MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 04.12.2016, 13:28
#81
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от HellenG Посмотреть сообщение
Смотреть или не смотреть телевизор личный выбор каждого.
Вот вот, и если человек выбирает просмотр, то какое он затем имеет право жаловаться, на негативное воздействует, то что они сами выбрали? Подобное глупо по крайней мере...
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
kislov (04.12.2016)
Старый 04.12.2016, 14:33
#82
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от HellenG Посмотреть сообщение
Смотреть или не смотреть телевизор личный выбор каждого. Вот я смотрю всего пару передач и то в записи в интернете. А вообще, даже если интернета нет, а хочется не тупеть, а образовываться, то можно читать книги. Мне больше интересно, когда подают непонятный иск и суд его принимает, расходы же по делу будет выплачивать проигравшая сторона?
Просто многие люди не в состоянии наполнить собственную жизнь интересными событиями. Вот и сидят втыкают на тв зомбо ящик.
kislov вне форума
Старый 04.12.2016, 14:43
#83
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от HellenG Посмотреть сообщение
Смотреть или не смотреть телевизор личный выбор каждого. Вот я смотрю всего пару передач и то в записи в интернете. А вообще, даже если интернета нет, а хочется не тупеть, а образовываться, то можно читать книги. Мне больше интересно, когда подают непонятный иск и суд его принимает, расходы же по делу будет выплачивать проигравшая сторона?
Это еще смотря какие книги, современные авторы тоже могут такого понаписывать что «волосы в труднодоступных местах» дыбом становятся и ведь их не просто читают их покупают, значит люди голосуют рублем что им нравится..
zarga вне форума
Старый 04.12.2016, 14:52
#84
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Это еще смотря какие книги, современные авторы тоже могут такого понаписывать что «волосы в труднодоступных местах» дыбом становятся и ведь их не просто читают их покупают, значит люди голосуют рублем что им нравится..
Ну книги - это дело совсем другое, ведь выбирают их по своему желанию, и читатель еще до прочтения хоть примерно осведомлен что его ждет.
А телевизор что? Куда не клацни - фигня которую смотреть не хочется, а другого ни чего нет.
Invention вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход