MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2014, 20:26
#10001
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

bubnov, какой вклад у вас, сколько вывели в реал, сколько из фонда перенесли?
Аполон Бобров вне форума
Старый 14.11.2014, 20:40
#10002
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
какой вклад у вас, сколько вывели в реал, сколько из фонда перенесли?
В инвестфонд перенесли мне 10880.
Вывел в реале 4050.
Сейчас на балансе и в депозитах 17680.
Получил кредит 4000.
В общем, я в минусах 2830. Но если кредитные деньги выгодно вкладывать, то можно выйти и в условный профит.
При таком положении дел кредит я вряд ли буду возвращать или предложу админу погасить его из моего баланса НС даже в двойном размере. Этот умник ведь придумал такие условия кредитования, что я должен погашать его только реальными деньгами. Сам понимает, что НС - это ничто.
bubnov вне форума
Старый 14.11.2014, 20:44
#10003
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
В инвестфонд перенесли мне 10880.
Вывел в реале 4050.
Сейчас на балансе и в депозитах 17680.
Получил кредит 4000.
В общем, я в минусах 2830. Но если кредитные деньги выгодно вкладывать, то можно выйти и в условный профит.
При таком положении дел кредит я вряд ли буду возвращать или предложу админу погасить его из моего баланса НС даже в двойном размере. Этот умник ведь придумал такие условия кредитования, что я должен погашать его только реальными деньгами. Сам понимает, что НС - это ничто.
Да вы что.. Я думал кредиты взятые в Инвику можно Нс гасить.
Климов, ты действительно чем то на Остапа похож.
А чего мало так взял, надо было брать побольше и пускаться во все тяжкие.
Аполон Бобров вне форума
Старый 14.11.2014, 21:20
#10004
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
А чего мало так взял,
По условиям кредитования положено 30% от баланса. Я и запросил 5000, наивно думая, что имею полное на это право.
Но не тут-то было. В правилах оговорено, что в кредите могут вообще отказать, или выдать сумму на свое усмотрение, чему я не особо удивился, все в стиле Дениса. Предложили 3000. Выклянчил 4000, мне действительно на тот момент была нужна именно так4ая сумма.
bubnov вне форума
Старый 14.11.2014, 21:29
#10005
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

bubnov, вы не пропадайте. Будете как радио свободы- ком интерна, вещать и открывать людям глаза.

добавлено через 16 часов 25 минут
bubnov, Читал я ваш пост. Там действительно одни перлы!
Денис сам себе противоречит, привяжем к курсу иностранной валюты как наладим регламент, регламент не налаживаем.
Если вы думаете иначе мы вас удаляем и т.д.
Просто прекрасно, некогда хороший проект превратился в лоховозку причем Хозяин этой лоховозки пытается доказать обратное. Не получается, так как тема в разделе в котором должна находиться.
Денис, продай машину, дом. Выплати кредит, выплати тем кому должен, выведи народ в ноль и если что то останется продолжи работу на приемлемых, оптимальных условиях. На данный момент ты похож на дурака, так как своими действиями загоняешь себя и проект в угол.
Тут даже самому наивному понятно, что денег нет. Вывод превышает ввод в разы, расходы растут, а доходы падают. Если ты утверждаешь что это типа бизнес сообщество, то любой бизнес не может быть убыточным. На данный момент он убыточен:
- расширенный регламент,
- закрытие всех проектов нано, игра, биржа,
- отсутствие внятной информации о делах сообщества,
- не желание вести диалог,
- отсутствие в профильных ветках сторонников, осталось 3 калеки,
- выравнивание курса нс равносильно обесцениванию депозитов. Это очень плохо, так как после подорожания доллара будет откат.
- регламент с подачей заявок, новый регламент. Тем самым ты показал, что на балансе очень мало.
Твои бизнес идеи хороши, но не тем ты занят.
Электромобили завозят уже давно. В Москве две фирмы большие, в ЮФО есть одна.
Дома из бревен не строят( в том виде как вы), это все бред. Твой дом по цене чуть дешевле дома из гипер прессованного кирпича, а разница очень огромна.

Последний раз редактировалось Аполон Бобров; 15.11.2014 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Аполон Бобров вне форума
Старый 15.11.2014, 15:17
#10006
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: INWIQU - inwiqu.com

Это не проект, это кино!
Вкладчики делали инвестиции по курсу к доллару 32:1. Сейчас по воле админа установлен курс 46:1. хотя Тесла продавалась в привязке к доллару. Стоимость дома тоже привязана к нему. Прибыль из проектов тоже поступает в долларах
На каком основании Админ купил у мои доллары по 32, а продаст мне же по 46? Только на том, что сам дал себе право устанавливать курс?
Как можно иметь дело с человеком, который сам устанавливает цену и правила игры?
Вдруг ему захотелось ввести "расширенный регламент", что по сути означает: "возможно я верну вам деньги в этом столетии, а моГет быть и в следующем...".
Люди и на это ведутся, по-прежнему подпевают, аргументируя это так: "в каком проекте еще вы видели админа, который свободно с нами общается?". Это суперперл!!!
Не важно, что не платит, и не собирается. Главное, что он есть, и общается! Правда, с форума уже улизнул, но в чате-то вот он!
bubnov вне форума
Старый 15.11.2014, 15:30
#10007
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

bubnov, подпевал много?
Блаженные все теже личности?
Нсгалекс, веломай, лаб?
А вы в рублях бы делали! Я только в рублях делал, так как была мысль что могут и свой курс придумать....
Свободно общаться могут и другие админы, ничем не удивили.
Аполон Бобров вне форума
Старый 15.11.2014, 15:39
#10008
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
А вы в рублях бы делали!
Я тоже в рублях делал, для чего прежде доллары обменял на рубли. Рубли у нас не водятся...

Подпевал много, а запевала - один!
bubnov вне форума
Старый 15.11.2014, 15:42
#10009
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

bubnov, как к ним в чаты попасть?
Я выбрал бы время, поговорил. Или тех кто задает неудобные вопросы сразу еще с порога не пускают?
Аполон Бобров вне форума
Старый 15.11.2014, 17:04
#10010
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 402
Re: INWIQU - inwiqu.com

Товарищ bubnov! Я дико извиняюсь, что вклиниваюсь в Вашу с Аполоном Бобровым беседу, но:
Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
Вкладчики делали инвестиции по курсу к доллару 32:1. Сейчас по воле админа установлен курс 46:1
.
Админ ИНВИКУ конечно силен, но я думала,что курс доллара это отражение политической и экономической ситуации в стране,да что там,в мире.А это Денис устроил! Однако.....! Тут всю страну нагнули,так что потерпите.
OsTat вне форума
Старый 15.11.2014, 17:20
#10011
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1,102
Благодарностей: 70
Re: INWIQU - inwiqu.com

Отличный термин "расширенный реламент" Кстати все чаще начал встречаться) Админ Инвику ввел новый термин в хайпиндустрию)
очередной влошенец вне форума
Старый 15.11.2014, 18:30
#10012
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
тех кто задает неудобные вопросы сразу еще с порога не пускают?
Именно!

Там даже некоторых выгоняли из чата за неактивность.
Боязно, когда человек молчит, а вдруг засланный козачок...
bubnov вне форума
Старый 15.11.2014, 18:45
#10013
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
Именно!

Там даже некоторых выгоняли из чата за неактивность.
Боязно, когда человек молчит, а вдруг засланный козачок...
Да ладно. Что прям так и сказали, мы тебя выгоняем, ты молчишь- шпион.
Возьмите меня в чаты инвику, поговорим о том о сем.
Аполон Бобров вне форума
Старый 15.11.2014, 19:08
#10014
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от OsTat Посмотреть сообщение
Админ ИНВИКУ конечно силен, но я думала,что курс доллара это отражение политической и экономической ситуации в стране,да что там,в мире.А это Денис устроил! Однако.....!
Так точно! Он самый!
Вы были бы совершенно правы, если бы не одно "НО".
Да, мы вкладывали свои кровные по определенному курсу и по ОПРЕДЕЛЕННЫМ правилам. Знали, что админ имеет право менять курс рубля.
Но ведь никто и предположить не мог, что этот деятель такое отч****ит. Он взял наши деньги да и заморозил их на год, не спрашивая нашего согласия, получая при этом доход в долларах, расплачиваясь с нами рублями, а курс рубля к доллару решил устанавливать самолично. Если бы еще вовремя делился доходами, может и вопрос такой бы не поднимался, так нет, же, "расширенный регламент!! Ни депозита, ни процентов по нему. Одни цифири на балансе НС. Нормально?
Чтобы объяснить попроще, представьте ситуацию, Вы одолжили соседу 10 тыс рублей на месяц. Он обещал вернуть с процентами. Но через месяц он заявляет, что 10 тыс. вернет через год, а проценты... он сам не знает когда вернет. Когда будет возможность, или желание... как-то так.
Учитывая инфляцию, вы просите его привязаться к доллару. Он вроде и не отказывает, говорит "хорошо, привяжемся, но позже... Мы это сделаем, но сейчас этого делать не будем."
Нормально?
Вот такая в точности ситуация и в Инвику.
Я свои денежки уже похоронил, на выплаты не надеюсь, но удивляет такое обилие остолопов, верящих в порядочность админа.
Порядочный человек никогда не будет менять сроки выплат по обязательствам в свою пользу.
bubnov вне форума
Старый 15.11.2014, 19:36
#10015
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

bubnov, Жестко ты отымел все сообщество в лице админа и подпевал!
Четко и кратко. Вся суть в двух предложениях. Тебя наверно сейчас проклинает закрытый., открытый, супер закрытый и все остальные скайп чаты инвику.
Ты враг, теперь! Твой ник и аккаунь предадут анафиме, на секретном собрании лохов.
Аполон Бобров вне форума
Старый 15.11.2014, 20:43
#10016
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: INWIQU - inwiqu.com

bubnov, как ты не поймешь Он спасает проект, который топят жадные до денех инвесторы!!!
mikolastd вне форума
Старый 15.11.2014, 20:49
#10017
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

mikolastd, вы правы
Аполон Бобров вне форума
Старый 15.11.2014, 23:50
#10018
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 104
Re: INWIQU - inwiqu.com

Апполон, бубнов, хватит ******ь тут друг другу уже
Life97 вне форума
Старый 16.11.2014, 00:48
#10019
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: INWIQU - inwiqu.com

Life97, тебя Дениска сюда послал?
Ну, и мы посылаем...
В эротическое путешествие.
bubnov вне форума
Старый 16.11.2014, 00:57
#10020
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Life97, это форум! Форумчане имеют полное право высказываться, задавать вопросы, интересоваться, отвечать, обсуждать и самое главное иметь отличное, собственное мнение от того которое имеет администрация проекта. Увы это не чат инвику и не форум который есть у них на сайте. Так что по умерьте пыл. Админ проекта придет поговорим, по задаем вопросы, а так что с вас взять блаженных?
Аполон Бобров вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51