМ подавай Переберусь в Россию, может тогда проблемы и отпадут, а сейчас есть то, что есть. Для россиян ВМ может и не так актуальны, а вот для белорусов это самый оптимальный способ работы с ФТ, поэтому и переживают некоторые.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 13.12.2014, 19:52
#11812
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 27
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Что за паника с этим WM? Вывожу раз в неделю РМ, суммы конечно не большие, 300-500$, приходят в течении нескольких часов. Автовыплаты не срабатывали, наверное из-за того, что подтверждение по SMS. Удивляют все эти претензии о педантичном соблюдении сроков вывода, как будто вы заключили договор. У меня один из депозитов (Рост Банк) попал под санацию ЦБ. Пришел забрать деньги, мне сказали по 30т. в месяц, распоряжение ЦБ, и это депозит под 11% годовых. А тут все хотят получить под 100% годовых и чтоб все сроки до дня соблюдались. Вы не обнаглели ребята? Извините накипело.
Да, хотим что б сроки соблюдались. Я лично хочу что бы свою часть обязательств выполняли передо мной пока все работает. Я обнаглел при этом?)
Sekretny вне форума
Старый 13.12.2014, 19:55
#11813
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Что за паника с этим WM? Вывожу раз в неделю РМ, суммы конечно не большие, 300-500$, приходят в течении нескольких часов. Автовыплаты не срабатывали, наверное из-за того, что подтверждение по SMS. Удивляют все эти претензии о педантичном соблюдении сроков вывода, как будто вы заключили договор. У меня один из депозитов (Рост Банк) попал под санацию ЦБ. Пришел забрать деньги, мне сказали по 30т. в месяц, распоряжение ЦБ, и это депозит под 11% годовых. А тут все хотят получить под 100% годовых и чтоб все сроки до дня соблюдались. Вы не обнаглели ребята? Извините накипело.
Согласна. У меня вывод на ВМ и я не переживаю жду вторую сумму регламент 10 дней, заранее всех предупредили. Читала на форуме Фтренда так там админ писал сегодня
Цитата:
У нас все выводится без проблем на: банк, Киви, ПМ, x-change, банковские карты (Экомпей).
Есть нарушение сроков на ВМ и ЯД, по 5-7% заявок. При этом без проблем можно перенести лимиты туда, где проблем нет.
Явно никаких проблем с основной массой выплат нет.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 13.12.2014, 20:29
#11814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вывожу денежку на x-change. Ни разу не было проблем с выплатами. Последнею выплату заказывал в понедельник, в четверг вся сумма уже была на карте

Если надо, предоставлю любые доказательства.
Некоторые здесь панику наводят, х.з зачем им это. Может тролли, а может просто (м)чудаки, но на нервы действуют, однозначно. Большая просьба к админам, как то пресекать такие процессы, иначе эти обезьяны нам всю малину попортят.
Dobr вне форума
Старый 13.12.2014, 20:32
#11815
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 27
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dobr Посмотреть сообщение
Вывожу денежку на x-change. Ни разу не было проблем с выплатами. Последнею выплату заказывал в понедельник, в четверг вся сумма уже была на карте

Если надо, предоставлю любые доказательства.
Некоторые здесь панику наводят, х.з зачем им это. Может тролли, а может просто (м)чудаки, но на нервы действуют, однозначно. Большая просьба к админам, как то пресекать такие процессы, иначе эти обезьяны нам всю малину попортят.
Отличный ты парень, деньги вывел, молодец ) А теперь улови суть негодований, а там собственно про вм и несоблюдение регламента который утановлен самой же компанией. Альтернативные источники выводы не для всех стран хороши. Например для Украины x-change ну совсем не выгоден.
Sekretny вне форума
Старый 13.12.2014, 20:37
#11816
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Sekretny Посмотреть сообщение
Например для Украины x-change ну совсем не выгоден.
Чем? Вроде бы без комиссии выводят же.
Malaxit вне форума
Старый 13.12.2014, 20:39
#11817
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dobr Посмотреть сообщение
Вывожу денежку на x-change. Ни разу не было проблем с выплатами. Последнею выплату заказывал в понедельник, в четверг вся сумма уже была на карте

Если надо, предоставлю любые доказательства.
Некоторые здесь панику наводят, х.з зачем им это. Может тролли, а может просто (м)чудаки, но на нервы действуют, однозначно. Большая просьба к админам, как то пресекать такие процессы, иначе эти обезьяны нам всю малину попортят.
Никто здесь панику не наводит, мы просто обсуждаем некоторые сложности, повторяю сложности, а не проблемы с выводом на различные ЭПС. Админ сказал что ситуация с заявками от 30 ноября разрулится в понедельник-вторник. Значит она разрулится. Вы ведь понимаете, что каждому нужно планировать свои финансы, а для этого нужно быть уверенным что деньги будут определенного числа. И для меня не важно будет это 5, 10, или 15 рабочих дней, главное чтобы я знал, что на определенную дату деньги будут 100%. Хотя как по мне жаль. Раньше было лучше, деньги можно было крутить на паммах и выводить посреди недели, а сейчас выводишь их из оборота на несколько недель и недополучаешь прибыль.

Для тех, кто считает что были проблемы с выплатами в прошлом году, скрин с моего ЛК. Сроки исполнения посчитать не составит труда. Мне бы очень хотелось чтобы так было и в этом году и в следующем

__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 13.12.2014, 20:42
#11818
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Чем? Вроде бы без комиссии выводят же.
В Украине проблема с покупкой наличного доллара. Он просто не хочет получать гривнами. Но тогда будь добр подожди, а если сильно приспичило - можно вывести и гривнами. Я так считаю.
CashToday вне форума
Старый 13.12.2014, 20:46
#11819
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от True love Посмотреть сообщение
Ребят я не истеричка вроде как некоторые и не клипаю по 20 сообщений в минуту, но факт есть, я подал заявку ещё 30-числа выплаты нету. На официальном форуме тишина, тут представителя тоже нету чат не открывается. Прошу представителя отписаться по поводу выплат, либо тут либо на официальном форуме. С уважением.
Конечно ты не истеричка, просто у тебя это впервые))) Но уже раньше обси...ся https://mmgp.ru/showthread.php?t=299768 и сам подтвердил решение проблемы. Ты не истеричка, ты про...ка Так могут вести себя только клоуны.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 13.12.2014, 20:47
#11820
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Sekretny Посмотреть сообщение
Некоторые здесь панику наводят, х.з зачем им это. Может тролли, а может просто (м)чудаки, но на нервы действуют, однозначно. Большая просьба к админам, как то пресекать такие процессы, иначе эти обезьяны нам всю малину попортят.
ВМ отродясь гамно, у меня не соврать полста заблокированных кошельков, все по 9.3-9.5 - без объяснения причин, открывать приходится из-за того, что мои домены куплены у ВМ и продлить их можно только за ВМ иначе я бы даже не поумал о "работе" с этими "чудаками" !
ghash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31