MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2014, 20:22
#7061
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от redwin Посмотреть сообщение
пишем все дружно модераторам, чтобы перенесли в обычный раздел.
Не рановато ли ещё переносить,всё таки форс мажоры тоже должны учитываться? Тем более в работе с сообществом? Сначала пусть люди разберутся куда им определиться,потом уж опираться на действительные факты. То что платит это ещё показатель,я например тоже ещё до конца не разобрался что куда. Не каждому дано на форумах посты набирать,есть ещё другие заботы. Я как понимаю все сейчас рванули переводиться в нано. Что решили конкретно со старыми заявками в инвику,перед праздниками? Выплачивать будут? "В заказанной выплате ссылка на новости,проще можно (да-нет),какой регламент? Два баланса,отделение от биржи?" Здесь интересующимся разбираться больше недели,да если ещё кто и будет разбираться пока ветка в проблемных.
сергей скокленев вне форума
Старый 20.05.2014, 20:30
#7062
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 14
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Romazan Посмотреть сообщение
Ребята, обьясните мне пожалуйста, я не совсем понял, что будет с моими деньгами?я ввел обычном способом 15К, вывел 4к, все остальное я вводил через биржу и мой депозит сейчас составляет 40 к? сколько денег перенесется в новое инвику и что будет с остальными деньгами?
В новый инвестфонд перейдет: 15*1,2-4=14. Плюс к этому 40к останутся на бирже, где их можно продать, если найдется покупатель.
JohnnyB вне форума
Старый 20.05.2014, 20:33
#7063
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Re: INWIQU - inwiqu.com

а вот подскажите...возврат рефбонуса, это приравнивается к деньгам введенным обычным способом, или это типа денег с биржи??? мне предлагали их куда хочу и я захотел их на счет, хотя мог и вывести сразу.... и еще к чему относятся возврат комиссии за управление???
Вася Васечкин вне форума
Старый 20.05.2014, 20:40
#7064
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 77
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Romazan Посмотреть сообщение
Ребята, обьясните мне пожалуйста, я не совсем понял, что будет с моими деньгами?я ввел обычном способом 15К, вывел 4к, все остальное я вводил через биржу и мой депозит сейчас составляет 40 к? сколько денег перенесется в новое инвику и что будет с остальными деньгами?
Объясню, как понял я: учитываются те деньги, которые вводились обычным способом (не через биржу) — 15к, к ним прибавляется 20%, получаем 18к. Из них отнимаются все выведенные деньги, т.е. 4к. Получается остаток 18-4 = 14к. Эти деньги переводятся автоматом в новый проект Инвику, в котором будет доходность около 10% в месяц.

Остальные деньги 40к-14к = 26к — остаются на старом проекте инвику, и снять их обычным способом не получится. Только продать на бирже и, судя по всему, этом можно сделать только с большой скидкой (сейчас предлагают НС со скидкой до 60% от номинала). Что, конечно же, очень и очень печально.

Но есть и плюсы, деньги на старом Инвику будут расти быстрыми темпами — 1% в день. Теоретически, если не поддаваться панике и подождать пару месяцев, их можно будет продать через биржу и возможно даже заработать.

Если что-то неправильно понял, поправьте меня.
andycraft вне форума
Старый 20.05.2014, 20:44
#7065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 14
Re: INWIQU - inwiqu.com

На старом проекте останутся именно 40к
JohnnyB вне форума
Старый 20.05.2014, 20:48
#7066
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 77
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от JohnnyB Посмотреть сообщение
На старом проекте останутся именно 40к
Значит ситуация не такая печальная, как я предполагал. Но все равно остается неопределенность с возможностью вывода средств, будет ли приток новых пользователей покупать наши НС на бирже — неизвестно.
andycraft вне форума
Старый 20.05.2014, 20:51
#7067
Любитель
 
Имя: яков
Пол: Мужской
Адрес: мариуполь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 119
Re: INWIQU - inwiqu.com

Дайте пожалуйста ссылку в наноинвику
crec вне форума
Старый 20.05.2014, 20:54
#7068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 14
Re: INWIQU - inwiqu.com

nano.inwiqu.com
JohnnyB вне форума
Старый 20.05.2014, 21:13
#7069
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 105
Re: INWIQU - inwiqu.com

получил выплату из Нано на киви 5000-00, заявка от 02 мая
Сергей Чугунов вне форума
Старый 20.05.2014, 21:27
#7070
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 27
Re: INWIQU - inwiqu.com

мне казалось что инвику основной проект ,а нано и игра как бы дополнение, а в итоге заявки с инвику отменили а нано выплачивают, чета непонимаю нифига
cruper вне форума
Старый 20.05.2014, 22:19
#7071
Мастер
 
Имя: Miguel
Пол: Мужской
Адрес: St.Petersburg
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 12,271
Благодарностей: 6,081
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от cruper Посмотреть сообщение
мне казалось что инвику основной проект ,а нано и игра как бы дополнение, а в итоге заявки с инвику отменили а нано выплачивают, чета непонимаю нифига
да. "классический" Инвику был главным проектом, но "кассы" всех проектов я так понял работали самостоятельно. могу конечно ошибаться. у нано прогнозируемая прибыль и полная страховка на все депо, в игре взносы частично страховались (сумма депо - минус выведенное). это было в правилах. В "классике" в правилах такого не было.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andycraft Посмотреть сообщение
Значит ситуация не такая печальная, как я предполагал. Но все равно остается неопределенность с возможностью вывода средств, будет ли приток новых пользователей покупать наши НС на бирже — неизвестно.
а вот это во многом зависит от самих участников Сообщества, в том числе, их поведения на этом форуме!

Последний раз редактировалось redwin; 20.05.2014 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
redwin вне форума
Старый 20.05.2014, 22:26
#7072
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от cruper Посмотреть сообщение
мне казалось что инвику основной проект ,а нано и игра как бы дополнение, а в итоге заявки с инвику отменили а нано выплачивают, чета непонимаю нифига
Инвику просто сейчас на стадии разработки,лишь бы дали время понять.... В нано выплачивают по старым заявкам,потому и пошли подтверждения. Я всегда отношусь к нашему проекту положительно,но вот нестандартные новости каждую неделю просто убивают? Я понимаю что у нас перспективы развития проекта рассчитаны на далёкое будущее,но поясните для интересующихся что им дальше ожидать? Я ПОДПИСЫВАЮСЬ КАК "СПЕЦИАЛИСТ",ДАННЫЙ СТАТУС ДАН МНЕ БЛАГОДАРЯ ИНВИКУ В БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ! Можете приступать к приговору,форум не стоит отделять от всех остальных чатов! Здесь всё таки есть модератор форума,заинтересованный в своём положении в данной ветке!
сергей скокленев вне форума
Старый 20.05.2014, 22:26
#7073
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 137
Благодарностей: 11
Re: INWIQU - inwiqu.com

Я не понял,так проект-скам?НС больше нельзя обналичить на деньги через проект,теперь пользователи сами должны искать покупателей никому не нужных НС на бирже и продавать их с огромными скидками,притом что кому теперь эти НС нужны-то будут вообще???То есть денежные обязательства проект не выполнил,а просто списал)))Проект скаманул,но тут же объявил о запуске нового на другом сайте.Теме место в проблемных,наглость админа не имеет границ.
BadCop вне форума
Старый 20.05.2014, 22:40
#7074
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от BadCop Посмотреть сообщение
Я не понял,так проект-скам?НС больше нельзя обналичить на деньги через проект,теперь пользователи сами должны искать покупателей никому не нужных НС на бирже и продавать их с огромными скидками,притом что кому теперь эти НС нужны-то будут вообще???То есть денежные обязательства проект не выполнил,а просто списал)))Проект скаманул,но тут же объявил о запуске нового на другом сайте.Теме место в проблемных,наглость админа не имеет границ.
Вы все не правильно поняли.... Проект не "скаманул",инвику просто получается "изначальный-командный" дальше всё направление идёт с разрешения изначального проекта.
сергей скокленев вне форума
Старый 20.05.2014, 23:23
#7075
Профессионал
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 1,177
Re: INWIQU - inwiqu.com

Заявка была отклонена по причине: Межбанковские переводы в настоящее время не производятся
Перезаказал выплату на PM, ждём..
ilya free вне форума
Старый 20.05.2014, 23:40
#7076
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от ilya free Посмотреть сообщение
Заявка была отклонена по причине: Межбанковские переводы в настоящее время не производятся
Перезаказал выплату на PM, ждём..
Интересно вывод на карту сбера попадает под эту категорию?
Nikita Mur вне форума
Старый 20.05.2014, 23:50
#7077
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: INWIQU - inwiqu.com

Nikita Mur, не должен, но отменят если у вас указан номер счета вместо номера карты
Roman101 вне форума
Старый 21.05.2014, 00:09
#7078
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
Nikita Mur, не должен, но отменят если у вас указан номер счета вместо номера карты
Уже отменили,зря ждал аж с 1го мая... А все потому что никак не изменят в реквизитах то что надо указывать номер карты а не расчётный счёт...
Nikita Mur вне форума
Старый 21.05.2014, 00:19
#7079
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Nikita Mur Посмотреть сообщение
Уже отменили,зря ждал аж с 1го мая... А все потому что никак не изменят в реквизитах то что надо указывать номер карты а не расчётный счёт...
Об этом напоминания писались целый месяц в каждом выпуске новостей, что для Сбера надо указывать номер карты
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 21.05.2014, 00:32
#7080
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
Об этом напоминания писались целый месяц в каждом выпуске новостей, что для Сбера надо указывать номер карты
Ну к сожалению я не знал что их обязательно надо читать да и не только я... В любом случае чтобы пользователей лишний раз в заблуждение не вводить надо сменить. Ну и все таки мне интересно, неужели так сложно было сразу это сделать?

Последний раз редактировалось Nikita Mur; 21.05.2014 в 00:37.
Nikita Mur вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51