MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2014, 22:48
#8641
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
Ирина, не нужно нас демонизировать, Администрация не состоит сплошь из носителей рогов и копыт, и ко мнению участников мы по-прежнему прислушиваемся.
А я Вас и не демонизирую, я просто выдала расчет, который у меня получился. И если мне не изменяет память, я ВСЕГДА отзывалась о Сообществе, его инвесторах и Администрации ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в уважительной форме.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
Если вы обратили внимание - после ввода этого правила через месяц минималка поднята не была, и не факт что будет поднята вообще. Возможно этот пункт вообще уберем из Правил.
А вот это, говоря словами известного классика, "слова не мальчика, но мужа" Надеюсь, что так оно и будет.

Еще раз - с уважением ко все членам Сообщества и его руководству.
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)

Последний раз редактировалось Ирина Шевелева; 30.07.2014 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Шевелева вне форума
Старый 30.07.2014, 23:06
#8642
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от seolapsa Посмотреть сообщение
А еще получается, что если в Нано было введено менее 10000, то вывод из Инвестфонда вообще закрыт?... пока не пополнишь счет дополнительно...
При страховом случае минимальный ввод не принимается во внимание, будет перенесено как есть по номиналу и на вывод будет доступно на обычных условиях, начиная с минимальной суммы (1000 рублей)
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 31.07.2014, 01:49
#8643
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Иркутская обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 282
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Artemix Посмотреть сообщение
"Вывод средств
Подать можно только одну заявку в обработку."
Это из ИНВИКУ ,вкладка мой баланс.
Где написано, что раз в 7 дней?
Читайте FAQ там есть такой пункт:
Цитата:
2. Как зафиксировать прибыль (вывести средства)?

Зафиксировать прибыль можно через вывод не меньше минимальной суммы (1000 рублей с регулярным увеличением на 1000 раз в месяц).

После того, как на счету НС (в результате полученных начислений по тарифному плану или перевода от другого инвестора) появится сумма не менее текущего минимума на вывод - активируется раздел Вывод средств (на той же странице Мой баланс) и вы сможете создать заявку на вывод. ПРИМЕЧАНИЕ: чтобы получить возможность создать заявку на вывод, вам необходимо предварительно создать хотя бы один шаблон реквизитов для вывода средств (на странице Реквизиты). Кроме того, средства должны быть разморожены (то есть должен пройти определенный срок от ввода их в систему, сейчас он составляет 15 дней). При получении выплаты не забудьте поделиться своей радостью на нашем форуме в теме Полученные выплаты и форуме MMGP (в будущем нужно будет обязательно написать отзыв о получении выплаты (эти отзывы будут публиковаться на Главной странице в соответствующем блоке) - без такого отзыва по предыдущей выплате не будет возможности заказать новую выплату.

ПРИМЕЧАНИЕ: если на балансе есть минимальная сумма на вывод, но не активна форма запроса вывода, значит имеет место одно из следующих обстоятельств:

- вы запрашивали прошлую выплату менее недели назад (подавать запрос на вывод можно не чаще раза в неделю),
и вот ещё оттуда же:
Цитата:
3.4. Подать заявку на вывод можно не чаще 1 раза в 7 дней и не меньше, чем на действующую минимальную сумму вывода.
9Anarxist6 вне форума
Старый 31.07.2014, 08:02
#8644
Специалист
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: 65°1′0″N, 35°43′0″E
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,443
Благодарностей: 1,939
Re: INWIQU - inwiqu.com

как считаете? не погорячился ли админ с обязательствами по тар.плану Cordwood, получается почти 200% прибыли за год?
__________________
●●●●●●●●●
vektor-a вне форума
Старый 31.07.2014, 08:55
#8645
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 348
Благодарностей: 1,315
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от vektor-a Посмотреть сообщение
как считаете? не погорячился ли админ с обязательствами по тар.плану Cordwood, получается почти 200% прибыли за год?
Админ брал на себя обязательства исходя из того, что он знает все параметры проекта. И в том что он умеет считать мы уже убедились.
Исходя из чего будут "считать" те к кому Вы бросили клич? В лучшем случае ответ будет умничаньем или эмоциональной оценкой.
eSAVe вне форума
Старый 31.07.2014, 12:29
#8646
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 434
Re: INWIQU - inwiqu.com

заход на целевой по Кордвуду.....спс консультанту за оперативную помощь при внесении средств на депозит.........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: q60000.jpg
Просмотров: 64
Размер:	200.5 Кб
ID:	104106   Нажмите на изображение для увеличения
Название: inw60.jpg
Просмотров: 45
Размер:	157.9 Кб
ID:	104107  
Takhir Dos вне форума
Старый 31.07.2014, 12:33
#8647
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 127
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от setbet1978 Посмотреть сообщение
Интересный проект поучаствую
с лимитом в 1000 рублей в месяц?
Инвесторы не смешите, какие вклады в дохлый проект? вы о чем вообще. Вы как ....)сидите и ждете свои 1000 рублей в месяц при n-суммах вложения не серьезно. Админ я и давно высказывался по вашему проекту, лимиты топят этот проект и это факт + замудренный ввод инвика нано игра и всякая фигня...какая тесла? продажа? кому она нужна в России? я вас умоляю. Это мое имхо по данному проекту.
Станислав Масловский вне форума
Старый 31.07.2014, 12:44
#8648
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Станислав Масловский Посмотреть сообщение
с лимитом в 1000 рублей в месяц?
Инвесторы не смешите, какие вклады в дохлый проект? вы о чем вообще. Вы как ....)сидите и ждете свои 1000 рублей в месяц при n-суммах вложения не серьезно. Админ я и давно высказывался по вашему проекту, лимиты топят этот проект и это факт + замудренный ввод инвика нано игра и всякая фигня...какая тесла? продажа? кому она нужна в России? я вас умоляю. Это мое имхо по данному проекту.
Ваш "крик души" похож на ситуацию в поговорке: "слышу звон, да не знаю, где он" Вы сначала внимательно прочтите о чем мы здесь толкуем, а потом уже высказывайтесь.
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)
Ирина Шевелева вне форума
Старый 31.07.2014, 12:48
#8649
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Центральный регион
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 408
Благодарностей: 1,371
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Станислав Масловский Посмотреть сообщение
с лимитом в 1000 рублей в месяц?
Инвесторы не смешите, какие вклады в дохлый проект?
"Чукча не читатель, чукча - писатель". Похоже это про вас. Полистайте хотя бы данный форум, если лень читать материалы, выложенные на сайте INWIQU. У вас появится возможность писать более обоснованно.
gunzz вне форума
Старый 31.07.2014, 12:48
#8650
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 127
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
Ваш "крик души" похож на ситуацию в поговорке: "слышу звон, да не знаю, где он" Вы сначала внимательно прочтите о чем мы здесь толкуем, а потом уже высказывайтесь.
я высказывался по лимитам вообще. Крик Души?) я вас умоляю, я хотел в этот проект зайти крупной суммой, так как по мелочам я не играю, но меня оттолкнула эта муражба с вводом средств и выводом по лимитам.
Станислав Масловский вне форума
Старый 31.07.2014, 13:38
#8651
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 404
Благодарностей: 163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Станислав Масловский Посмотреть сообщение
я высказывался по лимитам вообще. Крик Души?) я вас умоляю, я хотел в этот проект зайти крупной суммой, так как по мелочам я не играю, но меня оттолкнула эта муражба с вводом средств и выводом по лимитам.
Так об каких "лимитах вообще" речь? Можно ссылку на "почитать"?

Последний раз редактировалось therox; 31.07.2014 в 13:41.
therox вне форума
Старый 31.07.2014, 13:46
#8652
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Станислав Масловский Посмотреть сообщение
муражба с вводом средств и выводом по лимитам.
вводятся моментом... вывод не менее 1000 руб, при нормальном депо собирается сумма за день, конечно с 1000 руб на депо вам тут делать не..... а если положить хотя б 1000$ то лимиты вас не коснутся))
Вася Васечкин вне форума
Старый 31.07.2014, 14:19
#8653
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Вася Васечкин Посмотреть сообщение
вводятся моментом... вывод не менее 1000 руб, при нормальном депо собирается сумма за день, конечно с 1000 руб на депо вам тут делать не...
О, у Вас очень богатый опыт инвестирования в Инви? И где же Ваши выплаты?

Цитата:
Сообщение от Вася Васечкин Посмотреть сообщение
...а если положить хотя б 1000$ то лимиты вас не коснутся))
Точно-точно? Совсем не коснутся? Выводи сколько и когда хочешь?
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 31.07.2014, 14:28
#8654
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 169
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Станислав Масловский Посмотреть сообщение
с лимитом в 1000 рублей в месяц?
Инвесторы не смешите, какие вклады в дохлый проект? вы о чем вообще. Вы как ....)сидите и ждете свои 1000 рублей в месяц при n-суммах вложения не серьезно. Админ я и давно высказывался по вашему проекту, лимиты топят этот проект и это факт + замудренный ввод инвика нано игра и всякая фигня...какая тесла? продажа? кому она нужна в России? я вас умоляю. Это мое имхо по данному проекту.
Да, странный какай-то.
Зашел, ляпнул не читая и не вникая, еще и правым себя считает
Лимит на вывод из инвестфонда ОТ 1000 р.
хоть 1000р, хоть 10000р.
Да, выводятся долго, но нет лимита мах суммы.
Artemix вне форума
Старый 31.07.2014, 14:31
#8655
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 106
Благодарностей: 192
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Станислав Масловский Посмотреть сообщение
с лимитом в 1000 рублей в месяц?
Инвесторы не смешите, какие вклады в дохлый проект? вы о чем вообще. Вы как ....)сидите и ждете свои 1000 рублей в месяц при n-суммах вложения не серьезно. Админ я и давно высказывался по вашему проекту, лимиты топят этот проект и это факт + замудренный ввод инвика нано игра и всякая фигня...какая тесла? продажа? кому она нужна в России? я вас умоляю. Это мое имхо по данному проекту.
О боже, как можно так а ? зайти ляпнуть и уйти, не вникая, какие 1000р в месяц, какие лимиты ? о чем вы вообще ?

Видать у вас мозг в режиме оффлайн...
Урков Иванов вне форума
Старый 31.07.2014, 14:51
#8656
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Центральный регион
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 408
Благодарностей: 1,371
Re: INWIQU - inwiqu.com

Коллеги, у кого есть опыт по вкладам в разные планы Инвестфонда? Интересует вопрос: допустим, на стандартном плане (0,6%) лежит сумма, с нее набегает 200 р. в день. Я вношу на другой план (0,75%) еще сумму, с нее будет капать еще 50 р. в день.
Сумма для вывода будет считаться с обоих планов, или по каждому из них нужно набирать свой лимитированный минимум на вывод? Т.е. я набираю одну сумму в 1000р. (за 4 дня) или мне нужно набирать 2 суммы по каждому плану (за 5 и 20 дней) отдельно?
gunzz вне форума
Старый 31.07.2014, 14:57
#8657
Интересующийся
 
Имя: Вера
Пол: Женский
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 354
Re: INWIQU - inwiqu.com

gunzz, нет разделения по начислениям.Всё в сумме поступает на баланс и выводится по мере накопления минималки.
myshka вне форума
Старый 31.07.2014, 15:39
#8658
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Станислав Масловский Посмотреть сообщение
с лимитом в 1000 рублей в месяц?
Инвесторы не смешите, какие вклады в дохлый проект? вы о чем вообще. Вы как ....)сидите и ждете свои 1000 рублей в месяц при n-суммах вложения не серьезно. Админ я и давно высказывался по вашему проекту, лимиты топят этот проект и это факт + замудренный ввод инвика нано игра и всякая фигня...какая тесла? продажа? кому она нужна в России? я вас умоляю. Это мое имхо по данному проекту.
Напоминает человека который заскочил с улицы в организацию чтоб туалетом воспользоваться но сделал умный вид и что-то типа по делу сказал.
Для людей в теме вы просто зашли и громко пукнули.
Как к этому относиться - персональный выбор каждого.
От поржать до пожалеть.
Спасибо за ваше участие.
__________________
lab вне форума
Старый 31.07.2014, 17:33
#8659
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Станислав Масловский Посмотреть сообщение
муражба с вводом средств и выводом по лимитам.
вводятся моментом... вывод не менее 1000 руб, при нормальном депо собирается сумма за день, конечно с 1000 руб на депо вам тут делать не..... а если положить хотя б 1000$ то лимиты вас не коснутся))
Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
О, у Вас очень богатый опыт инвестирования в Инви? И где же Ваши выплаты?
мои выплаты в моем кармане))) и я не любитель в карманы пускать незнамо кого)) для хайп индустрии это не правильно... сам знаю, но таковы уж мои позиции))
Вася Васечкин вне форума
Старый 31.07.2014, 17:40
#8660
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Вася Васечкин Посмотреть сообщение
...я не любитель в карманы пускать незнамо кого)) для хайп индустрии это не правильно...
А поддержать любимый проект постами о выплатах на форуме нет желания разве?
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51