MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,574 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение HYIP мониторингов и блогов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2013, 01:50
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сказ про монитор Monhyip и пропавший рефбек.

Мы от вас получили сообщение в skype вчера ночью и сегодня. На все письма на email были даны ответы. Ваше сообщение в skype к нам пришло только сегодня после рабочего дня, поэтому и ответ вам был дан только сейчас.
Мы находимся онлайн каждый день в рабочее время по контактам которые написаны на нашем сайте.

Посмотрите на все ссылки на сайте, они указаны одинаково https://monhyip.net/gotohyip/(название проекта) - это редирект и он написан всегда без рефералки, но попадая по ссылке на сайт вы должны были оказаться нашим рефералом, но по техническим причинам вы не оказались нашим рефералом.

Читаем правила возврата реферальских:

Цитата:
2. Самое главное правило: мы возвращаем реферальное вознаграждение только если вы зарегистрировались по нашей реферальной ссылке в проекте. Иногда в аккаунте в проекте написано кто ваш Upline и там должно быть написано monhyip или monhyip.net, если написано значит Вы 100% зарегистрировались по нашей ссылке.
Вы думаете вы первый с такой ситуацией? Нет, у нас были такие ситуаций очень много, и всегда решалось все просто, мы пишем администратору о нашем реферале и вы пишите, администратор проекта добавляет вас к нам в рефералы и мы выплачиваем реферальную комиссию.

Повторюсь мы сейчас не отказываем вам от выплате в реферальских, мы ждем пока администратор проекта добавит рефералов к нам в аккаунт и выплатит реферальские.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Сказали спасибо:
vladgold83 (17.11.2013)
Старый 17.11.2013, 01:53
#22
Специалист
 
Имя: ЩАС
Пол: Мужской
Адрес: Мегаполис
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 1,652
Благодарностей: 741
Автор темы Re: Сказ про монитор Monhyip и пропавший рефбек.

Ну и замечательно. Подождем результатов.....

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
мы ждем пока администратор проекта добавит рефералов к нам в аккаунт и выплатит реферальские.
----- и про депозит не выплаченный заодно ему намекните, раз у вас с ним связь есть. Мне он не отвечает, и сайт недоступен....

Скоро сказка сказывается...да не скоро дело делается.....

Последний раз редактировалось hatajibr; 17.11.2013 в 01:58.
hatajibr вне форума
Старый 17.11.2013, 02:58
#23
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Сказ про монитор Monhyip и пропавший рефбек.

Цитата:
Сообщение от hatajibr Посмотреть сообщение
А попадаем мы по этой ссылке на https:// globalsekuritas.com но уже без аплайна. Вот и весь фокус. Умышленный или нет неизвестно.
помоему тут все понятно. Шлакоадмин склепал сайтик по быстрому, а рефку до ума довести еще не успел, видать спешил по быстрому запустить свой шлаковый сайтец, чтобы побыстрее собрать пару сотен. Вот и сайта уже нет, и тема в скамах... Видно, что хайп сделан на скорую руку и только для сбора денег.
Мон по ходу и сам не понял эту ситуацию до конца. Но вины его здесь все таки нет. Такие шлакоадмины щас пачками будут выпускать такие недохайпы. Главное что мон не отказался и ситуацию принял во внимание.
А вот и урок - проверять аплайна в фастах, иначе в нынешней ситуации и дальше будет твориться такое же, если не хуже.
Вообщем хайпы превращаются в быстрые, недоделанные и склёпанные на скорую руку шлаки, что и обидно.

Последний раз редактировалось Angelika78; 17.11.2013 в 03:03.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
vladgold83 (17.11.2013)
Старый 17.11.2013, 03:06
#24
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Сказ про монитор Monhyip и пропавший рефбек.

Цитата:
Сообщение от hatajibr Посмотреть сообщение

----- и про депозит не выплаченный заодно ему намекните, раз у вас с ним связь есть. Мне он не отвечает, и сайт недоступен....
До меня что-то не сразу дошло... Ведь при данном соотношении депозита и рефки получается практически 90%-я гарантия возврата депозита при скаме...

Ну тогда это действительно повод развести монитор на выплату этой страховки, так как хайп в скаме...

Мутноватая история конечно получилась, что монитор фактически объявил всех застрахованными с такой суммой депозита, что априори в хайпе быть не может.

Хорошо, что сама пользуюсь мониторами, которые платят рефку из прибавочной стоимости листинга и не зависят в этом случае от админа, платят даже при скаме проекта, а чем тут дело кончится, непонятно... Фактически монитор должен развести админа на возврат депозитов после скама...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
vladgold83 (17.11.2013)
Старый 17.11.2013, 03:12
#25
Специалист
 
Имя: ЩАС
Пол: Мужской
Адрес: Мегаполис
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 1,652
Благодарностей: 741
Автор темы Re: Сказ про монитор Monhyip и пропавший рефбек.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну тогда это действительно повод развести монитор на выплату этой страховки, так как хайп в скаме...

Не совсем верно. На момент запроса реферальных проект работал и платил. И вчера выплаты тоже были. В скам проект сегодня уехал.

Последний раз редактировалось hatajibr; 17.11.2013 в 03:16.
hatajibr вне форума
Старый 17.11.2013, 03:45
#26
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Сказ про монитор Monhyip и пропавший рефбек.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Мутноватая история конечно получилась,
Лен, да обычная история. Ребята вчера нашли фаст, хотели пройти мимо, но краем глаза увидели супер классную рефку на мониторе. Посчитав и подумав, что если влошить 5 дол, то на мониторе они получат по 4 дол. что означает при скаме практически возврат суммы и они тут же внесли деньги и заказали рефбек. Естнно на аплайна никто не обратил особо внимание, так как регистрации проходили через монитор.
Монитор в свою очередь не знал, что у шлакохайпа проблема с недоведенной до ума реферальной ссылкой, поэтому и не понял, что от него хотят... он зашел в хайп и естнно их там в рефах не увидел, поэтому и не выплатил, а стал писать письма после их обращения о возврате рефки. чтобы они попросили админа шлака переместить их под мона.
Люди в шоке,так как сделали все правильно, мон по ходу еще в большем шоке, так как от него требуют того, чего он не видит их в хайпе.
А виноват во всем админ недоделанного шлака.
Тем более, раз проект в скаме, я так понимаю что админ шлака не выплатил мону рефские. Но это по сути ребятам не важно, они сделали все правильно...
Теперь только все зависит от решения мона, выплатить или нет. Но так как в момент заказа рефских хайп работал, и их вины нет, лучше конечно вернуть ребятам то, на что они рассчитывали.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Elena82 (17.11.2013), kodyaich (17.11.2013), Smirnov Nikolay (17.11.2013), vladgold83 (17.11.2013)
Старый 17.11.2013, 04:13
#27
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сказ про монитор Monhyip и пропавший рефбек.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Еще раз добавлю, что не являюсь пользователем и приверженцем данного монитора, поэтому мне все равно, кто будет вожак в стае...
А монхайп вожак?
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Мало ли как бывает, тем более, что этот монитор является топовым с нормальной репутацией.
А что такое нормальная репутация? Если нет негативных отзывов на этом форуме
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
У других тоже по всякому бывало и уподобляться тут Паниковским: « отдайте мне мои 4 бакса», как-то слишком мелочно на мой взгляд. Каждый из нас тут морально готов в скаме потерять гораздо больше, чтобы из-за одного казуса отдельную тему с рыданиями у разбитого корыта заводить...
Слушай, маша, ты не продавщицей в продмаге?
Юзеру нельзя попросить "свои" у мона, а мону можно каждого кидать на "бакс". Многие же не побегут жаловаться и всем хорошо - особенно мону
dragline вне форума
Старый 17.11.2013, 05:40
#28
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Сказ про монитор Monhyip и пропавший рефбек.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
... лучше конечно вернуть ребятам то, на что они рассчитывали.
Так как проект в скаме, то, как поняла, остаётся только верить ребятам на слово, так как проверить это уже невозможно?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А монхайп вожак?
:
Да просто недавно выяснилось, что он - лидер среди мониторов по российскому трафику Алексы... Для меня это тоже было неожиданным...

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение

А что такое нормальная репутация? Если нет негативных отзывов на этом форуме

Слушай, маша, ты не продавщицей в продмаге?
Юзеру нельзя попросить "свои" у мона, а мону можно каждого кидать на "бакс". Многие же не побегут жаловаться и всем хорошо - особенно мону
Да просто совокупность всего несколько насторожила: проблемы иногда возникают у многих мониторов, а тут, сходу отдельная тема, намеки на другой раздел... Вот и подумала, что что-то нечисто...

Но, теперь поняла конечно, что в той ситуации люди шли фактически под страховку и их эмоции стали понятны...

Странная ситуация, не спорю с самим формированием этой рефки, противоречащей самой хайп-игре... Да и выход из ситуации, после скама хайпа, остается туманным...

P.S. А причём здесь продавщица в продмаге? Не поняла просто....

Последний раз редактировалось Elena82; 17.11.2013 в 05:57. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 17.11.2013, 10:33
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сказ про монитор Monhyip и пропавший рефбек.

Цитата:
Our customer support personnel has replied to your support request #43904108

Hello, Serugan register with sponsor

Sponsor:
---------
Username: allhyips
Но админ почему-то не ответил про других и в аккаунте пусто... написал ему еще раз может ответит.


Еще 2 рефералам, реферальские выплачены.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 17.11.2013 в 10:56.
monhyip вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Giraffe96 (21.09.2014), hatajibr (18.11.2013)
Старый 17.11.2013, 11:35
#30
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Сказ про монитор Monhyip и пропавший рефбек.

Всё выплачено действительно по супер мега рефке, какая и была заявлена первоначально:
Date : 11/17/2013 07:53
From/To Account : U1426715
Amount : 4.00
Currency : USD
Batch : 41171586
Memo : API Payment. RCB GlobalSekuritas from monhyip post mmgp
Благодарю!
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Сказали спасибо:
hatajibr (18.11.2013)
Старый 17.11.2013, 15:22
#31
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,755
Благодарностей: 1,855
Re: Сказ про монитор Monhyip и пропавший рефбек.

Странно очень. Вроде далеко не первый раз заказываю рефские. Даже отдельный анонимный браузер под это выделил. С куками кэшем никогда проблем не было. Но админ мне аналогично ответил. Может что в логах и соталось.

Ладно, тут, похоже, моя вина, да и депозит я обратно вернул. Пойду что ли у allhyip-а свои копейки заберу
Рад за остальных двоих участников

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
P.S. А причём здесь продавщица в продмаге? Не поняла просто....
Они часто остаются "должны пять рублей".

Последний раз редактировалось Serugan; 17.11.2013 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Serugan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (18.11.2013), hatajibr (18.11.2013)
Старый 17.11.2013, 16:22
#32
Специалист
 
Имя: ЩАС
Пол: Мужской
Адрес: Мегаполис
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 1,652
Благодарностей: 741
Автор темы Re: Сказ про монитор Monhyip и пропавший рефбек.

..... В сказке данной есть начало, есть конечно и конец. Стало нам теплей от выплат - монитор наш молодец.
Расстарался, платит рефку, вот утешил, удивил. Браво! Слово держит крепко! Обещал и заплатил!

Монитора уважаем, славим и благодарим! И добра ему желаем, чтобы всем всегда платил!

На этом сказочке конец, кто читал, смеялся - молодец!


P.S. Рефбек из проекта: The amount of 4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1426***->U5800***. Memo: API Payment. RCB GlobalSekuritas from monhyip post mmgp.. Date: 07:54 17.11.13. Batch: 41171638

Спасибо Монхайп!
hatajibr вне форума
Сказали спасибо 13 раз(а):
Angelika78 (18.11.2013), BJIaguMuP48 (17.11.2013), Giraffe96 (21.09.2014), Knjaz (18.11.2013), manul (17.11.2013), monhyip (17.11.2013), serj-ant (17.11.2013), Serugan (17.11.2013), tuz2012 (30.10.2015), vagh (04.12.2013), visokP (17.11.2013), Volk111 (17.11.2013), Виталий79 (03.12.2013)
Старый 18.11.2013, 03:30
#33
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сказ про монитор Monhyip и пропавший рефбек.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Да просто недавно выяснилось, что он - лидер среди мониторов по российскому трафику Алексы... Для меня это тоже было неожиданным...
Об этом показателе у мониторов есть более старая тема, чем Ваша.
Если Вы судите монов по алексе, то увы...
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Странная ситуация, не спорю с самим формированием этой рефки, противоречащей самой хайп-игре... Да и выход из ситуации, после скама хайпа, остается туманным...
Я не конкретно за эту ситуацию писал. В этой ситуации вина не монхайпа и он имел полное право не платить.
Заплатил - респект
dragline вне форума
Сказали спасибо:
vladgold83 (18.11.2013)
Старый 30.11.2013, 13:43
#34
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Сказ про монитор Monhyip и пропавший рефбек.

Ув. пользователи форума.
Тема монитора, где непосредственно нужно отписываться о полученных рефбеках, находится тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=13094
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
Виталий79 (03.12.2013)
Старый 25.04.2014, 15:58
#35
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Сказ про монитор Monhyip и пропавший рефбек.

Всем привет, с monhyip опять проблема, не хочет отдавать рефку, всего то 2.4 $
Попросил повышенную, так как у другого монитора 2.6
Админ монитора говорит, что я использовал проксю и может мне отказать,если я не объясню причину. Я объяснил, что проксю использовал потому что капча с его сайта не прогружается с моего провайдера, поэтому использовал прокси.
Далее админ сказал что нужно использовать постоянно один и тот же ник и имэйл, причём в правиле рефбека на сайте monhyip написано "старайтесь" использовать один ник и имэйл, тоесть как бы желательно но не обязательно.
Попытался регнуться с основным email, хайп глюканул и не регнул, но мыло уже занято, решил использовать другое мыло. Объяснил это админу, всё бестолку.
Вообщем если у monhyip такие заковыристые правила и им жаль аж 2.4 $, тодумаю не стоит пользоваться их услугами, ведь в любой момент вам могут отказать в запросе рефки без объяснения причин.
Станислав Утенин вне форума
Старый 30.04.2014, 19:46
#36
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: Сказ про монитор Monhyip и пропавший рефбек.

Цитата:
Сообщение от Станислав Утенин Посмотреть сообщение
Всем привет, с monhyip опять проблема, не хочет отдавать рефку, всего то 2.4 $
Попросил повышенную, так как у другого монитора 2.6
Админ монитора говорит, что я использовал проксю и может мне отказать,если я не объясню причину. Я объяснил, что проксю использовал потому что капча с его сайта не прогружается с моего провайдера, поэтому использовал прокси.
Далее админ сказал что нужно использовать постоянно один и тот же ник и имэйл, причём в правиле рефбека на сайте monhyip написано "старайтесь" использовать один ник и имэйл, тоесть как бы желательно но не обязательно.
Попытался регнуться с основным email, хайп глюканул и не регнул, но мыло уже занято, решил использовать другое мыло. Объяснил это админу, всё бестолку.
Вообщем если у monhyip такие заковыристые правила и им жаль аж 2.4 $, тодумаю не стоит пользоваться их услугами, ведь в любой момент вам могут отказать в запросе рефки без объяснения причин.
Поддержка писали?
kamol_mix вне форума
Старый 12.03.2015, 00:20
#37
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Сказ про монитор Monhyip и пропавший рефбек.

Спасибо монхайпу за выплату рефских
Received Payment 0.9 USD from account U1426715. Memo: API Payment. RCB 180 from BTPerfex LTD pls post tg,dtm,mmgp,antimmgp.
Костя Шаповал вне форума
Старый 26.07.2015, 19:22
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 420
Благодарностей: 338
Re: Сказ про монитор Monhyip и пропавший рефбек.

Выплата рефских, спасибо:

Дата операции: 26 Июл 2015 14:21
ID операции: 75269987
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 2.10 $
Комиссия Payeer: 0.02 $
Сумма к зачислению: 2.08 $
Комментарий: RCB 300 from Investslife pls post tg,dtm,mmgp,antimmgp.
sensey2010 вне форума
Старый 29.10.2015, 19:22
#39
Любитель
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 45
Re: Сказ про монитор Monhyip и пропавший рефбек.

monhyip зажал рефбек...
Makco1777 вне форума
Старый 26.02.2016, 19:00
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сказ про монитор Monhyip и пропавший рефбек.

Цитата:
Сообщение от Makco1777 Посмотреть сообщение
monhyip зажал рефбек...
Вы всегда можете связаться с нами в скайпе или онлайн чате и решить данную проблему.
monhyip вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам монитор TrustHyipMonitor.com Striga Сайты 14 25.07.2013 17:02
Дохнет монитор ЖК Tigrend Самое разное 0 19.11.2009 14:58
Сказ о мифической анонимности в сети и защите системы шлюзов и прокси. okyl Компьютерная безопасность 5 31.10.2008 00:41