MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2017, 02:44
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Что "пенсионерка" Пугачева может купить на свою пенсию или просто инвестировать



В народ попали сведения о реальной пенсии популярной российской певицы Аллы Пугачевой - об этом в эфире радиостанции "Комсомольская правда" рассказала главный пиарщик Пенсионного фонда России г-жа Нагога. Итак, в настоящий момент Алла Борисовна получает на руки чуть более 10 000 рублей, однако, она считается работающей пенсионеркой и если она официально прекратит работать, то тогда её пенсионные выплаты возрастут уже до 20 000 рублей. Плюс также она сможет получить в любое время материнский капитал на своих 2 детей, которых она воспитывает со своим нынешним мужем Максимом Галкиным.

Онлайн-издание Банки.ру ради интереса решило подсчитать, а что сейчас Алла Борисовна могла бы купить на эти свои 10 000 пенсионных рублей или к примеру, куда бы она их инвестировала. Ниже представлены примеры этих расчетов:

1). 10 000 рублей именно в такую сумму сейчас обойдется визовый сбор, если вдруг Алла Борисовна захочет съездить в турпоездку в США - правда сейчас ждать визу придётся очень долго т.к. у России с США сейчас полный раздрай в отношениях.

2). Также за 10 000 рублей она сможет посетить концерт того же Шнура вместе с его ВИА "Ленинград" - такова сейчас стоимость одного ВИП-билета на сиё мероприятие.

3). А родной Сбербанк может предложить ей инвестировать свою "десятку" аж в 53 свои акции и видимо потом жить на неплохие дивиденты от них.

4). 2 африканских ежа за 10 000 рублей могут без проблем пополнить её коллекцию домашних животных. И точно за такие же условия покупки в её доме могут прекрасно поселиться 2 императорских скорпиона.

5). Если Алла Борисовна не боится высоты, то она может запросто сигануть с высоты в 4000 метров с парашютом, но правда в "объятьях" инструктора, который будет просто к ней прикреплен на ремне. Естественно за все удовольствие надо будет выложить те самые 10 000 руб.

6). Если её муж будет не против покупки целой тонны отборных яблок, то выложив за них сейчас 10 00 рублей, в дальнейшем их можно будет выжать и сделать из них почти 350 литров вкусного и полезного сидра.

7). Видимо впечатлявшись свежим фото Навального поедающим на одном недавнем мероприятии лапшу быстрого приготовления "Доширак" сотрудники банки.ру предлагают и Пугачевой купить на свои 10 000 рублей 263 пачки этой отменной лапши - говорят этого хватает почти на полгода вкусного питания.

8). Ну и тему криптовалют, они естественно тоже не обошли, и если у Аллы Борисовны не дрогнет рука и она сумеет через обменники в Интернете поменять свои 10 000 рублей на биткоины, то на текущий момент у неё будет приблизительно где-то 0,04 свежевыпущенных биткойнов, что согласитесь уже не так уж и плохо.

9). Также вместо биткойнов за 10 000 руб. можно попробовать купить такую экзотическую для России валюту как казахстанский тенге и это будет тогда аж 57 240 казахстанских тенге! Хотя зачем ей на Кипре с Галкиным теньге вопрос, конечно, интересный!


Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/59a88fee377e0
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
akva31z (01.09.2017), Ratatara (01.09.2017)
Старый 01.09.2017, 17:50
#2
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Что "пенсионерка" Пугачева может купить на свою пенсию или просто инвестировать

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Онлайн-издание Банки.ру ради интереса решило подсчитать, а что сейчас Алла Борисовна могла бы купить на эти свои 10 000 пенсионных рублей
Прикольно! Пожелаем Пугачевой счастливой,безбедной старости,а молодежи задуматься,что надо рассчитывать только на себя,кто не хочет в пенсионном возрасте питаться китайской лапшой.
akva31z вне форума
Старый 01.09.2017, 22:15
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Re: Что "пенсионерка" Пугачева может купить на свою пенсию или просто инвестировать

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Прикольно! Пожелаем Пугачевой счастливой,безбедной старости,а молодежи задуматься,что надо рассчитывать только на себя,кто не хочет в пенсионном возрасте питаться китайской лапшой
Да, я тоже присоединяюсь, счастливой старости вам Алла Борисовна! На плече у Макса Галкина
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
akva31z (01.09.2017)
Старый 01.09.2017, 23:15
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Что "пенсионерка" Пугачева может купить на свою пенсию или просто инвестировать

Это же как на работе должно быть человеку скучно, чтобы такую подборку делать?)
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
BiziAlen (01.09.2017), Licky (01.09.2017), Ratatara (01.09.2017)
Старый 01.09.2017, 23:23
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Что "пенсионерка" Пугачева может купить на свою пенсию или просто инвестировать

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
что сейчас Алла Борисовна могла бы купить на эти свои 10 000 пенсионных рублей
Пиар для приезжих, так как у нее еще капает доход от продажи альбомов и телепередач.
ttxz вне форума
Старый 02.09.2017, 20:03
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Re: Что "пенсионерка" Пугачева может купить на свою пенсию или просто инвестировать

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Пиар для приезжих, так как у нее еще капает доход от продажи альбомов и телепередач
Ей есчо хочетця - поэтому она недавно публично и жаловалась в России, мол мало начислили. И товарисчь Кобзон за неё впрягался - мол добавьте ей ещё пенсии - не даедает дама
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
ttxz (02.09.2017)
Старый 02.09.2017, 20:36
#7
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 751
Благодарностей: 227
Re: Что "пенсионерка" Пугачева может купить на свою пенсию или просто инвестировать

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Это же как на работе должно быть человеку скучно, чтобы такую подборку делать?)
Ну раз нашему товарищу OPLOT нужно набивать посты мы ему поможем. Подкинем темку ему, чтобы написал пост о пенсии Путина.
Licky вне форума
Старый 03.09.2017, 02:07
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Re: Что "пенсионерка" Пугачева может купить на свою пенсию или просто инвестировать

Цитата:
Сообщение от Licky Посмотреть сообщение
Ну раз нашему товарищу OPLOT нужно набивать посты мы ему поможем. Подкинем темку ему, чтобы написал пост о пенсии Путина
Я участвую в акции, которая называется "оплата за новости" и согласно ей в сутки разрешается размещать 1-2 новости количеством знаков до 2000 каждая (бывает больше, но бывает также и меньше знаков - все новости ведь разные).
Поэтому вы немного адресом ошиблись - набивка постов это не ко мне. Пальцем не буду указывать на тех кто этим занимается, но вы сами можете их легко определить, набивщиков. У меня строго по 2 новости в сутки - не более
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (03.09.2017)
Старый 03.09.2017, 11:23
#9
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 751
Благодарностей: 227
Re: Что "пенсионерка" Пугачева может купить на свою пенсию или просто инвестировать

OPLOTT, Нет, вы меня не совсем поняли. Я не имел в виду, что вы намеренно набиваете посты и не хотел вас задеть. Но вы написали пост о пенсии Пугачёвой и Lonsdayl верно подметил, что такие новости интересны не всем. Я в свою очередь обыграл это и хотел намекнуть вам, что новости для "бабушек на лавочке" писать не стоит.
Licky вне форума
Старый 03.09.2017, 11:29
#10
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: Что "пенсионерка" Пугачева может купить на свою пенсию или просто инвестировать

Цитата:
Сообщение от Licky Посмотреть сообщение
Но вы написали пост о пенсии Пугачёвой и Lonsdayl верно подметил, что такие новости интересны не всем. Я в свою очередь обыграл это и хотел намекнуть вам, что новости для "бабушек на лавочке" писать не стоит.
На самом деле - новость очень забавная. Читать про пенсию в 10.000 рублей у владелицы замка за 10 миллионов баксов. Доширак в этом случае вообще в тему ложится.
Герард Истомин вне форума
Старый 03.09.2017, 11:40
#11
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 751
Благодарностей: 227
Re: Что "пенсионерка" Пугачева может купить на свою пенсию или просто инвестировать

Герард Истомин, Пенсия Аллы Борисовны не её основной доход. Живёт она не бедно, у неё есть связи, дорогая недвижимость и альтернативные источники дохода.
Licky вне форума
Старый 03.09.2017, 12:07
#12
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Re: Что "пенсионерка" Пугачева может купить на свою пенсию или просто инвестировать

Конечно ей эта пенсия, как собаке пятая нога нужна.
Я как то читал информацию, какой доход приносят умершие знаменитости
своим наследникам. Весьма не малый! Это миллионы. Чемпион тут Майкл Джексон.
Что то там десятки миллионов. Эйнштейн запомнил 10 млн. долларов. В принципе и ее
наверное имя кормить может не плохо и без пенсии и даже не работая.
У меня пенсия чуть больше 11 000 руб. Особенно не разбежишься, но на жизнь вполне хватает
в моем городе. Ну и я конечно эту несправедливость государства, которое не учитывало
мой труд исследователя в течении 35 лет, по созданию Промышленного ИИ в скором времени исправлю. Тем более, что Путин недавно озвучил по ТВ важность ИИ.
turta вне форума
Старый 03.09.2017, 12:47
#13
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Что "пенсионерка" Пугачева может купить на свою пенсию или просто инвестировать

Алла Борисовна из тех людей, которые себе пенсию сами создавали, какую хотели... поэтому сейчас пенсию от государства она может тратить на благотворительность, например. Я бы от неё не стала отказываться, как и от материнского капитала. Государство нам так редко помогает, поэтому не надо отбрыкиваться даже от таких крох.))) Наверняка, в той деревне Грязь, где она живёт, есть семья, которой можно хорошо помочь и этими средствами...
Ratatara вне форума
Старый 03.09.2017, 12:58
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Re: Что "пенсионерка" Пугачева может купить на свою пенсию или просто инвестировать

Цитата:
Сообщение от Licky Посмотреть сообщение
Но вы написали пост о пенсии Пугачёвой и Lonsdayl верно подметил, что такие новости интересны не всем. Я в свою очередь обыграл это и хотел намекнуть вам, что новости для "бабушек на лавочке" писать не стоит
На неделе написал новость про то как американцы фактически нашли на ровном месте 355 млрд долларов США - это про переоценку их золото запаса. Вообще-то это, если уж по большому счету касается всего мира - так как если там (в США) чуть пукает, извиняюсь, здесь целое цунами начинается.
И что вы думаете? Ни одного комментария, всё новость пропала в дебрях сообщений про открытие каких-то новых местных заводов, про какие-то научные открытия (к чему они в этом разделе - не понимаю) и так далее, а ведь вероятный кризис, который может начаться у них после 29 сентября (если Конгресс не одобрит предложение Трампа поднять потолок госдолга) он коснется и меня и вас и всех остальных тоже. Он коснется наших с вами кошельков, вернее денег в них.
Вы поймите, здесь контингент специфический сидит и пишет свои комментарии - поэтому новости касаемо денег и финасов я буду писать здесь разные. Под любые вкусы - ведь главное, чтобы они получали отклик, чтобы их открывали и читали, чтобы это было интересно и актуально хотя бы какой-то части людей с этого форума. А те кто не согласен с этим, ну пожалуйста, откройте новость пробегите её глазами и на остальные переходите. Можно вообще же не читать, а курсор наводить на список новостей - вам покажет первые строчки и если неинтересно, то к следующей новости переходить. Я не хочу отрывать у вас время, если вам это не важно.
Мне здесь главное, чтобы люди читали про деньги. Про другие интересы, то на то есть иные разделы форума.
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (03.09.2017)
Старый 03.09.2017, 13:07
#15
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Что "пенсионерка" Пугачева может купить на свою пенсию или просто инвестировать

картинка про 10000 рублей это такое издевательство над пенсионерами?
tiu-bik вне форума
Старый 03.09.2017, 13:12
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Re: Что "пенсионерка" Пугачева может купить на свою пенсию или просто инвестировать

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Наверняка, в той деревне Грязь, где она живёт, есть семья, которой можно хорошо помочь и этими средствами..
Читал, что она их (небогатые семьи) разными продуктовыми подарками на праздники "подкармливает". Я имею ввиду жителей деревни Грязи, где они с Галкиным то ли живут, то ли уже жили...
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (03.09.2017)
Старый 04.09.2017, 02:01
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Что "пенсионерка" Пугачева может купить на свою пенсию или просто инвестировать

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Читал, что она их (небогатые семьи) разными продуктовыми подарками на праздники "подкармливает". Я имею ввиду жителей деревни Грязи, где они с Галкиным то ли живут, то ли уже жили...
Можно себе позволить, почему бы и не помочь людям. Это хорошая инициатива
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (04.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход