MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Старый 21.10.2013, 00:42
#81
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Без обид , но эти крупные пайщики как раз таки будут в мене выгодном положении. Ни продать долю, ни проголосовать
Наоборот, они будут в более выгодном положении только потому, что приобретают доли явно не через shareholder, а через банковский перевод или систему денежных переводов. Цена доли для них 1 руб.
Потом мне тоже нужна гарантия, что доли тут же не будут проданы, а право собственности тут же не будет реализовано (продана доля в квартире).
Какие голосования для пайщиков будут так важны, что им захочется ответить в голосовании "против"? Вопрос по распределению дивов? А даже если бы пайщик был против того вопроса, который выставляется на голосование, все равно контрольный пакет находится у меня в руках. Владением 75% голосов я могу принять любое решение на любом голосовании. Так что ничего не поменяется, голосуют ли пайщики или нет.

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
и опять же все действия с недвижимостью только через вас.
Странно как-то. А через кого еще? Я же Управ в данном БА.

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Схимичите вы чего нибудь с долями, половина дольщиков в Альметьевск разбераться не поедет, дорога дороже выйдет.
Ну, во-первых, я тут постоянно пытаюсь убедить людей, что химии никакой не будет. Надеюсь, что все-таки многие это уже понимают.
Во-вторых, если есть реальные вопросы, которые надо решать в судебном порядке, ехать никуда не надо. Просто пишется заявление в своем городском РОВД/МВД/ОВД о факте мошенничества (ст.159 УК РФ кажется). И все! И интересно, как это я смогу схимичить с чужим Свидетельством о регистрации права на недвижимое имущество? Вот даже если я Вам сейчас свое Свид-во о рег. права вышлю по почте, что Вы с ним сможете сделать? Продать/подарить квартиру без доверенности нельзя.

Так что, по-моему, бОльшей гарантии, чем то, что я предлагаю, просто быть не может.

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
И еще, Вы заявляли , что продавть доли будете по 1wmr , а продаете по 1,05-1,10 wmr?
В системе WebMoney мне с продажи одной дольки надо получить 1 руб. Надбавка в 0.05 вмр - это комиссия за вывод средств в офф-лайн. 1 руб. с доли мне нужен в офф-лайне. И такую цену я обещал при оптовой продаже долей.

Процитируйте, где у меня написано, что доли на Shareholder'е будут стоить 1 вмр?

Цитата:
Сообщение от Саша Макаров Посмотреть сообщение
Для того чтобы начать инвестировать куда-либо, я бы советовал начать инвестировать в себя, для этого есть много интересных приложений.
Совершенно с Вами согласен! Самым выгодным было бы вкладываться в свое образование, свой бизнес.
Часто люди уже имеют свой бизнес, охватить необъятное им просто время не позволяет, они дают денег в развитие чужого бизнеса, чтобы получить % с него. Да, не вся прибыль будет их, а только какой-то %. Но зато делать ничего не надо.

Так же и у меня. Если нет денег на покупку своей квартиры, есть только часть средств, можно купить долей БА и получать дивиденды от сдачи этой квартиры в найм. Зато делать ничего не надо =))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Артём Круглов Посмотреть сообщение
Если можно и мне дольку, если еще остались. 838066457701
Переведу дольку в ближайшее время!

=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+ =+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+
добавлено через 1 час 37 минут
В одной из переписок со своей будущей пайщицей (интересно звучит, конечно, ), которая по роду своей деятельности занимается составлением бизнес-планов, я привел по ее просьбе такой расклад по доходности на 1 долю моего БА в течение первого года жизни. По ее же рекомендации показываю всем Вам примерные расчеты по доходности на одну дольку.


Сейчас с 3-комн.кв. получается чистыми 13 тыс. руб. 1-комн.кв. приносит доход в 10 тыс. руб. чистыми. Я беру такой расклад на момент старта проекта, т.е. когда 25% ФУ не реализовано, третьей квартиры нет, но делить прибыль мне приходится на все 5 млн. долей. Доходность на долю 0,0046 руб./месяц.

I. Далее предполагаем, что после Нового года увеличиваются цены на всё, в т.ч. за найм жилья.
1) Плохой сценарий. Планирую повысить аренду в 3-комн.кв. как минимум на 1 тыс.руб. (с учетом возросшей коммуналки). В 1-комн.кв. повышать вообще не буду, сделаю ремонт в ванной и окно в комнате вставлю (пока на свои деньги). Доли продаются плохо, никто не вкладывается.
Доходность на долю составит 0,0048 руб./месяц.
2) Средний сценарий. Повышаю чистый доход от аренды 3-комн.кв. на 2 тыс. руб., 1-комн.кв. - на 1 тыс. руб. Планируемая половина долей продана, деньги лежат на счете SAFE банка Связной (доходность 10% годовых, начисляемых ежемесячно).
Доходность на долю 0,0062 руб./месяц.
3) Хороший сценарий. Продаю 3-комн.кв. квартиру и покупаю две однокомнатные в Мурманске (считать супер-отличный вариант не буду, он может быть не очень показателен, по нему было бы круто купить три однушки в Апатитах, все три сразу сдать и сдать по хорошей цене). Доход от двух 1-комн.кв. в Мурманске чистыми 13 + 13 = 26 тыс. руб. чистыми. Доход от 1-комн.кв. в Апатитах 12 тыс. руб. (апатитская квартира с хорошим ремонтом, мурманские будут со средним, без ламината уж точно =)))))) Планируемая половина долей продана, деньги лежат на счете SAFE банка Связной (доходность 10% годовых, начисляемых ежемесячно).
Доходность на долю 0,0086 руб./месяц.

II. К лету 2014 года.
1) Плохой сценарий. Цены на аренду не повышаю, оставляю такими, как есть, но к лету уже точно продам 3-комн.кв. и покупаю две 1-комн.кв. в Мурманске. Пусть доходность по ним тоже не растет.2 шт. 1-комн.кв. (в Мурманске) приносят чистый доход 26 тыс. руб.1 шт. 1-комн.кв. (в Апатитах) приносит чистый доход 11 тыс. руб.Половина долей продана, ежемесячно капает 5 тыс. руб.
Доходность в месяц 0,0084 руб./долю.
2) Средний сценарий. Повышаю стоимость аренды немного (лето ведь впереди!), всего на 500 руб. с каждой квартиры.Мурманские квартиры приносят 27 тыс. руб.Апатитская - 11.5 руб.Все планируемые к продаже доли проданы, но квартира еще не куплена. Доход от депозита 10 тыс. руб.
Доходность на долю 0,0097 руб./месяц.
3) Хороший вариант. Также ненамного повышаю стоимость аренды (+500 руб.), но покупаю квартиру в Апатитах на деньги пайщиков.Доходность квартир в Мурманске 27 тыс. руб.Доходность квартир в Апатитах 23 тыс. руб.
Итого доходность на долю 0,01 руб./месяц.

III. Примерно осень 2014 - конец 2014 года.
1) Плохой вариант. Точно можно поднять цены, поскольку этого не делал с Нового года, как минимум +1000 руб. по Мурманским квартирам и +500 по Апатитским (все доли проданы, куплена апатитская квартира). Доходность от квартир суммарно 28 + 24 = 52 тыс. руб.
Доходность доли 0,0104 руб./месяц.
2) Средний сценарий. Еще поднимаю аренду на +500 руб. (в Апатитах уже 2 квартиры). Доход по квартирам 28 + 24 = 52 тыс. руб.
Доходность доли 0,0104 руб./месяц.
3) Хороший вариант. Поднимаю везде аренду + 1000 руб.Доходность квартир в Мурманске 29 тыс. руб.Доходность квартир в Апатитах 25 тыс. руб.
Доходность на долю 0,0108 руб. долю.

Итак, первый год - он в любом случае будет не сильно-то доходен, получается доходность до 10% годовых. Однако в октябре-ноябре следующего года пересмотрю "условный номинал". На сколько может подорожать квартира за 1 год? Примерно от 5 до 20%. Поскольку 50% от стоимости подорожания я беру в качестве оплаты своих услуг, то считаем, что доля подорожает на 2.5-10%.

Суммируем доходность за весь год работы БА:
1) Плохой сценарий. 0,0048 * 7 (ноябрь-май) = 0,0336 руб. / долю;
0,0084 * 3 (июнь-август) = 0,0252 руб. / долю;
0,0104 * 2 (сентябрь - октябрь) = 0,0208 руб./долю.
Итого 0,0796 руб./долю. 7,96 % годовых. Цена доли от 1.025 до 1.10 руб. Суммарная доходность на вложенный рубль равна 10,46 - 17,96% (уже за вычетом моей комиссии).

2) Средний сценарий. 0,0048 * 2 (ноябрь-декабрь) = 0,0096 руб. / долю;
0,0062 * 5 (январь-май) = 0,0310 руб. / долю;
0,0097 * 3 (июнь - август) = 0,0291 руб./долю;
0,0104 * 2 (сентябрь - октябрь) = 0,0208 руб./долю.Итого 0,0905 руб./долю. 9,05 % годовых. Цена доли от 1.025 до 1.10 руб. Суммарная доходность на вложенный рубль равна 11,55 - 19,05% (уже за вычетом моей комиссии).

3) Хороший вариант. 0,0048 * 2 (ноябрь-декабрь) = 0,0096 руб. / долю;
0,0086 * 5 (январь-май) = 0,0430 руб. / долю;
0,0100 * 3 (июнь - август) = 0,0300 руб./долю;
0,0108 * 2 (сентябрь - октябрь) = 0,0216 руб./долю;
Итого 0,1042 руб./долю. 10,42 % годовых. Цена доли от 1.025 до 1.10 руб. Суммарная доходность на вложенный рубль равна 12,92 - 20,42% (уже за вычетом моей комиссии).

Итак, это доходы от деятельности БА в первый самый неприбыльный год. Далее будет и доля расти в цене, и доходность на на долю увеличиваться. Кстати, на форуме нашел и общаюсь с единомышленниками, кто тоже сдает квартиры =)) Говорят примерно о том же, что народ в массе своей недальновиден, видят только первые цифры за первые месяцы и уже судят, что сдавать квартиру в найм - не выгодно =)) И их, и моя практики показывают, что это прибыль от 10% в год и более, что это доходнее, чем депозиты в банках.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 21.10.2013 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
morg (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 18:42
#82
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

У Тс надо брать в залог квартиру сделкой продажи квартиры гаранту, а потом он пусть уповает на суд если что.)

50 000 не можете найти, рассказывая как по 19 000+12000 сдаете квартиру да катаетесь по городам Росии?
"В банк Тс-ка, в банк"
Цитата:
3 комн. кв. в Мурманске по адресу пр. Кирова 20а (Яндекс.Карты Вам в помощь) - почти центр, рядом с крупным ВУЗом. Сдаю за 19 тыс. руб. (недорого из-за отсутствия ремонта, проплатили сразу вперед, сняли на долгий срок).
1 комн. кв. в Апатитах по адресу ул. Ленина 5 - центр (центрее только ну пару домов и здание администрации города). Сдаю за 12 тыс. (это дорого, но вся техника новая, ремонт квартиры, кроме ванной, удобная перепланировка).


Также рассказываете о том как выйграли пару дел в суде в том числе и против государства? А на Шубина в суд подавали?
https://forum.webmoney.ru/index.php?/...2%D0%B8%D1%87/

Памами интересуетесь?
https://events.webmoney.ru/user.aspx?267911570585
Цитата:
Открытая группа

Доходы от 4% в месяц в ПАММ счетах
Открытая группа


Цитата:
Если у кого-то есть сомнения не верить Марии, могу показать и сомневающимся. Знаете, когда видишь в темах, как ТС начинает увиливать от простых вещей, становится понятно, что там будет кидалово. В своей теме я стараюсь быть более открытым, чтобы люди мне поверили. Поэтому если есть сомнения, не стесняйтесь, это вполне нормально для инвестора задать вопрос:"А можешь ли доказать, что ты не дроп?"
Да вы видео себя с паспортом вы руке выложите для всех и прочитайте вслух первый пост своей темы.

Последний раз редактировалось Room; 21.10.2013 в 18:58.
Room вне форума
Старый 21.10.2013, 19:02
#83
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Room, ни в один ПАММ-счет ни разу не вкладывался. Сможете опровергнуть?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
50 000 не можете найти, рассказывая как по 13 000 сдаете квартиру да катаетесь по городам Росии?
"В банк Тс-ка, в банк"
На что мне 50 000 руб.? Не понял Вашего вопроса.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Да вы видео себя с паспортом вы руке выложите для всех и прочитайте вслух первый пост своей темы.
Что это даст? Кому надо, тот мои документы уже попросил. Я показал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А на Шубина в суд подавали?
Нет, не подавал.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 21.10.2013 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 21.10.2013, 19:10
#84
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Перс с BL 45 что говорит о незначительных финансовых потоках.
Да и на такой плюнуть если что - только так.


Цитата:
Room, ни в один ПАММ-счет ни разу не вкладывался. Сможете опровергнуть?
Сможете опровергнуть что не интересуетесь Паммами состоя в группе?
https://events.webmoney.ru/user.aspx?267911570585
Valdemarus



фотографии
WMID — 267911570585
Бизнес-уровень — 45
Лимит доверия — 0
Аттестат — персональный
был на сайте: 5.10.2013 23:50
Добавить пользователя в контакты
персональные данные защищены настройками приватности
Группы
Отзывы о сайтах (0)

Выскажитесь без модерации
Открытая группа

Доходы от 4% в месяц в ПАММ счетах
Открытая группа

Цитата:
Valdemarus





фотографии
WMID — 267911570585
Бизнес-уровень — 45
Лимит доверия — 0
Аттестат — персональный
был на сайте: 5.10.2013 23:50
Добавить пользователя в контакты
персональные данные защищены настройками приватности
Группы
Отзывы о сайтах (0)

Выскажитесь без модерации
Открытая группа

Доходы от 4% в месяц в ПАММ счетах
Открытая группа
https://mmgp.ru/showthread.php?t=117521[/url]
В хайпы тоже не вкладываете?

Цитата:
На что мне 50 000 руб.? Не понял Вашего вопроса.
Не зная на что вы сдавая якобы 2 квартиры тут деньги просите?
У меня спрашиваете на что?
Цитата:
Размер ФУ составляет 50000 wmr (5000000 долей х 0.01 wmr).
Цитата:
Что это даст? Кому надо, тот мои документы уже попросил. Я показал.
Вам же нечего скрывать и вы сами хотите себя подвердить. Верно?
Так в чем трудности поставить камеру, прочитать текст своей темы, держа паспорт в руке? Как вы так хотите, да избегаете публичного показа самого себя, начиная извиваться отмазкой - словами мол я уже показывал. Покажите всем себя, а не кому то там.
Цитата:
Нет, не подавал.
Он ваш должник?


Вопрос - зачем вам это БА?
Почему в банк не идете?
Под 25% берите хоть 2 000 000 gод залог квартир.

Последний раз редактировалось Room; 21.10.2013 в 19:23.
Room вне форума
Старый 21.10.2013, 19:24
#85
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Сможете опровергнуть что не интересуетесь Паммами состоя в группе?
https://events.webmoney.ru/user.aspx?267911570585
Интересно, там есть информация, когда я вступил в группу? Это было совсем недавно, "тыкнул" в приглашение (даже не помню от кого) и вступил. Там есть хоть одно мое сообщение?
А если в других группах не состою, то значит ничем не интересуюсь?
Логика на грани фантастики
А если бы я даже интересовался ПАММ-счетами, что бы это изменило?!

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Не зная на что вы сдавая якобы 2 квартиры тут деньги просите?
У меня спрашиваете на что?
Цитата:
Размер ФУ составляет 50000 wmr (5000000 долей х 0.01 wmr).
Молодой человек, а Вы вообще в теме shareholder/capitaller разбираетесь? То, что Вы процитировали, не говорит о том, будто я у форумчан 50000 руб. выпрашиваю. Облажались, уважаемый? =))
Эта фраза из цитаты говорит о том, что Фонд был создан с использованием моих 50000 вмр, которые были прогнаны через кошельки WebMoney при создании БА.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
У Тс надо брать в залог квартиру сделкой продажи квартиры гаранту, а потом он пусть уповает на суд если что.)
Балабол, занимайтесь поиском гаранта. Я согласен.
И Вы опять невнимательны (который раз!), я сам предлагал оформить покупаемую квартиру на крупных пайщиков в соответствии с количеством их долей в БА.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
В хайпы тоже не вкладываете?
Вкладывал. И что?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Не зная на что вы сдавая якобы 2 квартиры тут деньги просите?
У меня спрашиваете на что?
Внимательно первое сообщение прочитайте, может поймете.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вам же нечего скрывать и вы сами хотите себя подвердить. Верно?
Так в чем трудности поставить камеру, прочитать текст своей темы, держа паспорт в руке? Как вы так хотите, да избегаете публичного показа самого себя, начиная извиваться отмазкой - словами мол я уже показывал. Покажите всем себя, а не кому то там.
Это что-то даст? Чтение первой страницы - это акцептование какого-то договора?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вопрос - зачем вам это БА?
Для особо невнимательных (уже разжевывалось несколько раз): на деньги пайщиков покупается квартира, со сдачи в наем которой буду платить ежемесячные дивы. Я заработаю на том, что возьму 50% от стоимости подорожания квартиры через 3 года (когда квартира будет продана). Но это не главная цель. Первостепенная - доказать, что я реально существую, что мой проект настоящий. Что я выплачу дивами и обратным выкупом все доли, что будут проданы. Это позволит в будущем реализовать более масштабные проекты.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вопрос - зачем вам это БА?
Почему в банк не идете?
Под 25% берите хоть 2 000 000 gод залог квартир.
Хорош уже старые сообщения редактировать, лучше пишите новое, оно будет прикреплено к предыдущему. Зато я хоть не пропущу Вашей писанины.

Еще раз повторяю, поскольку уже упоминалось не один раз: кредит не выгоден по той причине, что доходность от сдачи жилья в наем меньше, чем процентная ставка по кредиту. Вы у меня где-то видели обещанные заоблачные проценты???

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
У Тс надо брать в залог квартиру сделкой продажи квартиры гаранту, а потом он пусть уповает на суд если что.)
Балабол, занимайтесь поиском гаранта. Я согласен.
И Вы опять невнимательны (который раз!), я сам предлагал оформить покупаемую квартиру на крупных пайщиков в соответствии с количеством их долей в БА.
НУ ТАК ЧТО ? ? ? "Аргументов" больше не хватило?!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 21.10.2013 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 22.10.2013, 00:00
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Процитируйте, где у меня написано, что доли на Shareholder'е будут стоить 1 вмр?
Цитирую:


Цитата:
Сообщение от morg
Не совсем понял эти цифры. Планируете продавать доли по 1ВМР?
Ваш ответ:
Цитата:
Да, планирую по 1 вмр. И наперед, пока не возникло вопросов типа "круто, доля имеет номинал 1 коп., а продается за 1 руб., что за грабеж?!", хочу высказаться: а где смысл в процессе создания БА прогонять через WebMoney весь Фонд??? Для того, чтобы создать тот же БА с 5 млн. долей, но по 1 руб. номиналом, мне необходимо продать квартиры?! Именно для того, чтобы прогнать их через кошельки WebMoney? По-моему, здесь нет вообще никакого смысла. Это потеря денег и прибыли.
Далее:

Цитата:
Во-вторых, если есть реальные вопросы, которые надо решать в судебном порядке, ехать никуда не надо. Просто пишется заявление в своем городском РОВД/МВД/ОВД о факте мошенничества (ст.159 УК РФ кажется). И все!
Мошенничиства сейчас очень много. Таких заявлений море и они просто пылятся в папках.

Посмотрел Ваши прикидки по планируемой прибыльности, но вы забыли про расходы. Грядет новый налог на недвижимость, который будет рассчитываться от кадастровой стоимости+ возможно будет введен повышеный коэфициент если в собственности несколько объектов недвижимости. Далее Вы пишите что оформите доли на крупных держателей долей, кто будет оплачивать этот не очень то дешёвый налог?
Далее комуналка, сколько она составляет от арендной платы и кто ее оплачивает?
Далее непредвиденные расходы, квартиру затапливают соседи, прорывает стояк, в квартире происходит пожар и т.д и т.п., откуда будут браться деньги на восстановление квартиры?
палтус вне форума
Старый 22.10.2013, 01:14
#87
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Цитата:
Процитируйте, где у меня написано, что доли на Shareholder'е будут стоить 1 вмр?
Цитирую:


Цитата:
Сообщение от morg
Не совсем понял эти цифры. Планируете продавать доли по 1ВМР?
Ваш ответ:
Цитата:
Да, планирую по 1 вмр.
Действительно, извините, на первой странице данной ветки в диалоге с morg'ом я написал, что планирую продавать по 1 вмр за долю. Ошибся. Еще раз извините!
Все-таки я имел в виду, что мне в офф-лайне надо на одну проданную долю получить 1 руб. Наценка на торгах существует для того, чтобы оплатить комиссии WebMoney за вывод средств.

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Мошенничиства сейчас очень много. Таких заявлений море и они просто пылятся в папках.
Не надо ля-ля! Если в полицию предоставить кучу документов на человека, который и не скрывается, его очень легко найти и наказать. И полиции это большой плюс. Такие дела не пылятся.

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Посмотрел Ваши прикидки по планируемой прибыльности, но вы забыли про расходы. Грядет новый налог на недвижимость, который будет рассчитываться от кадастровой стоимости+ возможно будет введен повышеный коэфициент если в собственности несколько объектов недвижимости. Далее Вы пишите что оформите доли на крупных держателей долей, кто будет оплачивать этот не очень то дешёвый налог?
А Вы знаете какие суммы закладываются в налоговую базу? Ну повысится налог с 500 руб. до 2000 руб. И что? Со своих квартир я плачу налог сам. С квартиры пайщиков налог будет уплачен с денег, полученных со сдачи ее в найм.

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Далее комуналка, сколько она составляет от арендной платы и кто ее оплачивает?
В теме, по-моему, я уже писал, сколько составляет коммуналка. В расчетах по доходности на долю, представленных выше, учитывается чистая прибыль в месяц, уже за вычетом коммунальных платежей.

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Далее непредвиденные расходы, квартиру затапливают соседи, прорывает стояк, в квартире происходит пожар и т.д и т.п., откуда будут браться деньги на восстановление квартиры?
В договоре найма обычно оговаривается, что если по вине Квартиранта происходит порча имущества, он обязан возместить ущерб. Если соседи сверху начудили, с ними либо мирным путем решать этот вопрос, либо через суд.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Посмотрел Ваши прикидки по планируемой прибыльности, но вы забыли про расходы.
Вот все такие умные тут. Что-то рассуждают, пытаются типа "на чистую воду вывести мошенника". Однако не заметили одной ошибки в расчетах по планируемой доходности на долю. Я не указал размеры налогов. Нет, не налог на имущество, а подоходный. Забыл =)))

добавлено через 1 час 49 минут
Уважаемые пайщики!

Несколько раз я уже переписывал Арбитражный контракт, и надеюсь, что теперь он приобрел более законченный вид.

Заметьте, я убрал пункт по поводу голосования "Работать дальше или выкупить у всех Доли?". Срок жизни БА определен тремя годами с момента покупки Квартиры. Сделано это для того, чтобы было явно видно, что Управ выполняет свои обязанности: платит дивиденды и выкупает по повышенной цене проданные когда-то Доли.

Появился пункт, дающий бОльшие гарантии Пайщикам, покупающим Доли с торгов с WMID Управа и WMID БА. Если купить Квартиру я так и не смогу, например, потому что собранных денег не хватит, я выкуплю Доли по тем ценам, по которым продал Пайщику Долю. Т.е. хоть за 1.05, хоть за 1.10 вмр Вы купили у меня Долю, выкуплю обратно по той же цене.

+ еще небольшие изменения.

Делайте замечания =)) Предлагайте что-то еще =)))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++

ДОГОВОР О ПРАВАХ И ОБЯЗАННОСТЯХ УПРАВЛЯЮЩЕГО И ПАЙЩИКОВ БЮДЖЕТНОГО АВТОМАТА «VALDEMARUS»

Термины, используемые в рамках настоящего Договора:

WebMoney Transfer — международная система расчетов и среда для ведения бизнеса в сети. Технология WebMoney основана на предоставлении всем участникам Системы единых интерфейсов по непосредственному управлению своими имущественными правами на ценности, находящиеся на хранении в специализированных компаниях – Гарантах.
Подробнее https://www.webmoney.ru/rus/about/

WM-идентификатор, WMID — уникальный идентификационный номер участника системы WebMoney Transfer, состоит из 12 цифр.
Подробнее https://www.webmoney.ru/rus/about/dem...ry/index.shtml

БА – Бюджетный Автомат. Shareholder – сервис управления долями Бюджетных Автоматов, размещенных в системе Capitaller.
Подробнее https://www.shareholder.ru/About.aspx

Capitaller – специализированная версия программы WM Keeper, реализующая коллективный доступ к кошелькам и управление средствами в соответствии с различными алгоритмами, назначаемыми участниками с целью автоматизации проведения операций.
Подробнее https://www.capitaller.ru/About.aspx

Учредительные документы – Соглашение участников о совместной деятельности по управлению Бюджетным Автоматом, Устав Бюджетного Автомата, Учредительная декларация фонда управления Бюджетным Автоматом «Valdemarus».


Долматов Владимир Сергеевич, пользователь системы WebMoney Transfer WMID 267911570585, далее именуемый «Управляющий» и любой пользователь системы WebMoney Transfer, купивший доли БА «Valdemarus», далее именуемый «Пайщик» заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Под «Долями» в настоящем Договоре Стороны понимают доли Бюджетного Автомата Valdemarus WMID 442798546936, зарегистрированного в сервисе Capitaller и действующего на основании норм и правил этого сервиса.

2. Квартира – недвижимое имущество, приобретаемое за счет денежных средств Пайщиков, полученных с продажи Долей с WMID Управляющего и WMID БА Valdemarus.

3. Управляющий продает Пайщикам Доли для аккумулирования средств на своих WM-кошельках, WM-кошельках БА Valdemarus и своем банковском счете.

4. Управляющий имеет право распоряжаться доверенными ему средствами на свое усмотрение, не нарушая действующего законодательства РФ. Действия Управляющего по управлению денежными средствами Пайщиков должен носить четкий и понятный экономический смысл, направленный на достижение тех целей совместной деятельности, которые представлены на сайте БА www.valdemarus.com и в Учредительных документах БА.

5. Управляющий принимает на себя обязательства по завершению деятельности Бюджетного Автомата Valdemarus выкупить любое количество Долей, имеющееся у любого Пайщика, не зависимо от того, были ли Доли куплены у Управляющего или у других Пайщиков с торгов.
5.1. Дату обратного выкупа Долей Управляющий обязан назначить в течение 30 дней после приобретения на средства Пайщиков в собственность недвижимого имущества – Квартиры.
5.2. Срок реализации Квартиры и дата обратного выкупа Квартиры равна трем годам с момента ее покупки. В случае изменения норм налогового законодательства РФ, увеличивающего льготный срок реализации недвижимого имущества, больший, чем 3 года, Управляющий имеет право изменить дату обратного выкупа долей в соответствии с этими изменениями налогового законодательства РФ.
5.3. Управляющий имеет право устанавливать очередность выкупа Долей у Пайщиков. Управляющий обязан известить Пайщиков об установленной очередности выплат. Претендовать на более скорый выкуп Долей может Пайщик, раньше других подавший заявку об обратном выкупе, покупавший Доли у Управляющего, не спекулирующий Долями БА Valdemarus в период до 31.08.2014 г.
5.4. С момента реализации Квартиры Управляющий обязан выкупить Доли в течение 60 дней.
5.5. Дивиденды прекращают выплачиваться с того момента, как Квартира будет выставлена на продажу.
5.6. Стоимость Доли при обратном выкупе Долей рассчитывается согласно п. 6.

6. Доход Управляющего – 50% от суммы, на которую подорожает Квартира по сравнению с ценой покупки. Управляющий выкупает Доли у Пайщиков по цене:
S = 1 - Y+ X/(2*N), где
S – стоимость обратного выкупа, wmr;
1 – стоимость одной Доли на момент приобретения Квартиры, wmr;
Y – размер комиссий WebMoney по движению денежных средств, усредненная величина на каждую долю Пайщика, wmr;
X – сумма, на которую подорожала квартира, wmr;
N – количество Долей, которое было продано для приобретения Квартиры, или стоимость Квартиры на момент покупки, wmr;
X/(2*N) – доход Управляющего, wmr.

7. Ежегодно ориентировочно в октябре-ноябре месяце Управ должен оценивать рыночную стоимость Квартиры, необходимую для расчетов с Пайщиками, желающими продать свой пакет Долей Управляющему согласно п.8.

8. Любой Пайщик может потребовать у Управляющего выкупить любое количество его Долей ранее срока, установленного п. 5.2., и Управляющий обязан удовлетворить требование Пайщика, но со скидкой 10% от рыночной стоимости Доли (п. 7). Пайщик не в праве требовать большей цены.
Выкуп Долей Управляющий должен произвести в течение 60 дней.

9. Если Управляющий в срок до 31.08.2014 г. не сможет купить Квартиру на средства, вырученные с продажи Долей Пайщикам, независимо от причины такого события, Управляющий обязан выкупить Доли у Пайщиков по той стоимости, за которую он им их продал. Управляющий имеет право не выкупать Доли, приобретенные Пайщиком у WMID’ов, отличных от WMID Управляющего 267911570585 и WMID Бюджетного Автомата «Valdemarus» 442798546936.
Выкуп Долей Управляющий должен произвести в течение 65 дней – в срок до 04.11.2014г.

10. Управляющий обязуется своевременно выкупать доли БА у Пайщиков по заявкам на обратный выкуп Долей, выплачивать дивиденды и выполнять другие функции Управляющего, направленные на достижение целей, представленных на сайте БА Valdemarus www.valdemarus.com и в Учредительных документах БА, кроме форс-мажорных случаев, препятствующим этому.
10.1. Обстоятельствами форс-мажора по настоящему Договору признаются: пожар, землетрясение, наводнение, иные стихийные бедствия, военные действия любого характера, а также иные обстоятельства непреодолимой силы, на возникновение и действие которых Стороны не могли повлиять разумными мерами, в случае если указанные обстоятельства прямо повлияли на возможность исполнения обязательств по настоящему Договору.
10.2. Техническая невозможность исполнения Управляющим своих обязанностей и условий настоящего Договора, обусловленная влиянием факторов, не зависящих от воли Управляющего, влечёт за собой продление срока их исполнения до момента прекращения действия таких факторов.

11. В случае возникновения споров и разногласий по настоящему Договору Стороны обязуются приложить все усилия, чтобы решить их путём переговоров. В случае невозможности решения спора путём переговоров такой спор передаётся на рассмотрение Арбитражного сервиса WebMoney Transfer.

12. Настоящий Договор вступает в силу с момента покупки долей Пайщиком и действует до полного выполнения предусмотренных в нём обязательств.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 22.10.2013 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 22.10.2013, 03:45
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Вы простите меня за прямоту??? Такой вопрос... Насколько я понял в шарехолдере... Это ответственность управа равна сумме доли... И, то не факт что его за это можно привлечь... Вопрос такой: почему 100 номиналов??? Неужели Вы думаете, что найдутся такие дураки, которые купят у Вас доли по 100!!!!! НОМИНАЛОВ???? Когда Вы придумывали такую стратегию, Вы были пьяны????? Если у Вас есть уже квартиры... Почему не ввести их в ВАШ!! БА??? Почему не сделать ФУ для паблика??? Средства то Вам(такому крутому бизнесмену, с несколькими квартирами) должны то позволять????

Ну или на крайняк, продайте одну квартиру - увеличьте ФУ до паблика... Там Вы быстрее лохов найдете... И, может Вам и удасться продать Ваши доли... Но не по 100 номиналов... а по 5 максимум...

добавлено через 1 минуту
P.s. Не хотел обидеть... просто сказал как есть... Извините если что не так...

добавлено через 7 минут
Посмотрел на шарефоруме Ваш БЛ и БЛ Вашего БА... Стало совсем всё печально... Для себя я вывод сделал... Другие люди пусть думают сами... Вам искренне желаю удачи... Думаю, с Вашими данными Вы сможете развести на деньги многих...

Удачи!!

Последний раз редактировалось butcher43; 22.10.2013 в 03:52. Причина: Добавлено сообщение
butcher43 вне форума
Старый 22.10.2013, 07:56
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

butcher43, надеюсь Владимир даже не станет комментировать ваш пост, так как это банальное неуважение к ТС.

Ответы на абсолютно все ваши вопросы написаны ранее.

Или Вы при инвестировании руководствуетесь только последней страницей в проектах?

Плюс сдвоенные-строенные восклицания и вопросы?! Что это? Вы настолько эмоциональны? Или ТС спалил вашу схему?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от butcher43 Посмотреть сообщение
P.s. Не хотел обидеть... просто сказал как есть... Извините если что не так...
butcher43, аналогично.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 22.10.2013 в 07:58. Причина: Добавлено сообщение
mk1984 вне форума
Старый 22.10.2013, 08:43
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Пьян я просто. Обидеть никого не хотел) Я, извиняюсь, но не смог читать весь "этот бред" с моей точки зрения. А, открыл только последнюю страницу и задал вопросы которые меня "беспокоят". Ок, перечитаю всю эту простыню на 13 листов. Может что путное и узнаю)
butcher43 вне форума
Старый 22.10.2013, 09:09
#91
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

mk1984, butcher43, прихожу на работу, проверяю почту. И вижу кучу новых сообщений в совершенно разных темах. И почти все новые сообщения от Вас, butcher43! И абсолютно все с негативными отзывами.
Извините, но Вы либо клон, либо действительно новичок в этой теме. Поскольку реально не впопад вопросы задаете. Я бы ответил на них, мне несложно. Однако спасибо поддержке mk1984! Он как-то более емко ответил, хоть и в суть вопроса не вдавался. А то распинаюсь тут, доказываю, что не верблюд.

Кстати, из другой ветки процитирую, чтобы дальше понятно стало:
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
зависть изнутри жжет? В чем причина агрессии? В том, что когда-то, кажется Вам, я не стал платить за рекламу в подписях, потому что Вы свои обязательства не выполняли?!
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Я тебя первый раз вижу в этой теме, параноя у тебя?
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Ок, посмотрю свои записи, может действительно путаю. Просто ник Room мне почему-то очень знаком.
И действительно, в ЛС от 20.04.2012 нашел предложения Room'а купить у него места в подписях на куче разных форумов. Я тогда его проигнорировал, не стал объяснять причин. А причина была одна - он флудит в темах, реально не разбираясь в вопросах. По крайней мере здесь, в моей теме, ни один вопрос не задан корректно. Корректно - не в плане вежливости, ну пусть он плохо воспитан, а в плане знания работы системы shareholder/capitaller. Ни один!
Попытка "провести расследование" у господина Коломбо провалилась. Да и расследование ли это было? Тупой наезд.

Интересно, почему модераторы видя такой "тупняк" с его стороны, оставляют это безнаказанным. Неужели только потому, что он помог вывести на чистую воду кучу мошенников? Попытка попасть на должность модератора, чтобы продавать свои подписи подороже? Ужас. Займитесь делом, уважаемый Room!

Да, я согласен оформлять недвижимость на пайщиков, да я согласен показать свои документы, но не в такой форме это надо просить! Вы, Room, ведете себя как хамло. Извините, но так и есть.

добавлено через 1 минуту
mk1984, извините, что вовремя не показал документы на третью квартиру, второй день подряд ложусь полчетвертого... Я помню, что обещал в понедельник выслать.
Надеюсь, сделаю это сегодня.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 22.10.2013 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 22.10.2013, 09:18
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
И почти все новые сообщения от Вас, butcher43! И абсолютно все с негативными отзывами.
Не хотел никого обидеть. Но, честно на 2-й странице мне стало скучно, и дальше читать не стал. И, собственно, рассматривать этот БА я не стал. Прискорбно. Может я и потерял какую-либо выгоду. Но. се ля ви.

Со всем уважением.

добавлено через 1 минуту
Про интеркассу или мвдтрейд приятно читать. Тут немного другое. Даже алмазфонд выглядит намного приятнее Вашего БА. И в качестве ответов и в качестве дивидендов.

Последний раз редактировалось butcher43; 22.10.2013 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
butcher43 вне форума
Старый 22.10.2013, 09:33
#93
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от butcher43 Посмотреть сообщение
Про интеркассу или мвдтрейд приятно читать.
Пожалуйста, читайте, что Вашей душе угодно! =)) Никто не запрещает.

Цитата:
Сообщение от butcher43 Посмотреть сообщение
Даже алмазфонд выглядит намного приятнее Вашего БА. И в качестве ответов и в качестве дивидендов.
А хайпы всегда приятнее читать, там где 30% платят, там интереснее =)) Ну да, еще там гарантий никаких, документы показывать отказываются. Просто мягко говорят: "Идите в ж!"

Цитата:
Сообщение от butcher43 Посмотреть сообщение
Может я и потерял какую-либо выгоду. Но. се ля ви.
Не-не-не, Боже упаси мне таких пайщиков! Бестолковые голосования начнете выставлять спьяну =)))

Цитата:
Сообщение от butcher43 Посмотреть сообщение
Не хотел никого обидеть. Но, честно на 2-й странице мне стало скучно, и дальше читать не стал.
Не, ну правильно, просто читать надо вдумчиво =))))))))))))))))))))))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 22.10.2013, 10:07
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Не-не-не, Боже упаси мне таких пайщиков!
Рад, что хоть в чем-то наши мнения совпали)
Удачи Вам.
butcher43 вне форума
Старый 22.10.2013, 10:35
#95
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от butcher43 Посмотреть сообщение
Рад, что хоть в чем-то наши мнения совпали)
Удачи Вам.
Ну и отлично! Спасибо Вам на добром слове!
Ой, Вас уже заблокировали... Неужели и вправду Вы оказались клоном? Но кому я мог так насолить, что надо было создавать клона, чтобы "нагадить" в моей ветке?!
По жизни я считаю, что у меня нет врагов. Наверное, всё-таки есть, просто маскируются

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Срок реализации Квартиры и дата обратного выкупа Квартиры равна трем годам с момента ее покупки.
Ошибка, надо исправить...
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
период до 31.08.2014 г.
Наверное, увеличу срок до 31.10.2014г. Это будет год жизни БА. Если за год мне никто так и не доверится, сверну деятельность, выкуплю Дольки у тех, кому продал их.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Срок реализации Квартиры и дата обратного выкупа Квартиры равна трем годам с момента ее покупки.
Ошибка, надо исправить...
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
период до 31.08.2014 г.
Наверное, увеличу срок до 31.10.2014г. Это будет как раз год жизни БА. Если за год мне никто так и не доверится, сверну деятельность, выкуплю Дольки у тех, кому продал их.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 22.10.2013 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 22.10.2013, 11:48
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Не надо ля-ля! Если в полицию предоставить кучу документов на человека, который и не скрывается, его очень легко найти и наказать.
Вы наверное не сталкивались с милицией-полицией.
Цитата:
А Вы знаете какие суммы закладываются в налоговую базу?
Я вроде бы по русский написал
Цитата:
Грядет новый налог на недвижимость, который будет рассчитываться от кадастровой стоимости+ возможно будет введен повышеный коэфициент если в собственности несколько объектов недвижимости.
палтус вне форума
Старый 22.10.2013, 13:37
#97
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Эпиграф к теме можно себе представить таким:
"Молодому, неопытному бизнесмену срочно требуется беспроцентный кредит на 3 года в размере 2.5 ляма на покупку квартиры. Обещаю что в лучшем случае вы останетесь при своих, а худшего не будет потому что я искренне верю в это"..
Klod вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (24.10.2013)
Старый 22.10.2013, 13:52
#98
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Эпиграф к теме можно себе представить таким:
"Молодому, неопытному бизнесмену срочно требуется беспроцентный кредит на 3 года в размере 2.5 ляма на покупку квартиры. Обещаю что в лучшем случае вы останетесь при своих, а худшего не будет потому что я искренне верю в это"..
Уважаемый, Вы бы хоть обосновывать научились бы свои комментарии. А то ведь у Вас в подписи тогда можно было бы написать:"Всегда пишу не впопад!"
Где я прошу 2.5 млн. руб?
Где идет речь о том, что не будет дивидендов?
Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Вы наверное не сталкивались с милицией-полицией.
Это уже обсуждалось. Не тормозите, пожалуйста, последним моим делом было "вставление по самые гладны" одной девице, которая хотела обмануть меня на 26 тыс. руб., которая живет за 5000 км и в другой стране. Мне даже ездить туда не пришлось, чтобы ей там пистонов навтавляли!

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Я вроде бы по русский написал
Цифры на всех языках понятны. Вы даже не привели порядки цифр, а рассуждаете, как будто налог - это нечто бОльшее, чем стоимость квартиры =)))

ТРОЛЛИ!!! УГОМОНИТЕСЬ!!!

Где Ваш главный козырь - сделать залог? Я согласен! Этот пункт Вы не заметили???
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
У Тс надо брать в залог квартиру сделкой продажи квартиры гаранту, а потом он пусть уповает на суд если что.)
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
занимайтесь поиском гаранта. Я согласен.
Подайте в суд на школу, что не помогла Вам получить главных знаний в этом мире: считать Вы не умеете, логикой не обладаете. И на родителей, что не научили культуре общения.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 22.10.2013, 14:01
#99
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вы бы хоть обосновывать научились бы свои комментарии. А то ведь у Вас в подписи тогда можно было бы написать:"Всегда пишу не впопад!"
Где я прошу 2.5 млн. руб?
Где идет речь о том, что не будет дивидендов?
Поэтому и говорю, что молодой и не опытный
Обосновать беспроцентность вам поможет калькулятор, а про 2,5 ляма - вы же хотите чтобы ба остался у вас под контролем
Klod вне форума
Старый 22.10.2013, 15:12
#100
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Поэтому и говорю, что молодой и не опытный
Обосновать беспроцентность вам поможет калькулятор, а про 2,5 ляма - вы же хотите чтобы ба остался у вас под контролем
Господи, для чего ты создаешь таких людей?!...

Внимательно читайте первые посты. Там пишется, что будет реализовано 25% долей =)) Неужели не читали? Сможете сами подсчитать, сколько это? Если Вам эта тема неинтересна, зачем Вы здесь? Какие цели преследуете? Почему от Вас я не увидел НИ ОДНОГО ТОЛКОВОГО ВОПРОСА? Вам сколько лет вообще?

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Обосновать беспроцентность вам поможет калькулятор
Ну а вот это вообще как понимать? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну не флудите в теме, пожалуйста =)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вопросы не по существу!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Метки
бюджетный автомат, в недвижимость, вебмани, инвестиции, куда вложить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход