MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,229 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2018, 22:59
#961
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ZoNeM Посмотреть сообщение
я вот решил ваш кошелек ( 2UeVyR585YnxmpVjrSVn8xRKR685Uyyn5S ) тчерез блокчейн инфо проверить. может я что то не догоняю, но такой кошелек вообще не ищет! Вы правильно адрес кошелька указали?
Учитывая, то что сейчас контракты не довольных стали блокировать, вынуждена принять соответствующие меры и я, некоторые числа на скриншоте номера кошелька поменяла местами. При желании меня легко вычислить в структуре AirBit по привязке к нему.
Но вы не беспокойтесь я честно выложу скрин, когда придет оплата.
Viktoria888 вне форума
Старый 31.05.2018, 23:20
#962
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Вывод работает !
Я раньше писал что решил попробовать вывести в биткойнах.

Сегодня пришло .

Ребята , пока всё что вы тут пишете не сбывается. Вывод работает. Крокус будет.
Я может не много не в теме, но что за курс в в 10990$ за биток ? 24 мая таких цен не было на него, да и сейчас нет. Собственно с марта таких цен нет, они с ПОТОЛКА что ли ?
HitRoRus вне форума
Старый 31.05.2018, 23:25
#963
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

Да, курс через чур завышенный. Такое было пару раз, когда курс не соответствовал реальному. ( я говорю про личный опыт ) Все два раза когда такое было , было доначисление после написания в поддержку. Системный глюк , система сейчас тестируется. Всё поправимо.
gumapuk вне форума
Старый 31.05.2018, 23:41
#964
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 27
bitbackoffice.com - AirBit Club

Ребята, про Формулу 1 я уже писал, являюсь болельщиком и фаном этого спорта, нет там никакого БИТКЛУБА в спонсорах))) И ты Димасик (гумапук) *****бол, видел у тебя на стене в вк всю эту чушь про собственную команду. И еще фоточки твои как ты 5000р жгешь в костре)) Ну тут все понятно... уровень твоего сознания примерно как у клопа. Возьми пример с Дурова, Абрамовича и прочих крутых и богатых дяденек. Вот там бизнес мирового масштаба, самый настоящий. И никто не занимается вот такой поеботой как лично ты и вся ваша шобла-ебла. Или ты хочешь поспорить?
prev-alex вне форума
Старый 31.05.2018, 23:45
#965
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Да, курс через чур завышенный. Такое было пару раз, когда курс не соответствовал реальному. ( я говорю про личный опыт ) Все два раза когда такое было , было доначисление после написания в поддержку. Системный глюк , система сейчас тестируется. Всё поправимо.
Представляю, что Сбер внедрял бы новую систему и покупал бы бакс по 120р а в других банках его бы продавали по 60.
Честно звучит ОООООООЧЕНЬ бредово.

поскольку тут присутствуют "Адепты" этой кабы не пирамммиды, задам пару вопросов.

1. Почему все тесты проходят на реальных пользователях (они немогут запустить тест сервер и ее нагрузить)
2. Почему такой долгий вывод (просто не понятно), ну неужели во всей галактике не нашлось программера который смог бы хоть как то ускорить процесс. 3-15 дней это просто космос.
3. Почему доходы людей не как не зависят от курсов.
4. Зачем вообще "пирамиде" еще крипта. (я может пропустил, и где то это какие нибудь мастер джедаи говорили про это, возможно даже на Татуине.
5. Да и уж если этот, да простит меня Бог за название БИЗНЕС торгует там роботами, есть хоть одно подтверждение этому мероприятию.
HitRoRus вне форума
Старый 31.05.2018, 23:50
#966
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от prev-alex Посмотреть сообщение
Ребята, про Формулу 1 я уже писал, являюсь болельщиком и фаном этого спорта, нет там никакого БИТКЛУБА в спонсорах))) И ты Димасик (гумапук) *****бол, видел у тебя на стене в вк всю эту чушь про собственную команду. И еще фоточки твои как ты 5000р жгешь в костре)) Ну тут все понятно... уровень твоего сознания примерно как у клопа. Возьми пример с Дурова, Абрамовича и прочих крутых и богатых дяденек. Вот там бизнес мирового масштаба, самый настоящий. И никто не занимается вот такой поеботой как лично ты и вся ваша шобла-ебла. Или ты хочешь поспорить?
по поводу как горит 5к. вот цвет огня не тот. серьезно. да и бумажка не обладает нужним блеском в определленом месте. И на месте там где должно быть хабаровск. какая хрень написана. Димас. я твой фанат

