MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,601 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2016, 01:45
#221
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
ну например о том что нельзя кликать на разных компьютерах (более чем на трёх) в течении 10 дней.
странное правило ... так как у меня бывает что неделю захожу с одного IP ,
а следующую могу заходить через модем, соответственно IP сразу же меняется !
Скоро набежит немного средств на вывод - проверим как дела будут с этим у меня ...
OkMonday вне форума
Старый 17.07.2016, 10:16
#222
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
странное правило ... так как у меня бывает что неделю захожу с одного IP ,
а следующую могу заходить через модем, соответственно IP сразу же меняется !
Я вообще захожу через USB модем от МТС - IP 100% динамический при каждом подключении.
Раньше выводил без проблем, сейчас уже 6 месяцев не вывожу - коплю на продление статуса, но, судя по всему, так же наверное нужно попробовать вывести маленькую сумму для проверки.
Герард Истомин вне форума
Старый 17.07.2016, 12:17
#223
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Герард Истомин Посмотреть сообщение
Я вообще захожу через USB модем от МТС - IP 100% динамический при каждом подключении.
Раньше выводил без проблем, сейчас уже 6 месяцев не вывожу - коплю на продление статуса, но, судя по всему, так же наверное нужно попробовать вывести маленькую сумму для проверки.
Динамические IP сервер определяет автоматически, поэтому не стоит переживать. А вообще, хоть это правило официально никто не отменял, скорее всего оно уже не актуально. Я сам несколько раз нарушал его, и ничего не произошло. Поэтому не стоит особо переживать, однако, если количество компьютеров или IP превысит разумные пределы. Сервер автоматически определит, что вы не человек, робот. В этом случае - вечный бан гарантирован!!!
Millionshik вне форума
Старый 18.07.2016, 18:11
#224
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 310
Благодарностей: 25
Моя первая выплата с сайта
korotyn вне форума
Старый 18.07.2016, 18:16
#225
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Поздравляю. Кстати, рекомендую всем пройти такую "тестовую процедуру проверки" Вашего аккаунта. Потому как верификация аккаунта со стороны админа производится именно перед первой выплатой. И не важно сколько вы до этого кликали - 1 день или 10 лет!!!
Millionshik вне форума
Старый 18.07.2016, 18:22
#226
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Кстати, рекомендую всем пройти такую "тестовую процедуру проверки" Вашего аккаунта. Потому как верификация аккаунта со стороны админа производится именно перед первой выплатой. И не важно сколько вы до этого кликали - 1 день или 10 лет!!!
можно попробовать ,чтоб потом не было так обидно если вдруг что то не понравится со стороны админа
OkMonday вне форума
Старый 18.07.2016, 22:41
#227
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Очередная третья выплата:
Millionshik вне форума
Старый 19.07.2016, 16:19
#228
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

Как вам удалось выйти на такой уровень?
Михаил Игнатюк вне форума
Старый 19.07.2016, 16:27
#229
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Михаил Игнатюк Посмотреть сообщение
Как вам удалось выйти на такой уровень?
Я продлеваю только RR с AVG не ниже 5,9 на 365 дней. Директов не покупаю. Иногда лью рекламу через Ойооо. Кстати, деньги которые я вложил в этот лохотрон (ойооо) отбил благодаря сабжу. Всем желаю удачи в этом проекте. Вкладываться сюда можно. Я, кстати два года назад сюда вложил не более 30$. Сейчас на годовом голде (купил по скидке) имею 700 RR и около 30 кликающих DR-ов. В день падает грязными около 5$.
Millionshik вне форума
Старый 19.07.2016, 18:58
#230
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: gptplanet.com - gptplanet

Поставил на вывод немного для пробы ,
а то что то своими сообщениями меня заставили уже нервничать )))
OkMonday вне форума
Старый 19.07.2016, 22:35
#231
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Я продлеваю только RR с AVG не ниже 5,9 на 365 дней. Директов не покупаю. Иногда лью рекламу через Ойооо. Кстати, деньги которые я вложил в этот лохотрон (ойооо) отбил благодаря сабжу. Всем желаю удачи в этом проекте. Вкладываться сюда можно. Я, кстати два года назад сюда вложил не более 30$. Сейчас на годовом голде (купил по скидке) имею 700 RR и около 30 кликающих DR-ов. В день падает грязными около 5$.
А AVG не падает после того как вы продлили их на год? Я только пока что начал, сейчас в аренде 750 рефераллов, годовой буду покупать на рождество, а пока что по месяцу. До рождества планирую понемногу убирать тех у кого avg меньше 5.9.
Вот я арендовал к примеру 100 рефераллов, за 15 дней которые он отработали можно понять кого оставить, а кого не продлевать или 15 дней мало для данной оценки ?
Михаил Игнатюк вне форума
Старый 20.07.2016, 15:58
#232
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Михаил Игнатюк Посмотреть сообщение
А AVG не падает после того как вы продлили их на год? Я только пока что начал, сейчас в аренде 750 рефераллов, годовой буду покупать на рождество, а пока что по месяцу. До рождества планирую понемногу убирать тех у кого avg меньше 5.9.
Вот я арендовал к примеру 100 рефераллов, за 15 дней которые он отработали можно понять кого оставить, а кого не продлевать или 15 дней мало для данной оценки ?
Как видно из скрина - процент "подизносившихся" RR-ов всего 4%. Такого показателя нет ни в одном буксе!!!!!!!!
А вот на счет 15-ти дней, я так и не понял. Вы берёте новых рефералов в аренду на 30 дней, а этого вполне достаточно чтобы определить кликабельность. А вообще - продлевая реферала меньше чем на 240дней, теряется смысл всей работы в проекте. Точнее предел рентабельности конечно ниже (90дней), однако мы с Вами сюда пришли зарабатывать, а не играться за копейки.
Millionshik вне форума
Старый 20.07.2016, 17:36
#233
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

У меня столько денег нет чтоб продлить всех сразу на 240 дней
Оставлю rr с avg больше 4.5 , на автопее пусть будут и потихоньку буду продлевать лучших.
Кстати, вот у меня несколько партий rr, первые заканчиваются через 12 дней. Как работает автопей? Когда лучше его включать? Что будет с теми у кого больше дней до окончания 30-ти дневного строка?
Михаил Игнатюк вне форума
Старый 20.07.2016, 18:06
#234
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Михаил Игнатюк Посмотреть сообщение
У меня столько денег нет чтоб продлить всех сразу на 240 дней
Оставлю rr с avg больше 4.5 , на автопее пусть будут и потихоньку буду продлевать лучших.
Кстати, вот у меня несколько партий rr, первые заканчиваются через 12 дней. Как работает автопей? Когда лучше его включать? Что будет с теми у кого больше дней до окончания 30-ти дневного строка?
Дабы не повторяться, советую Вам перечитать пост №3 этой ветки. Не поленитесь, та много интересного. Из изменений здесь только то что раньше RR стоил 0.15$, а теперь 0.16$.
С выше описанной тактикой Вы будете топтаться на месте. Я советую Вам отпустить "лодырей" и начать собирать "трудолюбивых". Дело в том, что альтернативы этому здесь нет. На счёт автопея: имеет смысл только на начальном этапе.
Millionshik вне форума
Старый 20.07.2016, 20:11
#235
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Дабы не повторяться, советую Вам перечитать пост №3 этой ветки. Не поленитесь, та много интересного. Из изменений здесь только то что раньше RR стоил 0.15$, а теперь 0.16$.
С выше описанной тактикой Вы будете топтаться на месте. Я советую Вам отпустить "лодырей" и начать собирать "трудолюбивых". Дело в том, что альтернативы этому здесь нет. На счёт автопея: имеет смысл только на начальном этапе.
А если на эти все деньги купить директов? Я про пост номер 3.
Михаил Игнатюк вне форума
Старый 20.07.2016, 22:19
#236
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Михаил Игнатюк Посмотреть сообщение
А если на эти все деньги купить директов?
Я покупал несколько десятков. Из 50 DR-ов через пару месяцев работали всего 5 чел. Сейчас не знаю. за ними трудно следить. Дело в том, что покупные рефы ни чем не отличаются от привлеченных. Я уже писал, сто у меня сейчас работают около 30 чел. Возможно и Вы в их числе, я не проверял. Общее же количество DR-ов на сегодняшний день 480!!! Делайте выводы...
Millionshik вне форума
Старый 21.07.2016, 23:22
#237
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

Никогда столько рекламы не было. Офигеть, сегодня будет мой новый рекорд по количеству моих кликов за день.

Итог на данное время: 62.
Михаил Игнатюк вне форума
Старый 21.07.2016, 23:29
#238
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Михаил Игнатюк Посмотреть сообщение
Никогда столько рекламы не было. Офигеть, сегодня будет мой новый рекорд по количеству моих кликов за день.
ничего себе ), кто то рекламы подгрузил на вечер !
Спасибо !
OkMonday вне форума
Старый 21.07.2016, 23:40
#239
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
ничего себе ), кто то рекламы подгрузил на вечер !
Спасибо !
А благодарность
Михаил Игнатюк вне форума
Старый 21.07.2016, 23:49
#240
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Михаил Игнатюк Посмотреть сообщение
А благодарность
Так тебе и Спасибо ), за внимательность и за то что сказал !
OkMonday вне форума
Метки
букс, заработок на кликах
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход