MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2014, 23:27
#8941
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 104
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от olegsok Посмотреть сообщение
Интересно, в каком порядке обрабатываются заявки, по статистике уже обработаны заявки на 13:25, моя была раньше и не обработана.
+1 , оставил заявку сегодня в 2 часа ночи, пока что ничего, подождём, главное, что сейчас всё нормализовалось)
Life97 вне форума
Старый 21.08.2014, 04:17
#8942
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: INWIQU - inwiqu.com

Добрый вечер, друзья,
В связи с личными-семейными обстоятельствами, я относительно долго не мог руководить распределением моих интернет-средств,
Теперь, когда появилась возможность, ну и связанное с ней перевбросить средства желание, появился и вопрос.
Средства, которые я вложил в inwiq теперь лежат на https://inwiqu.net, с пару месяцев назад, а то и больше мне было отказано в выводе накопленных средств. Грубо говоря послали: "Перекинь в нано, подожди %срок% и забери с процентом. Читай новости внимательней." Хотя заявка была подана до публикации изменений. Сейчас, я смотрю, компания процветает и за эти 2-3 месяца много чего произошло.

Вопрос: изменилось ли что-нибудь с того момента, и могу ли я теперь попытаться вывести, накопившуюся сумму напрямую, без перевода в другие сферы сообщества?
Спасибо. Заранее прошу прощение если оффтоп, повтор и т.д.
Владислав Варламов вне форума
Старый 21.08.2014, 07:52
#8943
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: INWIQU - inwiqu.com

Господа, может кто-нибудь популярно объяснить как между собой связаны inwiqu.com и inwiqu.net? Есть ли какие-либо ограничения на вывод? Или там действуют те же правила что и при создании двух аккаунтов? Вывод можно запрашивать с обоих сайтов, но должно пройти 14 дней между запросами и минимальная сумма, внесённая на аккаунт, должна быть 10 000р?
Заранее благодарен.
Stoun199 вне форума
Старый 21.08.2014, 08:07
#8944
Интересующийся
 
Имя: Вера
Пол: Женский
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 354
Re: INWIQU - inwiqu.com

Владислав Варламов,основным сайтом проекта является inwiqu.com.Если во время переноса стартовых балансов до 17 июня у Вас образовалась на счету положительная сумма,то она должна лежать на стандартном тарифе со ставкой 0,6% в день.Из Инвестфонда можно выводить по мере накопления минимальной суммы в 1000 рублей ,через администрацию.То,что находится на inwiqu.net (Биржа)можно вывести посредством продажи другим участникам или через периодически открывающиеся окна вывода в Инвестфонд (дата открытия следующего и допустимый лимит на перевод будут заранее анонсированы,не ранее,чем будут обработаны заявки по предыдущему).Нано закрыт по страховому случаю и балансы(положительные) перенесены так же в Инвестфонд и зачислены сразу на стандартный тариф.
Если у Вас что-то не перенеслось,а должно было,по Вашим подсчётам,-обратитесь к консультанту.

добавлено через 8 минут
Stoun199, эти два сайта пока связаны только окнами вывода из Биржи в Инвестфонд.Выводить через заявку можно только из Инвестфонда не чаще одного раза в неделю.Если у Вас два аккаунта в Инвестфонде,то заявку можно подавать с интервалом в 14 дней между ними.На Бирже можно продавать-покупать независимо от сроков подачи заявок в Инвестфонде.Да,и вносить минимум 10000 теперь не обязательно.

Последний раз редактировалось myshka; 21.08.2014 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение
myshka вне форума
Старый 21.08.2014, 08:27
#8945
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: INWIQU - inwiqu.com

Благодарю.
То есть, чтобы перевести средства из биржи в инвестфонд, нужно просто дождаться появления "окна вывода"?
Stoun199 вне форума
Старый 21.08.2014, 09:18
#8946
Интересующийся
 
Имя: Вера
Пол: Женский
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 354
Re: INWIQU - inwiqu.com

