MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 30.08.2013, 10:06
#2001
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 231
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
С ультиматумом вы вообще красавец. Учитывая продолжающееся ваше неадекватное поведение, о каких сделках с вами может идти речь? Если вы считаете себя обманутым - ваше право делать все, что вы хотите, тем более что даже при желании, повлиять на ваши действия мы не сможем, а сами вы за них уже похоже тоже не отвечаете. Нарушения правил не было, ваша заявка будет обработана в указанный срок, в случае продолжения такого развития событий - все ваши заявки будут обрабатываться по верхней границе регламента. Рекомендую вам прекратить публичную истерику и начать договариваться в личке, продолжая, вы ничего не добьетесь и уж точно не ускорите.

добавлено через 1 минуту


Симметричный ответ в рамках условий, на которые каждый из участников при регистрации дает свое согласие.
А почему сразу в личке рдоговариваться? давайте публично, потому как складывается двоякое мнение об обоих. один хочет забрать все деньги сразу, хотя регламент гласит другое, но ноет как истеричка. Другой лимиты всем режет. тем самым роет себе яму причем ооочень быстро.
хперсус угомонись, забери молча деньги в два захода и проваливай........
Если у тебя есть какая то инфа о проекте так поделись ей, а то поднял шум не пойми с чего. Проследив твои посты ты похож на параноика, то сочинение в теме писал о том как тебя спас проект, то еще что, теперь нытье развел. Неадвет полный!
koncy вне форума
Старый 30.08.2013, 10:07
#2002
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 891
Благодарностей: 517
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Так что-то не очень красиво когда вроде в спокойном проекте всплывают наружу такие перепалки, в чем проблема в личке порешать данные проблемы? Ведь ваш градус общения передается и на остальных через волнение...
"ТоваросЧЪ" первым выставил свою истерику на всеобщее обозрение, соответственно, IMHO, Денис был просто обязан ответить на форуме.
Просто могла получиться ситуация, когда первая капля претензии "висит", а комментариев от администрации к ней нет (все решается в личке).
Вот это был бы градус... А это так, разминка.
Hasegawa вне форума
Старый 30.08.2013, 10:07
#2003
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 231
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Вот эта фраза в очередной раз показывает честность и принципиальность админа.
Для тех, кто не понимает, о чем речь, поясню: другие админы просто заблокировали бы столь малоадекватного пользователя и оставили бы себе все его деньги.
Знаю только двух админов, ведущих себя подобным честным образом - stixer и Hugo. Спасибо, что Вы есть!

Блокировкой пользователя и не выплатой средст, проект автоматом попадает в проблемные.
koncy вне форума
Старый 30.08.2013, 10:12
#2004
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
А почему сразу в личке рдоговариваться? давайте публично, потому как складывается двоякое мнение об обоих. один хочет забрать все деньги сразу, хотя регламент гласит другое, но ноет как истеричка. Другой лимиты всем режет. тем самым роет себе яму причем ооочень быстро.
хперсус угомонись, забери молча деньги в два захода и проваливай........
Если у тебя есть какая то инфа о проекте так поделись ей, а то поднял шум не пойми с чего. Проследив твои посты ты похож на параноика, то сочинение в теме писал о том как тебя спас проект, то еще что, теперь нытье развел. Неадвет полный!
Лимиты у нас изначально прописаны, у нас есть право их использовать по ситуации. Кого лимиты не устраивают - используют биржу, если совсем не устраивают - проходит мимо. К тому же, если вы внимательно следите за развитием проекта - мы стараемся лимиты держать на примерно одном уровне и если они опускаются - постепенно поднимаем обратно. Данная ситуация не исключение.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 30.08.2013, 10:20
#2005
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 213
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
...пусть с тобой разбираются компетентные органы...
Уважаемый xpersys, для начала, Вы самостоятельно и добровольно приняли решение о своем участии в проекте, и фактом своей регистрации в нём Вы подтвердили согласие с регламентами и правилами, в которых, в частности, четко и неразмыто прописаны сроки и условия участия.
Если рассматривать Ваши действия по факту участия в проекте, хочу сообщить Вам о следующем. Во-первых, Ваши действия по регистрации являются фактом согласия с офертой. Во-вторых, Ваши действия по перечислению денежных средств были добровольными и будут считаться таковыми, если только вы не докажете обратное (что будет практически нереально сделать). В-третьих, денежные средства Вы перечисляли физическому лицу. В-четвертых, все подобные ресурсы физически находятся за пределами РФ, что может быть (и будет) расценено "компетентными органами" как попытка уйти от уплаты налогов в лучшем случае. В-пятых, следователям, поверьте, хватает работы, и Ваше заявление, даже если оно будет иметь место, не будет рассмотрено сиюминутно, а о том, чтобы мгновенно принять решение о возбуждении УД (без проведения доследственных мероприятий) и аресте банковских счетов физического лица вообще не будет идти речи.
Если быть совершенно точными, то Вами внесена сумма в размере 92000 рублей (судя по Вашему крайне путаному заявлению), и на Вашем месте я бы от всей души искренне благодарил Администрацию проекта в том случае, если она вернет Вам хотя бы на копейку больше, чем внесенный Вами изначально депозит. В чате проекта вчера Вы требовали возврата депозита. В настоящий момент в своем ультиматуме требуете уже 125000 с небольшим, которые Вы якобы "честно заработали", участвуя в финансовой пирамиде (по Вашему заявлению), которую срочно надо прикрыть. Вдобавок, вы обманываете себя - деньги заработаны не Вами, а Администрацией проекта, и именно Администрации проекта, по факту, принадлежит разница между Вашим депозитом и суммой на счете НС.
Будь я на месте Администрации, я бы лично вернул Вам депозит, и точно так же - в соответствии с регламентом и действующими ограничениями на вывод средств, но Администрация имеет иное мнение, которое было озвучено.
Продолжение дискуссии с публичными оскорблениями и угрозами, поверьте, к решению проблемы не приведет
JozheG вне форума
Старый 30.08.2013, 10:24
#2006
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
Сообщение от Andrei Nakhanov
xpersys, Денис писал в чате,вчера позавчера тупил pm и сбербанк,он обещал вывести как заработает все нормально.
Ребята да я не против проекта хотите оставайтесь в нем ради бога и зарабатывайте, я на этом проекте больше 100 "спасибок" наверное поднял, и всегда "адекватные" посты писал.
А если по порядку, кто такой Andrei Nakhanov, почему он а не вы st1xer выкладываете информацию, о проблемах со сбером и пм, если бы не было выше указанного сообщения вообще ничего не было, а то тащат инфу с чата (а меня допустим там нет, в чате).
xpersys вне форума
Старый 30.08.2013, 10:28
#2007
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Ребята да я не против проекта хотите оставайтесь в нем ради бога и зарабатывайте, я на этом проекте больше 100 "спасибок" наверное поднял, и всегда "адекватные" посты писал.
А если по порядку, кто такой Andrei Nakhanov, почему он а не вы st1xer выкладываете информацию, о проблемах со сбером и пм, если бы не было выше указанного сообщения вообще ничего не было, а то тащат инфу с чата (а меня допустим там нет, в чате).
У нас есть определенные словия попадания в скайп-чаты, их как минимум два: размер депозита (минимум 10000 рублей, ему вы формально соответствуете) и уважительное отношение к другим участникам и Администрации (вот тут у вас нестыковочка, потому даже при вашем желании вам будет отказано в добавлении в чаты)

А о тупняке Сбера было сообщено мной, но вы это проигнорировали и решили накалить ситуацию на ровном месте.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 30.08.2013, 10:30
#2008
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от JozheG Посмотреть сообщение
Уважаемый xpersys, для начала, Вы самостоятельно и добровольно приняли решение о своем участии в проекте, и фактом своей регистрации в нём Вы подтвердили согласие с регламентами и правилами, в которых, в частности, четко и неразмыто прописаны сроки и условия участия.
Если рассматривать Ваши действия по факту участия в проекте, хочу сообщить Вам о следующем. Во-первых, Ваши действия по регистрации являются фактом согласия с офертой. Во-вторых, Ваши действия по перечислению денежных средств были добровольными и будут считаться таковыми, если только вы не докажете обратное (что будет практически нереально сделать). В-третьих, денежные средства Вы перечисляли физическому лицу. В-четвертых, все подобные ресурсы физически находятся за пределами РФ, что может быть (и будет) расценено "компетентными органами" как попытка уйти от уплаты налогов в лучшем случае. В-пятых, следователям, поверьте, хватает работы, и Ваше заявление, даже если оно будет иметь место, не будет рассмотрено сиюминутно, а о том, чтобы мгновенно принять решение о возбуждении УД (без проведения доследственных мероприятий) и аресте банковских счетов физического лица вообще не будет идти речи.
Если быть совершенно точными, то Вами внесена сумма в размере 92000 рублей (судя по Вашему крайне путаному заявлению), и на Вашем месте я бы от всей души искренне благодарил Администрацию проекта в том случае, если она вернет Вам хотя бы на копейку больше, чем внесенный Вами изначально депозит. В чате проекта вчера Вы требовали возврата депозита. В настоящий момент в своем ультиматуме требуете уже 125000 с небольшим, которые Вы якобы "честно заработали", участвуя в финансовой пирамиде (по Вашему заявлению), которую срочно надо прикрыть. Вдобавок, вы обманываете себя - деньги заработаны не Вами, а Администрацией проекта, и именно Администрации проекта, по факту, принадлежит разница между Вашим депозитом и суммой на счете НС.
Будь я на месте Администрации, я бы лично вернул Вам депозит, и точно так же - в соответствии с регламентом и действующими ограничениями на вывод средств, но Администрация имеет иное мнение, которое было озвучено.
Продолжение дискуссии с публичными оскорблениями и угрозами, поверьте, к решению проблемы не приведет
Хорошо 25795 рублей процентов которые набежали за этот месяц администрация может оставить себе, пусть мне выплатят мой депозит в 92000 и ревбэк Шурика 7360 рублей.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
У нас есть определенные словия попадания в скайп-чаты, их как минимум два: размер депозита (минимум 10000 рублей, ему вы формально соответствуете) и уважительное отношение к другим участникам и Администрации (вот тут у вас нестыковочка, потому даже при вашем желании вам будет отказано в добавлении в чаты)

А о тупняке Сбера было сообщено мной, но вы это проигнорировали и решили накалить ситуацию на ровном месте.
Покажите это сообщение во-первых, во вторых деньги можно напрямую банкоматом переводить или через оператора.

Последний раз редактировалось xpersys; 30.08.2013 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
xpersys вне форума
Старый 30.08.2013, 10:32
#2009
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Хорошо 25795 рублей процентов которые набежали за этот месяц администрация может оставить себе, пусть мне выплатят мой депозит в 92000 и ревбэк Шурика 7360 рублей.
Мы не собираемся никого (даже вас) ущемлять в деньгах, вы получите все, что вам причитается, в соответствии с регламентом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Покажите это сообщение во-первых, во вторых деньги можно напрямую банкоматом переводит или через оператора.
Вы рекомендуете нам завести специально обученного человека, который будет переводить средства участникам через банкоматы и занимать очередь в Сбербанке к операционисткам? Хорошо, мы рассмотрим ваше предложение.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662

Последний раз редактировалось st1xer; 30.08.2013 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
st1xer вне форума
Старый 30.08.2013, 10:35
#2010
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 231
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Ребята да я не против проекта хотите оставайтесь в нем ради бога и зарабатывайте, я на этом проекте больше 100 "спасибок" наверное поднял, и всегда "адекватные" посты писал.
А если по порядку, кто такой Andrei Nakhanov, почему он а не вы st1xer выкладываете информацию, о проблемах со сбером и пм, если бы не было выше указанного сообщения вообще ничего не было, а то тащат инфу с чата (а меня допустим там нет, в чате).
Рома так в чем проблема? в том что тебе в пятидневный срок не вернули деньги или сиюминутно? Проблем у сбера нет согласен, но в аннотации к ИБ их сноска на пять дней есть, так устроена система.
Все деньги сразу никто не отдаст само быстро в два захода заберешь!
Что не так???? Хочешь выходить выходи.
Я бы купил у тебя средства через биржу но как то побаиваюсь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
Мы не собираемся никого (даже вас) ущемлять в деньгах, вы получите все, что вам причитается, в соответствии с регламентом.

добавлено через 1 минуту


Вы рекомендуете нам завести специально обученного человека, который будет переводить средства участникам через банкоматы и занимать очередь в Сбербанке к операционисткам? Хорошо, мы рассмотрим ваше предложение.
Нехрен рассматривать. Проверял не один раз. Оплата кредита выданного на пять лет, перевод денежных средств от частного лица к частному и т.д. Проходит через сбербанк онлайн быстрее. Причем операционист в кассе и банкомат и терминал все подвязаны на одну линию.

