MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 23.07.2011, 06:56
#1461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

мммщики, вы спалились:
Цитата:
От кого: …@mail.ru
Дата: 22 июля 2011 г. 10:30
Тема: Re[4]: your mail
Кому: Сергей Пантелеевич Мавроди <[email protected]>

Здравствуйте! Можете не отвечать, но прочтите. Я нашел очень простой и эффективный способ рекламы в сети.
Решил его опробовать на практике и:
На 1 форуме открыл тему об МММ-11, мол "дайте совет, стоит ли вступать.. друг вступил – счастлив.."
mentor вне форума
Старый 23.07.2011, 07:59
#1462
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

ага, но тут новая фишка, дайте мол, совет.
А то я бедный совсем запутался. Отдать мавру бабки или оставить их себе?
- Конечно мавроди отдать! Отвечает второй.
mentor вне форума
Старый 23.07.2011, 08:04
#1463
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

mentor, Само собой с своей целью тут это они каждому втирают,но не каждый хочет поиметь % от реф так как хочет раскрутить на подарочки управляющего пирамидой,как у одного с машиной вышло(сам не сам просил хз)
san777 вне форума
Старый 23.07.2011, 08:14
#1464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

да не вышло там ничего с авто. Просто купил мужик себе тачку, предварительно продав старую.
Прислал идею мавру, типа, давайте я ее разпишу под ммм аэрографией, а вы мне ее стоимость возместите. Но был послан жестко, хоть и активистф. Мол ты вложи в ммм квартиру, тогда с "дивидентов" и возместишь.
Ну а мммщики потом распиарили что ему подарили.
mentor вне форума
Старый 23.07.2011, 11:57
#1465
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

на самом деле тоже не одобряю спама. Мавроди чуть ли не дpoчит на закон, типа законопослушный, а спам это ведь уголовка.

Насчет машины даже не знаю как оно было, мне вприцнипе все равно, а машина то небойсь таврия какая нибудь?
alex9090 вне форума
Старый 23.07.2011, 14:29
#1466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить действенность введенного Мавроди дополнительного метода стимулирования роста пирамиды в виде раздаривания на покупку MMM$ по 20$ каждому новому вступившему.

По-моему мнению, с одной стороны это должно увеличить приток реально вступающих. С другой стороны, можно ожидать появления среди зарегестрировавшихся и просто мошенников, которые будут пытаться регистрировать максимум номеров сотовых операторов и пытаться срубить по ним халявные 20$.

С другой стороны, вроде как сотовые операторы постоянно не раздают симки без какого-то минимального авансового взноса на баланс (разве что при проведении рекламных акций). При 150-200 рублях авансового взноса на баланс сотового оператора конечно все равно остается "прибыль" рублей в 400. Мне бы конечно влом было чмыриться за такие деньги. Но какая-нибудт нищета конечно може и в такое вписаться.

Чтобы снизить проявление левых регистраций видимо надо ввожить хотя бы предоставление скана паспорта. Конечно не панацея, но несколько осложнить мошенникам жизнь.

Надеюсь благо для системы от этого нововведения все же превесит вынужденные потери.
Да и хрен с ними. Зато теперь легче народ уговорить в системе зарегистрироваться. А деньги через некоторое время сами принесут. Схема-то прибыльная. Кто с куркулятором дружит, тому проще.

Интересен другой момент. Есть некоторая сумма перевода, начиная с которой попадаешь под внимание компетентных органов. Довольно скоро выплаты пойдут миллионами. Как избежать проблем. В штатах вклады от 10.000 долларов попадают под учет ЦРУ или кого-то там. А у по этой теме как, интересно.
Seismik вне форума
Старый 23.07.2011, 15:22
#1467
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я не знаю, может и не все так просто, но как мне кажется, предположим Вы перевели своему знакомому десятнику 1 миллион рублей, он вам потом два миллиона, ну и что. Как неоднократно подчеркивает Мавроди это денежный обмен частных лиц, почему, почему так много, юридически никого не должно волновать.

добавлено через 23 минуты
Да, кстати, хотел сказать одну важную вещь.
Ребята те кто заинтересован в дальнейшем развитии МММ и те кто не заинтересован к вам просьба. Никогда не пишите о предполагаемых сроках разрушения пирамиды, потому что данная пирамида построена на доверии и если начинают появляться предсказатели, то так или иначе увеличивается вероятность, что она рухнет именно в эти даты, потому что заходит n человек и тупо смотрит и видит это предсказание, сознание это хавает и формирурует в мозгу особую почву, которая а) препятствует вложению, ибо скоро это настанет б) стимулирует к выводу, а следовательно обрушению в эти даты, благо сейчас Мавроди ввел режим спокойствие, но тем не менее.
Конечно, я понимаю, что тут инвестиционный форум и это учет рисков и т.д., и т.п., но я убежден, что МММ - это особенный феноменальный проект и поэтому о нем хоть какие-либо реальные предсказания сделать сложно. Он вообще по мнению большего количество обычных людей и финансовых экспертов не мог существовать, был пиаром для фильма и т.д., а на самом деле все реально и более того, он живет уже значительное время.

Последний раз редактировалось xclock; 23.07.2011 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
xclock вне форума
Старый 23.07.2011, 16:32
#1468
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
Игорь
22 Июл 2011 в 2:27:07
Зарегистрировался, 20 ммм долларов не получил (((
20 обычных долларов, на покупку МММ$, начисляет вручную десятник, затем автоматизируют.

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
С другой стороны, можно ожидать появления среди зарегестрировавшихся и просто мошенников, которые будут пытаться регистрировать максимум номеров сотовых операторов и пытаться срубить по ним халявные 20$.
С другой стороны, вроде как сотовые операторы постоянно не раздают симки без какого-то минимального авансового взноса на баланс (разве что при проведении рекламных акций).
На античате продают тысячами симки, за 7 р. штука. Так что "умников" будет много.


Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
Насчет машины даже не знаю как оно было, мне вприцнипе все равно, а машина то небойсь таврия какая нибудь?
Угу таврия


Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение
начинают появляться предсказатели, то так или иначе увеличивается вероятность, что она рухнет именно в эти даты
Тогда предсказываю


Последний раз редактировалось Дима Т; 23.07.2011 в 17:57.
Дима Т вне форума
Старый 23.07.2011, 16:40
#1469
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение
...но я убежден, что МММ - это особенный феноменальный проект и поэтому о нем хоть какие-либо реальные предсказания сделать сложно. Он вообще по мнению большего количество обычных людей и финансовых экспертов не мог существовать, был пиаром для фильма и т.д., а на самом деле все реально и более того, он живет уже значительное время.
Я не гуру в хайпах, но по моему пол-года не такое уж и время. Если учесть, что все начиналось очень вяло, небыло ни кабинетов ни еще всего остального. Тогда получается, старт системы пришелся на апрель-май месяц. а это 3 месяца.

Плюс пора отпусков. Большие вклады были сделаны на короткие сроки, чтобы после отпуска снять деньги. Так вот конец лета - начало осени очень важный отрезок времени. Я б даже сказал стресс-тест всей системы. Если его проходим, то я вообще спокоен за систему. Хотя я и так спокоен, такое бабло захерачить незнакомым людям...


И еще, всяким неверующим скажу. Мавроди будет менять схему по ситуации. Может опустить процент, до банковского, а может в десять раз увеличить. Потом может полностью поменять правила игры, все зависит от того, как сложится жизнь. Вот это и есть ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие МММ-2011 от других схем с элементами пирамиды. А то, что известно, кто кашу варит или неизвестно, это все фуфло полное.

Последний раз редактировалось Seismik; 23.07.2011 в 16:44.
Seismik вне форума
Старый 23.07.2011, 17:13
#1470
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Угу таврия
Ни таврию, ни что либо другое не дарили. Это была идея, но бюджет ммм не потянул.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
И еще, всяким неверующим скажу. Мавроди будет менять схему по ситуации. Может опустить процент, до банковского, а может в десять раз увеличить.
А еще на него уголовное дело в мае завели, как на злостного неплательщика. Так что все это пока в ммм небольшие суммы. Если вдруг ммм вырастет, то мавроди тут же поедет на кичман.

Последний раз редактировалось mentor; 23.07.2011 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
mentor вне форума
Старый 23.07.2011, 18:44
#1471
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
Ни таврию, ни что либо другое не дарили. Это была идея, но бюджет ммм не потянул.
Не будучи даже участником МММ-2011, Вы, тем не менее, определили себя в великого знатока бюджета МММ? В любой сотне сейчас на счетах на несколько таких машин.

Что касается случая с этим участником. То он просто по трэд-ину отдал свою имевшуюся машину и доплатил из своих денег покупку новой. Деньги на доплату заработал от покупки и потом продажи своих депозитных МММ$. В одном из постов он лишь выразил пожелание, мол было бы здорово, если бы система дала бы ему еще денег (в размере доплаты), за что он в рекламных целях разрисует новую машину рекламой МММ. Система на это не согласилась. Это никак не свидетельствует о том, сколько денег в системе.

Что если кто-то предложит мне разрисовать свою машину моим именем за несколько сот тысяч рублей и я откажусь, то из этого вытекает, что у меня нет этих денег что-ли? Или это просто значит, что я считаю такое предложение не несущим адекватной пользы для меня?

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
А еще на него уголовное дело в мае завели, как на злостного неплательщика. Так что все это пока в ммм небольшие суммы. Если вдруг ммм вырастет, то мавроди тут же поедет на кичман.
1) Ему достаточно хоть по 100 руб в месяц делать перечисления в счет судебного иска и никто его не сможет привлечь к уголовной ответственности.
2) Сейчас ни то время. Нет ни централизованного юр.лица, ни счета. Даже если его по беспределу и поместят в тюрьму, то ничего не мешает системе и дальше спокойно работать. Все взаиморасчеты между участниками происходят вообще без участия Мавроди. Курсы MMM$ выложены на год вперед. Формула расчета известна.

Последний раз редактировалось Петя Сидоров; 23.07.2011 в 19:18.
Петя Сидоров вне форума
Старый 23.07.2011, 19:50
#1472
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: Финансовая сеть мМм-2011 - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
Только, что я узнал о новой рекламной акции от мМм-2011. Теперь каждый желающий может проверить работоспособность системы абсолютно бесплатно!

Гарантированно 20$ каждому! Новая рекламная акция!

ВНИМАНИЕ!

С 22 июля вводятся новые бонусы. :-))
.....
2. Любой новый участник при регистрации получает отныне $20. Совершенно безвозмездно, т.е. даром. :-)) Единственное условие, он должен "купить" на них МММ-доллары и держать их хотя бы две недели. Через две недели (с момента "покупки") они размораживаются, и он вправе распорядиться ими по своему усмотрению на общих основаниях. Держать дальше, "продать" и пр.
(Так в SG было. Только там по $50 давалось. Так что технология опробованная. :-))
.....

Ссылки для получения бонусов в подписи.

Ну, и чего же мы ждём? Идём получать бонусы вместе!

З.Ы. Точнее у меня не получится получить бонус, так как я уже давно участник.
Не опасаетесь, что кто-нибудь сделает такое приобретение:
Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
На античате продают тысячами симки, за 7 р. штука. Так что "умников" будет много.
и зарегится у Вас в десятке. И Вы потом замучаетесь оформлять трансакции по выплатам через эти 2 недели?
Петя Сидоров вне форума
Старый 23.07.2011, 23:32
#1473
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свое будущее
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 133
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Чтобы снизить проявление левых регистраций видимо надо ввожить хотя бы предоставление скана паспорта. Конечно не панацея, но несколько осложнить мошенникам жизнь.
Уже...вот ответ СПМа по поводу этих 20$:
________________________________________
"Надо при запросе получения этой халявной двадцатки паспорт требовать. И создавайте среди десятников-сотников знакомых сразу базу данных таких паспортов. Я и централизованно через управляющего сообщу, но Вы уже действуйте. Не ждите. Т.е. при запросе добавляйте данные человека (хотя бы номер паспорта) в базу и рассылайте всем знакомым десятникам. Или где-то выкладывать её надо. Сразу по ней проверять: есть такой или нет? Поскольку получение этой двадцатки сразу через 2 недели -- нехарактерное поведение. Большинство нормальных участников не забирают. По SG сужу. Но тут опять же -- как бы с водой ребёнка не выплеснуть. И из-за излишне ретивой борьбы с мошенниками саму идею не загубить. Насколько предъявление паспорта всех напрягать-то станет?"
________________________________________
__________________
МММ-2011!!! 7 месяцев БЕЗУПРЕЧНОЙ работы!!!
Присоединись к моей десятке и я верну 15% от вклада!
Ссылка для регистрации
Globa вне форума
Старый 23.07.2011, 23:38
#1474
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Globa, Не думаю что каждый скан вышлет,мошеннику
Как бы это сказать
Бывшему,но под маской нынешнего(люди не меняются,меняется внешний вид)
san777 вне форума
Старый 24.07.2011, 00:54
#1475
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Globa, Не думаю что каждый скан вышлет,мошеннику
Как бы это сказать
Бывшему,но под маской нынешнего(люди не меняются,меняется внешний вид)
Так никто же не заставляет высылать. Дело добровольное. Не хочешь высылать, не надо. Ну и на халявную 20-ку тогда рот не разевай.
Петя Сидоров вне форума
Старый 24.07.2011, 07:30
#1476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Что касается случая с этим участником. То он просто по трэд-ину отдал свою имевшуюся машину и доплатил из своих денег покупку новой
Ну а зачем тогда врать, что ему мавроди ее подарил? Для пиару?
И мифические сотни тысяч участников с их виртуальными миллионами вкладов имеют ту же природу.
mentor вне форума
Старый 24.07.2011, 07:32
#1477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Не, ребята, с паспортами это уже перебор. Тока людей распугивать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
Ну а зачем тогда врать, что ему мавроди ее подарил? Для пиару?
И мифические сотни тысяч участников с их виртуальными миллионами вкладов имеют ту же природу.
Еще один тролль завелся? Иди букварь изучай, потом читай нормально. Чувак сдал старую машину, добавил бабосы наваренные на ммм и купил новую. Херли не ясно?

Последний раз редактировалось Seismik; 24.07.2011 в 07:34. Причина: Добавлено сообщение
Seismik вне форума
Старый 24.07.2011, 07:39
#1478
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Херли не ясно?
Да все ясно уже с тобой, не вышел обман с машиной, да? Вот ты и злишься, что выяснилось, что он сам ее купил, а ммм тока на кожаный руль помог.
mentor вне форума
Старый 24.07.2011, 08:42
#1479
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
Да все ясно уже с тобой, не вышел обман с машиной, да? Вот ты и злишься, что выяснилось, что он сам ее купил, а ммм тока на кожаный руль помог.
Дык написано было черным по-русски, это не я придумал. Или ти ни рюсский?
Seismik вне форума
Старый 24.07.2011, 08:53
#1480
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Seismik, Давайте же без оскорблений,а если пиарить проект то чуть тоньше
Как это сделал один из участников
Написал что ввели бонус в 20$+,и это привлекает
san777 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22