MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,382 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2014, 22:36
#8841
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
Подскажите, кто в курсе, каким образом отображаются выплаты на вкладке меню Информация->Статистика? Потому как данную выплату я там не вижу, последняя - за 31.07 на сумму 1100 р и на Киви.
Выплаты в статистике отсортированы по датам и временам подачи заявок на выплаты...
Данную выплату не видите видимо потому что либо ее еще не занесли в стату, либо она была подана раньше чем отображаемые в стате 30 последних выплат... ИМХО!
geneb вне форума
Старый 14.08.2014, 22:49
#8842
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 463
Благодарностей: 258
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
Подскажите, кто в курсе, каким образом отображаются выплаты на вкладке меню Информация->Статистика? Потому как данную выплату я там не вижу, последняя - за 31.07 на сумму 1100 р и на Киви.
там в рублях отображается... может по этому

добавлено через 2 минуты
Цитата:
30.07.2014 19:37 PerfectMoney IWQ1456 (belev1) 9999 руб.
оно наверно

добавлено через 3 минуты
курс вроде 36р. может я ошибаюсь.

добавлено через 5 минут
9999/36=277,75

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
The amount of 277.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1629089->U1294***. Memo: IWQ. Date: 17:02 14.08.14. Batch: 65772298.
может я не прав

Последний раз редактировалось segamar; 14.08.2014 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
segamar вне форума
Старый 14.08.2014, 23:24
#8843
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: INWIQU - inwiqu.com

Да, моя выплата там есть, но Ирина спрашивала не о ней, а совсем о другой...
Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
Сообщение от zzipexx
Выплата из инвестфонда
The amount of 666.66 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1629$$$->U38$$$$. Memo: IWQ. Date: 16:59 14.08.14. Batch: 65772144.
segamar, Вам не кажется, что zzipexx это не geneb, а 666.66 USD не равно 277.75 USD ?

Последний раз редактировалось geneb; 14.08.2014 в 23:30.
geneb вне форума
Старый 14.08.2014, 23:47
#8844
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 473
Re: INWIQU - inwiqu.com

Интересно, кто-нибудь еще получал выплаты из инвестфонда больше 10000 р. за последнее время. Если да, напишите дату заказа.
olegsok вне форума
Старый 14.08.2014, 23:59
#8845
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
Выплаты в статистике отсортированы по датам и временам подачи заявок на выплаты...
Данную выплату не видите видимо потому что либо ее еще не занесли в стату, либо она была подана раньше чем отображаемые в стате 30 последних выплат... ИМХО!
Видимо, не совсем верно выразилась то, что сортировка по времени и дате подачи - это и ежу понятно. Меня интересовал вопрос о том, что почему, если выплата уже сделана, ее нет в списке этих 30? Ведь это было бы логично: выплата прошла - запись появилась. А так получается, выплата прошла, а запись о ней нет... Получается, что реально отследить, какая сейчас заявка обрабатывается, невозможно. Тогда к чему вообще вести эту статистику, если здесь народ гораздо быстрее отписывается?
А вот по поводу "была подана раньше": в Статистике на данный момент отражаются выплаты за 29, 30 и 31.07 и среди них нет ни одной на данную сумму. А если взять еще более раннюю дату - то было бы уже нарушение регламента (выплата за 14.08, значит заявка не раньше 31.07) и если бы это было так, то об этом бы уже сообщили бы
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)

Последний раз редактировалось Ирина Шевелева; 15.08.2014 в 00:04.
Ирина Шевелева вне форума
Старый 15.08.2014, 00:03
#8846
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 463
Благодарностей: 258
Re: INWIQU - inwiqu.com

geneb,

простите... не внимательность
segamar вне форума
Старый 15.08.2014, 00:18
#8847
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
Видимо, не совсем верно выразилась то, что сортировка по времени и дате подачи - это и ежу понятно. Меня интересовал вопрос о том, что почему, если выплата уже сделана, ее нет в списке этих 30? Ведь это было бы логично: выплата прошла - запись появилась. А так получается, выплата прошла, а запись о ней нет... Получается, что реально отследить, какая сейчас заявка обрабатывается, невозможно. Тогда к чему вообще вести эту статистику, если здесь народ гораздо быстрее отписывается?
А вот по поводу "была подана раньше": в Статистике на данный момент отражаются выплаты за 29, 30 и 31.07 и среди них нет ни одной на данную сумму. А если взять еще более раннюю дату - то было бы уже нарушение регламента (выплата за 14.08, значит заявка не раньше 31.07) и если бы это было так, то об этом бы уже сообщили бы
В списке отображаются 30 крайних выплат по регламенту 10 рабочих дней. Выплаты свыше 10000 рублей обрабатываются по расширенному регламенту в соответствии с пунктом 7.2 Правил. Потому они могут не помещаться в список именно крайних 30 выплат. Конкретно обсуждаемая выплата на 24000 рублей (666.66 ПМ) была за 29 число.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 15.08.2014, 00:46
#8848
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
В списке отображаются 30 крайних выплат по регламенту 10 рабочих дней. Выплаты свыше 10000 рублей обрабатываются по расширенному регламенту в соответствии с пунктом 7.2 Правил. Потому они могут не помещаться в список именно крайних 30 выплат. Конкретно обсуждаемая выплата на 24000 рублей (666.66 ПМ) была за 29 число.
Вот это и есть требуемый ответ Теперь все остальные вопросы отпали сами собой. Спасибо!
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)
Ирина Шевелева вне форума
Старый 15.08.2014, 06:06
#8849
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 104
Re: INWIQU - inwiqu.com

Выплата на Сбербанк 9900=, как часы, всё в пределах регламента. Администрации спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата Сбер.png
Просмотров: 63
Размер:	5.3 Кб
ID:	104951  

Последний раз редактировалось sparki; 15.08.2014 в 06:09.
sparki вне форума
Старый 16.08.2014, 16:01
#8850
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 292
Re: INWIQU - inwiqu.com

Биржа Инвику - уникальный инструмент заработка (круче чем МММ)!

Итак, эта идея давно крутилась у меня в голове, возможно не только у меня. Всё дело в том, что один из инструментов Инвику, а именно - БИРЖА, остался несправедливо недооценён! Возможно, дело в том, что разделение Инвику на ФОНД и БИРЖУ произошло несогласованно с участниками, совпало с задержкой выплат и другими неблагоприятными условиями... НО!!! Время идёт, а биржа стоит на месте.

Немного статистики:

1. Сейчас на бирже предлагается около 5 000 000 НС со скидкой в 90+%. По моим сведениям из внутреннего скайп-чата, есть даже желающие продать свои НС на бирже со скидкой 94-95%.
2. Ежедневно на остаток Нераспределённых Средств (НС) на бирже начисляется 0,5% (этот скрипт работает надёжно как часики).
3. Средний оборот Инвику притока/выплат в Инвику ежемесячно рассчитывается 9-10-ти значными числами. (От миллиона до десяти миллионов рублей !!!), что указывает, что сообщество, в целом, довольно активное, успешное и продолжает развиваться

Из этих пунктов следует несколько очевидных выводов:

1. Девальвация НС, по сравнению с ноябрём прошлого года просто шокирующая, но умный человек, конечно же, увидит в этом не проблему, а возможность хорошо заработать, скупать хорошие активы лучше всего во время их максимальной просадки, а более низкого показателя чем сейчас, вряд-ли можно ожидать.
2. Как только на бирже пойдёт движняк, себестоимость НС начнёт довольно быстро расти. Приблизительно, при закрытии 10% текущих предложений, "скидки" на НС сокротятся с 90% до 70-80%, соответственно, те, кто купит НС по цене 0.1р за штуку, через некоторое время, даже без начисления ежедневного %%, смогут предложить те же НС уже по 0.2-0.3р - и в момент продажи получат сверх-прибыль в 200-300%!!!
3. Когда курн НС вернётся к прежним 1р/1НС, БИРЖА превратится в подобие МММ, с некоторыми отличиями:
а) СТАБИЛЬНЫЙ РОСТ! Процент не такой высокий, как в МММ (не будет ни 40, ни 100% в месяц. Ежедневная прибыль будет на фиксированном уровне в 0,5% (сложный процент), давая прирост более 18% в месяц.
б) ПОЛНАЯ ИНФОРМИРОВАННОСТЬ! В любой момент можно увидеть состояние дел на Бирже - посмотреть заявки других участников, пообщаться в чате с заинтересованными лицами, получить помощь Консультанта или Администрации Биржи Инвику.
в) УДОБСТВО ВВОДА-ВЫВОДА! На бирже уже давно отработана самый удобный и безопасный метод проведения сделок, при котором риск сведён к минимуму, и облажаться может только тот, кто не соблюдает правила или ленится почитать небольшую инструкцию по безопасности сделок.
г) ОКНА В ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ИНВИКУ! Время от времени, на Бирже открываются "окна", позволяющие перевести часть средств в другие проекты (на данный момент это только Фонд). При этом, 1НС на балансе других проектов уже эквивалентен 1 рублю, и не зависит от текущей ситуации на рынке Биржи.

И... есть ещё одно интересное свойство у Биржи Инвику: т.к. её существование не зависит от притока новых средств, ОНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА. То есть, это проект, который никогда не будет обречён на СКАМ!

Рекомендую участникам форума ММГП ещё раз внимательно присмотреться к этому очень недооценённому проекту

Адрес биржи Инвику: https://inwiqu.net/burse.htm
Чтобы увидеть текущие предложения необходимо зарегистрироваться/залогиниться

Последний раз редактировалось hanizex; 16.08.2014 в 16:04.
hanizex вне форума
Старый 16.08.2014, 17:32
#8851
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

hanizex, Я что то не понял это попытка рекламы или попытка накрутить цену и спрос на НС?
НС на бирже будут нужны только тогда когда окна регулярные будут....и то сначала народ будет переводить свои НС в проект, а потом уже закупаться!
На данный момент нет никакого смысла покупать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hanizex Посмотреть сообщение
И... есть ещё одно интересное свойство у Биржи Инвику: т.к. её существование не зависит от притока новых средств, ОНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА. То есть, это проект, который никогда не будет обречён на СКАМ!

Рекомендую участникам форума ММГП ещё раз внимательно присмотреться к этому очень недооценённому проекту

Адрес биржи Инвику: https://inwiqu.net/burse.htm
Чтобы увидеть текущие предложения необходимо зарегистрироваться/залогиниться
Это вообще шедевр.... Вы случаем не финансовый гений?

Последний раз редактировалось Аполон Бобров; 16.08.2014 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Аполон Бобров вне форума
Старый 16.08.2014, 19:18
#8852
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: INWIQU - inwiqu.com

Вообще-то, hanizex прав, просто слегка восторженно это преподнес, но это уже особенности восприятия Я к таким же выводам пришла еще пару месяцев назад. Сейчас самый выгодный курс НС - можно купить даже со скидкой 99% (проскакивало и такое предложение), но поскольку свободные деньги на тот момент уже были вложены в Биржу (еще когда она была просто Инвику), то сейчас мне просто нечем закупить НС После обработки второго Окна на вывод начнется уменьшение процента скидок и со временем (правда, это будет не так скоро как хотелось бы) скидки вернутся к прежним значениям - 5-10% (курса 1:1 не будет, поскольку это полностью уничтожает идею самой биржи). Где-то на Форуме Инвику Администрация уже писала о работе Бирже и раскрывала все ньюансы заработка на ней (в расчет брали как раз скидку в 5-10%, прирост 0,5% в день и уже через месяц вы в прибыли, даже если продадите с той же скидкой, что и покупали).
А господину Аполону Боброву не мешало бы научиться считать
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)

Последний раз редактировалось Ирина Шевелева; 16.08.2014 в 19:25.
Ирина Шевелева вне форума
Старый 16.08.2014, 19:29
#8853
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
Вообще-то, hanizex прав, просто слегка восторженно это преподнес, но это уже особенности восприятия Я к таким же выводам пришла еще пару месяцев назад. Сейчас самый выгодный курс НС - можно купить даже со скидкой 99% (проскакивало и такое предложение), но поскольку свободные деньги на тот момент уже были вложены в Биржу (еще когда она была просто Инвику), то сейчас мне просто нечем закупить НС После обработки второго Окна на вывод начнется уменьшение процента скидок и со временем (правда, это будет не так скоро как хотелось бы) скидки вернутся к прежним значениям - 5-10% (курса 1:1 не будет, поскольку это полностью уничтожает идею самой биржи). Где-то на Форуме Инвику Администрация уже писала о работе Бирже и раскрывала все ньюансы заработка на ней (в расчет брали как раз скидку в 5-10%, прирост 0,5% в день и уже через месяц вы в прибыли, даже если продадите с той же скидкой, что и покупали).
А господину Аполону Боброву не мешало бы научиться считать
Я считать умею. Биржа живет только из-за окон вот и все. Биржа сама по себе никому не нужна! Представьте админ скажет, все окон больше не будет и так достаточно.... Кому тогда эта биржа нужна? Никому.....
Так что не надо говорить о бирже как о самостоятельном и тем более не подверженному какому либо потрясению проекту...

добавлено через 15 минут
Сколько НС можно вывести за одно окно?

Последний раз редактировалось Аполон Бобров; 16.08.2014 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Аполон Бобров вне форума
Старый 16.08.2014, 19:58
#8854
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 348
Благодарностей: 1,315
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от hanizex Посмотреть сообщение
Биржа Инвику - уникальный инструмент заработка (круче чем МММ)!
...
2. Как только на бирже пойдёт движняк, себестоимость НС начнёт довольно быстро расти. Приблизительно, при закрытии 10% текущих предложений, "скидки" на НС сокротятся с 90% до 70-80%, соответственно, те, кто купит НС по цене 0.1р за штуку, через некоторое время, даже без начисления ежедневного %%, смогут предложить те же НС уже по 0.2-0.3р - и в момент продажи получат сверх-прибыль в 200-300%!!!
Потрясающе! Все гениальное просто! Ну конечно, как же мы все были слепы Я готов Вам продать свои НС (очень приличное количество) с Биржи со скидкой 90%. Нет, нет, не спешите из скромности отказываться - Вы заслужили "сверх-прибыль 200-300%". Вы перевернули наше представление о Бирже, как в свое время перевернул представление человечества о гаджетах Стив Джобс. ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТО. Напишите мне в личку - я должен, нет, я просто обязан отблагодарить Вас продажей своих бесценных, как выяснилось, НС со СКИДКОЙ 90%.

З.Ы. Вы заметили в моих словах ИРОНИЮ - Вы ошибаетесь - только ВОСХИЩЕНИЕ.
eSAVe вне форума
Старый 16.08.2014, 20:12
#8855
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

eSAVe, краткость сестра таланта. С яблочником так вообще шедеврально
Аполон Бобров вне форума
Старый 16.08.2014, 20:34
#8856
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от hanizex Посмотреть сообщение
Всё дело в том, что один из инструментов Инвику, а именно - БИРЖА, остался несправедливо недооценён!
Ну так купите за 25%, не предлагаю за 50%, а за 25%, хрен с ним, за 10%, тогда оценим биржу, раз кто-то покупает, значит кому-то нужна!!!! Соскамиться она не может, но и денег с неё не ПОЛУЧИШЬ. это не скам, платить-то никто не отказывается, но и не живой проект, никто и не платит. денежки Ваши прмбейте на стенку!
Кстати, в фонд не могу войти, пишет ошибка входа. После пятого раза, восстановил пароль, хотя помню прекрасно и старый. Так новый восстановленный тоже пишет ошибку.
putoran вне форума
Старый 16.08.2014, 21:02
#8857
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от hanizex Посмотреть сообщение
И... есть ещё одно интересное свойство у Биржи Инвику: т.к. её существование не зависит от притока новых средств, ОНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА. То есть, это проект, который никогда не будет обречён на СКАМ!

Рекомендую участникам форума ММГП ещё раз внимательно присмотреться к этому очень недооценённому проекту

Адрес биржи Инвику: https://inwiqu.net/burse.htm
Чтобы увидеть текущие предложения необходимо зарегистрироваться/залогиниться
Это такой толстенный троллинг тех участников проекта,чьими деньгами попользовались от нескольких месяцев до года,а потом прекратили обменивать НС на реальные деньги?

Цитата:
Сообщение от eSAVe Посмотреть сообщение
Потрясающе! Все гениальное просто! Ну конечно, как же мы все были слепы Я готов Вам продать свои НС (очень приличное количество) с Биржи со скидкой 90%. Нет, нет, не спешите из скромности отказываться - Вы заслужили "сверх-прибыль 200-300%". Вы перевернули наше представление о Бирже, как в свое время перевернул представление человечества о гаджетах Стив Джобс. ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТО. Напишите мне в личку - я должен, нет, я просто обязан отблагодарить Вас продажей своих бесценных, как выяснилось, НС со СКИДКОЙ 90%.

З.Ы. Вы заметили в моих словах ИРОНИЮ - Вы ошибаетесь - только ВОСХИЩЕНИЕ.
Присоединяюсь-пиши в личку,эксклюзивно для тебя дам тебе уникальнейшую возможность купить у меня 40 000 НС с уникальнейшей скидкой 90%!
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 16.08.2014, 21:31
#8858
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 168
Re: INWIQU - inwiqu.com

Вложив 250-500 рублей сейчас, вы получите 5000 (если не будете зевать) при следующем окне вывода.

Если кто-то со мной не согласен, я готов вас выслушать. Как только пойдут мелкие вводы, даже по 250 рублей (и это будет отображено в статистике биржи), цены на НС начнут подниматься. Система урегулируется. Всё, чего не хватает - это рекламы. hanizex заслужил спасибку
newbie67 вне форума
Старый 16.08.2014, 21:55
#8859
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от newbie67 Посмотреть сообщение
Вложив 250-500 рублей сейчас, вы получите 5000 (если не будете зевать) при следующем окне вывода.

Если кто-то со мной не согласен, я готов вас выслушать. Как только пойдут мелкие вводы, даже по 250 рублей (и это будет отображено в статистике биржи), цены на НС начнут подниматься. Система урегулируется. Всё, чего не хватает - это рекламы. hanizex заслужил спасибку
Да не согласен.... у большинства там висит не 250р и не 10тыс рублей.... а суммы от 50 и более тыс рублей.... Пример у меня на балансе к примеру зависло 150тыс рублей! Зачем мне покупать еще нс если эти я не могу перевести в фонд и мне нужно ждать окно... Не известно когда оно будет! Перевел я и мои деньги опять упали на депозит стандартный на год! Как то интересно получается, деньги и так пробыли год в проекте их не отдают и опять на год вкладывают.... Кому конечно делать нечего и есть время ловить окна могут попробовать, у кого есть деньги тоже могут попробовать....
А у большей части народа тут своих нс валом... Посмотри этому финансовому воротиле предлогают сходу 40тыс нс покупай....
надобы еще уточнить сколько можно перевести за одно окно?
Аполон Бобров вне форума
Старый 16.08.2014, 22:38
#8860
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 168
Re: INWIQU - inwiqu.com

У меня больше. Но несогласие ваше работает лишь в частном случае. Я говорил о привлечении новых людей, у которых нет ваших 150к НС. Перечитайте внимательней моё сообщение.
newbie67 вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51