Последний раз редактировалось koncy; 30.08.2013 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
koncy вне форума
Старый 30.08.2013, 10:40
#2011
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: INWIQU - inwiqu.com

st1xer, вы меня не поняли маленько вы пишите:
А о тупняке Сбера было сообщено мной, но вы это проигнорировали и решили накалить ситуацию на ровном месте.
Вот я и прошу показать где вы мне (или не мне, но публично) писали об это, или вы мне на почту писали ?
xpersys вне форума
Старый 30.08.2013, 10:45
#2012
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
st1xer, вы меня не поняли маленько вы пишите:
А о тупняке Сбера было сообщено мной, но вы это проигнорировали и решили накалить ситуацию на ровном месте.
Вот я и прошу показать где вы мне (или не мне, но публично) писали об это, или вы мне на почту писали ?
Начнем с того, что здесь или в новостях мы пишем о том, что влияет на работу Сообщества, задержка со Сбером была краткосрочной и укладывающейся в регламент, о факте ее наличия было сообщено в скайп-чате и указано, что выплаты по Сберу переносятся на следующий день (опять же в пределах регламента), если бы сбербанк закрылся - мы бы само собой, всеми доступными способами сообщили участникам о том, что прекращаем операции через него и порекомендовали бы воспользоваться другими способами ввода/вывода
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 30.08.2013, 10:48
#2013
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Поскольку админ решил меня одного проучить, по его вине, я ставлю тебе st1xer ультиматум, если сегодня до 14:00 МСК мне на СБЕРБАНК не будут переведены 125795 рублей, честно мной заработанные, то я подаю заявление в прокуратуру и отдел "К" и следственные комитет, пусть с тобой разбираются компетентные органы.
З.ы. мы поняли друг друга, проект всегда поддерживал и относился хорошо, то что косяки начались у тебя и ты не проинформировал инвесторов, тоже твой косяк, предлагаю расстаться по хорошему, а то тут многие потеряют кроме меня свои деньги, а мне этого не хочется.
По-моему, именно этого вам и хочется как раз... Нездоровая шумиха и всякие заявления могут привести только и исключительно к краху проекта и (маловероятно, но возможно) наказанию админа, но никоим образом не к полной выплате по всем обязательствам, а потому эти меры стоит применять только к очевидно соскамившимся проектам.
К тому же ваша претензия ничтожна до момента истечения регламента.
Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
я на этом проекте больше 100 "спасибок" наверное поднял
Ну круто.
А зачем они вам?

Не скрою, к выплате на Сбер "вечером того же дня" привык быстро, и три дня немножко душу растревожили. Но се ля ви, бывает и не такое. Вечером получил:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: INWIQU screen.JPG
Просмотров: 32
Размер:	13.8 Кб
ID:	80498  
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 30.08.2013, 10:52
#2014
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 434
Re: INWIQU - inwiqu.com

это ж насколько хорош проект, что придирки возникают на пустом месте.........впасть в истерику оттого, что увеличился срок выплаты до 2-3 дней, при регламенте до 5 дней - это сильно........такого на ммгп я еще не встречал........
Takhir Dos вне форума
Старый 30.08.2013, 10:57
#2015
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
задержка со Сбером была краткосрочной и укладывающейся в регламент
Вот о чем я и говорю, вы постоянно форум мониторите, ну что вам стоили написать эту фразу? Если бы у меня вклад был 100 баксов, да я вообще ничего не писал. А у меня более 100к рублей, задаешь вопрос на форуме, кому сколько выводили на сбер, максимум увидел 12 часов, жду сутки, вторые (да я все понимаю регламент не нарушен) и тут сообщение, что проблемы со сбером и пм, а краткосрочные проблемы или нет я не в курсе. И вы st1xer решили окунуть меня рожей в дерьмо перед всеми, я понимаете ли "неадекват" урезали вывод, который растянется на 5 месяцев, и в конце срока по регламенту выплаты, типа вот так с каждым будет кто за**ться будет.
xpersys вне форума
Старый 30.08.2013, 10:58
#2016
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 298
Re: INWIQU - inwiqu.com

Ну вы фантазеры конечно...
Админа с прошедшим!

Дальше инфа для *вставить нужное слово*: koncy и xpersys.
Работаю в процессинговом центре банка (не сбера), вот даже пропуск отсканировать могу если не верите
У сбере проблемы _минимум_ каждую неделю, в наш кол центр сыплются звонки, либо отказы по картам сбера, либо по терминалам. Сбер это самый проблемный банк (из личного: папе деньги с зарплатной карты искали несколько недель, я кредит пытался заплатить в отделении 2 часа, очередей не было, была совковая тупость и не умение работать)
Конкретно на этой неделе минимум 2 раза сбер был не доступен. И это я еще СМСками при входе не пользуюсь.

По поводу заявления - филькина грамота, человек путается в показаниях, перевел деньги _добровольно_ в "финансовую пирамиду", какой там у нас штраф нынче?
И во вторых, пока он донесет эту грамоту и до нее дойдет дело, компания уже будет зарегистрирована

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Хорошо 25795 рублей процентов которые набежали за этот месяц администрация может оставить себе, пусть мне выплатят мой депозит в 92000 и ревбэк Шурика 7360 рублей.
.
Вот это сообщение доставило. Во первых реФбэк, а во вторых, это ваши деньги чтоли? Это деньги сообщества, ваши 92 и ни копейки больше! Будете думать в следующий раз.

Вообщем сообщение перед отправкой подверглось цензуре, дабы не разжигать. Но ситуация конечно поражает своей беспочвенностью...

Мудрости всем...
lestatde вне форума
Старый 30.08.2013, 10:59
#2017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 213
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
И вы st1xer решили окунуть меня рожей в дерьмо перед всеми, я понимаете ли "неадекват" урезали вывод, который растянется на 5 месяцев, и в конце срока по регламенту выплаты, типа вот так с каждым будет кто за**ться будет.
Вот st1xer к тому, что Вы сами сотворили то, о чем написали выше, вообще отношения не имеет
JozheG вне форума
Старый 30.08.2013, 10:59
#2018
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 891
Благодарностей: 517
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
И вы st1xer решили окунуть меня рожей в дерьмо перед всеми, я понимаете ли "неадекват" урезали вывод, который растянется на 5 месяцев, и в конце срока по регламенту выплаты, типа вот так с каждым будет кто за**ться будет.
Почемы Вы не принимаете таблетки, прописанные Вашим лечащим врачом?
Hasegawa вне форума
Старый 30.08.2013, 11:00
#2019
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Вот о чем я и говорю, вы постоянно форум мониторите, ну что вам стоили написать эту фразу? Если бы у меня вклад был 100 баксов, да я вообще ничего не писал. А у меня более 100к рублей, задаешь вопрос на форуме, кому сколько выводили на сбер, максимум увидел 12 часов, жду сутки, вторые (да я все понимаю регламент не нарушен) и тут сообщение, что проблемы со сбером и пм, а краткосрочные проблемы или нет я не в курсе. И вы st1xer решили окунуть меня рожей в дерьмо перед всеми, я понимаете ли "неадекват" урезали вывод, который растянется на 5 месяцев, и в конце срока по регламенту выплаты, типа вот так с каждым будет кто за**ться будет.
Вы просто находка для нас - если бы вас не было, рано или поздно вас пришлось бы выдумать, чтобы произошла подобная ситуация и были приняты аналогичные решения, не обессудьте. Лимит будет повышаться, как это и происходит обычно, так что вывести вы сможете намного быстрее, а с учетом биржи - значительно быстрее. На будущее - свои вопросы всегда можно задать мне в личку, а не выносить на всеобщее обозрение.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 30.08.2013, 11:06
#2020
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 231
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от lestatde Посмотреть сообщение
Ну вы фантазеры конечно...
Админа с прошедшим!

Дальше инфа для *вставить нужное слово*: koncy и xpersys.
Работаю в процессинговом центре банка (не сбера), вот даже пропуск отсканировать могу если не верите
У сбере проблемы _минимум_ каждую неделю, в наш кол центр сыплются звонки, либо отказы по картам сбера, либо по терминалам. Сбер это самый проблемный банк (из личного: папе деньги с зарплатной карты искали несколько недель, я кредит пытался заплатить в отделении 2 часа, очередей не было, была совковая тупость и не умение работать)
Конкретно на этой неделе минимум 2 раза сбер был не доступен. И это я еще СМСками при входе не пользуюсь.
Мудрости всем...
Лично для вас. Работайте где хот ите. сбер работает как часы! По крайне мере в ЮФО. Ни один банк по быстроте работы системы интернет банкинга не сравниться. Уже забыл когда шастал по отделениям и банкоматам, для оплаты чего либо. ЗП четко начисляется и ни копейки не теряется. даже на пластик который на замене висит. Теперь сравните сколько операций проходит в сбере и в других банках. Процент проблем намного ни же чем в других банках, на то количество операций которое проводят. деньги по автостраховке за 2 дня пришли, хотя 5 говори будет и т.д. знаем мы таких работяг, звоню в один банк говорю, ваш банк с киви работает, могу с кредиток по средствам киви платежи делать? Не знаем- ответ. пришел лично, связали с таким челом как вы он мне говорит мы не работаем с такими системами. подключил ИБ мля а там переводи обналичивай, рапида. контакт, киви( во мега работники). в сбере четуо ответили, да мы работаем с эпс и все операции через эпс считаются покупкой!
Это так мелкий пример, так вашу тухлятину оставьте себе
koncy вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51