MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой интернет-магазин, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2017, 18:49
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Бизнес на Amazon

Всем привет! Меня зовут Михаил, но в сети я больше известен как Amazon King. Я хочу поделиться с вами темой в виде заработка на продаже товаров на Amazon. Суть в том, что мы продаем товары на рынке США. Делать это можно по трём схемам:

1) Дропшипинг
Мы находим товары, которые продаются хотя бы 1 раз в день на Амазоне, находим такие же товары на ebay. Если на ebay они продаются дешевле, то выставляем их на Амазоне.

После того, как нам падает продажа, мы идем на ебей и покупаем там товар дешевле. В качестве адреса доставки мы указываем адрес нашего клиента с амазона. Нет рисков, связанных с непроданным товаром. Средняя маржа 15-25%.

2) Онлайн арбитраж
Продажа товаров, которые предварительно были куплены в Китае и доставлены на склад Амазона в США. Также прикрепляемся к тем товарам, которые уже имеют продажи на Амазон. Тут есть риски, связанные с зависшим товаром, но маржа в 40-60% всё с лихвой окупает.

3) Прайват лейбл.
Создание своего бренда, создание своих листнгов (страниц товаров), реклама и продвижение листинга на Амазон. Так же, как и в онлайн арбитраже, товар закупается в Китае. Маржа 80-100%, часть от неё тратится на рекламу.

В своей группе публикую массу информации по этим направлениям - https://vk.com/amazon_king . Так же предлагаю платное обучение.

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
AmazonKing вне форума
Старый 07.09.2017, 23:46
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Бизнес на Amazon

Объявляется набор на групповой интенсив. Его преимущества:
1) Обучение маленькой группой - всего лишь 7 человек. Возможность уделить внимание каждому.
2) Закрытая группа и закрытый чат, в которых будет постоянное общение с теми, кто начинал вместе с вами.
3) Каждый пишет в закрытой группе еженедельные отчеты, которые видны всем ученикам.
4) Возможность видеть себя и свои успехи на фоне остальных учеников, которые стартовали в одно и то же время с одинаковыми условиями
5) ВСЕ базовые материалы.
6) Все отвечают на вопросы всех в чате, параллельно остальные участники узнают новую информацию.
7) Индивидуальные ДЗ, которые учитывают не только бюджет и свободное время, но и ваши возможности
8) Не выполнил ДЗ - ты вылетаешь.
9) Не написал отчет - ты вылетаешь.
10) Не смог выполнить ДЗ, но пытался - получаешь индивидуальную совместную РАБОТУ лично со мной. Будем сидеть и вдвоем делать, пока не начнешь справляться.
11) Низкая цена. Участие всего 400 долларов. Дешевле не будет.

Главное супер преимущество - отсутствие тупых. Я серьёзно. На этот интенсив я буду брать только тех, кто пройдет хотя бы минимальное собеседование. На нём будут учитываться ваши способности быстро мыслить, усваивать базовую информацию и делать выводы. На нем НЕ будут учитываться ваши знания амазона, так как обучение, традиционно, идет с нуля.

Цена - 400 долларов.
Набор - до конца выходных (10.09 в 23:59 прекращаю прием платежей)

Никаких манибеков. Никаких восстановлений в случае вылета. Ты или делаешь всё спустя рукава, не получая никакого результата, вылетая и теряя свой шанс, да и деньги, которые заплатил. Или выполняешь всё согласно с программой и сразу после окончания интенсива уже имеешь рабочий бизнес на амазон, который приносит прибыль.

Выбор за тобой.
Писать сюда - https://vk.com/amazonking .
AmazonKing вне форума
Старый 01.11.2017, 02:55
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Автор темы Бизнес на Amazon

Всем привет! Сегодня запускаем новую рубрику "Дневник торговли" - отчеты о моей торговле на Амазон, которые будут публиковаться в группе 2 раза в неделю, по вторникам и пятницам. Причем торговать я буду с нуля на новом аккаунте.

Итак, на выходных я зарегистрировал новый аккаунт, скинул выписку из пейонира и скан заграна. С первого раза не аппрувнули. В понедельник написал в саппорт, пересмотрели документы, аккаунт готов для торговли.

Вторник.
Начал выбирать схему торговли.
Решил, что займусь Онлайн Арбитражем.
Определился с бюджетом - 3.000 долларов.

Приступил к поиску товаров. За 2 часа нашел 5 реально интересных товаров, но 2 из них - серые и 1 черный. Хотя маржа реально интересная. Подумываю над регистрацией еще одного аккаунта для серых товаров.

Товары, в основном, палить в дневнике не планирую, но в честь выхода новой рубрики - спалю товар с очень жирной маржой, хоть он и чёрный.
https://www.amazon.com/dp/B01GYXB0L4
https://wholesaler.alibaba.com/product-detail/3-piece..
Тут потенциально маржа может быть около 130% чистыми с одной продажи. При этом, листинг имеет 4 продажи в день.
То есть при вложенных 30$ мы будем иметь доход около 70$ и чистой прибыли на 40$. Все цифры крайне примерны, так как я не связывался с поставщиком, не узнавал цену на доставку и не пробовал торговаться.

До вечера пятницы планирую найти 10 реально нормальных товаров на продажу и уже договариваться с поставщиками об условиях поставки.

Следующий отчет - в пятницу.
AmazonKing вне форума
Старый 25.09.2018, 10:54
#4
 
Регистрация: 24.09.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Бизнес на Amazon

К сожалению никогда не вникал в эту тему.
Cronosfx вне форума
Старый 30.11.2018, 08:41
#5
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Бизнес на Amazon

Слышала, что нужны огромные вложения, чтобы войти в эту нишу. Расскажите, сколько нужно тратить на начальном этапе? Есть ли возможность работать через кэшбек или нужно обязательно иметь свой товар?
narolskay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход