MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,468 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2010, 22:04
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Цитата:
Что за базар? Голимый флуд развели! За раз прочитал все 6 страниц этой темы, и то, что люди там через WM вкладывают или как-то по другому (через банковский перевод). А где подтверждения ваших вкладов и выплат? Где скрины платежей? Куда модераторы смотрят?
Отвечаю тебе в твоем же стиле - шары раскрой - кликни по подписи, увидишь скрин вклада и скрин человека, которая вывела часть денег, а часть оставила работать. Вклады трейдер принимает по вебмани и банковскому переводу. Конкретно есть интерес - стучись в скайп. А нет интереса или пустой базар - так оставь при себе. Хочешь конкретно увидеть новый скрин лично моего вклада - будет числа 4-го, 5-го октября.
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 03.10.2010, 11:18
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Цитата:
Сообщение от Realinvest Посмотреть сообщение
Отвечаю тебе в твоем же стиле - шары раскрой - кликни по подписи, увидишь скрин вклада и скрин человека, которая вывела часть денег, а часть оставила работать. Вклады трейдер принимает по вебмани и банковскому переводу. Конкретно есть интерес - стучись в скайп. А нет интереса или пустой базар - так оставь при себе. Хочешь конкретно увидеть новый скрин лично моего вклада - будет числа 4-го, 5-го октября.
Мы с Вами разве знакомы, или сидели вместе водку пили, чтобы Вы со мной тут на "ТЫ" разговаривали? Ваш негатив наоборот только отторгает желание инвестировать в этот проект. И ещё одно: Вы до 4-го,5-го октября будете учиться фотографировать страницу кнопкой "Prt Sc"? Почему скрин Вашего вклада будет именно 4-го,5-го? Вы упомянули "новый скрин". Так не нужен новый. Какой есть, такой и выкладывайте.
git1986 вне форума
Старый 04.10.2010, 17:02
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

1) Я с людьми, которые ни во что не верят, все опровергают и живут в футляре своем стараюсь водку не пить!
2)Негатива вовсе у меня нет - так как я просто вкладчик и меня все устраивает - выплаты я получал и надеюсь, буду получать.
3) Скрины на страничке моей тут, уж как мог, так сфоткал на Айфон
4) Да и не надо таким людям как вы вкладывать - уж это точно!
5) Я вкладываю трейдеру уже в 4-й раз, сумма также на фото

Есть еще вопросы?
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 04.10.2010, 17:43
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Пустой трёп! Разговор окончен.
git1986 вне форума
Старый 07.10.2010, 06:21
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Как говорится собаки лают - караван идет. Кому интересно - приезжают и общаются с представителями в офисе. Или с Валерием - представителем связываются. Все - здесь с кем-то препираться не имеет смысла. Спокойно ожидаю свой доход в 1600$
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 08.10.2010, 03:14
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

интересно, какова МОТИВАЦИЯ трейдера, что он не показывает статистику?
Тоник вне форума
Старый 08.10.2010, 15:15
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
интересно, какова МОТИВАЦИЯ трейдера, что он не показывает статистику?
Да тоже интересно... Но - никак. Жду своей выплаты - отпишусь 5-го ноября о ней.
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 10.10.2010, 09:41
#48
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
интересно, какова МОТИВАЦИЯ трейдера, что он не показывает статистику?
Возможно, потому что её нет или она не впечатляет
dragline вне форума
Старый 16.10.2010, 14:35
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Какие-то злые инвесторы у этого трейдера.
bashkir вне форума
Старый 16.10.2010, 15:51
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Realinvest Посмотреть сообщение
Отвечаю тебе в твоем же стиле - шары раскрой...
Цитата:
Сообщение от Realinvest Посмотреть сообщение
Как говорится собаки лают - караван идет.
Если сказать мягко, то для ТС такой тон просто не позволителен. Если Вы являетесь инвестором, то очень неудачно создали тему и ее поддерживаете. Все выражения в теме говорят за то, что вы "в теме" очень давно и работали во многих проектах, а так же Вам просто надоело все свои проекты "тащить", т.к. тут полно "неблагодарных" инвесторов.

п.с. По поводу скринов - прочтите правила создания и ведения темы, возможно пыл поубавится.

Ну и последнее - Я лично не против Ваших заработков и тех, кто сюда вложится. Даже наоборот - только "за". Но сообщения вновь зарегистрированых и потом "выпутывающихся" из неудобного положения мы за долгое время проходили, проходим. и будем проходить в каждом новом проекте. не стОит тут выкладывать "личную переписку", если таковая имела место быть. Это я о той цитате некой барышни, которую и барышней-то трудно назвать... мерзость какая-то, простите за выражение.

Кого-то мне такая манера общения напоминает... Ни как не вспомню.

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Какие-то злые инвесторы у этого трейдера.
Инвесторы ли?
Alexandr72 вне форума
Старый 19.10.2010, 07:01
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Вам просто надоело все свои проекты "тащить", т.к. тут полно "неблагодарных" инвесторов.
Уж ты, не волнуйся засчет моих проектов, окей Отвечал в таком стиле, т.к действительно на форуме волки и каждый, в том числе и вы, пытаетесь продвинуть именно свой проект с надписью "гарантия 100%" Да бред полный, - гарантии 100% не бывает ни в одном секторе инвестиций. Не буду говорить за других, но я никогда еще ни написал неправды на форуме, всегда на своей страничке публикую скрины, пусть будут это даже хайпы. А верите вы, или нет, что я вложил трейдеру 8К долларов и ожидаю выплату в 1600 4-го ноября - это ваши проблемы. Как же таким деревоголовым докажешь... Приезжайте в Алмату - покажу снятие. Вывожу в нал - не на вебмани. Я даже знаю, как выглядят неверущие люди. Что ж оставайтесь там, где ваша зона комфорта. Я соизмеряю свои возможности и риски, и, тьфай-тьфай, что хайпы, что ДУ, что роботы и личная торговля приносили, приносят и будут приносить прибыль. Если к тому же исключить эмоции и жадность, а вкладывать разумно и выводить также вовремя. Естественно каждый отвечает за свой вклад сам в мире инвестиций. А то, что полемика, и даже с негативом - так это отлично!!))) Инвесторы все равно в основном оффлайн! И вообще, Александер, приезжайте в замечательный город Алматы, мне прикольно было бы видеть ваше общение с трейдером напрямую
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 20.10.2010, 00:07
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: RU
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Realinvest Посмотреть сообщение
Уж ты, не волнуйся....т.к действительно на форуме волки и каждый, в том числе и вы, пытаетесь продвинуть именно свой проект. Как же таким деревоголовым докажешь...
Вот же деревоголовый.. Ему про уважительное отношение, и тут на форуме в первую очередь, а он опять своё гнет и поносит всех вокруг. Ну и админчеГ попался.
TheReliable вне форума
Старый 20.10.2010, 16:10
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Как обычно...вот что значит - СТАДО. Вперед - своей дорогой в пирамидки... Удачи. Просто странные люди честное слово. А где вы админчега нашли. Еще раз повторяю Я вкладчик этого Доверительного управления. У них есть свой директор, трейдер и офис - так вперед пишите им напрямую..
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 05.11.2010, 21:02
#54
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Вкладывал через компанию "Мунлайт" данным трейдерам 8000$ от 04 ноября 2010 сегодня получил выплату 9600$ (Вклад + прибыль 20%, скрин на страничке. Мой новый вклад 2000$ Сотрудничеством с данной компанией и их международным составом трейдеров я доволен. Более постить здесь не собираюсь. Кому интересно - обращайтесь к ним напрямую.
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 07.11.2010, 14:02
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Доброго дня! Давно не лазил по этому форуму.
Видать шарманка-пирамидка закрутилась. Скоро ожидаем очередного Калиниченко скорее всего.
Итак, по делу: сегодня общался с одним парнем который очень сильно соображает как в биржевой торговле так и в ДУ. Так он мне анекдот рассказал интересный очень. Говорит что к нему заходил агашка один уважаемый который попросил совета как быть с данным трейдером, который предлагает ему вложить 10.000 долларов сроком на год и говорит что до истечения срока съём запрещён. По окончанию срока будет выдана сумма в размере 566.000 долларов!!! Ну посмеялись маленько, а потом призадумались. Через пол года будет не до смеха, когда этот Кирилл смоется с несколькими сотнями тысяч в кармане и оставит не просто раздетых клиентов, но ещё и наложит чернейшее клеймо на ДУ в ближайшие год-два. А это уже не шутки.
Созванивался с прокурорскими сегодня, сказали что обязательно навестят этого мальца. Я знаю что ты читаешь эти строчки сейчас Кирилл, но реально хватит мудрить. Тем более что RealInvest и есть ты или другой высокий тип который всегда рядом с ним сидит. Просто решил прорекламировать себя здесь. Будьте бдительны. А остальным займутся прокуроры.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 07.11.2010, 14:52
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Realinvest Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю Я вкладчик
ну будет заливать то, вклдачик он. очередной админ скама от школьников, не ведитесь. пусть простаков окучивает, здравомыслящие люди к нему не пойдут, особенно с таким отношением. у жени научился чтоли? так тебе до него далеко
Suzerain вне форума
Старый 07.11.2010, 18:07
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Доброго дня! Давно не лазил по этому форуму.
Видать шарманка-пирамидка закрутилась. Скоро ожидаем очередного Калиниченко скорее всего.
Итак, по делу: сегодня общался с одним парнем который очень сильно соображает как в биржевой торговле так и в ДУ. Так он мне анекдот рассказал интересный очень. Говорит что к нему заходил агашка один уважаемый который попросил совета как быть с данным трейдером, который предлагает ему вложить 10.000 долларов сроком на год и говорит что до истечения срока съём запрещён. По окончанию срока будет выдана сумма в размере 566.000 долларов!!! Ну посмеялись маленько, а потом призадумались. Через пол года будет не до смеха, когда этот Кирилл смоется с несколькими сотнями тысяч в кармане и оставит не просто раздетых клиентов, но ещё и наложит чернейшее клеймо на ДУ в ближайшие год-два. А это уже не шутки.
Созванивался с прокурорскими сегодня, сказали что обязательно навестят этого мальца. Я знаю что ты читаешь эти строчки сейчас Кирилл, но реально хватит мудрить. Тем более что RealInvest и есть ты или другой высокий тип который всегда рядом с ним сидит. Просто решил прорекламировать себя здесь. Будьте бдительны. А остальным займутся прокуроры.
__________________
Вы серьезно это пишите или шутите???Я третий месяц вкладываюсь в это ДУ-Кирилл такой же вкладчик как и я.Вот народ не верующий,а проверить слабо?
Sergiskmlm вне форума
Старый 07.11.2010, 20:18
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Sergiskmlm Посмотреть сообщение
Вот народ не верующий,а проверить слабо?
Да не сердитесь Вы, если там реальные трейдеры, им начхать, пойдут отсюда вкладчики или нет. Лишние средства только станут помехой в размеренной работе этого мастера.
ну не приглянулось предложение народу, ну ничего. Чего переживать-то? Там же нет реферальной программы, чтобы так "рвать одно место" (простите за каламбур) не понятно за что. Тему и так изредка приподнимают как я смотрю на первую страничку форума, так что... больше и нечего сказать. Удаляюсь.
Alexandr72 вне форума
Старый 07.11.2010, 21:27
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

[quote="Alexandr72;1491741"]Там же нет реферальной программы, чтобы так "рвать одно место" (простите за каламбур)
5% от депозита приглашенного вкладчика

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Там же нет реферальной программы, чтобы так "рвать одно место" (простите за каламбур)
5% от депозита приглашенного вкладчика

Последний раз редактировалось Sergiskmlm; 07.11.2010 в 21:29. Причина: Ошибка.......................
Sergiskmlm вне форума
Старый 08.11.2010, 20:48
#60
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Созванивался с прокурорскими сегодня, сказали что обязательно навестят этого мальца. Я знаю что ты читаешь эти строчки сейчас Кирилл, но реально хватит мудрить. Тем более что RealInvest и есть ты или другой высокий тип который всегда рядом с ним сидит. Просто решил прорекламировать себя здесь. Будьте бдительны. А остальным займутся прокуроры.
Опаньки уже угрозы И куда смотрит модератор.... Эй ...рок! Высеки себе на лбу Я вкладчик - я не трейдер и я не принимаю вклады. Видимо чел попутал ... с трамвайной ручкой
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик

Последний раз редактировалось Realinvest; 08.11.2010 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Realinvest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход