MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,588 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.12.2017, 20:33
#2181
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 24
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от Snake54RUS Посмотреть сообщение
2) Какая сейчас минимальная ставка для вывода средств?
минимальное значение баланса для вывода теперь составляет 0.0115 BTC (постоянно меняется,бывает меньше бывает больше)

Цитата:
Сообщение от Snake54RUS Посмотреть сообщение
3) И какой тариф за их вывод с этого сайта?
комиссия 0.0015 BTC (постоянно меняется,бывает меньше бывает больше)

Цитата:
Сообщение от Snake54RUS Посмотреть сообщение
3) И какой % я потеряю на "обнале" при переводе битков в рубли? как я понимаю это через биржу делается
зависит куда выводить, и не только на биржи
Цитата:
Сообщение от Snake54RUS Посмотреть сообщение
4) Если заниматься рефинансированием, то эти средства идут в зачёт действующего контракта в пределах его срока? или со смещением срока (т.е. если буду делать это раз в месяц, то конец контракта будет каждый раз сдвигаться на месяц)? или эти средства вообще оформляются как новый контракт? в общем по этой теме нужно как можно больше подробностей.
с того момента когда купил мощностя считаеш 1 год,реинвестировал сегодня в 10 GH - соответственно имееш новый контракт на 10 GH на год
Цитата:
Сообщение от Snake54RUS Посмотреть сообщение
5) Допустим бюджет у меня 1.5к баксов. как лучше использовать их: сделать всё одним контрактом, сделать 5 контрактов по 300$, 3 контракта по 500$ или 2 контракта по 750$ (или на 1000 и 500). В разбивке вижу такой смысл - с 1 контракта могу снимать деньги, а с другого могу использовать их для рефинансирования.
лучше 1 контракт
а что мешает (к примеру) с одного контракта 1 неделю вывожу,2 неделю продлеваю
Цитата:
Сообщение от Snake54RUS Посмотреть сообщение
6) Падает ли доходность с каждым новым месяцем при одних и тех же мощностях? И в течении какого периода можно ожидать стабильный доход?
каждый день меняется, то растет то падает,стабильный доход начинается на следующий день после покупки мощностей
Цитата:
Сообщение от Snake54RUS Посмотреть сообщение
7) Есть ли ещё какие-то толковые, и главное надёжные сервисы?
есть, но на даный момент по разным причинам приостановили продажу SHA-256
santana123 вне форума
Старый 09.12.2017, 20:37
#2182
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 1,444
Благодарностей: 130
HashFlare.io - Облачный майнинг

zor76,
Пример из жизни:выдал заказчик прорабу бонус в виде лишних ден.средст относительно договора за качественное, досрочное окончание объекта. Как по Вашему работяги увидят этот бонус или им причитается лишь за что отпахали?
Snake54RUS,
1. примерно верны, а вот Вам главный ньюанс что 1.1.18 биток будет по доллару, далее думаю объяснять не надо
2. 0.0015бтс
3. был в сентябре 0.0006, потом 0.0003, 0.0006, 0.0009, а счас из п.2
4. рефинансирование-новый контракт
5. если хочется то можно, но лично пока не вижу смысла в рефинансировании, так как неохота тратить биток, если есть надобность то купить новый контракт на $
6. падает,а как-одну или две страницы назад писали. Стабильный доход это когда сложность и курс заморожены, здесь такого нет, а значит и стабильности.
7. есть другие(хашинг24, генезис а может их ещё больше), но здесь как то больше по нраву. Про гарантии надёжности- это к администрации вышеупомянутых.
allserfo вне форума
Старый 09.12.2017, 20:57
#2183
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 64
Благодарностей: 16
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от allserfo Посмотреть сообщение
zor76,
Пример из жизни:выдал заказчик прорабу бонус в виде лишних ден.средст относительно договора за качественное, досрочное окончание объекта. Как по Вашему работяги увидят этот бонус или им причитается лишь за что отпахали?
Snake54RUS,
1. примерно верны, а вот Вам главный ньюанс что 1.1.18 биток будет по доллару, далее думаю объяснять не надо
2. 0.0015бтс
3. был в сентябре 0.0006, потом 0.0003, 0.0006, 0.0009, а счас из п.2
4. рефинансирование-новый контракт
5. если хочется то можно, но лично пока не вижу смысла в рефинансировании, так как неохота тратить биток, если есть надобность то купить новый контракт на $
6. падает,а как-одну или две страницы назад писали. Стабильный доход это когда сложность и курс заморожены, здесь такого нет, а значит и стабильности.
7. есть другие(хашинг24, генезис а может их ещё больше), но здесь как то больше по нраву. Про гарантии надёжности- это к администрации вышеупомянутых.
Генезиз то генезизом, только нюанс, что мощностей нет. И те что были раскуплены в ноябре, буду работать только с марта. И тера там 179 у.е. И когда появятся новые мощности непонятно))
А хэшинг..если не ошибаюсь..какой-то есть облачный, который под трейдерство заточен, где только за биток все операции. Т.е фиат не заведешь. Или то хэшнест был..Кароче у кого-то только за биток все, на другом в 2 раза дороже стоил терахэш Так что мы все выбираем меньшее зло.
Знал бы, все вкладывал бы в ГМ. Потому что..ПОКА у них хотя бы бессрочные контракты. И нет постоянно мощностей..что наводит на мысль..почему у ХФ всегда есть.
Лично я, к сожалению, склонен думать, что тут воздух продают. Пока раскупают - живем. Начнутся проблемы - будут поднимать комиссии, увеличивать лимиты на вывод, резать выплаты.
L1ster вне форума
Старый 09.12.2017, 21:31
#2184
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от L1ster Посмотреть сообщение
на другом в 2 раза дороже стоил терахэш
контракт на 2 года, тут на 1 год - кстати это +.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от allserfo Посмотреть сообщение
Пример из жизни:выдал заказчик прорабу бонус в виде лишних ден.средст относительно договора за качественное, досрочное окончание объекта. Как по Вашему работяги увидят этот бонус или им причитается лишь за что отпахали?
Как то совсем пессимистично. Ни кто не заставляет "быть работягой". Лично я сравнивал с покупкой асика, и получалось что разница не очень большая. Только тут удобство и отсутствие гемора с покупкой, подводом питания, шумом и охлаждением.
zor76 вне форума
Старый 09.12.2017, 22:10
#2185
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 64
Благодарностей: 16
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от zor76 Посмотреть сообщение
контракт на 2 года, тут на 1 год - кстати это +.

добавлено через 15 минут

Как то совсем пессимистично. Ни кто не заставляет "быть работягой". Лично я сравнивал с покупкой асика, и получалось что разница не очень большая. Только тут удобство и отсутствие гемора с покупкой, подводом питания, шумом и охлаждением.
Кстати тоже так считаю, но не проводил примерных расчетов.
Даже интересно что выходило бы. У меня ровно хэшрейт асика S9.
Что бы вышло, если бы стоял в реале майнил...) наверно пальцем в небо расчеты, т.к. надо не забывать, что может сломаться, отключить свет/инет...и так далее. А тут комиссии, обслуживание..но нет геммора.
L1ster вне форума
Старый 09.12.2017, 22:53
#2186
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 1,444
Благодарностей: 130
HashFlare.io - Облачный майнинг

zor76,
При чем здесь пессимизм, это проза жизни, просто аналогия. А то что никто не заставляет никак не вяжется с Вашими вопросами про "работяг"(асик или покупка мощности в обл.майнинге)
allserfo вне форума
Старый 10.12.2017, 00:55
#2187
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Рига,Латвия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 1,018
Благодарностей: 1,066
HashFlare.io - Облачный майнинг

При покупке мощности можно получить скидку (5%) код - HF17PROF5 (в графе оплаты)
Артём Самойлов 865158288 вне форума
Старый 10.12.2017, 04:06
#2188
Специалист
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 1,980
Благодарностей: 193
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от Артём Самойлов 865158288 Посмотреть сообщение
При покупке мощности можно получить скидку (5%) код - HF17PROF5 (в графе оплаты)
Это такая шутка, да? Потому что в свете событий последних трех месяцев проект - явно готовится к скаму, особенно учитывая последнее заявление администрации.

"Уважаемые пользователи,
В связи с высокой нагрузкой на сеть Bitcoin и количеством неподтвержденных транзакций, мы изменяем значение комиссии на 0.0015 BTC для ускорения подтверждения транзакций выводов. Это значит, что минимальное значение баланса для вывода теперь составляет 0.0115 BTC. Это мера повышения скорости и стабильности выводов BTC.

Мы хотели бы напомнить вам, что HashFlare не может ускорить транзакции в блокчейне. Транзакции с меньшей комиссией могут занимать несколько дней до подтверждения, так как их приоритет ниже с перспективы майнеров. Транзакции с большей комиссией быстрее выбираются майнерами к обработке.

Благодарим за понимание!"

solarscream вне форума
Старый 10.12.2017, 04:33
#2189
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 8
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от solarscream Посмотреть сообщение
Это такая шутка, да? Потому что в свете событий последних трех месяцев проект - явно готовится к скаму, особенно учитывая последнее заявление администрации.

"Уважаемые пользователи,
В связи с высокой нагрузкой на сеть Bitcoin и количеством неподтвержденных транзакций, мы изменяем значение комиссии на 0.0015 BTC для ускорения подтверждения транзакций выводов. Это значит, что минимальное значение баланса для вывода теперь составляет 0.0115 BTC. Это мера повышения скорости и стабильности выводов BTC.

Мы хотели бы напомнить вам, что HashFlare не может ускорить транзакции в блокчейне. Транзакции с меньшей комиссией могут занимать несколько дней до подтверждения, так как их приоритет ниже с перспективы майнеров. Транзакции с большей комиссией быстрее выбираются майнерами к обработке.

Благодарим за понимание!"

Вы, конечно, извините, что я мат не употребил в Вашем случае, НО!

Когда ваши выводы заходят 3-5 дней, вы начинаете орать "что так долго?", "что за херня?" "точно скам".... а теперь проект старается угодить вам, дабы выплаты быстрее заходили, а вы ноете "ну, всё, скамнится".

Маленькая сумма?! Потерпи, транзы разроют, комиссию уберут высокую, сделаешь вывод.
100k вне форума
Старый 10.12.2017, 07:03
#2190
LCB
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 162
Благодарностей: 18
HashFlare.io - Облачный майнинг

10 страниц одно и то же..."комиссию подняли, скам!"...такое ощущение, что думать - совсем не про этих людей.
LCB вне форума
Старый 10.12.2017, 08:30
#2191
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
HashFlare.io - Облачный майнинг

У меня создаётся впечатление что здесь собрались одни нытики и паникёры только в теме ноют и ноют полезного ничего не пишут вас ни кто не заставлял вкладываться вы сами так решили а теперь ищите виноватых!
zhenechka2878 вне форума
Старый 10.12.2017, 09:04
#2192
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
HashFlare.io - Облачный майнинг

такой бред про скам, совсем далеки от криптовалют и транзакций похоже.
Лёха Горбунов вне форума
Старый 10.12.2017, 09:12
#2193
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 1,444
Благодарностей: 130
HashFlare.io - Облачный майнинг

zhenechka2878, LCB,
Лично я не ною что там минималку подняли, т.к сам выводил за три месяца пару раз или комиссию, т.к всё это ясно с загрузкой сети и толпой страждующих получить сегодня и сейчас, но считаю раз подняли до 0.0015 так и отправляйте с этой комсой, а не в 2-5раз ниже. Сегодня ночью шлют по 0.0003 в среднем. Куда же девается разница в 0.0012 от ранее заказанной? Наверно возвращается на баланс? И наверно это вы считаете нормальным?
allserfo вне форума
Старый 10.12.2017, 12:01
#2194
LCB
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 162
Благодарностей: 18
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от allserfo Посмотреть сообщение
zhenechka2878, LCB,
Лично я не ною что там минималку подняли, т.к сам выводил за три месяца пару раз или комиссию, т.к всё это ясно с загрузкой сети и толпой страждующих получить сегодня и сейчас, но считаю раз подняли до 0.0015 так и отправляйте с этой комсой, а не в 2-5раз ниже. Сегодня ночью шлют по 0.0003 в среднем. Куда же девается разница в 0.0012 от ранее заказанной? Наверно возвращается на баланс? И наверно это вы считаете нормальным?
Могу допустить, что весомую часть комиссии забирает себе контора, которая занимается выводами. Их же не собственноручно ХФ делают, там тысячи в день, если не в час. Но это лишь догадка.
LCB вне форума
Старый 10.12.2017, 12:13
#2195
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 215
Благодарностей: 141
Автор темы HashFlare.io - Облачный майнинг

С последней выплаты от 2017-12-05 с комиссией 0.0006 hashflare заплатил комиссию 0.00027432 BTC

вродебы сумма не большая,суппорт по этому поводу молчитю.Может еслибы они платили комиссию полностью,то и зачисления были не такими долгими.
impulls вне форума
Старый 10.12.2017, 13:18
#2196
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 1,444
Благодарностей: 130
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
Их же не собственноручно ХФ делают, там тысячи в день, если не в час. Но это лишь догадка.
С 0.00 до 6.00 по UTC ~485транзакций по 0.0012 это 0.582бтс. Не хило так контора, согласно Вашим догадкам имеет. А как по Вашему написать это слабо, а так складывается впечатление банального нае*а.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от impulls Посмотреть сообщение
вроде бы сумма не большая,суппорт по этому поводу молчит. Может если бы они платили комиссию полностью,то и зачисления были не такими долгими
Они умело варьируют с комиссией. Сейчас берут по 0.0015, ночью слали по 0.0003, как начинаются задержки переключаются на другой кошель с комиссией отправки поболее 0.0003, наверно 0.0006 или 0.0009 чтобы исключить задержки. Куда девается разница между 0.0015 и натуральными комиссиями не знаю, но догадываюсь
allserfo вне форума
Старый 10.12.2017, 13:38
#2197
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Рига,Латвия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 1,018
Благодарностей: 1,066
HashFlare.io - Облачный майнинг

YouTube YouTube
Артём Самойлов 865158288 вне форума
Старый 10.12.2017, 13:57
#2198
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
HashFlare.io - Облачный майнинг

Висит на счету 0.0574 BTC. При попытке снять пишет "Account hold". В FAQ нашел что "Кроме того, в случае реферальной покупки с кредитной карты или самой первой покупки реферала с аккаунта, учетная запись рефера ставится на холд на 72 часа.", другие варианты мне не подходят. В итоге получается следующее: у меня каждый день появляются новые активные рефералы и этот холд каждый день продлевается на 72 часа, соответственно снять деньги я не смогу. Очень хитрая мошенническая реф система. И при все при этом я и мощности покупал, которые мне накапали. Написал в саппорт дней 8 назад, ответа нет, написал еще раз вчера, ответа нет.
Семен Владимирович вне форума
Старый 10.12.2017, 14:30
#2199
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 1,444
Благодарностей: 130
HashFlare.io - Облачный майнинг

Семен Владимиров...,
Думается своеобразная защита от мошен.действий с Вашей стороны и рефералов в данном случае, хотя может у них какие то другие мысли на этот счёт
allserfo вне форума
Старый 10.12.2017, 14:37
#2200
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 24
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от Семен Владимиров... Посмотреть сообщение
Висит на счету 0.0574 BTC. При попытке снять пишет "Account hold". В FAQ нашел что "Кроме того, в случае реферальной покупки с кредитной карты или самой первой покупки реферала с аккаунта, учетная запись рефера ставится на холд на 72 часа.", другие варианты мне не подходят. В итоге получается следующее: у меня каждый день появляются новые активные рефералы и этот холд каждый день продлевается на 72 часа, соответственно снять деньги я не смогу. Очень хитрая мошенническая реф система. И при все при этом я и мощности покупал, которые мне накапали. Написал в саппорт дней 8 назад, ответа нет, написал еще раз вчера, ответа нет.
Здесь радоваться надо а не паниковать,когдато же ети рефералы закончаться
santana123 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в облачный майнинг meller Прочие виды инвестиций 133 15.05.2018 04:09
Облачный майнинг с Brain.cx Евгений Матвеев 320018475 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 69 17.09.2015 21:38