MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2019, 01:45
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Криптовалютная биржа Coinfloor исключает из списка Ethereum




Криптовалютная биржа Coinfloor, которая находится в Великобритании, в 2020 году исключает из списка Ethereum и будет специализироваться исключительно на предоставлении доступа к BTC.

Начиная с 3 января 2020 года, лицензированная биржа Coinfloor больше не будет предоставлять доступ к торговле Ethereum, что является серьезным ударом по криптовалюте и ее профилю в Великобритании.

Согласно сообщению биржи, все депозиты, покупки и продажи будут прекращены в эту дату. Тем не менее, пользователи по-прежнему смогут снимать или хранить Ethereum в Coinfloor сверх установленного срока, хотя и с более высокой стоимостью.

Оби Нвосу, основатель и генеральный директор Coinfloor сказал, что решение об исключении из списка Ethereum приходит в момент снижения значимости криптовалюты среди разработчиков и пользователей. Нвосу сказал, что настоящей целью криптовалют должно быть создание новых денег в мире, поддержка как операторов, так и разработчиков в создании финансовых услуг следующего поколения.

Решение отказаться от Ethereum приходит в то время, когда все большее число разработчиков переходит на Bitcoin SV.


bizneser вне форума
Старый 19.12.2019, 10:18
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Криптовалютная биржа Coinfloor исключает из списка Ethereum

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Решение отказаться от Ethereum приходит в то время, когда все большее число разработчиков переходит на Bitcoin SV.
делистинг Эфира на данной бирже никак с этим не связан)).

во-первых, Bitcoin SV майнить невыгодно поэтому, когда это дойдет до майнеров, ее добыча уменьшится, а к чему это приведет наверное рассказывать не нужно);
во-вторых, на этой бирже кроме биткоина и так больше ничего не торгуется. вот вообще ничего, после делистинга Эфира.
в-третьих, данная биржа является супер-мелкой с суточным объемом торгов всего $450 000!!))

делистинг Эфира на этой бирже вообще ни о чем не говорит. просто мелкая биржа не тянет Эфир, вот и все.
Denver10 вне форума
Старый 19.12.2019, 14:19
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Криптовалютная биржа Coinfloor исключает из списка Ethereum

Bitcoin SV как раз майнить выгодно. Я уже много раз писал, в чем выгода и многие майнеры переходят на Bitcoin SV. Насчет эфира, думаю другие биржи последуют этому примеру, потому что транзакции перегружены и в тупике. С 2017 года разработчики обещали разрулить это дело, но так и ничего не вышло и сам Бутерин сказал, что транзакции загружены.


bizneser вне форума
Старый 19.12.2019, 23:38
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Криптовалютная биржа Coinfloor исключает из списка Ethereum

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Bitcoin SV как раз майнить выгодно. Я уже много раз писал, в чем выгода
то есть вы намного больше соображаете в майнинге, чем все исследовательское отделение крипто-аналитиков?! ого! получается, что они ошибаются?!
это как раз они провели тщательное исследование и заявили, что нет финансового смысла майнить Bitcoin SV.
Denver10 вне форума
Старый 22.12.2019, 04:35
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Криптовалютная биржа Coinfloor исключает из списка Ethereum

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
то есть вы намного больше соображаете в майнинге, чем все исследовательское отделение крипто-аналитиков?! ого! получается, что они ошибаются?!
это как раз они провели тщательное исследование и заявили, что нет финансового смысла майнить Bitcoin SV.
Я не майнер, но мог бы майнить и есть возможности на своем компе, но мне это не нужно. Есть искаженные источники, вот и пишут разное о Bitcoin SV. Многие топят эту криптовалюту, но она более правдивая самим начинаниям Сатоши Накамото. Просто весь этот негатив из-за Крейга Райта. Я читаю английские источники и там много есть положительного об этой криптовалюте и так на самом деле есть. Я верю, что это вторая криптовалюта после биткоина. Она четко идет по своей дорожной карте и за один год больше сделала чем другие за всю свою историю.
bizneser вне форума
Метки
ethereum, биржа, криптовалюта, торговля
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PayTezos.com – P2P криптовалютная биржа PayTezos Биржи криптовалют 1 07.05.2020 04:12
Криптовалютная биржа eXion.io dandydandy Биржи криптовалют 1 01.09.2017 11:03
Bitcoin-биржа Coinfloor запускает площадку для покупки криптовалюты Alex356 Новости криптовалют 0 02.07.2015 14:42