MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2014, 14:39
#9401
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 368
Благодарностей: 313
Re: INWIQU - inwiqu.com

Пополнение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: В Инвестфонд.png
Просмотров: 72
Размер:	87.2 Кб
ID:	108167  
Дмитрий Ячм вне форума
Старый 22.09.2014, 17:12
#9402
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 137
Благодарностей: 11
Re: INWIQU - inwiqu.com

А почему все бояться высказать,что выплаты идут спустя 1 месяц???Это же уму непостижимо!
Админ,ты вообще страх потерял что ли?
Что за наплевательское отношение,посмотрите на форум-он платит 3-4 людям в день и жалуется на какую-то нагрузку!Где нагрузка-то?
С таким регламентом ожидания-что хочу то и творю- он же вообще может годами работать тупо по принципу пирамиды.
Этого никто не видит что ли,или видят но у всех трясутся коленки чтобы их не дай бог не штрафанули потому что они по собственной глупости сделали одинаковые названия аккаунтов на форуме и в инвику?
Вы-как хотите,а я жму чтобы тему сносили в проблемные,так как тут даже не превышение регламента в 10 рабочих дней-здесь о сроках восстановления выплат вообще не известно,админ платит когда сочтет нужным!
Нонсенс!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Яковлев Посмотреть сообщение
Мы немного изменили порядок выплат в соответствии с расширенным регламентом (пункт 7.2 Правил), теперь процесс будет двигаться быстрее: объемы выплат по дням будут примерно пропорциональны количеству заявок, то есть заказавшим выплаты после 20 числа теперь не нужно будет ожидать полной обработки пиковых дней, по которым мы будем обеспечивать ежедневные выплаты, разбавляя их платежами за другие дни. Приоритет остается за заявками, поданными максимальное время назад, но и более поздним заявкамм будет уделяться внимание параллельно.
Цитата:
Сообщение от Kabanya Посмотреть сообщение
Иными словами, вы хотите сказать - срок выплаты не известен, но процесс будет двигаться быстрее - я правильно вас понял?
Да,абсолютно правильно!
Админ намолотил столько много буков,хотел наверное умным показаться,или запутать всех таким хитровы...ым предложением,когда можно было ограничиться простым предложением "Плачу без регламента когда хочу,но вот с сегодняшнего дня платить буду быстрей".И платит через месяц-это издевательство!Тут еще хуже чем в пирамиде,даже и рестартов никаких объявлять не надо-просто "плачу когда хочу!"
Сама фраза "расширенный регламент"-она вообще что означает?Регламент-это четкие временные рамки,а здесь их вообще нет!Так о каком же регламенте,пусть и расширенном идет речь?Тупо подмена понятий чтобы тему не снесли в проблемные.
Единственный проект который не в проблемных без регламента выплат вообще!

Последний раз редактировалось BadCop; 22.09.2014 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
BadCop вне форума
Старый 22.09.2014, 18:01
#9403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от BadCop Посмотреть сообщение
Нонсенс!
вы вкладывались? Если нет, то тролль, если вкладывались то соглашались с правилами, к чему тогда этот пост?
vexer вне форума
Старый 22.09.2014, 18:23
#9404
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 137
Благодарностей: 11
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от vexer Посмотреть сообщение
если вкладывались то соглашались с правилами
В правилах не было оговорено что при технических сбоях проект переходит на "расширенный регламент",который означает "плачу когда хочу без оговоренных временных рамок".
Вы посмотрите на форуме проекта сколько выплат делается в день,или на этом форуме.По несколько штучек всего лишь,о какой нагрузке идет речь?
Спустя того "технического сбоя" уже прошел месяц!И люди сегодня получают за выплаты заказанные месяц назад!
Чем они там занимаются-то?Деньги в проект вносятся каждый день,и как я понимаю админ заместо того чтобы выплатить с этих новых свежих денег инвесторам вкладывает их в "реальную деятельность",это конечно хорошо,но почему бы с помощью их не расчитаться по выплатам с инвесторами?
С такими затягиваниями выплат он может жить вечно и без реальной деятельности!!!Просто по принципу пирамиды,он еще в более выгодных условиях-в пирамиде платиться почти сразу,а тут 10 рабочих дней минимум-это полмесяца,а максимум-"расширенный регламент"-плачу когда хочу!
И вы замечали как выплаты затягивались до последнего?Если регламент 10 дней рабочих,то уже как данность воспринимается что вам заплатят на 8-9-10 день.Сейчас же вообще нет регламента.
Админ затягивает выплаты при любой удобной возможности,я начал подозревать что Тесла,дом-это все как показуха,купив а затем перепродав на этом не заработаешь много денег,проект уже давно стал банальной,но хитрозамаскированной пирамидой,подумайте сами!
Это катастрофа!И все молчат!

Последний раз редактировалось BadCop; 22.09.2014 в 18:52.
BadCop вне форума
Старый 22.09.2014, 18:30
#9405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 14
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от vexer Посмотреть сообщение
вы вкладывались? Если нет, то тролль, если вкладывались то соглашались с правилами, к чему тогда этот пост?
Когда многие вкладывались, на тот момент были совсем другие правила по срокам.
JohnnyB вне форума
Старый 22.09.2014, 18:39
#9406
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от BadCop Посмотреть сообщение
Высер от неучастника
От себя выскажусь только один раз на это.

Расширенный регламент предусмотрен Правилами на ситуации, когда в крупных проектах заморожены значительные суммы денег, которые не вытащить быстро и без убытка, в такие моменты - до пополнения резервов из поступлений от реализации этих крупных проектов - допустимы выплаты по расширенному регламенту, с постепенным возвратом к обычному регламенту после реализации проекта. В отличие от упомянутых вами пирамид мы не перераспределяем деньги из карманов одних участников другим, а получаем доход с инвестиционных проектов (от хайпов до недвижимости и автомобильного направления), потому расширение регламента допустимо и участники об этом проинформированы заранее. Да и выплат не несколько штук в день, а не сильно меньше, чем среднестатистически в сутки выходило обычно, другое дело, что далеко не все получающие выплаты изволят отписываться здесь о получении.

РЕЗЮМЕ: расширение регламента допустимо Правилами (пункт 7.2), выплаты идут согласно Правилам, заявки нами не отменяются (исключения: штраф (который до сих пор был только один в таком виде) или неправильно заполненные реквизиты), все получают выплаты согласно Правилам. Вопят почему то только неучастники (тролли?), которым больше всех надо, робингуды наверно.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 22.09.2014, 19:05
#9407
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 137
Благодарностей: 11
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
когда в крупных проектах заморожены значительные суммы денег, которые не вытащить быстро и без убытка
да я же абсолютно согласен и понимаю это,но ведь вам вносятся деньги,все видно на шкале в инвестфонде,причем немалые.Вы заместо того чтобы с них расплатиться по долгам,вкладываете их снова в эти проекты.Считаете что ваши инвестора-терпилы,они подождут столько сколько потребуется,расплаты с инвесторами у инвику не в приоритете,их запросто можно сократить до неприличного минимума и обосновать "расширенным регламентом".
Получается что вы еще хуже пирамиды,все твердят про Теслу и Корвуд,как хорошо-реальная деятельность,но толку от этого ноль,люди просто не получают деньги даже в итак длиннючие(полмесяца-стандартный регламент) официальные сроки.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
далеко не все получающие выплаты изволят отписываться здесь о получении.
в оффлайне нет рекламы вообще,в Интернете-тоже.Здесь инвестируют в основном форумские,а они стараются постить выплаты почти всегда-ни в одной другой теме так просто не срубишь от 15 до 20 спасибок))))))
Так что неубедительно.

Последний раз редактировалось BadCop; 22.09.2014 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
BadCop вне форума
Старый 22.09.2014, 19:12
#9408
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от BadCop Посмотреть сообщение
люди просто не получают деньги
Ну это уже бред. Люди ПОЛУЧАЮТ здесь деньги. И это факт. Лучше расширенный регламент, чем закрытие проекта, как обычно это делается, не так ли? Вопрос риторический.
Вот я крупный инвестор, например. Да, сумму получаю пока что ограниченную относительно вложенной. Но так лучше, чем вообще никак и мера это временная.
Так что призываю тут закрыть этот вопрос, потому что толку никакого не будет от этого, и общаться о чем-то более конструктивном.

Последний раз редактировалось phoenix7; 22.09.2014 в 19:16.
phoenix7 вне форума
Старый 22.09.2014, 19:17
#9409
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 251
Re: INWIQU - inwiqu.com

BadCop , пусть выплаты будут раз в месяц , регламент в течении 30 суток , зато слово СКАМ не увидим . Как говорится проект не для того что бы Вы или Я стали миллионерами , он для того что бы была вторая так скажем зарплата . Поэтому и вывод за один раз ограничен суммой определённой .
Ps: Моё мнение пусь так , чем типо Алмиды и Клевера, Форекс игрек и массы других где всё ОООЧЕНЬ БЫСТРО , в том числе и скам .Хотим много денег , работаем как лошади сами и вкладываемся в десятки других .


----------------

Когда писал, сообщения от phoenix7 ещё не было ))
__________________
Возврат реферальных по любым проектам. Вопросы в личку.

Последний раз редактировалось Staw26; 22.09.2014 в 19:22.
Staw26 вне форума
Старый 22.09.2014, 19:18
#9410
Заблокированный
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 32
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от BadCop Посмотреть сообщение
в оффлайне нет рекламы вообще,в Интернете-тоже.Здесь инвестируют в основном форумские,а они стараются постить выплаты почти всегда-ни в одной другой теме так просто не срубишь от 15 до 20 спасибок))))))
Так что неубедительно.

Если вам необходимы "спасибки" - это не значит что тоже нужно и всем остальным.
Я например не делаю постов не о вкладах, не о выплатах, а просто читаю форум и наблюдаю. Год мне вообще было лень тут регистрироваться. Так что-то мне кажется что я не один такой...
profitipsjimdo вне форума
Старый 22.09.2014, 19:34
#9411
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 137
Благодарностей: 11
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Staw26 Посмотреть сообщение
регламент в течении 30 суток
нигде не видел этой цифры.Ссылочку дадите?
Цитата:
Сообщение от profitipsjimdo Посмотреть сообщение
Если вам необходимы "спасибки" - это не значит что тоже нужно и всем остальным.
конечно.Именно поэтому у меня их целых 5 штук

Цитата:
Сообщение от phoenix7 Посмотреть сообщение
Ну это уже бред. Люди ПОЛУЧАЮТ здесь деньги
эко вы умеете фразы из контекста вырывать) в оригинальном посте после той части что вы вырвали из контекста шло еще "...даже в итак длиннючие(полмесяца-стандартный регламент) официальные сроки". Конечно люди получают деньги,но через срок от полмесяца до месяца.С такими интервалами этот проект устойчив МММа Мавродиевского раза в 3-4, и ему вообще никакая реальная деятельность не нужна,можно просто пускать пыль в глаза этой машиной и домом,админ тут молодец,очень умный и хитрый человек,я клянусь этот проект будет жить годами покуда у админа будет желание им заниматься.
С такими "регламентами" проект непотопляем.
Но и прибыли тут фиг дождешься.
BadCop вне форума
Старый 22.09.2014, 19:35
#9412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 176
Re: INWIQU - inwiqu.com

выплата с фонда
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iwq.jpg
Просмотров: 112
Размер:	5.0 Кб
ID:	108201  
__________________
yammie вне форума
Старый 22.09.2014, 22:49
#9413
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 106
Благодарностей: 192
Re: INWIQU - inwiqu.com

Уважаемые, участники INWIqU не обращайте вы внимание на троллей, просто игнорируйте пусть сами с собой общаются, тут есть хорошая функция как игнор лист спасает от соплей троллей.
Отвечая таким как BadCop мы больше подогреваем интерес их к ядо-плесканию )
Урков Иванов вне форума
Старый 22.09.2014, 23:01
#9414
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Re: INWIQU - inwiqu.com

Небольшое пополнение:


2014-09-22 19:14:43
999999900382940149
Visa QIWI Wallet +791170*****
1600.0 RUB
IWQ593
Rutta вне форума
Старый 23.09.2014, 12:18
#9415
Специалист
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 458
Благодарностей: 703
Re: INWIQU - inwiqu.com

Обработана заявка: 1275, заказана 21.08.2014, получено 1500 рублей.

СПАСИБО!
__________________
Мои деньги здесь и здесь
Varyag79 вне форума
Старый 23.09.2014, 15:37
#9416
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 413
Re: INWIQU - inwiqu.com

Получил выплату 5к.спасибо, Денис.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2014-09-23-15-34-56.png
Просмотров: 72
Размер:	182.2 Кб
ID:	108276  
astolf вне форума
Старый 23.09.2014, 17:02
#9417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 19
Re: INWIQU - inwiqu.com

Добрый вечер всем. У меня возник такой вопрос, у меня лежит 5800 рублей на старом инвику, т.е. на само начальном сайте. Когда начались проблемы с выводами я как-то забил и решил, что с деньгами покончено, но тут увидел, что проект вроде как живет. Но сейчас я не особо понимаю, что происходит. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать с этими деньгами, чтобы как-то вывести. Заранее спасибо.
Typus вне форума
Старый 23.09.2014, 19:07
#9418
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 254
Благодарностей: 392
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Typus Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем. У меня возник такой вопрос, у меня лежит 5800 рублей на старом инвику, т.е. на само начальном сайте. Когда начались проблемы с выводами я как-то забил и решил, что с деньгами покончено, но тут увидел, что проект вроде как живет. Но сейчас я не особо понимаю, что происходит. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать с этими деньгами, чтобы как-то вывести. Заранее спасибо.
Там несколько моментов.
Важно, как вводились деньги, обычным способом или через биржу.
Если обычным , то считать по формуле - сумма ввода плюс 20%, минус сумма всех выводов. Получившаяся сумма была переведена в ИнвестФонд на депозит под 0.6% в день на 12 месяцев.
В ИнвестФонде логин и пароль ( если не меняли ) тот же.
Если через биржу, то есть окна, во время которых можно вывести нс с биржи в ИнвестФонд.
Pheto вне форума
Старый 23.09.2014, 19:30
#9419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 19
Re: INWIQU - inwiqu.com

Вводил обычным способом. А можно сайт инвестфонда? И еще вопрос, а деньги уже там или их надо будет перевести.

UPD: Сайт нашел, а вот как перевести деньги в инвестфонд?

Последний раз редактировалось Typus; 23.09.2014 в 19:34.
Typus вне форума
Старый 23.09.2014, 23:39
#9420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 137
Re: INWIQU - inwiqu.com

Выплата с фонда!!!
Заказывал 2014-08-20 (06:32) на PerfecMoney
09.22.14 23:49 Account Receive +250.00
Received Payment 250.00 USD from account U1629*** to account U5237***.
Batch: 69115005. Memo: IWQ
balon вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51