Да.В любом случае,планы на развитие биржы есть.
myshka вне форума
Старый 21.08.2014, 09:33
#8947
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 169
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Варламов Посмотреть сообщение
Добрый вечер, друзья,
В связи с личными-семейными обстоятельствами, я относительно долго не мог руководить распределением моих интернет-средств,
Теперь, когда появилась возможность, ну и связанное с ней перевбросить средства желание, появился и вопрос.
Средства, которые я вложил в inwiq теперь лежат на https://inwiqu.net, с пару месяцев назад, а то и больше мне было отказано в выводе накопленных средств. Грубо говоря послали: "Перекинь в нано, подожди %срок% и забери с процентом. Читай новости внимательней." Хотя заявка была подана до публикации изменений. Сейчас, я смотрю, компания процветает и за эти 2-3 месяца много чего произошло.

Вопрос: изменилось ли что-нибудь с того момента, и могу ли я теперь попытаться вывести, накопившуюся сумму напрямую, без перевода в другие сферы сообщества?
Спасибо. Заранее прошу прощение если оффтоп, повтор и т.д.
Уважаемый!
INWIQU всегда менялось, меняется и будет меняться.
Ну не стоит проект на месте.
ОООчень динамичный, даже те, кто всегда мониторит новости, сообщения администрации, сидит в скайп-чате, не всегда успевают за поступающей информацией.
Вам необходимо обратиться к консультанту, по крайней мере получите актуальную, компетентную на сегодняшний момент информацию из первоисточника.
Artemix вне форума
Старый 21.08.2014, 13:15
#8948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 37
Re: INWIQU - inwiqu.com

Всем привет! Получил очередную выплату, заявка 20 на Сбер, выплата была произведена в течении 8 часов, почти инстант долгой жизни проекту!)
Kirosan вне форума
Старый 21.08.2014, 15:13
#8949
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: МО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 36
Re: INWIQU - inwiqu.com

Всем привет! помогите пожалуйста разобраться когда будет выплата?
Поставил на вывод 10-го, 18-го вернули, опять поставил 20-го.
Когда ждать выплату?
__________________
Best regards
AlexZ 1983 вне форума
Старый 21.08.2014, 15:19
#8950
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 157
Благодарностей: 147
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от AlexZ 1983 Посмотреть сообщение
Всем привет! помогите пожалуйста разобраться когда будет выплата?
Поставил на вывод 10-го, 18-го вернули, опять поставил 20-го.
Когда ждать выплату?
Можно посмотреть статус заявки в личном кабинете, если стоит статус "Идёт выплата" то ждите скоро
Андрей Андреич вне форума
Старый 21.08.2014, 15:23
#8951
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: МО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 36
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреич Посмотреть сообщение
Можно посмотреть статус заявки в личном кабинете, если стоит статус "Идёт выплата" то ждите скоро
Спасибо за помощь! Статус "Ждет обработки".
__________________
Best regards
AlexZ 1983 вне форума
Старый 21.08.2014, 15:39
#8952
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреич Посмотреть сообщение
если стоит статус "Идёт выплата" то ждите скоро
Совершенно необязательно... Часто бывает, что статус "Идёт выплата" висит неделями...
geneb вне форума
Старый 21.08.2014, 16:00
#8953
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
ладислав Варламов,основным сайтом проекта является inwiqu.com.Если во время переноса стартовых балансов до 17 июня у Вас образовалась на счету положительная сумма,то она должна лежать на стандартном тарифе со ставкой 0,6% в день.
Так вот, что получается, Спасибо за ответ.
Но все равно немного непонятно.
1. Вначале мои средства лежали в доменной зоне .com.
2. Я продаю uin и запрашиваю вывод.
3. Около 5 дней идет отказ со ссылкой на новость, опубликованную позже.
4. Начинаются какие-то перестановки, ввод нано, переход на новую доменную зону .net, обкат теслы...
5. Тут мне не вовремя нужно решить проблемы личного характера, и inwiqu, как и другие проекты, пропадают из вида.
6. Сейчас же, я захожу на inwiqu.com и мягко говоря офигеваю. Аккаунт пуст. То есть не историй, ничего, ни реквизитов.
7. Вспоминаю про .net зону. Захожу и вижу свой первозданный ЛК, и капающий процент на баланс. То есть меня перекинули с нынешнего инвестфонда на биржу, никак не предупредив, хотя бы рассылкой(как же, "нужно читать новости и следить за изменениями")?
8. Теперь, как Вы сказали, у меня два пути. Или пытаться кому-нибудь продать средства. Что довольно затруднительно. На бирже стоит 71 заявка с нехилыми суммами. Покупай задаром.
Или ждать некого окна, дабы перекинуть в .com и дальше попытаться вывести( а можно ли?), ну или вложить на годовой срок.
Печалька, если я все правильно понял.

Последний раз редактировалось Владислав Варламов; 21.08.2014 в 16:30. Причина: Добавлена цитата. Исправлены ошибки.
Владислав Варламов вне форума
Старый 21.08.2014, 16:25
#8954
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: INWIQU - inwiqu.com

Вот я одного не могу понять. Владислав Варламов внес деньги, а вывести не может. Получается, проект СКАМ? Если так, почему он не в ветке проблемных?
Addicted вне форума
Старый 21.08.2014, 16:32
#8955
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 32
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Варламов Посмотреть сообщение
Так вот, что получается, Спасибо за ответ.
Но все равно немного непонятно.
1. Вначале мои средства лежали в доменной зоне .com.
2. Я продаю uin и запрашиваю вывод.
3. Около 5 дней идет отказ со ссылкой на новость, опубликованную позже.
4. Начинаются какие-то перестановки, ввод нано, переход на новую доменную зону .net, обкат теслы...
5. Тут мне не вовремя нужно решить проблемы личного характера, и inwiqu, как и другие проекты, пропадают из вида.
6. Сейчас же, я захожу на inwiqu.com и мягко говоря офигеваю. Аккаунт пуст. То есть не историй, ничего, ни реквизитов.
7. Вспоминаю про .net зону. Захожу и вижу свой первозданный ЛК, и капающий процент на баланс. То есть меня перекинули с нынешнего инвестфонда на биржу, никак не предупредив, хотя бы рассылкой(как же, "нужно читать новости и следить за изменениями")?
8. Теперь, как Вы сказали, у меня два пути. Или пытаться кому-нибудь продать средства. Что довольно затруднительно. На бирже стоит 71 заявка с нехилыми суммами. Покупай задаром.
Или ждать некого окна, дабы перекинуть в .com и дальше попытаться вывести( а можно ли?), ну или вложить на годовой срок.
Печалька, если я все правильно понял.
Проект Скам у меня точно такая же ситуация - деньги со счета обнулили.
Новички не ложите в эту лоховозку.
Ilya Vasenin вне форума
Старый 21.08.2014, 16:33
#8956
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Вот я одного не могу понять. Владислав Варламов внес деньги, а вывести не может. Получается, проект СКАМ? Если так, почему он не в ветке проблемных?
У них модульная система. И на некоторых уровнях, как я понял, вывод возможен. Видимо упустил что-то, поэтому и маюсь.
*ни историй

Последний раз редактировалось Владислав Варламов; 21.08.2014 в 16:37.
Владислав Варламов вне форума
Старый 21.08.2014, 16:39
#8957
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Варламов Посмотреть сообщение
а некоторых уровнях, как я понял, вывод возможен.
Если некоторые вывести могут, а некоторые не могут - это выборочные выплаты, и это тоже скам.
Addicted вне форума
Старый 21.08.2014, 16:57
#8958
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 348
Благодарностей: 1,315
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Вот я одного не могу понять. Владислав Варламов внес деньги, а вывести не может. Получается, проект СКАМ? Если так, почему он не в ветке проблемных?
Никогда не отвечал троллям, но есть немного времени ... поупражняюсь в аргументации.
Есть ответ короткий:
Потому, что это один из немногих действительно ДОСТОЙНО работающих проектов из раздела HYIP-ов.
Есть ответ развернутый:
Вот я другого не могу понять. Иван Иванов внес деньги в Альфа-банк, а вывести не может. Получается, банк БАНКРОТ? Если так, почему им не занимается АСВ?
И вот только когда начинаем разбираться, выясняется, что Иванов в Альфа-Банке (я намеренно взял уважаемый мной банк) открыл срочный вклад без возможности досрочного снятия средств. То есть закрыть вклад Иванов может, на определенных в Договоре условиях и с потерей всех набежавших процентов. Конечно это Иванову не приятно, но ничего не поделаешь Договор есть договор.
Я не хочу сказать, что с INWIQU ситуация один в один, но общие моменты схожи, кто читал Правила проекта понимает о чем я. Поэтому для начала разберитесь.
И еще - я не слышал, чтобы проект "простил" кому-то его собственные средства - они все в Инвестфонде, насколько я знаю, и работают, и выводят проценты. Если у Вас другая информация - предъявите доказательства.
Надеюсь я был объективен. А монолог был вызван тем, что, повторюсь это один из немногих действительно ДОСТОЙНО работающих проектов из раздела HYIP-ов. И очень хочется, чтобы он работал и дальше.
eSAVe вне форума
Старый 21.08.2014, 17:20
#8959
Интересующийся
 
Имя: Вера
Пол: Женский
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 354
Re: INWIQU - inwiqu.com

Владислав Варламов, посчитайте,пожалуйста,сами в своём кабинете Биржи сколько было введено Вами,прибавьте 20% от введённого и вычтите все выводы.Вы узнаете,сколько должно было перейти в Инвестфонд.Если число с минусом или 0,значит вы,как минимум в безубытке,плюс у Вас всё ещё есть возможность переводить из Биржи в Инвестфонд средства.Если число получается положительное и оно не перенеслось в Инвестфонд в своё время,отправьте свои расчёты консультанту-разберутся.
myshka вне форума
Старый 21.08.2014, 17:42
#8960
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Варламов Посмотреть сообщение
Так вот, что получается, Спасибо за ответ.
Но все равно немного непонятно.
1. Вначале мои средства лежали в доменной зоне .com.
2. Я продаю uin и запрашиваю вывод.
3. Около 5 дней идет отказ со ссылкой на новость, опубликованную позже.
4. Начинаются какие-то перестановки, ввод нано, переход на новую доменную зону .net, обкат теслы...
5. Тут мне не вовремя нужно решить проблемы личного характера, и inwiqu, как и другие проекты, пропадают из вида.
6. Сейчас же, я захожу на inwiqu.com и мягко говоря офигеваю. Аккаунт пуст. То есть не историй, ничего, ни реквизитов.
7. Вспоминаю про .net зону. Захожу и вижу свой первозданный ЛК, и капающий процент на баланс. То есть меня перекинули с нынешнего инвестфонда на биржу, никак не предупредив, хотя бы рассылкой(как же, "нужно читать новости и следить за изменениями")?
8. Теперь, как Вы сказали, у меня два пути. Или пытаться кому-нибудь продать средства. Что довольно затруднительно. На бирже стоит 71 заявка с нехилыми суммами. Покупай задаром.
Или ждать некого окна, дабы перекинуть в .com и дальше попытаться вывести( а можно ли?), ну или вложить на годовой срок.
Печалька, если я все правильно понял.
Всем все, что должно было перейти, за вычетом вывода, с биржевого сайта было перенесено в Фонд с фиксированным доходом 20%, если у вас не было перенесено то есть два варианта: либо вывели больше ввода, либо к переносу было менее 10000 рублей и в этом случае перенос происходит по запросу Консультанту, что вам и нужно сделать сейчас - написать Консультанту свой логин с просьбой проверить все. Единственное, предупреждаю что своим постом не по адресу (сюда вместо того чтобы сразу Консультанту задать вопросы) вы вытащили троллей из той клоаки где они живут и нарушили пункт 11 Правил, а следовательно получите штраф. Будете продолжать обсуждение тут вместо общения с Консультантом - штраф будет больше.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ilya Vasenin Посмотреть сообщение
Проект Скам у меня точно такая же ситуация - деньги со счета обнулили.
Новички не ложите в эту лоховозку.
Подтверждение вашего участия (логин) выложите и посмотрим вообще стоит ли вам рот в этой теме открывать.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662

Последний раз редактировалось st1xer; 21.08.2014 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
st1xer вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51