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HitRoRus Посмотреть сообщение
Представляю, что Сбер внедрял бы новую систему и покупал бы бакс по 120р а в других банках его бы продавали по 60.
Честно звучит ОООООООЧЕНЬ бредово.

поскольку тут присутствуют "Адепты" этой кабы не пирамммиды, задам пару вопросов.

1. Почему все тесты проходят на реальных пользователях (они немогут запустить тест сервер и ее нагрузить)
2. Почему такой долгий вывод (просто не понятно), ну неужели во всей галактике не нашлось программера который смог бы хоть как то ускорить процесс. 3-15 дней это просто космос.
3. Почему доходы людей не как не зависят от курсов.
4. Зачем вообще "пирамиде" еще крипта. (я может пропустил, и где то это какие нибудь мастер джедаи говорили про это, возможно даже на Татуине.
5. Да и уж если этот, да простит меня Бог за название БИЗНЕС торгует там роботами, есть хоть одно подтверждение этому мероприятию.
по поводу крипты. её отследить сложнее. ну и крипта, это как бы не стандартаная валюта, (не знаю правильные термины) и так то, как и где у кого она куда бегает, всем пох. А если бы бегали "рубли" то уж бы начали суетиться по поводу их "компании" так давненько.
Zention вне форума
Старый 31.05.2018, 23:54
#967
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 27
bitbackoffice.com - AirBit Club

Да какая разница что там горит, сам факт вот такого стеба на российской валютой и просто деньгами, человека как быдло выставляет, но никак не "БИЗНЕСМЕНОМ"
prev-alex вне форума
Старый 31.05.2018, 23:58
#968
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от prev-alex Посмотреть сообщение
Да какая разница что там горит, сам факт вот такого стеба на российской валютой и просто деньгами, человека как быдло выставляет, но никак не "БИЗНЕСМЕНОМ"
Да просто сразу видно типичного арбитчика. закупился валютой, банка приколов, ну или вообще принтер купил. и так. Хочешь много денег??? Как я!!! Купи ПРИНТЕР ЕПТ!!! Про бизнес тут и речи не идёт, человек просто "я волна"... Ну и хочет о себе хоть как то заявить. Мол посмотрите на меня. Я вот такой весь.... А над ним все ржут. Мда. Даже грустно.
Zention вне форума
Старый 01.06.2018, 00:11
#969
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Viktoria888 Посмотреть сообщение
Учитывая, то что сейчас контракты не довольных стали блокировать, вынуждена принять соответствующие меры и я, некоторые числа на скриншоте номера кошелька поменяла местами. При желании меня легко вычислить в структуре AirBit по привязке к нему.
Но вы не беспокойтесь я честно выложу скрин, когда придет оплата.
У меня тоже пока пустой кошелек, сайт похоже тоже пол дня на обновлении опять, висит с 21 числа выплата, ожидаем далее
Дмитрий120 вне форума
Старый 01.06.2018, 00:15
#970
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
bitbackoffice.com - AirBit Club

сказка про ботов, ещё больше удручает. Ну это что за такие технологии должны быть, что бы бот выводил только в +. тут корпорации не могут ии написать, а у них есть супер ии который умеет всё делать без ошибок. Майкрософт и интел с нвидиа нервно курят в сторонке, заглядываясь на чудо ботов ирбита
Zention вне форума
Старый 01.06.2018, 02:42
#971
Dje
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 64
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Гумапук, ты странно читаешь, выбираешь только то, что хочется)) наоборот сошлись во мнении, что Крокус будет и вывод перед ним сделают)
У вас в структуре люди ЗАПУГАНЫ, но вы, видимо, так живете и считаете это нормальным, даже не знаю, как бы объяснить, в чем тут проблема-то
Dje вне форума
Старый 01.06.2018, 09:15
#972
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 24
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Странные тут обитатели. Просили показать скрины и при этом утверждали( пару недель назад) что вывод никогда не откроют. Вывод открыли . Скрины народ начинает показывать. Думаю и у девочки прийдёт , в запасе пять дней.
А что в ответ ? ты олень, ты лошара ,бла бла бла.... Ваш уровень это банальное оскорбление.
Что из этого ясно ? одни утверждали , другие скринами опровергли , утверждающие начали оскорблять. Т.к сказать им больше нечего. А признать что ошиблись ?! ну для этого нужно быть ответственным , а это как раз отсутствует.
Такие люди никогда не признают, что были не правы в своих утверждениях.
Начни с себя "обитатель". Перестань уже кому-то что-то доказывать с пеной у рта! Здесь действительно появилось два ярковыраженных фронта, но называть АВС пирамидой я считаю имеют маральное право те люди, которые а) имеют ОГРОМНЫЙ опыт в хайп- проектах и б)те кто сами решили попробовать и зашли. И люди которые находятся в клубе, включая меня, видят как всё и все работают, к чему все это ведёт. А ты товарищ либо глуповат либо тебе просто насрать что произойдёт в конечном итоге, все твои попытки доказать/опровергнуть/обработать действительно серьёзные вопросы здесь ЛЮДЕЙ (никак не обитателей, неандерталец пля) сводятся к нулю, учитывая что я в клубе и понимаю какую дичь ты несёшь .
RoadUP вне форума
Старый 01.06.2018, 10:10
#973
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 48
bitbackoffice.com - AirBit Club

То-ли меня заблочили толи снова сайт не работает
Elen86 вне форума
Старый 01.06.2018, 10:25
#974
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 10
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Elen86 Посмотреть сообщение
То-ли меня заблочили толи снова сайт не работает
Опять новые технологии видимо прикручивают.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
RussianVodka вне форума
Старый 01.06.2018, 10:41
#975
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от RussianVodka Посмотреть сообщение
Опять новые технологии видимо прикручивают.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
А если сайт не работает, средства, поставленные на вывод остаются в системе ? Или нужно заново на вывод ставить
elser74 вне форума
Старый 01.06.2018, 10:43
#976
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 10
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от elser74 Посмотреть сообщение
А если сайт не работает, средства, поставленные на вывод остаются в системе ? Или нужно заново на вывод ставить
Я не знаю. Думаю, что остаются.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
RussianVodka вне форума
Старый 01.06.2018, 11:13
#977
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 48
bitbackoffice.com - AirBit Club

У меня другое сообщение вылезло))). В приложении произошла ошибка и ваша страница может не обслуживаться. Если вы владелец приложения, проверьте логи чтоб узнать детали
Elen86 вне форума
Старый 01.06.2018, 11:39
#978
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

На главную страницу я могу зайти
elser74 вне форума
Старый 01.06.2018, 11:45
#979
Dje
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 64
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Новые технологии, ага. Потом скажут "Мы усердно работаем над улучшением функционала работы нашей компании, и теперь вы можете наслаждаться уже не 15, а целыми 30 днями ожидания вывода".
Но если без шуток, на самом деле, по логике добора, лимит вывода должны увеличить. Сейчас надо как можно больше позитива накрутить, чтобы от мероприятия профит максимальный выгрести. Обещать уже можно что угодно, проект не получает толком денег месяц, даже для низкопроцентного хайпа это довольно критично
Dje вне форума
Старый 01.06.2018, 11:58
#980
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 10
bitbackoffice.com - AirBit Club

Одна мадам с этого клуба сказала, конечно не нужно всем становится богатыми с аэрбитом, НАС ТОЖЕ КОМУ ТО ОБСЛУЖИВАТЬ НАДО. имея в виду обычных людей, которые работают на дядю, возят их в такси и кормят в ресторанах. Так что о чем говорить, такие люди для неё низших класс
Svetlana89 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход