MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,328 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2017, 01:33
#21
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Apple увеличила прибыль в России почти в 900 раз

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
По моему классная фотка. Вы с вашей девушкой очень фотогиничны.
Благодарю
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Когда ребенку айфон5 покупали он был самый крутой, его через знакомых заказывали, еще в продаже их не было. Но техника очень быстро устаревает, уже 6 и даже 7 айфоны появились и можно просто пойти в магазин и купить.
Я его купил по причине того, что 6-ка и 6с были немного дорогими для меня.
5s то, что надо. Но долго он у меня не был. Фронталка не нравилась, кнопка home хрустела, да и ios 9 бы 5s немного некомфортно себя чувствовал. Носился я с ним 4 месяца

Вы говорите просто- пойти купить? 7-ка 1100$ стоит. Кризис в стране, не каждый его может себе его позволить (кредит в счет брать не будем).
Alcest вне форума
Старый 31.07.2017, 01:36
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Apple увеличила прибыль в России почти в 900 раз

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
У него на айфоне был чехол суперпрочный и водонепронецаемый, так даже в таком чехле он умудрился кусочек от корпуса отбить.
Да уж, я ни одного экрана пока еще не разбил, к счастью. Сколько телефонов не менял, я не очень бережно к ним отношусь, но сохранятся примерно на 4,8/5.
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (31.07.2017)
Старый 31.07.2017, 13:32
#23
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Apple увеличила прибыль в России почти в 900 раз

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Да уж, я ни одного экрана пока еще не разбил, к счастью. Сколько телефонов не менял, я не очень бережно к ним отношусь, но сохранятся примерно на 4,8/5.
У нас айпед сутки был без чехла, я его решила помыть, сушила, за это время ребенок положил айпед на стойку бара и уронил, хотя раньше никто никогда его не ложил на стойку бара. Это единственное место, где у нас вместо ламината был кафель, к томуже айпед упал на ступеньку с металлической окантовкой, именно на металлическую окантовку, поразительная точность падения. В общем экран разбился. Меняли в фирменном центре айфон стекло. После этого айпед только я использую, так как он стал плохо реагировать на нажатия, а мои мужчины только в игры играют. А насчет телефона у ребенка просто колосальная способность его ронять и в лужи ронял и дома роняет, постоянно со стола роняет, особенно, когда играет. Поэтому чехол для меня имеет принципиальное значение. У меня нокиа 10 лет без чехла до сих пор жива.

А насчет того, что телефон просто купить, я имела ввиду просто купить, если есть деньги, не надо ни кого просить, заказывать. Сейчас любую модель можно купить.
veranika55 вне форума
Старый 31.07.2017, 17:54
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: Apple увеличила прибыль в России почти в 900 раз

Валютная пара Евро/Доллар 31.07.17

Краткосрочно:

Пока все еще продолжение восходящего тренда — нет ни одного подтвержденного фрактала вниз на значимых тайм-феймах… В рамках волновой структуры, обозначенной на обновленном 4Н графике, у пары есть 3 варианта развития:

54-ая подволна (или только ее первая подволна) закончилась 27 июля на 1,1649, первая подволна (551-ая) в 55=5=35=3-й закончилась в пятницу на 1,1763, в ходу подволна 552 с целями не ниже 1,1649…
54-ая подволна закончилась 26 июля на 1,1610, 55-ая подволна (она же 5=35=3 ) закончилась на 1,1776, на 1,1649 закончилась коррекционная подволна «А», на 1,1763 в пятницу закончилась подволна «В», в ходу коррекционная подвлна «С» с целями в области 1,1649, 1,1610 …
551/В? — может быть неудавшейся 55-ой…
пока нет оснований рассматривать возможность превращения 55-ой в 333-ю…
Возможные цели вверх указаны красным и розовым на шкале графика. Синим и зеленым на шкале графика обозначены цели возможных краткосрочных и среднесрочных нисходящих коррекций (зеленым – значимые для возможного разворота направления движения).

Среднесрочно:

Пара вернулась в восходящий синий канал, на МАСD формируется тройная дивергенция вниз, но пока не появится хотя бы еще один сигнал вниз, есть ненулевая вероятность того, что евро может расшириться вплоть до 1,1830… затем, высока вероятность, что последует коррекция вниз в 4-ю волну с максимальными целями в области 34-й подволны.

https://analytics.news/valyutnaya-para-evro-dollar/
KseniaLiubimova вне форума
Старый 31.07.2017, 19:12
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Re: Apple увеличила прибыль в России почти в 900 раз

Ну че теперь акцульки в космос запускать можно на таком позитиве, жаль не торгую ими
Michaeles вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход